Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Непокоренная стихия


Непокоренная стихия

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

http://x-lines.ru/icp/ghW121/0066cc/0/36/RnepokorennayPstihiy.png
http://s009.radikal.ru/i308/1103/03/5d886345c228.jpg
http://x-lines.ru/icp/ghW34/3d81ee/0/26/RavtorID1.pngKsenya95
http://x-lines.ru/icp/ghW34/3d81ee/0/26/RbetaID1.pngотсутствует
http://x-lines.ru/icp/ghW34/3d81ee/0/26/RdiskleImerID1.png персонажи принадлежат Стефани Майер, идея фанфа моя, ситуация реальна, все совпадения случайны
http://x-lines.ru/icp/ghW34/3d81ee/0/26/RZanrID1.pngDrama, Angst, Deathfic
http://x-lines.ru/icp/ghW34/3d81ee/0/26/RpeIringID1.png стандарт
http://x-lines.ru/icp/ghW34/3d81ee/0/26/RreItingID1.pngPG-13
http://x-lines.ru/icp/ghW34/3d81ee/0/26/RrazmerID1.png мини
http://x-lines.ru/icp/ghW34/3d81ee/0/26/RstatusID1.png в процессе
http://x-lines.ru/icp/ghW34/3d81ee/0/26/RrazmewenieID1.png пока только здесь. Захотите разместить - спросите разрешения! Уважайте чужой труд
http://x-lines.ru/icp/ghW34/3d81ee/0/26/RsamariID1.png Мы часто говорим фразу: "Жизнь так несправедлива!" Но никогда толком не задумываемся о всей глубине этого высказывания. А вот герои этого рассказа прекрасно все понимают. пройдя через многое, они обрели свое счастье. И потеряли его в одно мгновение. И вы еще думаете, что жизнь обошлась с вами жестоко?..
http://x-lines.ru/icp/ghW34/3d81ee/0/26/RotPavtoraID1.png Вот решила написать небольшой фанф. Много времени он не займет. Но мне будет приятно увидеть ваше мнение. Идея появилась всвязи с последними событиями в мире. И обращаю ваше внимание на жанр!!! Deathfic! Так что особо не ждите счастливый конец! В крайнем случае будет еще альтернатива...а так, приятного вам прочтения!

0

2

О боже!!! Я уже начинаю думать об альтернативе!!! Понимаю конечно что в жизни не бывает всё гладко, просто тяжело представить как с Эдвардом или Беллой может что нибудь случиться! Но сама идея очень заинтересовала, так что жду первую главу!!!

0

3

я в пч)

0

4

INFERN
Miss Coco
Спасибо))) Но писать для двух человек это...немного обидно.
Неужели больше никому не понравилось?(

0

5

я пч

0

6

интересно
я в ПЧ

0

7

Ksenya95
Итак, раз решила довести меня до слез, то я с нетерпением жду проду!

0

8

Ксеня, а ты никого не забыла?
Ты чего... такой жанр...
Может сделаешь как-нибудь 2 конца: плоъой и счастливый???
Я в ПЧ
Умничка моя
Жду начала))

0

9

Ну вот и первая главка))) Жду ваших мнений! Они важны для меня!!! Тут еще ничего плохого не будет)))

  Обычный декабрьский день. Дети гуляют, взрослые куда-то спешат. Это Нью-Йорк, и жизнь тут никогда не утихает. Сегодня впервые за последние несколько недель выглянуло солнце. Оно словно чувствовало, что обязано сегодня появится. Солнечные зайчики отражались от окон небоскребов и простых домов, от снега, которые припорошил землю. Но сегодняшний день изменил жизнь двух людей. И изменил в лучшую сторону. В небольшой церквушке было много народу. Все разговаривали и радовались. Еще бы! Такой повод. Сегодня двое близких им человека решили связать себя узами брака. Молодоженами были Эдвард Энтони Кален и Изабелла Мари Свон. Молодые влюбленные так долго шли к этому дню. Еще со школы они были вместе. Были и ссоры, затем примирения. Пара прошла много испытаний. Но речь не об этом. Сейчас они, наконец, станут мужем и женой.

  Вот возле алтаря появляется жених. Парень был невероятно красив. Статный, с хорошим телосложением. Бронзовые волосы искрились от солнечных лучиков, попадающих в здание через окно. Его лицо было идеальным: плавные, но мужественные черты лица, чувственные губы и невероятные изумрудные глаза. В них плескалось столько эмоций! Но главенствовали радость, любовь и переживание. От последнего молодой человек пытался всеми силами избавиться, но не мог. Такова судьба жениха. И вот зазвучала музыка. По проходу прошли пары свидетелей. Они все выглядели утонченно, а на их лицах были победные улыбки. Первыми шли Джаспер и Элис. Затем Эммет и Розали. Все они были счастливы за своих друзей. Ведь именно на их глазах разворачивалась эта история. История со счастливым концом. Все заняли свои места. И вот зазвучали первые, громкие и такие важные в жизни каждого человека аккорды свадебного марша. В проходе показалась невеста, идущая под руку со своим отцом. Она была божественна. Белоснежное платье облегало фигуру девушки и спускалось книзу свободным потоком. Платье было простым, но элегантным и прекрасным. Как и сама невеста. Среднего роста, с хорошенькой фигуркой. Каштановые волосы с отливом цвета бургундского вина крупными локонами обрамляли лицо в форме сердечка, кожа которого была нежно-персикого цвета с мраморным отливом. На щеках девушки был столь милый румянец, а глаза цвета молочного шоколада не отрывались от возлюбленного. Церемония шла по плану. Молодожены обменялись клятвами, дали свое согласие, надели обручальные кольца на пальцы друг друга и закрепили свой союз нежным и незабываемым поцелуем.

  Затем был праздник. Близкие поздравляли уже мужа и жену. Все веселились, пили, танцевали. А что наша пара? Они не отходили друг от друга. Их глаза источали небывалую любовь, преданность, но зрелость. Настало время для свадебного путешествия. Влюбленные решили полететь на Шри-Ланка. Море, солнце и только они. Регистрация пройдена. И теперь они летят навстречу своему вечному счастью. Счастью вместе.

0

10

Ох, какая романтика
Как красиво
Рада за них
Молодчинка
Жду проды

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Непокоренная стихия