Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОН и ОНА=))

Сообщений 401 страница 408 из 408

401

романтично

0

402

Присти меня такую засранку что не откомментировала, деньги на инете закончились, читаю на работе. Это так ммм слов нет. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ только не это, сижу и залива слезами клаву, ПОЖАЛУЙСТА пусть Джейк живет, иначе я пойду и спрыгну, и моя смерть будет на твоей совести.
ПРОДУ МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

0

403

умерла Лекси(

0

404

:O  o.O ЧТТТТТООООООО только не она, пожалуйста.
Проды мне

0

405

35 глава или Эпилог
От лица Джейка
        Я помню свое детство, юность, более взрослую жизнь... Я всегда был счастлив... По крайней мере мне так казалось. Что такое настоящее счастье я узнал только встретив ЕЕ!Эта первая встреча, этот первый мимолетный взгляд, эта первая робкая улыбка, этот первый нежный поцелуй, этот первый потрясающий секс.... Все самое первое и самое лучшее произошло именно благодаря ЕЙ! Все было хорошо. Я знал, что еще будет война, но никогда не думал, что результаты будут такими...
        Сейчас я сидел на траве, гладил по волосам холодеющее тело, целовал мраморные губы, просил, умолял о прощении! Но  никто меня не слышит! Никто не простит! Просто некому!
         Мои слезы капали на лицо любимой и стекали по ее щекам. Она плакала вместе со мной. Сейчас больше всего мне хотелось умереть. Но я не мог. Она просила жить, ради нее. А ради нее я готов на все.
- Джейк... - К моему плечу прикоснулась чья-то холодная рука. Я поднял голову. Это была Алекс. Ее было не узнать. Глаза опухли, косметика потекла, руки дрожали. - Джейк, наши обычаи немного другие. Мы не хороним человека в землю, а проводим некоторый обряд, который не дает человеку разлагаться. Будет чувство, что она просто заснула... Мы кладем умершего, - на этом слове ее голос дрогнул, - на кровать в его бывшей комнате и запечатываем ее. Но если не сделать этого сейчас, потом будет поздно. - Я кивнул.
- Я буду присутствовать.
***
         Через несколько минут мы все были в ее доме. Теперь он казался каким-то пустым. Все действия не заняли больше 20 минут.
- А сейчас все желающие могут попрощаться с ней. - Каждый по очереди подходил к кровати и говорил какие-то слова. Я был последним. - Джейк, у тебя 10 минут, потом мы запечатаем комнату и сюда больше никто никогда не войдет. - Все вышли.
          Я ничего не говорил. Просто встал на колени возле кровати и поцеловал ее. В последний раз... Ну нет! Никто не запретит мне смотреть на нее. Быстро я подошел к окну и открыл замок. Теперь я мог беспрепятственно попасть в ее комнату в любое время.
          Около двери стояли все. Когда я вышел, Алекс закрыла дверь и прикоснулась к ней ладонью. После этого дверь запечаталась, а у порога появились цветы. Вот и все....

+1

406

Вот и все)
Я закончила этот фанф,над которым работала больше года)
пусть и не на очень веселой ноте)
НО! Если вы думаете, что это все, то вы глубоко ошибаетесь!)
Я планирую в августе начать писать вторую часть)
И конечно же все наши герои будут счастливы)))
А пока что жду ваших комментариев)

0

407

МММ как я рада что будет продолжение))))))))))))) Но не надо вот так пугать, я тут вся уревелась.
Ты вернешь её, дааааа и у них будут маленькие Блэки.
ОЧЕНЬ жду вторую часть.

0

408

Это замечательный фанфик))))Всё так живо и красочно написано))))Я очень расстроилась когда Лекси умерла(((((((((ведь они столько всего прошли, а один момент и всё( С нетерпением буду ждать вторую часть))))))только жаль, что только в августе, но ничего))))))))))))подождать можно)))))))

0