Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Страсть (Ренесми/Джейкоб)


Страсть (Ренесми/Джейкоб)

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

Классно.... малыш просто чудо....Aika ты умничка, и давай нам делай чтоб все хорошо было

0

82

Эпилог
Все только начинается
Год спустя
   
   - Андриан стой!!! - крикнула я сыну, который бежал вдоль дороги. Этот год был невероятно хлопотным. Андриан очень быстро рос, всего год, а он уже выглядит, как семилетний. Я не успевала за ним, он был очень шустрым. Но самое главное слушался, вот и сейчас остановился. Я быстро оказалась с ним рядом — ну куда ты так бежишь? - Андриан посмотрел на меня своими, карими, теплыми глазами и в который раз у меня мурашки побежали от этого взгляда. Год прошло, а я до сих пор вспоминаю о нем. Сейчас у него уже должен быть ребенок, интересно какой он, подумала я и посмотрела на своего сына. Он был копией своего отца, от меня у него ничего нет, хотя у него был дар, мысленно двигать вещами. Дальше он уже шел спокойно.
  - Ренесми?! - нет, этого не может быть, этот голос, я узнаю его из тысячи. Я обернулась и передо мной стоял Джейк с маленькой девочкой на руках, она была прекрасна и одета так мило.
  - Джейк — прошептала я.
  - Привет — сказал он.
  - Мам, пошли дальше, я хочу мороженое — стал тянут меня за рукав Андриан. Джейк перевел взгляд на него и в его глазах что-то странное промелькнуло, но сразу исчезло.
  - Ну мы пошли дальше, у тебя очень красивая дочь — неуверенно сказала я — передавай привет Ванессе — я хотела уже развернуться, чтобы уйти с сыном.
  - Ее больше нет, Ванессы нет — я удивленно посмотрела на него.
  - Она умерла при родах — очень тихо проговорил Джейк, потом неожиданно весело улыбнулся и представил нам дочь — Лилиан Кассандра Блэк.
   - Блэк, я тоже Блэк — подал вновь голос мой сын — Андриан Самуил Джейкоб Блэк — свое полное имя сказал Андриан. У Джейка расширились глаза, а я не знала что мне делать, как выкрутиться из этой ситуации.
   - Вот значит как — задумчиво сказал Джейк, потом посмотрел на меня — так вот зачем ты приезжала тогда в последний раз.
   - Да — ответила я, делать уже нечего, спалилась — но нам уже пора — быстро развернувшись поташила я сына.
   - Ренесми!!! - крикнул мне Джейк, я остановилось — прости меня!!! - я вновь обернулась к нему. Посмотрела в его глаза, там было столько боли и тоски, что я решилась.
   - Хочешь вместе с нами прогуляться? -спросила я.
   - Да — ответил Джейк. И мы пошли все вместе.

0

83

Лилиан Кассандра Блэк

0

84

Что ж теперь комментируем по всему фф!!!!!!

0

85

Что ж сказать, фанф очень интересный,
читала с большим интересом
Я очень рада за ДЖейка с Несс,
Очень понравился, жду от тебя новых творений

0

86

Aika, ты большая умничка))
Твой фанф прекрасен!)
Он мне безумно понравился, я в восторге от твоего творчества!)))
Буду ждать новых творений!))

0

87

Nika
Даффулька

Спасибо, за теплые слова!!!! Мне очень приятно!!!!!

Буду ждать новых творений!))
жду от тебя новых творений

одно новое творение появилось "тайный поклонник" понравиться читайте!!!

0

88

Аххх,
как потрясно=)))

0

89

Фанфик ПРЕЛЕСТЬ!!!!
Я очень рада что Джейк и Несси ВМЕСТЕ))))
Aika, ты ЧУДО!!!
Всё очень понравилось)))

0

90

уууууууууууууу
МариФка

Спасибо большое!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Страсть (Ренесми/Джейкоб)