Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история любви

Сообщений 61 страница 70 из 105

61

Свет
Ви№гР@ДиНк@
Витуська
Nika
Пасяб, девочки)))

Витуська написал(а):

Надеюсь, Джейк из-за обиды к Ренесми не наделает глупостей...

Да он не обижается, ему просто больно... А вот глупости не Джейк наделает, а эта соперница Несси... чё то я разговарилась, всё молчу!))))

0

62

Проду!!!

0

63

Свет, спасибо)))

0

64

МариФка написал(а):

Да он не обижается, ему просто больно... А вот глупости не Джейк наделает, а эта соперница Несси... чё то я разговарилась, всё молчу!))))

Та-ак, теперь проды еще больше хочется:)))) Надеюсь, она что-то такое  сотворит, что только на руку Джейку и остальным...

0

65

Витуська написал(а):

Та-ак, теперь проды еще больше хочется:)))) Надеюсь, она что-то такое  сотворит, что только на руку Джейку и остальным...

Ну, это ещё рановато, знать ...
А пока вот:
8 ГЛАВА
Поиски
   Свет! Кто включил свет!? Боже... уже утро! Я погладила живот, чуть привстав с кровати. Вспомнив, что мне сказали, вчера про Джейка я рванула к выходу. Ребёнок чуть толкнулся, и я промедление брела по коридору. Запах леса, но какой-то не такой... не Джейка. Но все, же я мигом спустилось по лестницы в гостиную. Стук в дверь.
   - Открыто, Пол! Заходи, - что Пол!? Пол и Лея это те кто, не побоюсь, этого слова ненавидит нас. Пол открыл дверь, тяжело вздохнул (как будто на смертную казнь), поморщился и зашёл. Герой!
    - Не бойся, мы не кусаемся... почти, - сострил Эммет. Пол пропустил это мимо ушей.
   - Я сюда бы НИЗАЧТО не пришёл, если дела не касалось Джейка, - он скажет, где моё солнышко! Слава Богу! – Нам нужна ваша помощь... прошу, - умолял Пол. Плохого я о нём была мнения, а он готов унижаться перед смертными врагами ради друга.
   - Рассказывай, мы тут не все мысли читаем, - при этих словах Эммет покосился на папу.
   - Сем и Эмили должны были уехать. И он попросил, чтобы я отправился на разведку вместе со стаей Джейкоба. Когда на нас напали те вампиры, Джейк рассказывал о них вам. Они сильно поранили Лея, и Джейк заступился... опять. Но ему тоже не поздоровилось. Они начали, перевоплощаться в людей и Джейк находясь, ещё волком приказал нам бежать... оставить его и Лея там. Он первый раз приказал, как Альфа... мы не могли ослушаться, - сердце сжалось, слёзы рвались наружу, но я их поборола. Не время жалеть себя. Я должна спасти Джейка... моего будущего мужа... отца нашего ребёнка.
    - Покажи мне это место. Я найду Джейка, - я буду идти до конца.
   - Ренесми, тебе лучше остаться дома. Ты беременна, - заботливо проговорила Эсми.
    - ЧТО!? ОТ КОГО!? – он даже чуть не пизданулся на ровном месте.
    - От Джейкоба, придурок, - просветила его Розали. Как ни странно, но Пол сдержался и не накинулся на тётю.
   - Тогда у него есть стимул бороться за жизнь: ты Ренесми и ребёнок. Семья это единственное о чём он мечтает. Уж поверь... – охренеть! И это говорит Пол. Рейчел его перевоспитала. Но он прав... я безмерно обрадовалась его словам. И я вспомнила своё обещание. Я ДОБЬЮСЬ
СВОЕГО! Отец подмигнул мне и улыбнулся.
* * *
   Мы добрались, до поляны и Пол указал направление, куда унесли Лея и Джейка.
    - Здесь, - показал Пол в сторону чащи.
   - Спасибо! Можешь идти, - сказал Эдвард.
   - Но... – хотел возразить вервольф.
   - Помнишь, что ещё приказал Джейкоб? – спросил отец, пристально смотря на Пола.
   - Не искать их, - обижено ответил Пол.
   - И это была не просьба, а приказ! Хоть он не твой Альфа, он истинный вожак! А вот нам можно искать их! Ступай, - серый волк скрылся из виду. Я пошла по следу. У Джейка был особенный запах, хотя у всех оборотней он одинаковый. Но все, же из сотни запах я найду его неповторимый. Все тупо попёрли за мной. Уф! Далеко же их несли...

+1

66

МариФка
классная продка)) желаю им только поскорее найти Лею и Джейка)))
ты очень классно пишешь, я жду проды!!!

0

67

'salem, спасибо большое)))

0

68

Урра!!!! Пррода!!!

МариФка написал(а):

Я ДОБЬЮСЬСВОЕГО!

Ох, как я этого жду, кто бы знал...
Уже хочется, чтобы Несс нашла Джейка и тот узнал правду. Но, чувствую, эти амазонки еще попортят им нервишки;))) Главное, чтобы Джейкоб остался верен Несс и не поддался ЭТОЙ...

Ты умница!!! Прода как всегда отличная, жду дальше))))

0

69

МариФка, молодец!
Прода очень классная!!!
Прекрасно пишешь!
Жду еще!

0

70

Витуська
Nika
ПАСИБО!!!
9 ГЛАВА
Пленник
(От лица Лея)
   Конечно, подслушивать не хорошо, но я продолжала своё «гадкое» дело.
   - Чёрт! Где я!? – ну наконец! Проснулся! Пора бы уже...
   - Ты в своём новом доме! – радостно ответила Камила.
   - Где!? – удивлено, переспросил Джейк.
   - Теперь, любимый, мы будем жить вместе, - не замечая, продолжила девушка. У Джейка чуть челюсть не подружилась с полом от такой наглости. Хоть она и была нахально, но красива. Чёрные, длинные, прямые волосы хорошо гармонировали с бледной кожей. Правда, глаза были красные. Ну, хоть сытая. Блин! О чём ты думаешь!
   - Тебя ТАК сильно ударила Лея по голове!? Пиявка, ты сбрендила!? Что за чушь ты несёшь!? – огрызнулся Джейк, довольно грубо. Не выигрышно в его положение.
   - Лея!?... Это та, которую ты пытался спасти!? Она тебе нравится!? Я её убью! – кто его за язык тянул! Я ему не нравлюсь. Он меня вообще с трудом переносит.
   - Нет! – твёрдо и безразлично ответил он. – У меня есть любовь... была, - подправил сам себя.
   - Постой! Ты ведь главный у них в стае? – с азартом спросила Камила.
   - Ну, и!?
   - Ааааа... Ты и есть тот оборотень, который влюбился в полукровку! Но я исправлю эту ошибку!
   - Пошла, ты, знаешь куда, в... – рот ему закрыла своими губами хладная. Фу! Какая гадость! Целоваться с вампиром! Правда мне и не доставляла особого удовольствие видеть, как он целовался с Ренесми... а чтобы не видеть в мыслях их первый (ну, и не только первый) раз я вообще с патруля ушла. А вампирша с большей страстью впилась в его губы. Джейк, хотел её оттолкнуть, но не смог. Почему!? Кстати, почему он не перевоплотится!? Бля... а почему я не перевоплощаюсь!?
   - Кровопийца, что ты со мной сделала!? Я не могу пошевелиться! – орал он после того, как девушка решила остановиться.
   - Впрыснула немного яду, - радостно ответила Камила.
   - УЙДИ! – отозвался разъяренный голос Альфа. Прошло несколько мучительных минут! Молчание...
   - Как тебя зовут? – безразлично спросил, Джейк нарушив тишину.
   - Камила! – резко ободрилась девушка.
   - А меня Джейкоб, - чё это он решил вести разговоры с ней. – Не скажу, что приятно познакомится, но так хоть имя твоё знать... Камила, пожалуйста, отпусти девушку! Отпусти Лея! –  в какой раз рискует ради меня жизнью.
    - ОНА, ЧТО ТЕБЕ ВСЁ-ТАКИ НРАВИТСЯ!? – резко разозлилась Камила.
   - Ты, же знаешь, кого я люблю... Но она далеко и не со мной... Отпусти Лея и я останусь с тобой, - клятвенно произнёс он. Он готов продать себя ради меня!? НЕТТТТТТ!!! – Прошу... – продолжил Джейк.
   - Ладно! Только скажи: «Я люблю тебя, Камила!», - улыбнулась девушка.
   - Я люблю тебя... – вдруг открылась дверь. – Ренесми! – договорил, Джейк увидев семью Каллен под предводительством Ренесми.

+1