Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто они?

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Автор Mirabella

Название Кто они?

Рейтинг (англ. rating) —G
Некоторые герои мои, некоторые - Стефани Майер.
Пейринг (англ. pairing) — Эдвард/Мирабелла(Эдвард/Белла)
Жанр — Романтика
Описание (англ. summary) — её зовут Мирабелла, ей 16 лет, у неё красивые чёрные волосы, бледная кожа и изумрудные глаза. А ещё она принцесса планеты, где живут ВОЛШЕБНИКИ. Она весела, умна, у неё чудесный голос, великолепная семья, толпы  высокопоставленных парней, желающих взять её в жёны, но она ищет свою настоящую любовь и не даёт парням шанса хоть на что - то, тут в её жизни появляется Эдвард Мейсен, у них много общих интересов, им хорошо вместе, они решают поженится, но тут Мире снится сон о том, как планета разрушается, все её сны всегда сбываются... Она пишет письмо любимому, где просит его срочно уехать, но письмо подменили! Эдвард уезжает с твёрдой ненавистью к Мирабелле. Планета рушится и все умирают, но королевскую семью оживляют и отправляют на Землю, в 21 век, где Эдвард стал вампиром! Миру превращают в обычную девушку Изабеллу, меняют ей внешность, стирают всей семье память, зато о них помнят Каллены,  и пытаются найти их и востановить королевство, но вот беда! Они не знают ни новых имён, ни внешности, ни места жительства бывшей королевской семьи....
Размещение: здесь и на http://truebloodsite.org/
От автора: По мотивам аниме "Сейлор Мун"

.

Размер (форма) фанфика Mid

Отредактировано Mirabella (2011-06-25 15:52:59)

0

2

Только, пожалуйста, если идея плохая, напишите сразу

0

3

Интересная задумка))))
Буду ждать!!!

0

4

Глава 1.
Я выскользнула из своей комнаты и на цыпочках отправилась к выходу, когда я была почти у цели, услышала громкий крик:
-С днём рожденья, Мира!- завопили за спиной.
Я обернулась и увидела всю свою семью: мой отец - Роберт был облачён в белое одеяние, его белые волосы переливались на солнце, мама (её зовут Орхидея), была просто прекрасна, синее платье прекрасно подходило к глазам, чёрные, как смоль волосы были уложены в аккуратную причёску, старшая сестра - София была с распущенными золотыми волосами и сияющими глазами глазами улыбалась мне, мой старший брат Джей был как всегда с кривоватой улыбкой,  волосы у него тоже были золотыми, но самая прекрасная из всех была моя младшая сестрёнка Миа, у неё были кудрявые чёрные волосы, как и у меня, серые глаза и милая улыбка.
-Таак, сестрёнка, опять хотела убежать с собственного Дня Рождения?- насмешливо спросил Джей.
-Ты же уже не ребёнок! Тебе исполнилось 16! Можно и спокойней относиться к дню рождения,- улыбнулась София.
-Я ненавижу внимание, вы ведь знаете, - оправдывалась я.
-Ты ведь принцесса, привыкай к вниманию,- спокойно сказала мама.
Я поднялась к себе, у меня на кровати лежало прекрасное синее платье, подарок родителей:
-Милая, спускайся, прибыли женихи из разных стран,- крикнула мама.
Из моей груди вырвался стон, я ненавижу эти приезды. Опять эти напыщенные индюки будут делать всё, чтобы заполучить часть королевства.
Я всегда придумывала лазейки такие, чтобы очередной принц отказался жениться на мне, но сегодня у меня не было настроения. Я снова увидела фотографию, там была изображена девушка, чем - то похожа на меня, только вот у неё были каштановые волосы и карие глаза, у меня же были чёрные волосы и зелёные глаза, однако что - то общее было между нами, рядом с ней стоял парень со спутанными рыжими волосами и золотыми волосами, при виде его моё сердце начинало петь. В письме, где лежала фотография была записка с одной только фразой:
"твоё будущее"
Письмо было анонимным, поэтому я не знала как к этому относиться и что это значит. Я отложила письмо и пошла прогуляться по замку.
Индюки уже подъезжали. Я не буду с ними встречаться, а они как съедутся, так и разъедутся. Войдя в музыкальный зал, почувствовала себя как в дома, я села за рояль и заиграла давно уже запомнившуюся мне и любимую композицию, комната была звукоизолирующая, поэтому родители не могли меня услышать. Я полностью окунулась в музыку, как вдруг дверь скрипнула,я обернулась и увидела парня с бронзовыми спутанными волосами и зелёными волосами, моё сердце вдруг затрепетало, такого ещё никогда не было:
-Простите, - заговорил он,- мой брат - Эдмунд приехал свататься к принцессе Мирабелле, а я пошёл прогуляться по замку и заблудился, Вы отлично играете, мне очень понравилось.
-Спасибо, - пролепетала я.
-Я - Эдвард Мейсен, а вы?
-Мирабелла Стюарт
-Но что же вы делаете здесь, когда к замку уже съехалось не менее сотни женихов?

Это начало моего фанфа, если вдруг у вас возникнет вопрос о совпадении имени главной героини и моего ника, говорю сразу - мне очень нравится это имя, поэтому я часто использую его.

0

5

Интересная идея! Жду продолжения!

+1

6

Спасибо)))

0

7

Глава 2.
-Но что же вы делаете здесь, когда к замку уже съехалось не менее сотни женихов?
-Мне всё это надоело! Съезжаются индюки, желающие оттяпать трон, говорят лживые фразы... какой смысл снова это всё выслушивать? - сказала я.
-В этом есть логика.... Не могли бы вы мне что - нибудь сыграть, я очень люблю музыку, - попросил Эдвард. Я не могла ему отказать. Я заиграла внезапно вспомнившеюся мне мелодию, она шла из сердца. Я чувствовала её, она текла мирными волнами, я играла только для Эдварда. За пару минут он смог разбудить во мне что - то, что не смог ни один человек за всю жизнь.
-Вы прекрасно играете, у вас талант,- похвалил он, я почувствовала, что к моим щекам прильнула краска. Он улыбнулся, заметив это, в то время, как моё сердце затрепетало.
-А вы играете на чём - нибудь?-поинтересовалась я.
-На рояле, - проговорил он.
-О, правда? Вы сыграете для меня?
-Ну у меня есть некоторые наброски мелодии, если Вам не будет скучно,- он начал играть. Это было удивительно, в его музыке было что - то магическое, сказочное, я не замечала хода времени.
Прошло больше двух часов, мы говорили обо всём, смеялись, с ним было так приятно общаться, он был умён и начитан, мог поддержать любую тему, я чувствовала в нём что - то родное.
-К сожалению, мне надо идти, было очень приятно пообщаться с вами, Мирабелла,- сказал он.
-Просто Белла. Мне тоже было очень приятно, я бы очень хотела пообщаться с вами ещё....
-Я был бы рад, мы с родителями здесь до конца месяца, мы с вами могли бы встретиться... Завтра брат приедит свататься снова, я знаю, это не прилично, но могли бы мы с вами встретиться здесь в это же время снова?
-Я приду, - пообещала я.
-До свидания
-До свидания...
С этого дня все мои мысли были заняты только Эдвардом, он был в каждой моей мысли, я жила только встречами с ним, в один прекрасный день мы встретились, он сказал мне:
-Белла, с того самого дня, как мы познакомились, я всё время думаю о тебе... Ты в каждой моей мысли, я не могу прожить без тебя и минуты, каждая минута без тебя - вечность, я люблю тебя
В один момент все мои мечты исполнились, он был рядом, он любил меня, как и я его:
-Я тоже люблю тебя, Эдвард, ты не представляешь насколько
5 секунд спустя случился наш первый поцелуй, он был нежен, в нём было столько любви.... Я таяла в руках Эдварда...

Весь вечер я умирала от счастья я люблю и любима, что может быть лучше.... но счастье не продлилось долго, когда я легла спать, мне приснился сон, наше королевство разрушается... люди умирают.... и я тоже...
Для любого человека это просто плохой сон, но не для меня, всегда, все мои сны сбывались....
Я должна всех предупредить, а главное - защитить любимого...

0

8

Очень интересная задумка!! Я определённо в ПЧ!!!
Проду!!!

+1

9

Я очень рада, что вам нравится, но простите, проды временно не будет... У меня очень большие проблемы в семье, родители  всё время ругаются, сегодня...впервые подрались, я просто не в состоянии сейчас что - либо писать.... простите....

0

10

не переживай все у тебя в семье будет хорошо
я тоже такое пережила так что если тебе понадобится рубашка чтоб выплакаться я готова.
Фанф просто великолепный
жду с нетерпением проду

0