Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Будь со мной навечно


Будь со мной навечно

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

http://s016.radikal.ru/i336/1103/b1/51112918bc31.jpg
Автор: Aika
Название: Будь со мной навечно
Дисклеймер:  Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Ренесми/Джейкоб, Давинда/Лео, Давинда/Лукас, Демиан/Ария
Размещение: Только здесь!!!
Описание: жизнь семьи Блэков и история их дочери Давинды.

Отредактировано Aika (2011-03-28 04:25:09)

0

2

Пролог
   Я бежала сквозь тьму к свету, но свет отдалялся от меня все дальше и дальше. Я прибавляю скорость, но все напрасно, я не могу догнать его. Зачем, зачем, зачем ты так поступил со мной? Как же это несправедливо, из груди вырывается душераздирающий крик. Для чего все это? Мы же просто марионетки в руках судьбы. Захотела кинула в воду, сама учись, захочешь жить выплывешь. Захочет, поддержит тебя на воде, медленно по жизни отпуская. Законы судьбы, законы жизни - жестокие законы.
   Я от усталости падаю на коленки. Из глаз моих текли слезы, я вытерла их. Встала и побежала дальше к свету, может когда-нибудь и догоню ее.

  Глава 1
Начала нового дня
  - Дави, доча просыпайся — услышала я голос отца. Папа, мой самый любимый мужчина на свете, я его просто обожаю. Нехотя встала и пошла в душ, холодная вода разогнала мои остатки сна. Открыла свой гардероб и решала, что надеть. Сегодня 1 сентября и я иду в школу, очень переживаю по этому поводу.
   Мне 5 лет, хотя внешне я выгляжу на 17 лет. Это потому что я полувампир, полуоборотень и получеловек. Круто да, три смешанных крови во мне. Я вырасла даже быстрее чем моя мама, полувампир. И мой рост остановился, теперь могу ходить в школу. Кстати меня зовут Давинда Эсми Блэк, и у меня есть брат близнец, Демиан Чарли Блэк. Мы с ним совсем не похожи, две разные половинки одного целого, как про нас все говорят. Я взбалмошная, легкомысленная, все время куда-то бегу, спешу. А Демиан наоборот всегда собран серьезен, сто раз подумает прежде чем сделать. Но передо мной ему не устоять, потому всегда учавствует в моих переделках. Мама злиться, а папа только смеется. Несмотря на то что мы с братом такие разные, мы обожали, любили и ценили друг друга, все-таки мы близнецы.
  У меня очень большая семья: бабушка Эсми и дедушка Карлайл, вообще-то они мои прабабушка и прадед, но я называю их так. Моя беба — соединила Белла и бабушка, и дедуля Эдвард. Младшая сестра Дебора, которой три года, но выглядит на двенадцать и младший брат Джеймс, три месяца, а по внешности два года. А также тетушки и дядюшки, перечислять их не очень хочется.
    Мы вот уже 4 года живем в Форксе, в резервации, папе пришлось снова стать алфой, в стае было много новых оборотней, а из опытных, Сет с Амелией уехал учится в Лондон, Леа влюбилась и вышла замуж. А более или менее немного опытные Джереми, Тайлер и Алекс, на роль вожака трудных и неусидчивых подростков не подходили, вот мы и вернулись. Каллены приезжали только по праздникам, в эти дни всегда одно веселье.
  - Дави, быстрей, завтрак уже готов! - прокричала мне мама. Постояв немного, все-таки решила одеть серую, простую тунику, леггинсы и кроссовки. Я люблю и предпочитаю простую и удобную одежду. Так намного проще бегать в лесу и снять при превращении. Ах да-а, мы с братом год назад перевоплотились в волков, я полностью в белую волчицу, брат тоже, но на макушке черное пятно. Я долго над этим смеялась. А папа целый месяц ходил и гордился нами. Еще я имею дар, могу исцелять, любые раны, так я исцелила только родившись глаза отца, но могу и ранить, не прикасаясь. Демиан умеет управлять магнитными полями, щитами. Дебора летает, а Джеймс заморозить человека и время.
  Когда спустилась, все уже сидели на кухне за столом. Со всеми поздоровавшись, села уплетать завтрак.
   - Надеюсь вы хорошо будете вести себя в школе — проговорила мама.
   - Да, мам — одновременно ответили мы с Демианом — интересно, а какие там мальчики будут — мечтательно сказала я. Демиан засмеялся, папа закатил глаза, Дебора никак неотреагировала. Мама которая кормила Джеймса, строго посмотрела на меня.
   - Давинда, тебе всего пять — как всегда запела свою песню она.
   - Мам, мне не пять, а семнадцать, сколько раз повторять — повысила я голос — я подросток и для меня гормоны обычное дело, ты и так до этого ничего мне делать не дала, а сама с отцом каждый день...
   - ДАВИНДА БЛЭК! - закричала мама, последние слова я прошептала, но конечно мама со своим слухом услышала и разозлилась.
   - Мы в школу опаздываем — быстро схватив сумку выбежала я из дома, Демиан давясь от своего смеха вышел. Я ждала, когда же он отключит сигнализацию машины, вот отключил, я села. Мне почему-то пока не разрешали вести машину, потому приходилось ехать с Демианом. Надеюсь на следующий год, на день рождения они подарят мне машину, надоела ехать с братом. 
  - Знаешь сестренка я не понимаю почему ты все время доводишь со своими проделками маму? - успокоившись спросил он.
   - Мне надоело, что она все время меня опекает, я уже повзрослела, чтобы решать самой что делать — Демиан только хмыкнул.
   - Я тоже считаю, что ты еще ребенок — проговорил он, за что получил удар в плечо — эй, я за рулем.
   - Тогда езжай молча, не открывай свой рот до конца пути — Демиан пожал плечами и оставшийся путь до школы мы проехали в молчании.

Глава 2
День в школе.
   Вот и приехали в школу, мы вышли. Безвкусное, серое здание, я скривилась при виде его. Демиан увидев мое лицо засмеялся.
  - Надеюсь, ты никого не сожрешь? - шутя, спросил он. Пока мы шли в сторону кабинета администрации, все на нас оглядывались, пялились, шептались. Я ослепительно улябнулась Демиану.
   - Нет, что ты — притворно удивилась я — если только симпатичных мальчиков.
   - Боже, мне заранее жаль их — мы вошли в кабинет. За ней сидела, довольно милая, пожилая дама — Здравствуйте, я Демиан Блэк, новенькие.
   - А, да — она встала и стала рыться в бумагах — вот, формуляр принесете мне после уроков — мы вышли. У меня по расписанию была биология, у Демиана тоже, обрадовались. Тут к нам подошли какие-то ребята. Впереди всех стояла девушка, милое и смазливое личико, но по суженным глазам я поняла, что она наверняка красотка и стерва этой школы, по двум ее сторонам стояли такие же девушки. Только вот четвертая, которая стояла немного в далеке от этой тройки, но поближе парням, не была такой, она с интересом изучала нас. Парни стоявшие позади девушек, жадным взглядом пробежали по мне. Как всегда, подумала я. Но вот один из них мне приглянулся, не знаю, что, но что-то зацепила меня в нем. Симпатичное лицо, неплохое тело, среднего роста, как раз подходящее для меня. Глаза, вот что зацепило, глаза, серые, как пасмурное небо, в них было любопытство и озорные смешинки.
  - Привет, я Джулия — сладким и  ангельским голосом проговорилая первая — это мои подруги Сицилия и Ребекка — представила она.
   - Давинда — ответила я и посмотрела на брата, но он не отрываясь смотрел на ту отдельную, четвертую девушку. Что-то такое было в его взгляде, я легонько толкнула его в бок, но он никак не отреагировал, продолжая пялиться на нее. Запечетление, поняла я — это мой брат Демиан, приятно познакомиться — быстро проговорив, схватила его за локоть и поташила подальше. Наконец он пришел в себя — ну что запечатлился? - спросила я его, разворачиваясь к нему.
   - Ага, стоп — он с подозрением посмотрел на меня — ты что задумала?
   - Ну тебе же надо, как-то ее завоевать, хотя мы первый день и еще не знакомы, но не волнуйся я мигом с ней подружусь и...
   - Нет, нет и нет. Знаю я тебя, Дави, нет, мне не нужна твоя помощь. Ты только хуже сделаешь — я обиженно надула губки и скрестила руки на груди.
   - Ну знаешь ли...все я с тобой не разговоариваю — я развернулась и потопала дальше.
   Кабинет биологии нашла быстро. Протянула формуляр учителю.
   - Ааа, Давинада Блэк, если не ошибаюсь — проговорил он, я только кивнула — можете пройти и занять любое свободное место — отдал формуляр, и вернулся к своему прерванному занятию, заполнял какие-то бумаги. Еще не все ученики пришли, потому я не знала какое из этих мест свободно. Прошла в конец и уселась за предпоследней партой. Зашел брат, проделал то же самое и уселся за мной, стали ждать звонка. Класс постепенно заполнился. Ко мне подошла та девушка, на которой брат мой запечатлился.
   - Вообще-то это место занято — сказала она, усаживаясь рядом.
   - Кем это? - скучающе спросила я.
   - Моим братом, но ничего можешь сидеть, он пересядет к кому-нибудь — весело проговорила она — кстати меня зовут Ария — представилась она.
   - Давинда — к нашему парту подошел то самый парень, который мне приглянулся.
   - Вообще-то... - начал он, но замолчал и осмотрелся, пожал плечами и протянул мне руку.
   - Леонидас Ньютон, можно просто Лео.
   - Давинда — пожала я его руку.
   - Очень приятно — и уселся с рядом Демианом.
   - Он твой брат? Не похоже — прошептала я Арии, так как прозвенел звонок и учител встал прося тишины в классе.
   - Он сводный, моя мать вышла за его отца — так же тихо ответила она. Ньютон, знакомая фамилия, где-то я слышала его. Ааа, я же видела эту фамилию в альбоме бабушки. Он кажется был ее одноклассником.
   - Случайно его отца не зовут Майкл Ньютон? - полюбопытствовала я.
   - Да, он самый, Лео его младший сын — на этом мы замолчали. Я не слушала лекцию, потому что брагодаря папе я уже все это знала. Сидела и рисовала в своем альбоме, которую часто собой носила, мне нравилось рисовать, эта страсть у меня тоже от отца. Он ведь тоже рисует. Мне так понравилось, как он рисует, что сама начала этим интересоваться и вскоре это стало моим самым сильным увлечением. Прозвенел звонок, вторым уроком была история и так далее. Не думала, что будет так скучно, все что они проходили я уже знала, потому сидела  и скучала. С Демианом по-прежнему не разговаривала. Пришло время ленча, пошла в столовую. По дороге под лестницей услышала голоса. Интересно о чем они там болтают, подошла и прислушалась.
   - Как вам новенькие? - услышала я голос какой-то девушки. Любопытство меня еще больше одалела и немного высынула голову, чтобы увидеть лица разговаривающих. Это были те самые ребята.
   - Не знаю, трудно что либо сейчас говорить — сказала Ребекка.
   - Видели как одета эта пигилица? - спросила Джулия, ясно же по голосу, что она завидует. Ведь не могла же она не понять, что на мне одежда, хоть и простая, но от лучшего дизайнера последних трех лет Эрик Минчестера (помните что это не наш год, а на 30 лет вперед — прим. От автора).
   - А мне она понравилась — проговорил Лео Ньютон.
   - Лео! - завизжала Джулия.
   - Помните Кейт и ее слова? - спросил он, проигнорировав возмущеннный крик Джулии, все кивнули — пришло время доказать это — все тут же оживленно вытянулись, только Ария как-то укоризненно посмотрела на брата и покачала головой.
   - Что, думаешь сможешь закадрить новенькую? Мне показалось, что она та еще стучка.
   - Абсолютно уверен — вот выскочка, подумала я — я влюблю ее в себя, вот увидете — ага счяс, прям побежала и влюбилась, да ты убежишь от меня на второй день, подумала я.
   - Почему ты так уверен, ты с ней даже еще не знаком.
   - Передо мною еще ни одна девушка не могла устоять — высокомерно и цинично сказал он
   - Хорошо мы согласны, ты влюбляешь ее в себя и мы признаем тебя королем нашей школы, что даст тебе возможность при следующих выборах президента ученического совета выиграть эти выборы, проиграешь приходишь на рождественский бал в одних трусах и побудешь так полчаса, потом можешь одеться — все замолчали, Лео обдумывал варианты потом протянул руку.
   - Договорились — тот парень, который выставил эти условии пожал, так спор был закреплен.
  Ну что ж, в этой школе будет не так скучно как я думала, ухмыльнулась я. Мы еще посмотрим кто кого Леонидас Ньютон, берегись, я покажу тебе, как тебе меня влюбить. Зло думая и уже разрабатывая план действий на вперед, отправилась в столовую, пока они меня не увидели.

   Глава 3
Подарок
   Я сидела на сегодня на последнем уроке, английская литература. Тоже сидела и скучала. Посморела на своего соседа, такой же светленький и такие же серые глаза, как у Лео. Но лицо моего соседа было более взрослым и мужественным. Он заметил мой взгляд, посмотрел на меня и улыбнулся, я тоже в ответ улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой. Он взял лист бумаги и, что-то там написав, передал мне.
     Привет! Меня зовут Лукас.
   Была там написано, я тоже в ответ написала и передала ему.
     Привет! Наверняка ты уже в курсе, как меня зовут, Давинда.
   Он немного улыбнулся.
     Ага, слухи быстро разносятся, а ты чего с братом не общаешься?
   А как он это заметил, подумала я. Я его нигде не видела.
     С чего ты взял, что я с ним не общаюсь?
   Он ухмыльнулся.
     Я много чего замечаю, быть невидимым есть свои преимущества.
  Так мы до конца урока проболтали на листке бумаги, он был интересным собеседником. Прозвенел звонок.
   - С тобой приятно общаться, как-нибудь еще без бумажки поболтаем, а сейчас мне пора — сказав, выбежала я из класса. Пошла в сторону стоянки, но мне дорогу преградил Лео.
   - Привет, красавица, спешишь куда-то? - я закатила глаза.
   - Да спешу, милый, пропустишь? - ослепительно и невинно улыбалась я.
   - Ну я хотел бы подвести тебя до дома — ангельским голосом проговорил он. Я вплотную подошла в нему и прошептала ему в ухо.
   - В другой раз, милый — он задрожал, а я пошла дальше, радуюсь самой себе.
   Демиан уже стоял и ждал меня у машины. Я ничего не сказав, села и он поехал. Но полпути он все-таки не выдержал и заговорил.
   - Ну, Дави, не злись, хорошо хочешь мне помочь подружиться с ней я разрешаю, но сначало спроси меня, а потом действуй — я делала вид, что не слышала. Потом все-таки повернулась к нему.
   - Хорошо, договорились — он только покачал головой.
   - Как тебе школа? - поинтересовался Демиан.
   - Уроки так себе, а вот их ученики — пока я рассказывала про случай под лестницей, мы уже подъезжали к дому.
   - И что ты намеренно сделать? - спросил он.
   - Подыграть вначале, а там посмотрим — пожала я плечами.
   - Что-то мне страшно за этого парня, надеюсь ты его не кастрируешь? - я засмеялась.
   - В моих планах этого нет, не волнуйся.
   - Ну хорошо — мы уже подошли к дому. Мама с папой вышли.
   - Дави у нас для тебя подарок, в честь того, что ты пошла в школу, закрой глаза — обратился ко мне папа. Я послушно закрыла, я вообще папу всегда слушаюсь. Он повел меня куда-то, потом остановился и положил мне на ладони ключи. Интересно от чего они, если это то о чем я думаю, я его зацелую до смерти. Открыла глаза и перед моими глазами была та самая машина о которой я столько мечтала. Когда увидела его в магазине, в Нью-Йорке я все уши прожужала папе, чтоб он мне его купил. Я завизжала и кинулась ему на шею.
   - Папа ты самый лучший, я тебя обожаю — кричала я ему на ухо.
   - Дави не кричи, а то я сейчас по твоей милости оглохну — я невинно посмотрела на него.
   - Ну что пап, наперегонки. Спорим я тебя с твоей машиной легко сделаю — папа улыбнулся.
   - Вы слишком самоуверенны юная леди, я опытнее вас.
   - Ага, старик, уповая на ваш возраст, я не буду слишком гнать — все по глазам отца я поняла, что он принял мой вызов.
   - Ну держитесь, девушка — бросил папа, разворачиваясь к своей машине. Я быстро села за свой. Выехали из гаража, прировнялись на трассе и поехали.
   Я обожаю это чувство скорости, полета и свободы. Не видела где отец едет, просто смотрела и ехала вперед. Вот наша конечная остановка, остановилась. Черт папа уже был здесь.
  - Ну что, кто здесь у нас старик? - нахально улыбался папа, я на него кинулась. Он подхватил меня. Мы покатились по земле, потом я встала.
  - Кто последним добежит до особняка Калленов, тот покупает мне торт — и со всех ног побежала в сторону особняка. Папа не отставал от меня, но я всегда бегала быстрее него. И в это раз я прибежала первой. Папа не останавливаясь прибежал и подхватил меня на руки и побежал дальше куда-то.
  - Папа куда это ты меня ташишь? — спросила я, но он не ответил. Он остановился и поставил меня на землю. Я огляделась, господи я такой красоты еще не видела. Передо мною был водопад, а вокруг него множество цветов. Тут было божественно, природа так и пахло чистотой и свежестью. Деревья были тут пышнее, зеленее и красивее, чем там в лесу. А травы более мягкие и шелковистые. Это был настоящий рай. Я закружилась, засмеялась и посмотрела на папу.
   - Как ты нашел это место папа?
   - На днях случайно наткнулся на это место и подумал, что тебе тут понравиться.
   - Не просто нравиться, тут божественно — опять кружась, сказала я.
   - Ладно нам пора домой, мама наверно заволновалась — и мы пошли в сторону где оставили машин.
   Еще раз поехали наперегонки, папа меня опередил. Мы вышли и увидели маму нервно ждушую нас.
   - Все равно с тебя торт пап — бросила я ему и подошла к маме — мам, я очень сильно проголодалась — я знала, что она сразу начнет меня выкармливать, забывая обо всем. Она покачала головой, понимая мою уловку, но вошла в дом и отправилась на кухню. У меня одежда была вся испачкана в грязи, да и сама не лучше, папа тоже. Пошла в душ, умылась, надела шорты и футболку и спустилась вниз. Все уже сидели за столом.
   - Ну как прошел первый день в школе? - полюбопытствовала мама.
   - Скучно — пожаловалась я.
   - Ты же сама так рвалась туда, что разочаровала школа? - ехидно спросил Демиан. Я бросила ему полный злобы взгляд.
   - А тебе ведь очень там понравилось да? - невинно начала я — знаешь пап — обратилась я к отцу, Демиан сразу понял, что я собираюсь ему сказать, отчаянно покачал головой.
   - Что? - бросил пап, выпивая свой чай.
   - Демиан у нас запечатлился — все теперь родители не отстанут от Демиана до конца дня, можно что-нибудь поделать или прогуляться по лесу, возможно даже еще раз до того водопада, подумала я.

0

3

Давинда и Демиан

0

4

1) Дебора
2) Джеймс

0

5

Ness&Jacob, рада, что ты всё-таки возвратила этот чудесный фф))
буду продолжать читать его)

0

6

1) Лео
2) Ария

0

7

Джулия

0

8

1) Лукас
2) машина Давинды
3) Давинда и Джейкоб

+1

9

Ness&Jacob, а когда продка?

0

10

ВоGiRa написал(а):

Ness&Jacob, а когда продка?

да когда?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Будь со мной навечно