Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОН и ОНА=))

Сообщений 181 страница 190 из 408

181

Насть!
Не говори глупости! Ты пишешь замечательно![взломанный сайт]
и пусть тебя читаем только я и K@nFeTko, зато мы самые преданные! :yep:
Твой фанф обалденный!
надеюсь ты не перестанешь писать хотя бы для нас!

0

182

INFERN написал(а):

Не говори глупости! Ты пишешь замечательно!http://s12.rimg.info/08938752837e3c678296556ecc1e38dc.gif
и пусть тебя читаем только я и K@nFeTko, зато мы самые преданные! :yep:
Твой фанф обалденный!

Спасибо большое=)))
Мне очень приятно=)

INFERN написал(а):

надеюсь ты не перестанешь писать хотя бы для нас!

я уже говорила раньше, что я буду писать до тех пор, пока у меня остается хотя бы один читатель=))
Просто приятно, когда тебя читает много народу=))

0

183

они просто не палятся,а втихоря читают твой фанф)

0

184

K@nFeTko написал(а):

они просто не палятся,а втихоря читают твой фанф)

а жаль...(

0

185

зато мы палимся:*

0

186

Девчонки, я не знаю когда будет прода=(
Постараюсь где то числа 11-12 выложить=)
Простите меня =)

0

187

Я печатаю проду..
Она кому нибудь нужна????

0

188

❤● • [В НеАдЕкВаТе  написал(а):

• ●❤]Я печатаю проду..
Она кому нибудь нужна????

Настюш! Мне нужна!
Я уже давно жду!!! :yep:

0

189

Прода очень скоро будет=)

0

190

Глава 16.
От лица Алексии.
         Мне было очень приятно находиться в объятиях Джейка и осознавать, что он теперь мой и только мой. Но Алекс и Дени, наверно, очень волнуются за меня. Я подняла голову и встретилась с самыми любимыми глазами на свете.
Мысли мои только о тебе,
Сердце стучит лишь для тебя,                                                                                                                          Этот мир не для меня
Без тебя. Ты знаешь,
Как ты мне дорог, мой милый,
Любовь моей всей жизни,
Буду ждать до конца своих дней,
Только ты скажи: «Жди меня».
Прошу, мой Ангел, меня не забывай,
Я живу тобой, за тебя умру,
Ты - моя судьба, и мы созданы друг другу,
Я люблю тебя, ты меня не покидай.
Никто в этой жизни нас не разлучит,
Самое главное никто не отнимет,
Будем мы вместе, лишь только ты и я,
Запомни это всё раз и навсегда!
             Почему-то мне вспомнились эти слова, и они идеально выражали мои чувства. Его губы нежно коснулись моих. Он целовал нежно, аккуратно, как будто это он не умел целоваться, а не я. Я отвечала с той же нежностью и любовью. Когда воздуха стало не хватать, мы отстранились друг от друга и, не говоря ни слова, пошли к Джейку домой.  «Ал, я знаю, что не отвечала. У нас все хорошо. Мы идем к Джейку».
             И правда. Мы уже подошли к дому Джейка. Все уставились  на нас, как только мы вошли в помещение. Как же хочется горячего чаю… Но моим планам не суждено было сбыться. Девчонки сразу же утащили  в гостиную, но Джейк успел шепнуть мне «Я принесу чаю». Я благодарственно  ему улыбнулась. Ли, Несс, а главное Алекс посадили меня на диван, а сами сели на ковер напротив меня и потребовали малейших потребностей. Мне было ужасно холодно, но, похоже, это никого не волновало. Спустя некоторое время я почувствовала, как кто-то накрыл меня пледом. Этим «кто-то»   оказался Джейк. Он подал мне чашку с чаем и обнял меня, я только сильнее прижалась к нему. Также я заметила, что девчонки тоже сидят с парами.
- Мы тут с парнями подумали… - начал Джейк.
- Уже тот факт, что вы подумали, пугает, а когда узнаю, что вы надумали, вообще, боюсь, с дивана упаду. – Пробормотала я, отпивая из кружки. Горячий напиток обжог горло. Девчонки засмеялись, а Джейк надул губки. Он был таким милым, что я невольно улыбнулась  и нежно  его поцеловала. – Ну, милый, не обижайся. Что вы придумали?
- Мы с ребятами приглашаем вас, девушки, в ресторан. – Он улыбнулся. И я готова была не только в ресторан пойти, но и на край света.
- Я за!
- Мы тоже! – Ответила хором Алекс и Несс. Только Ли молчала.
- Солнышко, а ты? – Дени.
- Я? Я просто не люблю рестораны.
- Ну, ради меня? Один разик? – Ден легко  поцеловал Ли.
- Хорошо, но только ради тебя1
- Ура! Тогда мы к нам, собираться, а вы заедете за нами в…
- 7. – Подсказал мне Ден. – Я, конечно, все понимаю, но где же мне собираться?
- Ну, это легко. – Я щелкнула пальцами, и на диване уже лежал костюм. – А всем остальным, я думаю, с тобой поделится Макс. Правда? – Я посмотрела на друга.
- Нет проблем!
- Ну, вот и отлично. Тогда мы пошли.
            Каждая чмокнула своего парня в щеку, и я всех переместила. Оооо…. Эти 3 часа своей жизни я никогда не забуду!
            Сначала мы с Алекс приводили в порядок Ренесми и Ли. Мы одолжили им свои платья, туфли и украшения.
              Потом начали работать над собой. Я стояла и рассматривала себя в зеркале, как на ум мне пришла одна мысль.
- Ты тоже об этом подумала?- Я кивнула. – Но я не хочу быть блондинкой.
- Окей. – Я поменяла цвет волос, и мы начали одеваться, красится и причесываться. Когда оставалось нанести последние штрихи, в комнату зашли девчонки. (Все это время они рассматривали мой гардероб.)
- Девчонки, там мальчики приехали. А кто из вас кто?
- Позволим угадать мальчикам.
           Мы рассмеялись и на этой веселой ноте пошли вниз. Первыми шли  Ли и Несс. Все были в шоке. Ден пожирал глазами Ли. То же самое Макс делал с Несс. Джейк, наверно, не привык видеть сестру НАСТОЛЬКО красивой, а Эмбри… Без комментариев.
           Когда на лестнице появились мы, состояние у всех поменялось. Дени прыснул. Конечно, не первый раз. И еще никто не угадывал. У Макса в глазах плясали веселые искорки. Он тоже в курсе наших «экспериментов». Эмбри был в замешательстве, а Джейк…  Джейк в упор смотрел на меня, а во взгляде читалось «Глупая, надеялась, что я ошибусь?»
- И почему они близняшки? – Пробурчал Эмбри.
- Слушай свое сердце.
             Прошептал Джейк, но я услышала. Эмбри посмотрел на меня, потом на Алекс, улыбнулся, и они вдвоем  направились к нам. Только сейчас я обратила внимание на то, как был одет  Джейк.  На нем был черный костюм, белоснежная рубашка и темно-синий галстук.  Он подошел ко мне и протянул руку. Я вложила свою ладонь в его, и мы вышли на улицу. Там нас ожидал сюрприз. Четыре шикарных машины, пассажирские двери которых были открыты. Джейк усадил меня в машину, поцеловал руку, аккуратно закрыл дверь и пошел на водительское место. Я быстро глянула назад. С девчонками обращались так же.
«Что это с ними?»
В это время Джейк сел в машину, и наша колонна двинулась.
« Не знаю, Ал, сейчас спросим».
Я повернулась к любимому.
- Джейк, к чему такое королевское отношение?
- Ты это заслужила.
            Он нежно на меня посмотрел, а на моем лице появилась глупая улыбка. Я положила руку на приборную панель управления машиной, чтобы мы никуда не врезались, и притянула Джейка к себе. Поцелуй был нежный с нотками страсти, но Джейк отстранился, потому что я не знала, куда ехать.
             Мы остановились около ресторана «Helena». (Прим.автора: название выдуманное) Джейк помог мне выйти из машины, я взяла его под ругу, и мы парами зашли в ресторан. Все смотрели на нас с удивлением, восхищением, завистью. Мне было немного неуютно. Джейк это заметил и посоветовал расслабиться. И я последовала его совету. Весь вечер мы шутили, смеялись и просто наслаждались. Затем мы с девчонками отлучились в дамскую комнату, а когда вернулись, то застыли в изумлении.
               Свет был приглушен, играла романтичная мелодия, а наши кавалеры стояли посередине танцпола с  огромными букетами цветом, которые предназначались нам. Потом были танцы. Помимо нас, но площадке было еще несколько пар.
                Когда мы возвращались домой, было далеко за полночь. Дени поехал к Ли, а Алекс – к Эмбри, Несс и Макс домой к Несс, а мы с Джейком  направились ко мне домой. Я сразу же побежала в душ, попутно захватив с собой сорочку. Она еле прикрывала все мои прелести, но мне  это только на руку. Это ему месть за поцелуй на парковке!
               Выйдя из ванны, я обнаружила Джейка вальяжно развалившегося на кровати.  Он был прекрасен. Белоснежная рубашка, обтягивающая его мускулы, была расстегнута  на 2 пуговицы, обнажая загорелую грудь. Его же глаза бесстыдно блуждали по моему телу. Я усмехнулась. «Нравится, мальчик?» Я двинулась в сторону кровати. Она стояла очень удобно. Спинкой к стенке и прямо напротив двери в ванну. Я медленно встала коленками на кровать между ног Джейка и начала медленно, как кошка, ползти вперед. Когда закончилось «свободное место», моя рука легла около уже вставшего дружка Джейка. Его кадык дернулся, а я просто продолжила свой путь. Бедра, живот и вот, наконец, добралась до груди и начала расстегивать рубашку. Когда с ней было покончено, я начала прокладывать дорожку из поцелуев от шеи и ниже к животу. Дальше шли брюки. Расстегиваем ремень, вытаскиваем его из штанов и отбрасываем в сторону к рубашке. Пуговица не расстегивалась, поэтому я просто ее оторвала. Дальше молния. Наклоняемся и зубами расстегиваем замок, носом касаясь возбужденной плоти. Джейк глухо застонал, я улыбнулась. Секунда – и его штаны уже на полу с рубашкой и ремнем. Я поцеловала его ТАМ через ткань боксеров и посмотрела на его лицо. Голова запрокинута, глаза прикрыты от наслаждения. Отлично! Я быстро чмокнула его в губы.
- Спокойной ночи. – Я улыбнулась. Он смотрел на меня широко распахнутыми глазами. – Что? Кто-то же должен был помочь тебе раздеться. Сам бы ты не справился! И подвинься, мне не хватает места!
         Я отвернулась, еле сдерживаясь, чтобы не заржать.

От  лица Джейкоба.
           Мы вернулись домой насквозь мокрые. Я бы сейчас выпил бы с Лекси чаю. Но девчонки сразу утащили ее.  Все же я успел сказать ей про чай. В ответ она мне благодарно улыбнулась. Я ушел на кухню, парни за мной. Мы решили устроить нашим девушкам романтичный вечер.
           Зайдя в гостиную, я заметил, что моя девочка трясется как осиновый лист. Я накрыл ее пледом, вручил ей чашку с чаем, а сам сел рядом, обняв ее. Парни последовали моему совету, я решил начать разговор.
- Мы тут с парнями подумали… - начал я, но Лекси перебила меня.
- Уже тот факт, что вы подумали, пугает, а когда узнаю, что вы надумали, вообще, боюсь, с дивана упаду. – Пробормотала она, отпивая чай. Все заржали. Любимая посмотрела на меня, улыбнулась  и нежно меня поцеловала. – Ну, милый, не обижайся. Что вы придумали?
- Мы с ребятами приглашаем вас, девушки, в ресторан.
- Я за!
- Мы тоже! – Так, только Ли молчит. От Дени это тоже не укрылось.
- Солнышко, а ты?
- Я? Я просто не люблю рестораны.
- Ну, ради меня? Один разик? – Он легко  поцеловал ее. Теперь Ли согласна не только на ресторан.
- Хорошо, но только ради тебя1
- Ура! Тогда мы к нам, собираться, а вы заедете за нами в…
- 7. – Правильно, Ден, а то они и к 11 не соберутся. – Я, конечно, все понимаю, но где же мне собираться?
- Ну, это легко. – Лекси  щелкнула пальцами, и на диване появился  костюм. – А всем остальным, я думаю, с тобой поделится Макс. Правда? – она посмотрела на него.
- Нет проблем!
- Ну, вот и отлично. Тогда мы пошли.
            Они поцеловали нас в щеки и переместились. Мы тоже пошли готовиться. Я позвонил в самый дорогой и изысканный ресторан в городе и заказал столик на восьмерых, а так же дал указания. Затем был звонок в цветочный магазин и те же самые действия. Мы решили обращаться с девчонками как с королевами. Взяли мои самые крутые тачки и поехали за ними.
              Во по лестнице спускаются Ли и Несс. Я первый раз видел Несс такой! Про Ли вообще молчу! Следом спускались Лекси и Алекс. Похоже, они решили оправдать свое звание «сестер-близняшек». Но я сразу же узнал свою Лекси. Она была в белом платье до колена с черной лентой на талии. На Алекс было похоже платье шоколадного цвета с былой лентой на талии.
- И почему они близняшки? – Пробурчал Эмбри. Надо ему помочь.
- Слушай свое сердце. – Прошептал я и направился в сторону Лекси.
          Мы посадили девушек в машины и повезли в ресторан. На вопрос Лекси о королевском отношении я ответил, что она это заслужила. Отныне я буду всегда с ней так обращаться. Вечер проходил замечательно. Ну, вот наши девушки отлучились в дамскую комнату, и я дал знак официанту, чтобы принесли цветы. Девушкам понравилось.
                  Домой мы вернулись далеко за полночь. Мы с Лекси поехали к ней. Если бы знал. Во что мне это выльется, ни за что бы не согласился!
                  Лекси умчалась в душ, а я решил раздеться. Снял пиджак, туфли, галстук, расстегнул рубашку и улегся на кровать, где мне, судя по словам Лекси, предстояло сегодня спать. Я думал, что упаду с кровати, когда она вышла из ванной комнаты в сорочке, которая почти ничего не прикрывала. Но на этом мои мучения только начинались. Она улыбнулась и начала ползти по кровати, как кошка.  Потом ее рука легла мне прямо около ТОГО места. Я судорожно сглотнул, а она двигалась дальше. Добралась до рубашки и начала ее расстёгивать. Когда рубашка отлетела в сторону, она начала прокладывать дорожку из поцелуев  от шеи и ниже. Вот к рубашке полетел ремень. Потом она оторвала пуговицу и принялась за молнию. Наклонилась и начала зубами расстегивать замок, носом задевая мою эрекцию. Брюки полетели к рубашке. Она поцеловала мен я ТАМ  через ткань боксеров.
           Она быстро чмокнула меня в губы.
- Спокойной ночи.- Не понял! И что это было? – Что? Кто-то же должен был помочь тебе раздеться. Сам бы ты не справился! И подвинься, мне не хватает места!
          Она отвернулась от меня. И как это понимать?

Ну вот и прода=)
Жду ваших комментов по поводу облома Джейка и вообще по поводу проды=)))
А на счет следующей проды....
Ничего не знеаю=))

0