Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Непокоренная стихия


Непокоренная стихия

Сообщений 31 страница 40 из 72

31

Не развожу я ничего! Просто прокоментило всего четыре человека...обидно немного(((

0

32

Только трем людям понравилось?(((

Ты что такое говоришь мне очень понравилось, продолжай и не думай останавливать.

Отредактировано Lera (2011-03-22 14:29:27)

0

33

Ну что? Я пишу проду?

0

34

дааааааааааааааааа

0

35

конечно же да!!!!!!!!!!! :flag:

0

36

Прочитала на одном дыхании!!! Молодец!! Классная идея, честно говоря, не хочу чтобы нашим героям плохо было.
Удачи в написании, надеюсь в конце они "будут жить долго и счастливо".
Я в ПЧ)))

0

37

Животные всё чувствуют..((
у меня на глаза прямо слёзы наворачиваются((
проду

0

38

Ksenya95 написал(а):

Просто прокоментило всего четыре человека...обидно немного(((

Да ленятся просто, а так я уверена что многим нравится!!! Не вздумай бросать!!! Плииииз!!!)

0

39

Мне было очень сложно написать это...Слезы до сих пор стоят в глазах...Так что приготовьтесь(((

    Всю ночь Белла не могла заснуть. Ее никак не покидало чувство чего-то нехорошего. И это что-то приближалось. Неумолимо и стремительно. Девушка не могла этому помешать, но она хотела попытаться. Вот только не знала как. Всю ночь не смыкая глаз, она думала и думала. В какой-то момент Эдвард почувствовал то, в каком состоянии его жена. Он пытался ее успокоить, отвлечь, но все попытки не приносили результата.

- Белла, любимая. Ну, ты хотя бы попытайся заснуть.
- Я не могу. Правда. Я пыталась, но прям чувствую что-то ужасное.
- И что это?
- Не знаю. Но меня так и тянет убраться отсюда побыстрее.
- Белла, это же глупо!
- Прости. Я это понимаю, но ничего поделать с собой не могу. Не получается,- неизвестно от чего, но у девушки на глазах навернулись слезы. Она пыталась их сдержать. Они пугали Беллу. Совсем не хотелось плакать. Но слезы все равно появились. Девушка абсолютно не понимала, что с ней происходит. А вот ее муж, увидев слезы любимой, сам начал волноваться. Спокойствие и счастье своей единственной всегда стояло для него на первом месте.
- Любимая, умоляю тебя! Только не плачь! Ты же знаешь, что я не могу этого выносить.
- Прости. Я не понимаю, что это такое…
- Если хочешь, мы завтра же уедем отсюда.
- Правда?
- Конечно. Мне важно, чтобы ты была довольно. И неважно где.
- Я люблю тебя.
- А я тебя. Ну, куда хочешь поехать?
- В смысле?
- Ты же не надеешься, что я так просто закончу наш медовый месяц? Мне мало.
- Ты невыносим.
- Сама такого выбрала. Ну, так куда?
- А поехали в Италию? Всегда мечтала там побывать.
- Хорошо. Завтра с утра собираем вещи, едем в аэропорт и покупаем билет до Рима. А там уже посмотрим.
- Я тебе говорила, что ты у меня самый лучший, самый любимый, самый заботливый и самый самый муж на свете?
- Еще нет. Но мне очень понравилось, как это звучит. А теперь давай спать. Завтра трудный день,- Эдвард поцеловал Беллу и снова уснул. Девушке стало спокойней. Она устроилась на плече мужа. Уже проваливаясь в сон ее подсознание сказало ей: «Будет поздно…».

Утром пара собрала свои вещи и спустилась вниз. Уладить сдачу номера не составило труда. Осталось только дождаться машины, которая довезет их до аэропорта. Белла сидела вся на иголках. Она выпила уже несколько чашек зеленого чая, но напряженность никак не уходила. Но вот и машина. Усевшись в нее, пара поехали. На выезде из города была пробка. Все рабочие ехали на свои места. А многие работали за чертой города на плантациях. Все стояли, и водитель решил выйти из машины и покурить. Они стояли на возвышенности, уже на достаточно большом расстоянии от берега. Но убежать не удалось…

  Сидя в машине, Эдвард и Белла ничего не смогли понять, когда услышали крики. Мимо машины стали бежать люди. Те, кто сидел в своих машинах, выскакивали из них и бежали подальше от берега.
- Что происходит?- спросила Белла. Она чувствовала. Вот оно! То, чего она боялась и ждала, хоть и не знала, что это будет.
- Не знаю. Я пойду, посмотрю. А ты сиди в машине и не выходи,- Эдвард вышел из машины и подошел к водителю. Он стоял не шевелясь. А в его глазах были ужас и паника. Парень проследил за его взглядом и увидел. Увидел огромную волну, несущуюся к берегу. От нее не спрятаться. Не убежать. Она слишком быстро. И Эдвард понял. Понял, чего так панически боялась его любовь. Его Белла. Она чувствовала и пыталась спасти их. А он дурак пропустил все мимо ушей. Думал, что все это женские глупости. Как же он ошибался! Парень мигом кинулся к машине. Белла сидела там и ничего не понимала.

- Что происходит?
- Милая, посмотри на меня.
- Эдвард, что случилось?!
- Смотри только на меня. Поняла?
- Да.
- Все будет хорошо. Все будет просто замечательно.
- Зачем ты это повторяешь?
- Затем, что я люблю тебя,- и он поцеловал ее. Страстно и отчаянно. Вкладывая всю свою любовь, всю свою преданность. В последний раз. Он чувствовал это. И понимал. Эдвард не сопротивлялся. Единственной вещью, которую он хотел, было то, чтобы его Белла выжила. В его голове так и повторялось: « Я люблю тебя, Белла Свон! Пожалуйста! Живи! Живи и будь счастлива. Ралли меня…»

  И тут послышался ужасный шум. Тонны воды обрушились на побережье. Все, что тут было, исчезало с лица земли. Все. Здания, деревья…люди. А в машине, стоящей на возвышении сидела пара. Пара влюбленных, которая приехала в это некогда райское место в медовый месяц. Теперь от рая не осталось и следа. Вокруг был один ад. Девушка ничего не понимала. Она хотела увидеть ответ на все в глазах любимого, но он, разорвав поцелуй, прижал ее к себе мертвой хваткой.

  И их поглотила вода…

+1

40

Ксеня, прости, конечно, но КАКОГО ТЫ НА ТАКОМ МОМЕНТЕ ОБРЫВАЕШЬ???
Нет НЕт НЕт
Не может так всё закончиться...
АААААА
Такая прода
Жду продолжения... очень жду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Непокоренная стихия