Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история любви

Сообщений 71 страница 80 из 105

71

МариФка написал(а):

- Я люблю тебя... – вдруг открылась дверь. – Ренесми! – договорил, Джейк увидев семью Каллен под предводительством Ренесми.

Какой накаленный момент. Ой, что же дальше?!
Слава Богу, Несс нашла Джейка. Это ОЧЕНЬ радует. Надеюсь, все будет нормально)
МариФка, ты просто чудо:)) Офигенная главка!!! Хоч ЕЩЕ!!!!!

0

72

МариФка, молодец!!
Прода шикарная!
Мне очень понравилось!
Жду еще!

0

73

Витуська
Nika
Спасибо)))
Главка маленькая, но содержательная!
10 ГЛАВА
Любовь
(От лица Ренесми)
   Долго мы брели по чаще, но я нашла это долбаное здание, где заканчивался след. Господи, пусть они будут там... пусть он будет там... живой. Дом был старый, очень старый. Вдруг я услышала хрипловатый, но такой родной голос Джейка. Но что он говорит! И кому!?
    - Я люблю тебя... – я мигом отрыла дверь, вся моя семья рванула за мной. – Ренесми! – продолжил Джейк и улыбнулся той улыбкой, которой мне так не хватало. У девушки-вампира сидевшей рядом вспыхнули, глаза и мне это напомнило взгляд Джорджа. – Прости, Камила, беру своё обещание обратно, - улыбнувшись, сказал, Джейк даже не посмотрев на девушку.
    - Так не достанься ты не кому, - прошипела Камила и начала что-то вытаскивать. Эдвард рванул к ней, но не успел... В груди квилета, точно, где находится сердце, торчал серебреный кленок, который держала вампирша. Я встала, как вкопанная. Смотрела на кровавое тело моего солнышко. Почему я стою!? Почему не подхожу!? Краем глаза я видела, как серая волчица Лея и моя семья убивают вампиров. И как мама, как сама Белла со злобным взглядом убила эту Камилу. Ведь Джейкоб был её лучшим другом, как брат и мог стать зятем, но уже поздно... ЧТО Я ГОВОРЮ ТАКОЕ!? Я спасу его! Но как!? Я подбежала к Джейку. Он не дышал, ну, правильно. Как!? Ведь ему воткнули нож в сердце. Он был мёртв...
    - Я твоя Луна, Солнце ты моё! – прошептала я, глядя на кольцо. – Дыши! Прошу, дыши! Живи, пожалуйста! Дыши! – орала я, как резаная. – Мне просто очень нужен ты... Самый любимый... Мне просто очень нужен ты... Родной мой... Самый милый... мне просто очень нужен ты... мне просто... очень нужен ты... – шептала я, находясь в состояние бреда. Все родные пытались меня успокоить, но я слышала их, как через пелену. Пытались оторвать от Джейка... от тела Джейка. Вдруг все резко замерли и отстали от меня. Передо мной был огонь, похожий на тот в Италией с Джорджам. Только тот был полон ярости, а этот огонь был нежно розового цвета полный любви. ЛЮБОВЬ! Вот что я чувствовала сейчас. Любовь к Джейку. К моему Солнцу.
    - Несси... услышала я знакомый родной самый любимый хрипловатый голос оборотня. Его сердце бешено забилось под моей кровавой рукой...

+1

74

Потрясающая прода!!!
Жду ещё!!!!

0

75

МариФка, молодец!
Прода шикарная!!
Очень понравилось!
Жду еще!

0

76

ммм.... как классно! превосходно!!!

МариФка написал(а):

Прости, Камила, беру своё обещание обратно, - улыбнувшись, сказал, Джейк даже не посмотрев на девушку.

:D молодец, Джейк!
Жду проду))

0

77

У меня мурашки по коже бегают)
Боже, это так трогательно, это так чувственно...
Она спасла его своей любовью...

МариФка написал(а):

- Несси... услышала я знакомый родной самый любимый хрипловатый голос оборотня. Его сердце бешено забилось под моей кровавой рукой...

Мне стало легче) Ура он жив!
МариФка, ты огромная умница!!!
ПРОДУ))))

0

78

Ви№гР@ДиНк@
Nika
Свет
Витуська
Пасибо, вам)))
Вот продка бонус, не очень важная...
11 ГЛАВА
Семья
   Я просто смотрела ему в глаза и по идиотски улыбалась, не убирая руки из под его сердца.
    - Джейкоб, ты жив! Слава, Богу! – кинулась обнимать оборотня Розали. Роуз меня удивляет всё больше и больше! Из всей моей ненормальной семейки больше обрадовалась Роуз!?
    - Обещаю, что организую самую лучшую свадьбу в МИРЕ! – пропела Элис.
    - Рад, что жив, - подошел к нам Эдвард.
    - Мы, рады, - подправил Джаспер.
    - Я так и знал, что ты не помрёшь! – завопил Эммет.
    - Как, хорошо, что ты вернулся, - вставил своё слово Карлайл.
    - В нашу СЕМЬЮ! – добавила Эсми.
   - Джейкоб, самый родной, любимый вампир у меня есть, - улыбнулась Белла папе, держа руку моего любимого. – А ты самый родной и любимый ЧЕЛОВЕК, - гордо сказала мама последние слово.
    - Ни за что бы раньше не поверил, что скажу это... но я люблю вампиров, а точнее семью Каллен! – и он расплылся в улыбку. – И тебя Несси, очень сильно люблю! – он начал целовать меня. Выражаясь языком Джейка, это был ОХУЕННЫЙ поцелуй... в самом хорошем смысле этого слова. Мне захотелось большего и Джейку, по-моему, тоже (знаю, что не то место и время). Эдвард как бы невзначай прокашлялся, напоминая об их присутствие. Вдруг Джейк что-то вспомнил. Оторвал от объятий и посмотрел на папу. Тот кивнул и улыбнулся. Джейкоб взял мою руку. И спросил, глядя на кольцо:
    - Ренесми Карли Каллен, ты выйдешь за меня!? – он пристально смотрел, мне в глаза ожидая ответа. Меня переполнила, волна чувств и было предчувствие, что я даже рожу сейчас. Я хотела сказать «Да», но заорала от боли. Тут я поняла... Я РЕАЛЬНО РОЖАЮ...

Как-то так)))

+2

79

МариФка, молодец!
Глава, как всегда великолепная!
Проду!!

0

80

Обалденная прода!!!
Ты молодец!!!
Жду ещё!!!

0