Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто они?

Сообщений 41 страница 50 из 68

41

Глава 14.
Я всё вспомнила... как же я могла забыть?!
Стоп!... Эдвард!! Он считает меня предательницей... Но что именно так сильно оскорбило его в моём письме...  Он говорил, что там было написано, что я использовала его.... Но я этого не писала, это было не моё письмо, но кто мог написать это?
В голове всплыла знакомая и неоднократно слышимая мной фраза:
"Или ты достанешься мне или никому"
Ну, конечно! Он разрушил наши отношения с Эдвардом! Я должна всё рассказать любимому обо всём, он должен знать, что я никогда не предавала, я лишь хотела спасти его....
-По времени она должна уже вспомнить... - услышала я голос Софии из - за двери
-Может ещё не время? - вдумчиво сказал Джей.
-Нужно ждать, - папа
Они вышли из комнаты, зашли в гостиную, где сидела я:
-О чём говорили? - спросила я.
-Да так... О том, о сём, не знали, что ты ещё не спишь.... - сказала София.
-Бессонница... А можно поконкретней о теме разговора?
-Ну... Одна девушка знакомая умерла.... Вспоминали...- проговорил папа.
-Мирабелла?
-Что?
-Мирабелла умерла?
-Откуда ты?...
-Я Мирабелла! Принцесса! Наша планета была разрушена!! Оборотнями, семьёй Блэков!Как вы могли скрывать?!!!
-Мы не могли, сестрёнка, прости, но ты должна была всё вспомнить сама, пойми... Мы бы сказали, правда...
-Я не виню... Понимаю... Но мы должны всё восстановить....
-Теперь, когда ты знаешь, будет легче...  Поговорим утром обо всём, хорошо?
-Да...
Эдвард,  я должна сказать ему... Нужно всё продумать...
В комнате меня ждал сюрприз, его звали Эдвард....
-Эдвард, что ты здесь делаешь?
-Я.. думал, что ты спишь..... Я часто прихожу, смотрю на тебя... Ты так прекрасна...
-Спасибо.. Эдвард, у меня к тебе будет очень серьёзный разговор...
-Что случилось?
-Я начну с того же, с чего и ты недавно... Эдвард, ты самое дорогое, что у меня есть, я люблю тебя, всегда любила, молю, поверь.... Это правда..
-Я всегда верил тебе, скажи, что тебя беспокоит?
-Я... у меня ... я вспомнила одну очень важную вещь... Я ... я, моё настоящее имя Мирабелла Стюарт! - его глаза потемнели, - умоляю, дослушай, не уходи!!! То письмо не моё! Это подделка, в своём письме я просила тебя уехать, потому что знала, что скоро наш мир будет уничтожен!! Я хотела спасти тебя, а Блэк... он подменил их... Я не знала.... Если бы я вспомнила раньше, клянусь, рассказала бы! Я люблю тебя больше жизни! Не бросай, молю, не бросай...
Из глаз потекли слёзы... я не могла их сдерживать....
-Я.... верю, -проговорил Эдвард.
Продолжение следует)))

0

42

Ооох! Офигенные продки!!! Спасибо большое!!! Наконец-то она вспомнила своё прошлое!!! Хорошо что Эдвард ей поверил!!![взломанный сайт]

0

43

Спасибо за отклик))) Рада, что тебе понравилось)))

0

44

Глава 15.
-Я верю... - проговорил Эдвард.
Моё сердце совершило тройное сальто от счастья. Он верит!! Верит!!! Все страхи позади...
-А мы вас всех искали, - проговорил мой любимый.
-Искали?
-Да, вся наша семья Каллен...  Чтобы восстановить  планету..... Карлайл и Эсме приглашают тебя познакомится, кстати, они хотят познакомится с той, которую я полюбил и ещё.... они подозревают, что ты - Мирабелла... Скажем им сразу?
-Давай разберёмся на месте?
-Как захочешь, - проговорил он и неожиданно поцеловал....
Этим поцелуем он пытался показать мне всю свою любовь, я это чувствовала, поэтому решила показать ему свою.
Для поездки к Калленам я выбрала синее платье, того же оттенка, что было на мне на балу, это будет своеобразная подсказка Калленам, эффект усиливали мои, два дня назад начавшие темнеть волосы.
-Ты выглядишь потрясающе, - улыбнулся мне Эдвард, я подарила ему ответную улыбку.
-А ещё я должен тебе сказать.... Недавно к нам наведывались оборотни.... Они затеяли нападение... Они не знали, что мы не спим... и в общем, мы победили в борьбе...
-Что ж... Мне теперь не нужно волноваться, что на тебя могут напасть, - я попыталась выдавить улыбку.
Ехали мы молча, Через сорок минут были уже на месте. Эдвард завёл меня в дом... Изнутри особняк Калленов был ещё прекрасней чем снаружи:
-Очень красивый дом, - сказала я.
-Спасибо, - улыбнулся Эдвард.
Я с восхищением рассматривала дом, пока не встретилась глазами с парой, стоящей в углу, я узнала Карлайла и Эсме:
-Здравствуйте, - краснея сказала я.
Они шокировано смотрели на меня, они видели во мне Мирабеллу, это было заметно. Первым в себя пришёл Карлайл:
-Здравствуй, Белла, мы очень тебе рады, - он протянул мне руку, я её пожала.
-Я Эсме, - сказала мама Эдварда, - я очень рада знакомству.
-Взаимно.
-Привет, Белла! Выскочила, будто из неоткуда Элис.
-Привет, - поздоровалась я.
-Добро пожаловать, - проговорил Джаспер.
-О, какие люди! Ну привет! - почти проорал Эммет
Розали не удостоила меня приветствием.
-Чтож, когда мы все познакомились, может устроим тебе экскурсию по дому? - спросила улыбаясь Эсме.
-Я буду рада.
Мы шли по дому и я восхищалась красотой, всё - таки у Калленов был потрясающий вкус.
Дойдя до конца второго этажа мы  зашли в большой зал, по середине которого стоял прекрасный рояль:
-А это музыкальная комната, это рояль Эдварда, он у нас очень любит музыку, а ты играешь?
-Да, немного...
-Тогда сыграй что - нибудь для нас, пожалуйста, - попросил Карлайл.
Я села за рояль и мои пальцы сами начали наигрывать знакомую мелодию, её я обычно играла, когда к нам приезжали Мейсены и Каллены.
Вся семья Эдварда была удивлена, даже Розали не смогла скрыть это...
-Мирабелла? - прошептал Карлайл.
-Да, это действительно она, -сказал Эдвард, - теперь нам осталось только найти верный способ востановить наш мир.. И я бы хотел сделать то, что не успел сделать тогда... Белла, ты выйдешь за меня?

Отредактировано Mirabella (2011-04-03 17:35:05)

0

45

Мне очень нравится.Офигенно написано))))

0

46

Большое спасибо

0

47

Вау!!! Обалденная прода!!! Главное конец какой!!![взломанный сайт]

0

48

Рада, что тебе понравилось)))

0

49

Глава 16.
-Да, это действительно она, -сказал Эдвард, - теперь нам осталось только найти верный способ востановить наш мир.. И я бы хотел сделать то, что не успел сделать тогда... Белла, ты выйдешь за меня?
-Я.. да, я согласна, - проговорила я.
Глаза Эдварда засияли, я никогда не видела его таким счастливым. В то время, как я любовалась им, мой вампир подхватил меня и начал кружиться по комнате, будто кроме нас здесь никого не было, а я впервые в жизни не стеснялась окружающих и просто счастливо смеялась:
-Я так рада, - искренне сказала Эсме, моя крёстная мама.
-Эдвард, может ты уже опустишь нашу крёстную дочурку и мы её обнимем?- спросил Карлайл.
Эдвард послушно опустил меня на землю, через пару секунд я уже была в объятьях Эсме, через пять секунд - Карлайла:
-Кстати, как остальные? Как Роберт, Орхидея, София, Джей и Миа?
-Ну, папа шериф, сами знаете, только он теперь Чарли, София работает в больнице, ей очень нравится, она у нас вундеркинд, школу быстро закончила и институт быстро медицинский, Джей в институт поступил, музыкальный, Миа в школу скоро пойдёт, а мама... мама погибла в автокатастрофе... Уже давно...
-Ой, мы и не знали, моя лучшая подруга..- проговорила Эсме.
-Не считайте меня ненормальной, но я решила, если я принцесса Волшебного мира, то я найду способ вернуть маму!
-Мы поможем, - сказала Элис.
-А мы можем сейчас съездить к твоей семье?
-Конечно, у нас сейчас все дома.
-Ага, заодно жених познакомится,- заржал Эммет.
Мы ехали до моего дома, я всё думала, как же отреагируют все на Калленов, как же они обрадуются!
-Пап, ребят, спускайтесь, у нас гости!
-Белла? Какие гости? Кто? - спросил папа, спускаясь.
Когда все спустились, я начала:
-Знакмьтесь, это Карлайл Каллен, Эсме Каллен, - начала я,  в конце я произнесла-..а это Эдвард Каллен - Мейсен, мой жених...
-Как? Вы все выжили? Стоп! Жених?
-А что? Тогда вы согласились
-Но тебе всего 17....-начал папа.
-Классно! В 17 рано, зато в 16...
-Хорошо, хорошо, понимаю, это смешно..
Дальше всё было спокойно, мы обсуждали всё на свете, как раньше, когда Каллены уходили, папа зял с них слово заходить почаще,:
-Кстати, Роберт, мы хотим завтра вернуться на нашу планету, посмотреть, что там да как, нужно восстановить там всё, - сказал Карлайл.
-Мы поедим с вами, уверил папа.
Продолжение следует, если, конечно, хотите.

0

50

Mirabella написал(а):

Продолжение следует, если, конечно, хотите

Ты ещё спрашиваешь!!! Разве я могу свадебку пропусить!!!http://www.yoursmileys.ru/msmile/loon/m0429.gif

0