Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Страсть (Ренесми/Джейкоб)


Страсть (Ренесми/Джейкоб)

Сообщений 21 страница 30 из 91

21

Супер!)
Молодец!))))
Жду проду!!!

0

22

Превосходно)
Начало суперское!)
Проду!)

0

23

Nika
Ви№гР@ДиНк@
уууууууууууууу
ВоGiRa
Maybe

Спасибо вам большое, я очень рада, что вам всем все понравилось!!!
Мне было очень приятно читать ваши комменты, надеюсь и дальше не подкачаю :blush:

+1

24

Ness&Jacob, ты ТАЛАНТИЩЕ)))
Суперский автор!!!
Продка обалденная)))
ЕЩЁ!!!

0

25

Нагло воруют мой словарный запас!
Ness&Jacob я подписываюсь под всеми другими комментраиями и жду проду)

0

26

я тоже жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ness&Jacob просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Новый шикарный фанф)) В ПЧ места остались?)

0

28

Воу! Это классно!
Джейк какой-то тут бяка((
-Привет!
-Привет!
-Пойдем ко мне?
И все пошло, поехало..
Что за любовь такая?
проду!!!

0

29

Глава 2
Вторая встреча
   Я сладко потянулась, в лицо светило солнце. Открыла глаза и посмотрела на своего соседа по кровати. Какой же он милый когда спит, подумала я. Его лицо разгладилось делая его похожим на ребенка и так по детски мило посапывал. Эту ночь я не забуду никогда, с такой мыслью я встала. Нашла лифчик и трусики, натянула их. Так платье должно быть у входной двери, подумав, взяла со стола листок бумаги и написала несколько строк.

Джейкоб!
Спасибо за чудесную ночь, все было великолепно. Я никогда не забуду ни тебя, ни эту ночь.

   Надела платье, привела в порядок прическу и вышла. Поймала такси и поехала домой. Джейкоб Блэк, что ж это имя навсегда останется в моей голове.

Три месяца спустя
   Я еду на машине осматривать дом, которую решила снять на время. Поссорилась с Крисом и уехала из Нью-Йорка, вот решила обосноваться в Ванкувере. Иду снимать дом у какого-то Марко Смит. Приехала, остановила машину и вышла. Постучалась, дверь открылась и на пороге стоял...
   - Джейкоб!? - а это был именно он, собственной персоной.
   - Ренесми?! - мы удивленно уставились друг на друга. Но Джейкоб быстро пришел в себя — проходи, ты тот человек который хочет снять этот дом?
   - Да — прошептала я, проходя мимо его, чувствовала его напряжение. Мы молча осматривали дом. Напряжение так и висело воздухе. Комнаты были довольно уютными, со вкусом обставленные. Ходила из комнаты в комнату, Джейкоб за мной. Перед глазами проплывали воспоминания той ночи. Каждое движение наших тел, каждый стон, я помню все, как вчера.
  Последней осматривала спальню, милая комната, нежные персикового цвета стены, красивый и дорогой комод, тумбочка, шкаф, стол, стул, все были из одного материала и одного шоколадного цвета. Большая кровать, как в сказках о принцессах. Повернулась к Джейку.
   - Мне здесь все очень нравиться, я согласна — сказала я.
   - Хорошо, ты знаешь, как связаться с Марко, он просто не мог придти, чтобы показать дом и попросил меня, я согласился.
   - Понятно — повисло молчание. Он развернулся и пошел к двери. Вдруг, дойдя до двери, развернулся обратно.
   - Я каждый день вспоминал нашу ночь — пршептал он. Я улыбнулась, ха значит вспоминал, подумала я, что ж тогда может в последний раз повторить. Решив повторить, я соблазнительно покачивая бедрами и ягодицами, приблизилась к нему. Прижалась к нему и очень тихо прошептала ему на ухо.
   - Я тоже — томным голосом продолжила я говорить — помню каким ты был горячим, диким... - закончить я не успела, потому что он впился в мои губы. Джейк инстинктивно прижался к моему телу еще ближе, впиваясь в мои губы диким поцелуем. Я ощутила бешеный восторг от осознания власти, которой я обладала над ним. Но мы дальше поцелуев не дошли, почему-то. Мы упали на кровать, продолжая целаваться, а через несколько минут все-таки сумели оторваться друг от друга и просто любовались друг другом, затем я уснула.
    Проснулась я от какого-то шума внизу, посмотрела на часы, 5 часа утра, ужас. Дверь открылась и вошел Джейк, замер увидев, что я не сплю.
   - Проснулась — сказав это, он вышел. Я удивленно уставилась на дверь. Но Джейк снова вошел и не с пустыми руками, а подносом с едой. У меня открылся рот, мне еще никто раньше завтрак в постель не приносил. Я не любила все эти нежности и сентиментальности, типа завтрака в постель. Любовь это просто химия и привычка, так я считала. Но сейчас мне это было почему-то очень приятно. Я тепло улыбнулась ему и приняла сидячее положение, Джейк положил поднос передо мною и сел рядом. На подносе были, круассаны, блинчики, разрезанные фрукты, кофе и клубника. Я вдруг обнаружила, что была очень голодна, потому за обе щеки начала уплетать завтрак. Джейк с улыбкой наблюдал за мной, я быстро все села и теперь попивала кофе.
   - Знаешь, я искал тебя — тихо проговорил он, я с интересом посмотрела на него, думая что дальше он скажет — наше с тобой знакомство вышло не очень, нет ночь, была потресающей. Но вот я тебя пригласил, как какую-то... - он замолчал — прости — одними губами прошептал Джейк. Я убрала поднос и прижалась к Джейку.
   - Ничего страшного, я и сама была не лучше — Джейк крепко обнял меня.
   - Ты очень красивая и удивительная девушка, мне бы хотелось поближе узнать тебя — я задумалась, а что вон какая страсть между нами пробегает, а ведь это наша всего лишь вторая встреча. Он мне тоже нравится и мы неплохо проведем время вместе.
   - Раз хочешь, почему бы тебе не провести этот день со мной? - спросила я его.
   - Я только за — он разжал объятия, я встала и подошла к зеркалу, осмотрела себя. Помятая одежда, растрепанные волосы, ужас одним словом, я поморщилась.
   - Все мои вещи в гостинице, мне надо туда — хотя бы немного поправив сою одежду и расчесавшись, спустилась вниз и подошла к двери — приеду часа через два — бросила я через плечо Джейку, который как раз спускался, вышла, села в машину и поехала. Даа, этот день обещает быть интересным, что будет, как-то быстро у нас с ним, хотя...а ладно, я же никогда вперед не заглядываю, живу настоящим, ведь мое будещее это вечность.

Отредактировано Ness&Jacob (2011-03-24 13:57:20)

0

30

Какая МИЛАЯ прода)))
Интересно, что у них дальше будет)))
Я ХОЧУ ЕЩЁ!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Страсть (Ренесми/Джейкоб)