Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Непокоренная стихия


Непокоренная стихия

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Ksenya95 написал(а):

изнь всегда шлет нам испытания и боль. Весь вопрос состоит в том, сможем ли мы через все это пройти? Белла смогла. Ну как смогла...она пытается, живет. Ей до сих пор больно. Она плачет, но живет. Ради своего маленького чуда, которое ей подарила судьба...

На этих славах у меня выступили слёзы
Белла молодец смогла выстоять ради ребёнка
фанф класс только конец очень грустный
Ведь и правда жизнь приносит нам испытания с которыми мы просто обязаны справится...

0

52

ХАЧИ написал(а):

фанф класс только конец очень грустный

Будет еще доп глава...так что можно сказать, что это еще не окончание)))С самого начала я задумывала сделать такой конец, но меня убедили написать еще...

0

53

Ксения, спасибо что подарила нам такой замечательный фанф. Он, безусловно, шикарен. Все эмоции, чувства. Я расплакалась. Поэтому жду альтернативного конца. Надеюсь, он будет не таким душераздирающим.

0

54

Анют, он тебе понравится)))
Я же говорила)))

0

55

Да, тогда жду))

0

56

Прода бесподобна!!!
Опять истерика, валерьянка, платочек и песня Беда в исп. Марины Влади, у меня прямо сердце разрывается! А когда Джас произнёс фразу :" ...он погиб" у меня вообще всё внутри упало...
Фанфик такой душевный! Очень понравился. Спасибо, Ксюня, за потрясающее творение. С нетерпением буду ждать доп. главы.

0

57

фик шикарный не смотря на  грустный конец
а ведь правда в жизни такое бывает

0

58

ТЫ была права....Я просто плачу!!!!!
Ксюшенька, это очень проникновенно и трогательно!!!!!!
Просто....талант!!!!
С нетерпением жду альтернативного конца!!***)))

0

59

Если хотите, сегодня напишу конец)

0

60

Ksenya95 написал(а):

Если хотите, сегодня напишу конец)

конечно хотим

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Непокоренная стихия