Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Страсть (Ренесми/Джейкоб)


Страсть (Ренесми/Джейкоб)

Сообщений 1 страница 10 из 91

1

http://s012.radikal.ru/i321/1103/66/6a0408f9dfd0.jpg
Автор: Я-Aika
Название: Страсть
Дисклеймер:  Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Размещение: только здесь
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Размер: Расчитываю на миди.
Описание: Джейкоб и Ренесми не знают друг друга, нет никакого запечатления. Случайная встреча и между ними сразу вспыхивает страсть. Что даст им это влечение, перерастет в нечто большее или угаснет?

Отредактировано Aikalia (2012-07-21 21:13:41)

0

2

Писать

0

3

Жду 1 главу!!!

0

4

пиши, я в пч)

0

5

МНЕ уже одно название нравится
Пиши много и поольше=)

0

6

Жду 1 главу)

0

7

Да, пиши)))

0

8

Пролог
   Страсть, что это такое? Что обозначает это одно слово. Похоть, вожделение, наслаждение,  желание, болезнь, мучения, страдания или любовь. Почему увидев его, посмотрев в его глаза, я страстно захотела его. Почувствовала как пробежала искра между нами, как страсть окутала нас обоих. Но что это такое? Неужели страсть такая? Окутывает тебя словно ребенка, не давая думать и не давая выбора на побег.
   Я поддалась этому чувству, будь что будет. А завтра будет новый день, новые ощущения, новые эмоции. От страсти, которая сейчас нас окружила, не останетя и следа. Ведь так и должно быть, разве нет? Страсть всегда утихает, исчезает, потом появляясь с новой силой, но уже с другим. Ведь это не такая-то там любовь, в которую я ни черта не верю, а обычная минутная страсть.

0

9

пролог клёвый)
мне нравится)
жду продку)

0

10

Простите, все завтра, обещаю завтра вас ждет много прод!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Страсть (Ренесми/Джейкоб)