Жили на свете Он и Она!Жили не зная друг друга в лицо...Однажды встретились Они!Посмотрев друг другу в глаза поняли что будут вместе Он и Она...Проводили вместе все свободное время и полюбили друг друга,но признаться не могли...Но набрался смелости Он,решил позвонить.Раздался звонок...В трубке зазвучал ее нежный голосок...
-Привет я хотел сказать тебе...
-Здраствуй.Нет,помолчи,давай я тебе кое что скажу
-Давай говори я слушаю
-Знаешь мне было хорошо с тобой,но...
-Что?
-У меня есть другой...-долгое молчание наступило в момент.Она сказала
-Прости-в трубке послышались гудки...
Он не мог поверить что все кончено...После долгих дней страданий вновь увидел ее...Она была не с ним,а с тем,кто разрушил его мечты...в которые Он верил...Он не стал мешать а просто прошел мимо...Не показывая что его сердце разбито навсегда...Дома он написал те слова что не смог ей сказать вовремя...Ночью Он вспоминал как им было хорошо вместе...как Они любили друг друга...Ради нее Он готов душу отдать или сердце подарить...И вот снова рассвет...Он проснулся один,душа розрывалась на части...Без нее Он жить не хотел...Думал "Умру,и не заметит она как страдал я без нее"...Увидев их вместе Он на глазах друзей прострелил себе весок...А ей было все равно но Она не понимала что любил Он ее...Наступил тот момент вспомнилось ей все что было тогда...поняла что не жить ей без него...Она на листке написала слова "Я без него как Ангел без крыльев"...И взяв в руки нож Она тихо не сказав слова умерла...
Встретились Они на небесах.Он не мог поверить своим глазам "Это Она...Она умерла из-за меня"-подумал Он.Она подошла к нему и обняла и сказала те заветные слова
-Я люблю тебя...-которые свели их вместе навсегда...
Потемнели небеса
Стали густыми облака
А ведь на самом деле иногда
любовь творит Чудеса

Конец