Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОН и ОНА=))

Сообщений 161 страница 170 из 408

161

Глава 15.
        Лос-Анжелес встретил меня ярким солнышком. Я улыбнулась. Все же я очень люблю этот город. Решила я начать с могил родителей. Купила цветов и поехала на кладбище. Могилы родителей нашла сразу. Мы с Дени и Алекс не пожалел денег на похороны.
- Здравствуйте, мама и папа. С тех пор как вас не стало, очень многое изменилось. Я влюбилась. Да, да. Не удивляйтесь так сильно. Дени и Алекс тоже нашли свои половинки. Помните, я рассказывала вам про Ли, свою подругу по переписке? Так вот, у них с Дени произошло взаимозапечатление. То же самое у Эмбри и Алекс. Макс тоже нашел свою любовь. Ей стала Ренесми – сестра Джейка. Я влюбилась в Джейкоба. Джейкоба Блека. Он оборотень. Он очень хороший, добрый, любящий, заботливый, веселый. Он бы вам   Мы очень близки с ним по духу. У него тоже случилась трагедия. Он потерял мать, отец стал инвалидом. Я помогла ему с этим справиться. Помните, вы учили меня всегда добиваться своей цели? Я добьюсь его! Обещаю!
             Дальше я решила побродить по магазинам. Скрыла номер и скинула СМС-ку Кики. « Тебя ожидает сюрприз. Приезжай сейчас к «Шелли». Долго ждать не пришлось. На стоянку магазина въехал красный «Шевроле» подруги. Меня она увидела сразу же. Ее глаза расширились от шока.
- Лексиииииииии! – завизжала она и понеслась ко мне. Я чудом устояла на ногах и рассмеялась.
- Привет, Буви.
- Привет, Никс. Что ты тут делаешь?  Почему не сказала, что приезжаешь? Мы бы такую вечеринку закатили!
- И что тебе мешает?
- Точно! – и она начала отсылать всем сообщения.
***
         Мы походили по магазинам и поехали к Кики. Ее родители были в командировке, поэтому она начала подготовку к вечеринке, а меня выгнала наверх, готовиться, сказав, что я буду сюрпризом.
       Прическа, макияж, маникюр, педикюр, платье, туфли. За всем этим я не заметила, как пролетело время. Я стояла и рассматривала себя в зеркале, когда в комнату зашла Буви, и ее челюсть поздоровалась с полом.
- Вау! Никс! Выглядишь шикарно! Готова? – я широко ей улыбнулась и кивнула. – Кстати! Тут сегодня Лейла!
- О! Это лучший подарок для меня! – я поцеловала подругу в щечку. – Кстати, классно выглядишь!
- Пошли уже! – когда мы дошли до лестницы, я осталась в тени, а Буви спустилась вниз.
- Внимание! Думаю вам всем интересно, по какому поводу вечеринка и почему вам сказали так поздно. Встречайте причину этого сумасшедшего дома! Алексия Скин! – мой выход. Я показалась наверху лестницы и начала медленно спускаться с широкой улыбкой на лице. Мне нравилась их реакция. Шок, удивление, радость, похоть, но ощутимей всего был взгляд Лейлы, полный ненависти. Я посмотрела на нее и улыбнулась еще шире.
- Никс! Как же я скучала! – в меня врезалось тело еще одной моей лучшей подруги Дженнифер, по прозвищу Бемби. Нет, она не похожа на оленя, она очень милая.
- Привет, Бемби. Я тоже скучала по тебе! – мы крепко обнялись. А дальше танцы, алкоголь, снова танцы и снова алкоголь. Где-то в четвертом часу ночи у меня зазвонил телефон.
- Алло?
- Алло, Лекси, пожалуйста, возвращайся.
- Что-то случилось? – я забеспокоилась.
- Нет, со мной все в порядке, но Джейку плохо.
-  Что случилось? – мой голос дрожал от волнения, а фантазия вырисовывала страшные картины.
- Утром, когда Джейк зашел на кухню, он направлялся к тебе , в глазах была решительность, но, когда я сказала, что ты уехала , он поник, ушел к себе в комнату и не выходил целый день. Вечером я к нему зашла, он спал. – я слушала ее и не верила. Ему плохо без меня. Но с другой стороны я злорадствовала. Пусть теперь поймет, каково мне было без него.
- Я завтра приеду.
- Спасибо. Пока.
- Пока.
***
        На следующий день я уже была в Форксе. По  времени Джейк уже должен был закончить учиться. Я захватила кофту Джейка и телепортировалась в школу. То, что я увидела, повергло меня в шок. Джейк целовался с Кристиной! Слезы  полились из глаз, я нечаянно всхлипнула, ветер растрепал мои волосы и Джейк резко обернулся.
- Теперь я вижу, насколько плохо тебе без меня было. – я развернулась и побежала в лес, выронив кофту. Ноги сами привели меня на поляну. Хватит! Если он без меня счастлив, то я тоже буду. Постараюсь… Я сосредоточилась на своем запахе. Мои старания увенчались успехом.
- У тебя самый прекрасный запах в мире.
- Я уйду с тобой. – мой голос звучал безжизненно.
- Что, твоя шавка тебя уже бросила?
- Не смей его так называть! – я была вне себя от злости. Пусть он не со мной, но я его люблю.
- Оу, крошка! Не кипятись! – он бесит!
- Если ты сейчас не заткнешься, я могу передумать!
- А я тебе в этом помогу! – раздался голос Джейка. Когда я отошла от шока, Джейк уже расправился с вампиром. Во мне зарождался гнев.
- Зачем ты это сделал? Трудно смотреть на счастье других?
- Ты не была бы с ним счастлива. – на смену гневу пришла ярость.
- Да как ты смеешь судить, с кем я буду счастлива, а с кем нет? Ты четко дал мне понять, что я тебе не нужна! Я это поняла и мешать тебе не буду. – я замолчала и отвернулась.– Прошу, уходи. – я говорила тихо, боясь заплакать.
- Я уйду только если  ты скажешь, что я тебе не нужен. –  я вспомнила его слова.» «Малыш, я буду рядом с тобой до тех пор, пока ты сама не отвергнешь меня.» Меня затрясло. Джейк подошел ко мне и развернул. Я уткнулась лицом ему в грудь и зарыдала. Он что-то говорил, но я услышала его последние слова. – Знай только одно – я люблю только тебя! – я резко подняла голову. Неужели он сказал то, что я услышала?
- Что ты сказал?
- Я люблю тебя. Влюбился, как пацан, с первого взгляда. Из бабника и ловеласа я превратился в… Наверно, до романтика мне далеко, но я изменился, очень изменился. Теперь я начал жить от встречи к встрече с тобой. Появилось жуткое чувство собственности. Каждому парню, кто смотрел на тебя, я хотел врезать. – на моем лице появилась улыбка. Меня переполняло счастье и радость.
- И я тебя люблю. – его глаза расширились от шока. – Да, ты не ослышался. Я влюбилась в тебя с первого взгляда. Я впервые испытывала такое. Да, да, да! Я впервые влюбилась. Раньше я не понимала тех, кто говорил, как ускоряется сердце, когда видишь любимого человека. Так же я не понимала, как можно испытывать боль и ненависть. Благодаря тебе я познала эти эмоции. Я люблю тебя!
             Мы смотрели друг другу в глаза несколько секунд, а затем наши лица двинулись навстречу. Все было как в ом сне. Его губы были мягкие и горячие. Через поцелуй я попыталась выложить всю любовь и нежность. Но нам нужен воздух, и мы отстранились друг от друга. Он обнял меня за талию, я положила голову ему на грудь. Так, под дождем, мы простояли еще какое-то время, просто наслаждаясь друг другом.

Отредактировано lonely soul (2011-05-29 13:55:50)

0

162

Кики
Платье Кики
Туфли Кики
Дженнифер и ее наряд

0

163

Плать Лекси
Туфли
Прическа
Макияж
Маникюр

0

164

lonely soul! Шикарная прода!!! :cool:
Хорошо что Лекси помирилась с Джейком!!! Я так рада за них!

0

165

lonely soul написал(а):

, я положила голову мне на грудь.

это как? :DDD
а прода,шикарная,как всегда!)

0

166

Ну опечаталась чуть-чуть=)))
INFERN
Спасибо., что читаешь=)
Вы с Дашей мои верные читатели=)

0

167

ещё бы не быть преданной такому фанфику!!)
я распечатаю его,и буду читать в старости :D

0

168

Я тебе его даже подпишу и оформлю=)))
Поставишь в рамочку и будешь детям показывать=)))

0

169

внукам и правнкам :))

0

170

ага=)
О! Да я стану знаменитей, чем Паттинсон сейчас=)

0