Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОН и ОНА=))

Сообщений 11 страница 20 из 408

11

Футболка
Джинсы
Кеды
Макияж
Прическа

0

12

Лес
Поляна
Водопад
Озеро
Джейк-волк

0

13

Макс

0

14

хмм...а Макс такой милый^^
и прода супер)

0

15

кроме меня не кому сказать что это СУПЕР!!! реально МЕГО и дом, и внешность, и Макс! Все класс, когда прода?

0

16

если Настя успеет зайти,то сегодня)

Отредактировано K@nFeTko (2011-03-21 16:04:39)

0

17

скорее всего прода будет завтра днём.крайний срок-вечером)

0

18

Уже печатаю+))

0

19

Глава 3
От лица Джейкоба
Почему все происходит именно со мной? Почему именно я?
Меня зовут Джейкоба  Блек. Мне 19 лет и я учусь в выпускном классы. Я оборотень и именно этот факт помог мне с внешностью. Загорелый, накаченный оборотень пользуется популярностью у девушек. Раньше мне это нравилось. Раньше.…  До тех пор, пока я не потерял мать и не приобрел отца-инвалида. На меня навалилась забота об отце и сестре. Моя маленькая сестренка Ренесми… Когда нам позвонили и сказали, что мама погибла, а отец в реанимации, она   сначала впала в ступор, а потом началась истерика на 3 дня.
Сейчас мы смерились со смертью мамы, но все равно тяжело. Отец вернулся на работу, но теперь работает на дому. Мы с Несси вернулись  в школу и делали вид, что ничего не произошло, хотя это было достаточно сложно. Ещё и Кристина на мозги капает. Я её точно когда-нибудь убью! Почему я все ещё с ней?  Потому что она королева школы, а я король, и мы по правилам должны быть вместе. Да и постели она хороша…
Сейчас я иду в одно очень красивое, которое нашел недавно. Я люблю долго сидеть на краю озера, смотреть на водопад, слушать шум воды и думать… Думать о своей никчемной жизни. Но что-то было не так. Подходя к этой поляне, я уловил очень приятный запах ириса и цитруса. На поляне кто-то был и, судя по запаху, это была девушка. Я превратился в волка, чтобы идти ещё тише, и пошел в то место, где мне будет  видно всю поляну, но она меня не увидит. Я спрятался и выглянул на поляну и застыл… Нет, ТАКИХ девушек не бывает! Её светлые волосы были собраны в хвост и нежно струились по спине. Одета она была просто, но одежда  отлично подчеркивала изгибы ее тела. Красивая грудь, тонкая талия, упругая попка и длинные ноги. Больше всего меня привлекла её футболка. На ней были изображены 3 волка, воющие на луну. Такое чувство, что девушка сошла с обложки модного журнала, по ней было видно, что она следит за собой, но не зацикливается  на этом. Может постоять за себя, но не злюка. Горда, но не стерва. Да,черт! Что со мной? Я хочу ее… Да, это точно. Но я не просто хочу её, я хочу чтобы она была моей, только моей и , черт возьми, я добьюсь ее!
Тем временем девушка решила искупаться. О, черт! Она же раздевается! Не смотреть, не смотреть, не смотреть! Меня хватило ровно на пять секунд ( я считал) и, когда я уже хотел повернуться, услышал всплеск воды. Слава богу! Пронесло! Но когда она будет вылезать, мне тут лучше не находиться! Но я не мог уйти! Просто не мог! Она притягивала к себе, как что-то неизведанное… Как тайна, которую хочется разгадать…
Наблюдая за ней, я совсем потерял счет времени. Она была похожа на русалку, так легко и непринужденно она вела себя в воде. Отвлек меня вой, полный боли. Я посмотрел на нимфу и поразился: она смотрела именно в ту сторону, откуда доносился вой. Я побежал. Я слышал в мыслях наших, что на Сета напал вампир и успел укусить, но мои мысли были далеко от всего этого. Я думал о девушке. Я знал,что мы ещё встретимся! Я чуствовал это!

0

20

очень Класненько, особенно задумка с Несси=))))))

0