Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОН и ОНА=))

Сообщений 391 страница 400 из 408

391

Настюш, прости меня, такую нехорошую, за то что я так долго здесь не появлялась :blush:
Столько потрясающих продок!
А сколько невероятных и интригующих событий!
Хотя лучше, что я сразу много прочитала, иначе я бы с ума сошла после главы, в которой Джейк умерhttp://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0517.gif
Но слава богу, ты не разбила моё сердце и Джейк жив! :jumping:
Да ещё и моего любимого Эдварда ты не оставила в одиночестве :love:
Блин, ну ведь всё так хорошо, все счастливы и ждут пополнения в своих семьях, а теперь эта война!
Я очень надеюсь, что никто не погибнет и всё будет хорошо!
Настюшк, спасибо за такие великолепные главы и я жду проду! :yep:

0

392

Алиш,я  рада что ты вообще обо мне не забыла)
Спасибо, мне очень приятны твои слова))
Прости, что редко комментирую твои фф(
Времени не всегда хватает(
Да, эта война не вовремя.И война конечно же принесет сови потери(
Следующая глава последняя)
И эпилог)

0

393

ААА как эта никому не нравится, просто некоторые (например, Я) не отошли еще от праздников и приэтом умудрились заболеть.
Так жаль что прода заканчивается. Очень надеюсь что потери будут у врагов.
Очень рада Лекси и Джейка, они будут хорошими родителями.
Жду продолжения.

0

394

Венера написал(а):

ААА как эта никому не нравится, просто некоторые (например, Я) не отошли еще от праздников и приэтом умудрились заболеть.
Так жаль что прода заканчивается. Очень надеюсь что потери будут у врагов.
Очень рада Лекси и Джейка, они будут хорошими родителями.
Жду продолжения.

Прикинь, я тоже заболела!
К сожалению, потери будут у наших(
Все, больше ничего не скажу!)

0

395

ааа ты убила меня, я итак сижу плачу, ну ладно хоть причина будет моим слезам. когда примерно будет след.глава???????

0

396

Венера написал(а):

ааа ты убила меня, я итак сижу плачу, ну ладно хоть причина будет моим слезам. когда примерно будет след.глава???????

не знаю(
постараюсь побыстрее)

0

397

Глава 34.
             Резко опустившись, я прижала обе ладони к земле. От меня начало отходить множество полосок, вокруг всей толпы  образовался овал. Я сжала руки в кулаки и земля под ними взорвалась. Послышались крики и ругань, а с нашей стороны одобрительные крики. Что после этого началось! Было непонятно: кто? Где? С кем? Как? Что случилось?
              Я видела, как Ден и Алекс сражаются с Бредом, я же в свою очередь дралась с Андреем. Количество врагов значительно уменьшалось, а точнее их почти не было. Одним мощным ударом я вырубила Андрея и присоединилась к брату. Алекс лежала на земле без сознания, но была жива.
- Вдвоем на одного? Не стыдно?
- Не тебе мне говорить, что стыдно, а что нет!
- Сейчас мы уничтожим вас, а потом всех по очереди!
- Уничтожим? Оглянись! Ваших не осталось!
- Ваших тоже не останется, если убить одного главного…. – Его взгляд был направлен мне за спину. Я повернулась и увидела как летит кинжал…. В Джейка…..
- Нет! – Силы были на исходе. Меня хватило только на перевоплощение в волка. Несколько прыжков и Джейк лежит на земле, я стою на нем. Это заняло не больше 3 секунд. Еще секунда…. Меня пронзает страшная боль…. Я превращаюсь обратно и падаю на Джейка, который смотрит на меня огромными от ужаса глазами. – Прошу, только живи…. Ради меня…. – Глаза закрылись…. Вот и все….

Очень короткая глава....
Но как по мне, очень тяжелая....
Мне было трудно ее писать....
Как будто какой то камень висит на шее...
Остался эпилог....

0

398

и ни  одного комментария......:disappointed:

0

399

романтично

0

400

романтично

романтично

Отредактировано Alexandra (2012-03-19 21:03:45)

0