Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОН и ОНА=))

Сообщений 1 страница 10 из 408

1

Автор: ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Бета: Roxanna
Название:ОН и ОНА
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Стефани Майер. Так же присутствуют мои персонажи=))
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Алексия/Джейкоб, Дени/Леа,Александра/Эмбри,Ренесми/Макс,Кристина/Джеймс и др. оборотни
Жанр: Романтика/Экшн/ Юмор
Предупреждение: фанф может содержать нецензурные выражения
Статус: В процессе
Где выкладывался фанфик: Здесь и на http://blackworld.forumbb.ru/
Описание:ОН и ОНА знамениты в своем окружении. ОН и ОНА устали от такой жизни. ОН и ОНА пережили огромную трагедию,изменившую всю их жизнь. Что будет если ОНИ встретятся??
От автора: Это мой самый первый опыт в написании чего-либо. Если вы будете читать,то оставляйте комментарии=)) Так же принимаются советы и помощь=)))

писать дальше???

Отредактировано ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ (2012-01-04 12:20:57)

0

2

писать:))

0

3

Пролог
       Мы с Джейком стояли на нашей поляне. Шел дождь, но было тепло. Руки Джейка лежали у меня на талии.
- Я люблю тебя. - я улыбнулась.
- Я знаю. - мы потянулись друг к другу. Наши губы находились в миллиметре друг от друга, а в следующий момент встретились. Поцелуй был легкий нежный поцелуй.
- Я тебя люблю. - сказала я и... проснулась.

Глава 1

Привет!! Меня зовут Алексия Дагнер. Внешность у меня что надо,но всем парням я говорю нет,потому что верю в любовь с первого взгляда. Мне 30 лет,но я навсегда останусь 18-летней. Думаете,что я вампир? Нет,я намного сильнее вампира,хотя толком сама не знаю,кто я. Я много что могу...
-Лекс,нам пора ехать!!!
-Не ори так,а то дом развалится!! Уже иду!
        Мы с братом решили уехать отсюда после того,как погибли наши родители... Мне было труднее всех.... Наша с Дени сестра Александра уехала сразу после похорон,а он остался со мной. С тех пор мы неразлучны...
        Что-то я задумалась... А вот и аэропорт! Прощай фальшь и лживые улыбки,привет тихий и спокойный Форкс!

***
        Когда мы вышли из здания аэропорта лил дождь... Да какой дождь!! Такое чувство,что тебя из шланга поливают!!!
-Черт,Лекс,почему именно Форкс??? - начал возмущаться Дени,как только мы оказались в его джипе. - Я слышал,что тут так каждый день!
- Это было до того как я сюда приехала! - сразу пугать людей не хотелось,поэтому я просто сделала дождь меньше. - Вот! И прекрати ныть! Я сто раз тебе объясняла,почему именно сюда! И поехали уже! Я чувствую себя мокрой кошкой! - я увидела издевательскую улыбку у него на лице. - И у меня есть когти! - От улыбки не осталось и следа!
- Все! Едем!
________________________________________________________________
1.Алексия
2.Дени
3.Машина Дени

Отредактировано lonely soul (2011-05-10 19:29:31)

0

4

Очень круто мне ОЧЕНЬ нрав!

0

5

Вау=)) Первый читатель=)) Мне очень приятно=)

0

6

приятно мне))) читать то что ты пишешь)))

0

7

спасибо=))
пока у меня будет хотя бы один читателья буду писать=))))

прода до вторника будет=)))

0

8

Принимай в ПЧ ! буду рада !  жду фик))))

0

9

Через 20 минут мы были дома,если ЭТО можно так назвать.
-Эм... Дени... По-твойму это домик средних размеров??
-Ага! - нет,блин,он еще и улыбается!
-Я тебя когда нибудь убью.... Такое чувство,что тут короли жить собрались!
-Круче! Тут будет жить Алексис собственной персоны!
-Главное чтобы папарации не узнали об этом...- проговорила я устало,-Ладно,я в душ,а потом пойду погуляю. Не скучай!-я чмокнула брата в щечку и понеслась в свою комнату. Разделась и сразу в ванну.

        Ура! Душ,как же я скучала! Стоя под горячими струями забываешь обо всем,что произошло за последние 2 недели... Не могу поверить,что родителей больше нет.. Никогда не знала людей,настолько добрых и понимающих. Сколько себя помню,родители никогда не ссорились между собой,да и с нами тоже.
        Наша мама,Елена Дагнер-полувампир,была знаменитым дизайнером,но это никогда не мешало ей заботится о нас и всегда быть рядом..... Отец,Дмитрий Дагнер-оборотень,работал в крупной компании,поэтому после их смерти мы с братом и сестрой в деньгах не нуждаемся. Но я и сама неплохо зарабатываю.
        Для всех я знаменитая певица Алексис. До сих пор помню свой первый выход на сцену. Мне тогда было 12 лет и я жутко волновалась,но со мной были родители,Дени,Александра и Макс-мой лучший друг. Но сейчас все поменялось... Больше никто не обнимет меня,не позовет на ужин,не пожелает удачного дня в школе.....
        Ну вот,опять слезы! Последнее время я много плачу.... Но мама и папа всегда говорили мне,что я должна жить дальше,несмотря на все трудности,и я буду! Ради них!

        Я выключила воду,укуталась в полотенце и вышла из ванны. Я решила прогуляться. Так,чтобы мне одеть? Мой выбор остановился футболке с волками,воющими на луну (обожаю волков),серых джинсах-дудочках и черно-белых кедах Adidas. Я сделала легкий макияж,волосы заколола крабиком в хвост.
-Ден! Я ушла! - тишина.. Странно... Я заглянула в гараж:машины не было. Ясно! Дени куда-то свалил! Я закрыла дверь и пошла в лес. Благо,идти было недалеко:дом с трёх сторон был окружен лесом. Всегда любила запах леса:свежий и успокаивающий.... Ммм... Я долго бродила по лесу,пока не наткнулась на поляну. Она была полностью покрыта травой. Так же тут находилась невысокая скала,водопад,стекающий в небольшое озеро. Скорей всего об этом никто не знает. Тем и лучше! Для меня!
         Я решила искупаться.Купальника у меня не было,да и зачем он,если я тут одна? Я разделась,распустила волосы и прыгнула в воду...
От третьего лица.
Красивая девушка разделась и прыгнула в воду.. Ей было так легко и хорошо,что она не замечала ничего вокруг. А именно в этот момент,вне зоны видимости девушки, за ней наблюдал красно-коричневый волк. Имено в этот момент он понял,что влюбился...

Отредактировано lonely soul (2011-03-20 14:29:53)

0

10

Дом
гостиная
Кухня
Комната Алексии
Ванна

0