Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Страсть (Ренесми/Джейкоб)


Страсть (Ренесми/Джейкоб)

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

Ви№гР@ДиНк@
Pusska
МариФка

Спасибо девочки, но прода только вечером, а пока я хочу заняться своим другим фф, которую я забросила, долго туда прод не выкладывала. Хотя посмотрим, может вылажу пораньше!!!

0

72

Я передумала, комментируем девочки, часа через 1 или 2 будет прода!!!!!!

0

73

джейк нет !не может быть...
как он мог!я надеюсь это не запечатление, а так увлечение....=((((((
Aika
умница!жду проду!

0

74

Aika написал(а):

Я передумала, комментируем девочки, часа через 1 или 2 будет прода!!!!!!

УРА, УРА,УРА)))) Я ЖДУ)))))ОЧЕНЬ СИЛЬНО)))ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОСКОРЕЙ ПРОЧИТАТЬ ЧТО СЛУЧИТЬСЯ)))

0

75

Глава 8
Боль и надежда
   Я с трудом открыла глаза, я все еще лежала в лесу и вокруг было было. Интересно сколько я тут пролежала и сколько сейчас времени, подумала я. Вспомнила вчерашний вечер, опять сердце заболело, слезы покатились.
  Так все Ренесми, прекрати, ты должна взять в себя в руки и жить дальше, хотя бы ради ребенка, он ведь ни в чем не виноват. Так утешив себя, я встала и поплелась из леса. Наверняка я жутко выгляжу, надо бы привести себя в порядок.
  Нашла машину, села и поехала. В гостинице, в Сиетле на меня смотрели, как на сумасшедшую, но номер дали, деньги творят чудеса. Привела себя в порядок, заказала билет и села думать. Наверняка родные рассердятся узнав все, но я должна быть с ними, иначе не смогу родить, Карлайл первоклассный специалист, а так, как бы хотелось уехать куда-нибудь подальше. Я положила руку на живот «ну что малыш, все у нас будет хорошо, да? Ты ведь со мной, а я обещаю, мы и вдвоем будем счастливы, вот увидишь, никто нам больше не нужен»
   Время быстро пролетело, даже не быстро, а я была в апатии, ничего вокруг не замечала, ни на что не реагировала, только говорила со своим животом. Вот я уже в Париже, скоро придется выслушивать гневные или жалостливые речи своих родных. Как мне все это надоело, если бы не ребенок я бы наверно исчезла, уехала куда-нибудь и никогда бы не возвращалась.
   Приехали, сейчас начнется. Встречать вышли все, сразу по моему внешнему виду поняли, что что-то не так, но пока расспрашивать не стали. Подождали пока я приму душ, соберусь с мыслями. Спустилась, все нервно ждали меня. Села за кресло и, ничего не утаивая, рассказала все.
   - ЧТО??? - закричали, как я и ожидала папа, мама и Роуз — да я эту собаку блохам скушать сдам — а это уже Роуз.
   - А я его расчленю, посмотрим, как после этого его девушка запоет и убежит — а это мама проговорила.
   - А я его кастр... - вместе с мамой заговорил папа, но замолчал услышав маму, потом ухмыльнулся — я тебе помогу дорогая — все-таки закончил он.
   - Так всех прошу закнуться — спокойно, равнодушно, не повышая, голос сказала я.
   - Ренесми, что за вы...
   - Я не хочу чтобы вы вмешивались во что либо, это моя жизнь и я решаю что делать, и жизнь Джейка. Он свой выбор сделал и я приняла это, поняли — перебила я маму, потом развернулась — больше мы к этой теме не вернемся, потому что там поставленна точка — пошла в свою комнату.

Две недели спустя
   Эти две недели пролетели для меня, как один день, ведь я была в апатии. Реагировала только на еду, ведь моему малышу надо много есть, на лечебные процедуры Карлайла, чтоб быть уверенным, что с ребенком все в порядке. Сейчас я сидела на кухне и кушала, банан перемазанный вареньем, картофельное пюре, курица, запивала все это полным литровым пакетом сока. Живот у меня ужас как округлился. Вчера я узнала, что Ванесса тоже беременна и Джейк сделал ей предложение. Хотелось плакать, но слезы не шли, просто просидела в своей комнате. Вот только сейчас вышла, чтобы поесть. Как вдруг меня очень сильно ударило по животе, я закричала. В кухню влетели Роуз с папой.
  - Ренесми, что такое? - хором спросили они.
  - Живот... - только успела выговорить, как новая волна боли меня захлестнула. Папа осмотрел меня, мои ноги и закричал во все горло.
  - КАРЛАЙЛ, РЕНЕСМИ РОЖАЕТ!!! - Карлайл как ошпаренный влетел, за ним все остальные. Папа подхватил меня на руки и поташил в кабинет Карлайла.
   Дальше я плохо что помню, было жутко больно. И вот я услышала детский плач. Я открыла глаза, передо мной с сияющей улыбкой стояла мама с ребенком на руках. Я села и протянула руки.
   - Ренесми, ты еще совсем слаба... - начал Карлайл, но я только покачала головой.
   - Дайте мне моего ребенка — мама осторожно положила его мне на руки.
   - Это мальчик, у тебя сын — сказала мама, а я присмотрелась к ребенку. Он такой маленький, беззащитный, мой маленький ангел, подумала я. Поцеловала его в щечку, он очень внимательно смотрела на меня, как-будто решал что-то для себя, потом улыбнулся. Я тоже улыбнулась ему в ответ.
   - Ты мой ангел — прошептала я ему — Андриан Самуил Джейкоб Блэк — торжественно сказала я
   - Блэк? - зло процедила мама.
   - Да Блэк, несмотря ни на что он его сын и будет носить имя своего отца — жестко, не давая повода возразить сказала я. Что ж теперь мне есть для чего жить, у меня есть мой маленький комочек счастья, которая дает мне надежду на счастливое будущее.

Теперь жду комментов, много комментов, не будет все закончиться плохо!!!

+1

76

Андриан Самуил Джейкоб Блэк

0

77

Не надо плохо! Малыш просто прелесть!!! И глава аналогична. Я даже не представляю как все закончится. Джейк врятли бросит беременную невесту((

+1

78

ВАУ))) МНЕ УЖАСНО ЖАЛКО НЕССИ))) ДЖЕЙКА НА МЫЛО)))

+1

79

несси желко очень (((
а она его джейку покажет?
мплыш прелесть))))
проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

аааааааааааааа
как же так?
малыш,конечно прелесть!что ещё можно сказать?
ах, да !проду!проду!проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Страсть (Ренесми/Джейкоб)