Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Страсть (Ренесми/Джейкоб)


Страсть (Ренесми/Джейкоб)

Сообщений 51 страница 60 из 91

51

Опупенная прода!!!
Очень классная!!!
С нетерпением жду ещё!!!

0

52

Глава 6
Тоска
   Я собрала вещи, чтобы лететь в Париж. Эти два дня, где-то внутри себя я надеялась, что Джейк придет, но он не пришел. И вот теперь я улетаю в Париж. Что-то внутри меня не дает мне покоя, что-то гложет меня. Я все время думаю о Джейке, его заразительную улыбку, его теплые глаза. Я скучаю по нему, но я надеюсь, что скоро все это пройдет.
  В самолете было скучно все время полета я просидела слушая в наушниках музыку, поспать не получилось. Правда мой сосед по креслу, симпатичный парень, пытался ко мне подкатить, но он не Джейк, ну вот опять о нем думаю. В общем полет прошел спокойно, без каких либо происшествий.
   Меня встречать никто не будет, ведь я не позвонила и не предупредила. Но я уверена, что они обрадуются мне. Вот уже еду на такси к ним. Машина останавилась перед шикарнейшим особняком. Я выхожу и прощу водителя оставить багаж тут, все-таки у меня в семье  красивые, молодые, самые лучшие мужчины. Вон дверь открылась и оттуда вышла Элис с Джаспером, наверняка Элис увидела мой приезд. Она влетела в мои объятия.
  - Ренесми, дорогая, как же мы скучали без тебя — пролепетала Элис — остальные все на охоте, сегодня вечером приедут. Только мы с Джеспером остались.
  - Хорошо, значит сюрприз им устроим — я обняла Джаспера, взяли мои сумки и вошли в особняк. Зашла в свою комнату и сразу отправилась в ванну. Они всегда везде где бы ни были, оставляли для меня комнату, ведь я могла приехать навестить их в любое время. Лежала в ванне и нежилась, закрыла глаза от удовольствия. Перед глазами встал образ Джейка, улыбающийся Джейк. Вот черт, да когда же это прекратиться? Несколько раз зло выругавшись, вылезла из ванны. Обмоталась полотенцем и пошла в комнату. Открыла чемоданы, надела простое, белое, короткое платье. Легла на кровать, думая что это со мной происходит. Раньше, когда я с кем-либо расставалась, на следущий же день напрочь забывала об них. А тут я не могу забыть, все время вспоминаю последний месяц проведеный с ним. Джейк, Джейк, ты же ушел из моей жизни, тогда почему я не могу тебя забыть, почему? Я даже не заметила, как уснула.
- Ренесми вставай — меня очень сильно толкали в бок — вставай они будут через пятнадцать минут — я из-за сонной головы не соображала, потому не понимала кто «они» - Ренесми Каллен, вставайте сейчас же — меня толкнули и я упала с кровати. Открыла глаза, передо мною стояла Элис, невинно улыбаясь — пошли поешь немного — я с неохотой встала, зашла в ванну немного полоснуть лицо холодной водой, чтобы разогнать остатки сна, получилось. Спустилась вниз, на кухне меня ждал обильный ужин. Опять вспомнила Джейка, как он мне готовил, приносил еду в постель. Он такой добрый и чуткий, но немного вспыльчивый. Быстро все сьела, услышала шаги около двери. Метнулась в гостинную и стала перед дверью. Вот и она открылась, первыми вошли мои родители, Белла и Эдвард, за ними Карлайл, за ним Розали с Эмметом, затем Эсми. Увидев меня, они застыли на месте, первой опомнилась мама.
   - РЕНЕСМИ — крикнув, мама так сильно обняла, что мне кажется я слышала хруст костей.
   - Белла, хочешь от радости, сломать ей кости или задушить — это был папа, он легонько прижал меня к себе — мы рады, что ты приехала, как ты?   
   - Нормально — он отошел и ее место по очереди занимали остальные. После приветствий и обниманий, мы уселись на диване, вопросы так и сыпались на меня. Я отвечала, рассказывала о своих веселых приключениях просшедших со мной. Как же я соскучилась по ним всем, моя семья самая лучшая. Мне даже на время удалось забыть Джейка.

   Через неделю
   Я сидела в комнате и опять думала о Джейке. Первые два дня было здорово, я без дела не сидела. Ходила с Элис по магазинам, веселилась с Эмметом, тренировалась с Джаспером, ну чтобы обыграть Эммета. Я была полностью занята семьей и все мои мысли заняли они, но сейчас эйфория от встречи прошла и пришла реальность. А реальность такова, что я еще не забыла Джейка. Родные чувствовали, что со мной что-то не так, пытались поговорить, но я категорично отказывалсь. Мысли о Джейке не оставляли меня в покое, я стала жутко раздражительной. Все время срывалась на своих родных, много ела, меня даже несколько раз мучила тошнота. Вот и сейчас сижу в своей комнате, после того, как накричала на папу. А ведь он всего лишь поинтересовался есть ли в моей жизни молодой человек.
  - Ренесми — мама тихо открыла дверь и зашла. Она присела рядом со мной на кровать — что происходит дочка? - неожиданно мне захотелось плакать и я расплакалась. Мама обняла меня, успокающе поглаживая меня за плечо — ну что ты милая, не плачь, все хорошо мы с тобой, ты можешь мне все рассказать.
  - Мам, я не знаю, что со мной, я постоянно о нем думаю, не могу забыть — проговорила я ей в шею.
  - О ком о нем? — и я все рассказала маме, как встретила Джейка, как мы начали встречаться, как мы жили вместе. Мама слушала меня очень внимательно, не перебивая. И когда я спросила, почему не могу забыть его, почему мне так плохо без него, она рассмеялась — ну и дурачка ты у меня — ласково потрепала она меня по волосам — ты же влюбилась в него — что, я влюбилась, да не может этого быть, подумала я. Хотя это многое объясняло, я задумалась над своими чувствами, что я испытывала когда Джейк был рядом. Счастье, нежность, хотелось всегда быть с ним рядом, прижаться к его груди. Сделать все, чтобы эта его улыбка не сходила с его лица, ласкать его. Когда его нет рядом, это похоже на погоду, когда он рядом, тепло и уютно, солнце светит, а когда нет, холодно и пасмурно, солнце скрылось за тучами. Мама права я влюбилась в него, я люблю его. Вспомнила наше последнее проведенное время, его слова «я...я хочу больше чем секс, я люблю тебя!», он признался мне в любви, а я, господи, что же я наделала. Мне стала плохо и меня окутала тьма.
   Я очнулась от мерзкого запаха, открыла глаза. Я лежала на койке в кабинете Карлайла, а он там что-то делал пробирками, рассматривал какие-то бумаги.
   - Деда — позвала я его, Карайл тут же повернулся ко мне.
   - Аа, наша спящая красавица очнулась — весело проговорил он, приближившись ко мне.
   - Что случилось? - спросила я.
   - В обморок упала
   - Как в обморок? Я не могу просто так...со мной что-то не так? - обеспокоено спросила я.
   - Да нет все в порядке, но ты права, с тобой кое-что случилось.
   - Что? - он улыбнулся.
   - А то что, ты беременна, поздравляю — я в шоке уставилась на него.
   - Что?
   - Что слышала, беременна ты — я беременна, я беременна, стучало в моей голове. Когда я наконец-то поняла и свыклась с этой мыслью, дверь кабинета отворилась и зашли все.
   - Мы все слышали поздравляем - прокричала Элис и кинулась обнимать меня, за ней все остальные.
   - Да, конечно это все хорошо, но Ренесми, ты не хочешь нам сказать, кто отец ребенка? - спросил папа, этого вопроса я и боялась, посмотрела на маму, она кивнула мне, поддерживая меня.
   - Джейк... Джейкоб Блэк — прошептала я.
   - Что? - у всех глаза от удивления расширились, потом вопросы посыпались на меня. Как я с ним познакомилась? Где встретила? Что между нами произошло и так далее. Я отвечала и отвечала. А Роуз возмущенно фыркала, папа злился.
   - Ну Ренесми, молодец, залетела от нашего старого знакомого, ну и как? Понравилось? Обротни так же горячи, как и их кожа?
   - ЭММЕТ — крикнули мы все. А я думала о том как найти Джейка и рассказать о ребенке. Он должен знать, я ему расскажу, а там что дальше посмотрим, надеюсь Джейк меня выслушает, подумала я.

+1

53

Ммм.... Супер)
У Несси будет карапузик)
Потрясающе пишешь))
Прода замечательная!)
Очень жду еще)

0

54

УрА!!!У Несси будет ребенок!!!
Ты молодец!!!!
Жду ещё!!!

0

55

Прода изумительная и ты Айка на высоте! Жду разговор Несс с Джейком

0

56

Nika
Ви№гР@ДиНк@
<FLOVER>

Спасибо вам девченки, осталось глав две и эпилог, на этом этот мой фф закончится. Думаю уже сегодня все вылажу!!!

0

57

Глава 7
Новость
   Я ехала в Форкс, чтобы встретиться с Джейком. Мои родители поддерживали связь со стаей, хотя из прежнего состава осталась лишь Леа, да и Джейк, но он давно уже одиночка. Мама сразу позвонила ей, и она ответила, что Джейк приехал и пока что здесь, никуда в ближайшее время уезжать не собирается. Я тут же собрала вещи и выехала.
   И вот я уже в Форксе. Сразу поеду в Ла-Пуш, решила я. Легко нашла резервацию, я воспользовалась своим даром и просмотрела у мамы в голове воспоминания о Форксе. Потому легко соеринтировалась. Уже вижу дом Джейка, остановила машину и вышла. Около дома стояли несколько ребят, четверо парней и две девушки. Парни все до единного похожи друг на друга, широкие, мускилистые плечи, накаченный кубиками пресс, смуглая кожа, черные волосы, и все голые по торс. Девушки тоже немного похожи, смуглые, хорошое, спортивное, стройное тело, у одной волосы короткие, а у другой длинные. Девушку с короткими волосами я узнала сразу, это была Леа, видела в памяти мамы. Когда я вышла и подошла к ним, они заинтересованно смотрели.
   - Привет — поздоровалась я.
   - Привет — ответили они все — кто вам нужен и кто вы? - спросила незнакомая мне девушка.
   - Я к Джейку, меня зовут Ренесми Каллен.
   - Так ты есть дочка Беллы — обратилась ко мне Леа.
   - А ты ведь Леа да, если не ошибаюсь? - она улыбнулась.
   - Нет, не ошиблась, рада встретиться — она меня обняла.
   - А зачем тебе Джейк? - спросила та же девушка.
   - Хотела поговорить — пожала я плечами. Из дома вышел мужчина в инвалидной коляске, Билли, сразу догадалась я.
   - Что вы тут все стоите, заходите дом — кстати вместо старого маленького домика, которую я видела у мамы в голове, стоял большой дом. Билли посмотрел на меня — а вы...
   - Я Ренесми дочь Беллы — быстро сказала я. И мы все зашли в дом, в гостинной задерживаться не стали, все сразу потопали в кухню. А кухня была очень большой, наверно специально сделана так, чтобы стая уместилась. Все уселись за стол, Джейка не было, когда я спросила где он, мне не сказали, но ответили, что придет вечером. А я решила его здесь дождаться. Познакомилась парнями, они были очень веселыми, и за их историями, шутками я не заметила, как пролетело время. А девушку ту, звали Ванесса, неделю назад приехала в Форкс к родственникам, мне она понравилсь милая и отзывчивая.
   - Вот бы и мне с кем-нибудь запечатлится — мечтательно проговорил один из парней, Такер. Я не поняла о чем он говорит.
   - А что это такое?
   - Это любовь у оборотней, когда встречаешь ту которая предназначено тебе судьбой и только ради нее ты живешь — ответил со знанием дела другой, Крис — это как любовь с первого взгляда, можешь встретить ее где угодно, но как только ты встретишься с ее глазами, вспышка и все ты не можешь без нее, ты умрешь — я удивленно посмотрела на него.
   - А у тебя, что, это уже случилось?
   - Ага
   - Но это же...но у тебя же нет выбора, а если ты ей не понравишься или у нее ведь тоже должен быть выбор.
   - А он у нее есть, для нас нет, но пока не было случая чтоб запечетление не было взаимным — мне почему-то стало плохо, предчувствие чего-то плохого стала меня одолевать.
   - А со всеми оборотнями такое случилось? - спросила я.
   - Ну да, кроме Леа, наверно потому что она девушка, мы не знаем, а может она еще не встретила своей половинки — Леа только фыркнула.
   - А Джейк он...он...он запечетлен с кем-нибудь? - спросила я самый важный, интресующий меня вопрос.
   - Да на мне — ответила Ванесса. У меня в груди что-то больно кольнуло и оборвалось. Они еще о чем-то говорили, но я не слушала. Тут дверь открылась и вошел Джейк. Он не заметил меня, сразу подошел в Ванессе, поцеловал и сел с ней рядом. И только сейчас заметил.
   - Ренесми?! — удивленно спросил он.
   - Привет Джейк — еле выговорила я.
   - Что ты здесь делаешь?
   - Хотела с тобой поговорить — у меня голос с каждым словом пропадал и я с трудом ответила.
   - Ну что ж, давай поговорим — пожал он плечами и встал, поцеловав Ванессу в щеку очень тихо проговорил, но я услышала — Несс, любимая я скоро — я в шоке уставилась на него, он назвал ее Несс, а ведь он так называл меня несколько недель назад. Внутри меня закипела ярость, которая требовала выхода, но я сумела его сдержать. Мы вышли на улицу и пошли в сторону леса.
   - О чем ты хотела поговорить — остановился Джейк.
   - Ты правда запечетлен с Ванессой? — вместо этого спросила я.
   - Ну да.
   - А если бы я попросила тебя ее оставить... - прошептала я, отводя взгляд от Джейка
   - Я бы не смог, запечатление сильнее любви, я не смогу без нее. Прости, Ренесми, но между нами все закончилось, все в прошлом — когда он говорил все это, во мне что-то медленно умирало. Я развернулась и пошла к машине, села в нее и поехала подальше отсюда. Проехав несколько километров я остановилась, вышла из машины и побежала в лес. Там я отчаянно закричала, стала рушить все вокруг, сламала несколько деревьев, потом без сил упала на землю. Как же больно? Так и хочется разорвать себе грудь и вырвать сердце, чтоб не мучилась так, чтоб это боль прошла. Я стала тереть и бить свою грудь. Слезы градом катились по лицу, но я не обращала на них внимание. Я все кричала и кричала, рвала и била себе по груди, плакала. Затем провалилась в бездну.

0

58

Ванесса

0

59

Супер!!!
Бедная Несси((
А прода восхитительная)
Нет слов...
Давай еще)))

0

60

бедняжка несси (((
проду!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Страсть (Ренесми/Джейкоб)