Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто они?

Сообщений 51 страница 60 из 68

51

Ну до свадебки её пара - тройка глав, если, конечно, прочитать захочешь, но для тебя прямо подробненько про свадьбу напишу)))

0

52

Mirabella написал(а):

Ну до свадебки её пара - тройка глав, если, конечно, прочитать захочешь, но для тебя прямо подробненько про свадьбу напишу)))

Спасибо огромное!!! Буду читать до победного конца!!!

+1

53

Глава 17.
Мы собрались в назначенном месте, потом Карлайл открыл портал, сначала зашла Эсме, прямо за ней Карлайл, затем запрыгнула Элис,  забежал Джаспер, потом ввалился Эммет, зашла Розали, я боялась увидеть то,  что там могло быть... Эдвард почувствовал это, он взял меня за руку, ободряюще улыбнулся и мы вошли вместе... Какой же он заботливый!
Боже! Какой кошмар! Всё было разгромлено, наш дом был разгромлен.....
-Мы всё уладим, слышишь?- прошептал Эдвард.
-Да... - проговорила я.
-Я сделаю всё, чтобы наша свадьба была идеальна, а чтобы она была идеальна, мы должны отметить её здесь... Ты ведь не против?
-Я только за, - улыбнувшись ответила я.
Внезапно, я вспомнила сад, в котором мы с Эдвардом гуляли... мне было так хорошо с ним.... И вдруг я увидела удивительную картину, сад начал восстанавливаться! Ну, конечно, нужно просто вспомнить разрушенное место и оно появляется вновь!
-Эдвард, это выход!
-Да, а знаешь, что я помню? Как я впервые увидел тебя, тогда в музыкальном зале, помню замок, в котором жила моя любимая...
Дворец восстановился, так все мы начали восстанавливать всё, что было нам дорого... папа вспомнил карту нашей планеты, так восстановились леса и реки, вся природа....
Когда мы закончили, то вошли в замок, я была дома, всё как раньше, я зашла в свою комнату, там как и всегда не было идеального порядка.... Мой взгляд упал на альбом с фотографиями, я открыла его, первой была фотография моей мамы, Боже, какая она красивая!
На следующей были Карлайл и Эсме, потом... была фотография, где были мы с Эдвардом, я вытащила её и положила во внутренний карман куртки, прямо около сердца...
-Белла! - услышала я крик Софии, - Белла! Я нашла! Закричала сестрёнка, врываясь в мою комнату, - вот, заклинание, оно вернёт нам маму, только есть одно но, мы сможем оживить несколько человек, но использовать это заклинание можно только раз в жизни!
-Мы оживим маму и родителей Элис, Розали, Эммета, Джаспера и Эдварда... Мы сможем оживить столько человек?
-Да, здесь нет ограничений, мы прочитали заклинание, комнату осветил яркий свет, перед нами стояло несколько хорошо знакомых нам людей:
-Ребята, все сюда! - закричала София.
Все Каллены зашли, на их лицах был шок, но потом он начал медленно сходить:
-Кстати, - нарушил молчание Джей,- надо прочитать заклинание, что бы вернуть память эвакуированных...

0

54

Здорово что им так быстро удалось всё восстановить!!! Хорошо бы с родителями было всё нормально!!! Спасибо за проду!!!

0

55

Глава 18.
Мы прочли заклинание, люди, эвакуированные во время нападения понемногу возвращались домой. Папа был счастлив, что мама теперь с нами, я его понимаю, так приятно, когда любимый человек рядом... Эдвард проводил много времени со своими родителями,  но он волновался из -за Карлайла и Эсме, они уверяли всех своих детей, что они всё понимают...
Мы с Эдвардом часто гуляли вместе, кстати, мы нашли прекрасную поляну, так похожую на наше любимое место на Земле.
Всё возвратилось на круги своя.... Все тревоги были позади.... Но одно меня всё же мучало, письмо, что я писала Эдварду в день нападения, я хотела, что бы он прочитал о моих чувствах, был уверен в них....
Странное совпадение, когда я шла по библиотеке, рассматривала книги и увидела, что между двух книг торчит что - то до боли знакомое.. Письмо... моё .... то самое, я не стала его открывать и пошла искать Эдварда, он был в саду, составлял  букет:
-Эдвард! - позвала я.
-Белла! Здравствуй, любовь моя, - он поцеловал меня в щёку, - а это для тебя, - он протянул мне букет.
-Спасибо, - улыбнулась я, - у меня тоже есть кое - что для тебя... Письмо, то, что я писала тебе тогда, - я протянула ему письмо.
Он с трепетом взял его и начал читать, выражения его лица менялось.
-Белла... Я... я ведь не знал... Прости, пожалуйста прости меня за те слова!- он посмотрел мне в глаза.
-Я не обижаюсь, я всё понимаю, это не твоя вина, - я обняла его и устроила голову на его груди, а что ещё нужно от жизни?
Вечером мы собрались в тесном семейном кругу, все  родители устроились на креслах, на диванах устроились Элис и Джаспер, Розали и Эммет, а ещё Эдвард, я не сидела на диване, он посадил меня к себе на колени и крепко обнял.
Мы обсуждали все события, что у нас были.....
Думаете все трудности теперь позади? Нет! Впереди ещё свадьба моя и Эдварда, от одной мысли я страшно начинала волноваться, но я знала, это будет самый чудесный день в моей жизни, ах да! На нашей планете нет вампиров, все Каллены стали людьми, то есть физически, морально они большие люди, чем те, которых я встречала. И ещё есть одна оговорка! У нас нет смерти, все осознана после 16 могут остановиться и жить вечно в одном возрасте, умереть можно только с чужой подачи....
Эдвард остался в своих семнадцати, я остановлюсь после свадьбы.... Теперь мы точно вместе навсегда, через 2 недели мы зарегистрируем это.....

Ну вот, осталась только глава со свадьбой, надеюсь вам понравилось))

0

56

Ну наконец-то продка!!! Так всё романтично!!! Я чуть не прослезилась! Как хорошо что Эдвард прочитал настоящее письмо Беллы, теперь он знает что она чувствовала тогда!!! Спасибо за такую проду!!! Осталось дождаться свадьбы!!! А потом может и детишки пойдут)))))

0

57

Спасибо тебе большое за добрые слова и поддержку))) Я очень постараюсь хорошо написать о свадьбе))))

0

58

Mirabella написал(а):

Я очень постараюсь хорошо написать о свадьбе))))

Даже не сомневаюсь в том что ты справишься!!! Я уже приготовилась кричать "горько!!!")))

0

59

Уже есть идеи, начинаю писать)))

0

60

Я уже нервно обмахиваюсь платочком в нетерпении!!!)

0