Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история любви

Сообщений 81 страница 90 из 105

81

Nika
Ви№гР@ДиНк@
Пасибо! Вот хочу закончить этот фф... так что постараюсь наколякать проду в скором времени)))

0

82

МариФка написал(а):

- Джейкоб, ты жив! Слава, Богу! – кинулась обнимать оборотня Розали

ОГО!!! Вот это удивило:))))

МариФка написал(а):

- Обещаю, что организую самую лучшую свадьбу в МИРЕ! – пропела Элис.

Да-да-да!!!!!!

МариФка написал(а):

- Ренесми Карли Каллен, ты выйдешь за меня!? – он пристально смотрел, мне в глаза ожидая ответа.

УРРАААА!!!! как я рада)))))

МариФка написал(а):

Я РЕАЛЬНО РОЖАЮ...

Рожает!!! Они станут папой и мамой!!! Какая счастливая глава!
МариФка, ты чудо!!!!
Не хочется конец фанфа)
ПРОДУ!!!

0

83

Витуська, милая, СПАСИБО))))
Вот главка:
12 ГЛАВА
Мариэнтони Элроуз Блэк
   Я смотрела вниз и наблюдала, как Карлайл вытаскивает из меня, лежавшей на медицинской койке, ребёночка. Ребёнок был крупный. Пять килограмм не меньше, если не больше. И так похож на Джейкоба, который сейчас держал меня за руку и смотрел на это. У малыша точно течёт волчья кровь. Вдруг выскочила Розали. Взяла моё дитё и убежала. Ну, всё! Я ВЗРОСЛАЯ! У них теперь новая игрушка. Но мы с Джейком заберём его в Ла-Пуш... наверное. Картина начала расплываться и я уже не видела себя сверху.
   - Кесарево прошло успешно. Ни Ренесми, ни ребёнок не пострадали, - заключил Карлайл.
   - Где Джейк!? – охрипшим голосом проговорила я.
   - Я тут! – взволновано ответил Джейкоб, крепче сжимая ладонь.
    - Не ты... Младший, - ошарашила я всех.
   - Во-первых, называть, как родителей плохая примета. Во-вторых... наш... ребёнок... – запинался Джейк.
     - Что!? Что случилось!? – заорала я.
    - Девочка! – закончила мама, стоявшая за мной.
     - Это девочка, которая владеет даром, которым ты спасла Джейкоба и убила Вольтури...
   - Я убила только одного, - перебила я.
   - Неважно. Она с рождения превращается в волчицу и пьёт кровь. Запечатление на неё действует и так же действует любовь однолюба вампира. Она бессмертна, даже если не будет перевоплощаться. Подстригаться ей тоже не важно... в шерсти не запутается, - усмехнулся дедушка. Который стал прадедушкой. Смешно... по отношению к Карлайлу.
    - Ренесми, что же ты творишь!? – начала мама, а я не поняла, что я сделала. – Сделала из меня 18-летней девушки не только маму, но ещё и БАБУШКУ!
     - Я могу!
    - Несси, как я счастлив! – воскликнул Джейк.
    - А как я счастлива... – мечтательно проговорила я. – Вы дадите мне ребёнка!? – начала я психовать.
   - Роуз её кормит. Подожди, - успокаивал Джейк. Джейкоб назвал тётю не тупой блондинкой, кровопицой или ещё как-нибудь. Даже не Розали сказал, а Роуз.
     - Мариэнтони, только родилась, а уже сближает тебя с тётушкой, - спокойно сказала я.
    - Как ты её назвала!? – спросила мама, от которой я не ожидала.
    - Мама, я воспользовалась твоим методом. Как полное имя у тебя?
    - Изабелла Мари Свон... тоесть Каллен, - смущенно добавила Белла.
    - А у папы? – подгоняла я маму.
    - Эдвард... а я некогда не спрашивала, - ошарашила меня мама.
   - Мама, ты, что не знаешь!? – недоумевала я.
   - Её зовут МариЭнтони!? Да!?
   - Да!
   - Ну, значит... Эдвард Энтони... Каллен, - закончила мама и победно улыбнулась.
   - Схитрила мама! Ты значит Свон, а папа сразу Каллен родился! Да!? – решила я подловить маму.
   - Нет! Почему... Эдвард Энтони... – мама 100% не знала, что папа Мэй...
    - Эдвард Энтони Мэйсон, - прервал отец. И тут я заметила, что папа держит маленькую Мариэнтони Элроуз Блэк. Господи! Я тоже скоро буду Блэк. Ренесми Карли Блэк! Смешно звучит. Папа тихо засмеялся. Джейк отпустил мою руку и подбежал к Эдварду. Молодой дедушка бережно отдал Риэнт.
   - Дай! – завопила я, как ребенок, который просит дорогую игрушку. Джейкоб послушно отдал малышку. Она была красива, как мой оборотень. Но глаза вампира. Золотистого оттенка... вегетарианка. Я отдала ребёнка новоиспеченной бабушке, жаждавшей понянчится. Обернулась к папе и попросила мысленно выйти. Эдвард вывел маму и Карлайла. Я обернулась к Джейкобу и посмотрела в его глаза полные любви и нежности. Молчание. Наши лица медленно сближаются. Совсем рядом и... поцелуй. Нежный, ласковый, дразнящий прикосновениями. Мы прекратили целоваться, но лица были близки. Тишина. Детский смех с первого этажа. Я невольно улыбнулась. Джейк улыбнулся в ответ. Та самая улыбка, которую я так люблю.
     - Я согласна, - сказала я шёпотом.
   - На что? – лукаво посмотрел на меня Джейк.
    - Вообще-то ради тебя на всё! Но сейчас я говорила про СВАДЬБУ!

0

84

МариФка, глава просто чудо, как и весь этот фф.
Ты пишешь чудесно и очень интересно.

0

85

МариФка, молодец!!
Глава чудесная!!
Очень мило и романтично!!
Чудесно просто)))

0

86

А-а-а!!! Это так... нет слов! Я сижу и улыбаюсь от счастья. Я за них так рада)))

МариФка написал(а):

Мариэнтони Элроуз Блэк

Вау! Интересное сочитание)))

МариФка написал(а):

- Я согласна, - сказала я шёпотом.   - На что? – лукаво посмотрел на меня Джейк.    - Вообще-то ради тебя на всё! Но сейчас я говорила про СВАДЬБУ!

Урраааааа!!! Свадьба, ребенок, что еще нужно для счастья?!
МариФка, главка просто супер! Все так нежно, трогательно... И какая любовь...
Ты - чудо!!!!
Я с огромным нетерпением жду продолжения!

0

87

Necccie
Nika
Витуська
Пасибо, мой любимые)))

Витуська написал(а):

Вау! Интересное сочитание)))

Хотела подобрать имя, как у Ренесми... необычное. Вот и скрестила Мари и Энтони, Эллис и Роуз... Ну, а с фамилией проблем не было... БЛЭК!))))

+1

88

Ммм...замечательная глава!!!
Ты молодец!!!
Очень жду ещё!!!

0

89

Ви№гР@ДиНк@, пасяб))))

13 ГЛАВА
Родственники
    Прошло два месяца. Завтра моя с Джейком свадьба. Мариэнтони сладко спала в комнате Джейка... в резерваций. Элроуз крепким сном пошла в Джейка. Послышался плеск воды. Я так задумалась, что не услышала прихода Джейкоба. Я поцеловала малышку и зашла в ванну комнату. Присела рядом с душам.
     - Несси, ты, что тут делаешь!? – вскрикнул Джейк. Можно подумать он меня стесняется. Стесняется и Джейк: несовместимые вещи!
     - Сижу! – тупо ответила я. Джейкоб отодвинул занавеску, из-за которой мы не могли видеть друг друга. – Почему ты сразу в душ побежал!? Такое страшное патрулирование, что сразу надо охладится!? – спросила я саркастически.
   - Нет! Просто я рано в человека перевоплотился... благодаря Полу и... в грязи вымазался... весь, - я рассмеялась. Он тоже, обижаться на меня он не мог. Скрип инвалидной коляски и... голос Рейчел с Полом.
    - Чёрт! Билли уже приехал! – Билли уезжал на год к родственником с Рейчел. Для Пола это расставание была мука. Вопль Рейчел:
    - РЕБЁНОК! – открывается дверь. Билли смущённо:
    - Может я вам помешал, но я хотел спросить... Чей ребёнок... там!? – недоумевал бедный мужчина. Я хлопала глазами и по-идиотски улыбалась. Стыдно! Джейк не растерялся.
    - Несси! Дай джинсы, - я взяла с пола джинсы... и ели сдержала смех. Джинсы были полностью в грязи. Джейк выхватил у меня джинсы и оделся за шторкой, и вылез. Джейк гордо подошёл к своему отцу и сообщил:
    - Папа, это твоя внучка! – радостно ответил Джейк.
    - Я тётя! – завопила Рейчел в соседней комнате. Ну... после подробного рассказа о том, что случилось за год, мы сообщили о свадьбе.
     - Я так рада за вас! – заорала Рейчел и подскочила сначала к брату потом ко мне.
    - Мы тоже... рады, - Джейкоб улыбнулся и подмигнул мне. Мариэнтони сразу проснулась и потянулась к отцу. Росла малышка быстрее меня, когда-то... Два месяца от роду, а выглядит на год. А про умственные способности вообще молчу. Элроуз начала бить дрожь. Я потянулась к ребёнку, но Джейк отодвинул меня. Я бросила на него гневный взгляд.
    - Что ты дела... – вдруг моя девочка перевоплотилась в белоснежную волчицу. Точнее волчонка, маленького волчонка. Произошло это так быстро. Так вот что за оборотень тогда был в ведение Элис... это была моя дочь.
    - А... понятно! – натянула наивную улыбку и повернулась к Джейкобу. Элроуз сразу перекинулась обратно. По-моему она вообще не чё не поняла.
    - Так быстро! – удивился Пол.
   - Есть в кого! – гордо заявила я, поцеловав в щёчку Джейка.
    - Мама! Папа! – завопила Риэнт и потянулась к нам. Кстати было обидно услышать первое слово ни мама или папа, а ... Розали. Месяц назад тётя Роуз всю неделю доставала ребёнка. Она повторяла Розали, Розали, Розали... и так бесконечно. Я готова была прибить мою тётушку, а Джаспер накатил меня волной спокойствия. Так что благодари Роуз, Джаспера, что я тебя не убила! Мой любимый дядя всегда помогал. А мой второй любимый дядя ржал! И Эммет не просто ржал, а РЖАЛ.
    - Несси, ладно тебе! Всё равно потом Элроуз весь словарик английского перебрала, - вывел меня из раздумий Джейк.
    - Ладно, что ты уже свой дар не контролируешь...- начала Рейчел, я сразу убрала руку из под футболки Джейка. - ... так ты ещё и расти перестала в пять лет, а не как тот, ну этот... ну, который в семь только перестал...
    - Я поняла! Ну, ты же знаешь, какая у нас НЕНОРМАЛЬНАЯ семейка, - усмехнулась я.
   - Ладно, дети! Пора готовится к свадьбе, - закончил Билли.
    - Завтра ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! – заголосила Рейчел. Она так мне кого-то напоминает... Думаю с Элис они подружатся!
     

0

90

Чудесная глава!!!
Отлично пишешь!!!
Продку!!!

0