Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто они?

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Mirabella
Ничего страшного солнце, мы все понимаем и будем ждать до последнего!!!
Надеюсь у тебя в семье всё образумится, не переживай сильно...

+1

12

Спасибо вам всем за поддержку)))) У моих пока перемирие, так что пользуясь случаем пишу продку))))

Глава 3.
Я решила всё рассказать Эдварду. Проснувшись, я начала готовить объяснение любимому, но меня прервали:
-Белла, хватит спать!- прокричала София, она ворвалась в мою комнату и с силой раздвинула занавески, не заметив того, что я уже встала,- сегодня большой день! Будет бал! Приезжают Эсме и Карлайл, и ещё семья Мейсенов.
Карлайл и Эсме - наши крёстные родители, лучшие друзья наших родителей и Мейсенов, все они дружили со школы.
Карлайл - мой лучший друг, он очень мудрый, знает много о жизни.... Но не смотря на то, что он ровесник наших родителей с ним очень весело. Я была рада Эдварду и Элизабет Мейсонам, они были довольно милыми людьми, а вот их детей на балах в нашем замке ещё не было, я радовалась перспективе увидеть Эдварда, но как же мы объясним  Эдмунду, что он зря приезжал свататься ко мне, потому как во время его приезда я убегала на свидания к Эдварду...
-Ты должна выглядеть лучше обычного! Может на балу ты встретишь наконец своего принца!
-Может быть.... Но может ты возьмёшь под опеку Мию.... ну временно?- сестричка не довольно надулась,- нет, ну а жениха кому надо выходить? Тебе или Мие? Я думаю она всё же подождёт, а вот ты....
Сестричка с завидной скоростью начала выкидывать платья из моего шкафа, когда, наконец, не наткнулось на самое красивое - синие, без лямок, с пышной, струящейся юбкой, мои волосы спадали локонами на плечи,  в них я вплела цветок, в цвет платья, я была готова....

На балу вся наша семья разошлась для того, чтобы пообщаться с гостями,внезапно,  в толпе я увидела его... Он подарил мне улыбку, от чего сердце запело, я забыла обо всём, были только я и он... Эдвард подошёл и пригласил меня на танец, я не смогла отказать:
-Ты просто прекрасна, - сказал он мне. Я залилась краской
-Спасибо... Какие новости?
-Всё по прежнему, кстате, я рассказал  брату о нас... его реакция была не такой уж плохой..
-Я этому рада.
-Мы можем выйти?- спросил он.
-Думаю да.
Мы прошли по тёмной улице к сказочной поляне, он провёл меня к ней, на его лице была улыбка:
-Мирабелла  Стюарт, с той самой минуты, как мы впервые встретились ты стала для меня смыслом жизни, я не могу без тебя, ты окажешь мне честь и выйдешь за меня замуж?
Я была счастлива, из глаз потекли слёзы, я прошептала:
-Да....
За всё время бала мы не отходили друг от друга ни на шаг, после праздника я отправилась в свою комнату, открыла дневник и написала в нём:
"Я самая счастливая девушка на свете"

На следующий день я шла по саду, моя душа пела.... Вдруг, из - за деревьев послышался шум, я заметила силуэт, я узнала в нём Джейкоба Блэка - наследника одного очень богатого человека:
-Мирабелла, мне надо с тобой поговорить, - начал он,- я давно за тобой наблюдаю, хоть я и не подходил к тебе,  я  решил точно, я хочу, чтобы ты стала моей женой
-Прости, Джейкоб, но я уже отдала своё сердце другому и сказала, что выйду за него... прости, я не хочу причинять тебе боль...
-Ты достанишься мне или никому...-прорычал он.

После этого разговора сон о разрушении нашего государства, который я видела раньше стал ещё ярче.... он скоро исполнится

0

13

Mirabella
Суперская глава!!!
Жду не дождусь проды!!
Ты умничка!!!!!
Хочу ещё!!

0

14

Спасибо за продку!!! Рада что у тебя в семье всё налаживается!!!

0

15

Глава 4.
Я должна всё ему рассказать.... Я должна оградить его от этого, но  я могу потерять его.... Из глаз непроизвольно потекли слёзы... Сердце сдавило, я практически не могла дышать....
Я не могла сказать ему обо всём в лицо, да я трусиха! Я взяла лист пергамента и начала писать:
"Любимый, родной Эдвард!
Мне никогда не было так больно как сейчас, больше всего на свете я хочу быть рядом с тобой....
Но.... Понимаешь, с детства мои сны всегда сбывались мне приснился сон.... Наше королевство рухнет в скором времени, молю, уезжай, прячься, если любишь меня, уезжай.... А если ты захочешь быть со мной... я приеду после того, как это случится, я пойму..... Только уезжай...
На веки твоя Мирабелла"
На пергамент упала предательская слеза, которую я не смогла удержать, я запечатала конверт и дрожащей рукой написала на нём имя любимого.
-Питер,- позвала я посыльного, - передай, пожалуйста это письмо Эдварду Мейсону - младшему.
Когда Питер вышел, я просто упала на кровать и разрыдалась....
От 3-го лица.
Питер шёл по коридорам замка, ища Эдварда - младшего. Послышался шум, появился парень с тёмными волосами, дальше Питер не видел ничего...
-"я ведь сказал, ты достанишься  или мне или никому...."- мысленно обратился Джейкоб к Мирабелле. Он взял письмо и вместо него положил другое:
"Здравствуй, Эдвард.
Думаю, ты уже догадываешься, а если нет, то ты глупее, чем я думала.
Так весело поиграть с тобой, такое доверие.... Открой глаза! Я принцесса, а ты? Кто ты? Так что, спасибо за моё хорошее настроение.
Мирабелла"
Джейкоб с ухмылкой посмотрел на конверт, а потом подложил его обратно курьеру, он должен был уже скоро очнуться.
-"Это только первый сюрприз для тебя, Мира" - усмехнулся про себя Джейкоб.

0

16

Вот это продка!!! Ни фига себе!!! Ну и Джейк, ну и скотина!!! Ещё хочу!!!

0

17

Глава 5.
Эдвард.
Я сидел в своей комнате и думал о ней, видел её образ в своих мыслях, каждую минуту я был готов сорваться с места и побежать к ней....
В дверь постучали, я услышал, что мама открыла дверь и с кем - то поздоровалась, через минуту в мою комнату вошёл человек, это был Питер, посыльный Беллы, он передал мне письмо, моё сердце затрепетало, когда я взял письмо от любимой, когда я остался один, то поспешил открыть письмо. Почерк был иной, ни как у моей Мирабеллы, но я решил, что мне показалось, я начал читать:
"Здравствуй, Эдвард.
Думаю, ты уже догадываешься, а если нет, то ты глупее, чем я думала.
Так весело поиграть с тобой, такое доверие.... Открой глаза! Я принцесса, а ты? Кто ты? Так что, спасибо за моё хорошее настроение.
Мирабелла"
Жуткая боль сковала моё сердце, как она могла? Я видел в ней ангела, а она оказалась.... Я не мог терпеть боль, из душевной она превращалась в физическую, сердце раскололось на части.....
-Мы сейчас же уезжаем! - кричал я.
-Что такое, сынок?
-Мы уезжаем, если вы не хотите, я один уеду, куда угодно, но уеду! Она придала меня!
-Я не понимаю....
-Вы с папой едите со мной?
-Я не отпущу тебя одного....
Через 20 минут мы были собраны и попросили готовить нам карету, я не мог сдержать боли:
-Как она могла? Я любил её... Предательница! -крикнул я. Мне показалось, что она услышит, ведь я был не далеко от замка.
Мирабелла.
-Предательница! - услышала я крик, мне не нужно было выглядывать из окна, что бы понять - это был Эдварда. Он ненавидит меня.... Слёзы потекли из глаз.... Я чувствовала лишь боль утраты....
Карета двинулась... они уехали, в глазах помутнело, я не понимая, что делаю пошла к окну и сделала шаг наружу.... Как вдруг меня обхватили чьи - то руки - это был Джей, мой брат:
-Ты сумасшедшая! - кричал он на меня.
Больше он ничего не успел начать, мой сон начал сбываться.... я уже видела наступающие армии волков....

0

18

Спасибо за продку!!! Так жалко Эдварда!!! Неужели он по почерку не смог догадаться что это не Мирабелла!!! Жду продолжения!!!

0

19

Глава 6.
Началась суматоха, крики, неразбериха.... Все куда - то бежали, я была в замешательстве, начали эвакуировать женщин и детей через портал на Землю, людям с 18 и старше разрешали остаться, я под этот возраст не подходила, но просто не могла убежать и оставить семью здесь....
-Мира, живо уходи отсюда!- кричал отец.
-Прости - одними губами прошептала я, и смешавшись с толпой оставшихся на битву ушла.....
В этом кошмаре успокаивало одно - Эдвард в безопасности..... Стоп! Миа! Ей всего 6 лет! А я не видела её рядом с отцом у портала!
Я бежала по опустевшим коридорам, видела как бьются окна моего дома, за пределами дворца кипела битва, уже появлялись новые жертвы, что же будет дальше? По щекам текли горячие слёзы, но я продолжала бежать, наконец, я ворвалась в комнату младшей сестрёнки.... Она забилась в угол и плакала:
-Миа! Бежим скорее, - сказала я, взяв сестру за руку.
-Как? Почему?- шептала она сквозь слёзы.
-Всё у нас ещё будет хорошо, я обещаю тебе....
Я привела её к порталу и проследила, чтобы она вошла туда, папа не заметил меня, наконец, нужно было сделать то, ради чего я осталась, я побежала к двери, чтобы участвовать в битве, почти настигнув двери я услышала голоса из комнаты, находившейся неподалёку, это были голоса Эсме и Карлайла:
-Молю, милая, уезжай! Тебе нечего делать здесь в такое время....
-Я тебя не оставлю, - шептала Эсме сквозь слёзы.
-После битвы я найду тебя, обещаю....
Через некоторое время я услышала новые голоса, большую часть из которых я не знала, но один узнала точно - Джейкоб Блэк:
-Со всеми - кого встретите - не церемонтесь долго! - давал он указания, - О, Мира! Ну как, ты ещё считаешь, что выбрала правильно? Отойди, пожалуйста, нам нужны те, кто сейчас за дверью, но не волнуйся, до тебя очередь тоже дойдёт, - усмехнулся он.
-Вы их не троните, - прошептала я.
-Правда? - ухмылка стала шире, - чтож, не пожелала ты прожить свои последние минут 15...
Дальше не стало ничего....
От 3 - го лица
Через несколько часов королевство пало.... Джейкоб Блэк отомстил той, что отвергла его, она была мертва, как и всё её королевство, точнее он так думал....
Из тьмы показалась девушка, она ходила по замку, временами натыкалась на людей, решала когда они возродятся...
Она нашла Миру:
-Ты будешь жить дорогая....его обратят в 1918 году.... ты переродишься в 21 веке, на Земле, я очень надеюсь, что вы скоро найдёте друг друга, ах да...- сказала она, будто девушка могла её слышать, - там ты будешь зваться Изабеллой, Изабеллой Свон, будь счастлива

0

20

Ух ты!!! Просто обалденно!!! Жду проду!!!

0