Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Будь со мной навечно


Будь со мной навечно

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Глава 9
Незнакомец

Я самая счастливая на земле, лежу в объятиях своего любимого человека, но мелодия моего мобильного прервало мои мысли. С сожалением поднялась с объятий Лео и ответила на звонок.
- Алло — сердито бросила я в трубку.
- Дави — голос Демиана был каким-то встревоженным
- Что случилось? - быстро спросила я.
- Я все рассказал Арии и даже показал ей и она... — он замолчал.
- Что с ней, говори быстрее?
- Она убежала в лес, я неподалеку от нее, но боюсь подойти к ней, что мне делать?
- Жди меня, вместе решим, а пока пусть она побудет одна, переварит все, ей надо время, чтобы привыкнуть, неужели ты думаешь, что она должна было все сразу принять и кинуться к тебе на шею, крикнув «Мне все равно, я люблю тебя», так не бывает...
- Да я понимаю, я подожду тебя.
- Ну и отлично, скоро буду, проследи, чтобы она ничего не натворила, а то мало ли что.
- Да конечно — и я положила трубку, повернулась к Лео, он уже проснулся и смотрел на меня.
   - Что-то случилось? - я подошла и снова легла к нему в объятия.
   - Ага, прогулка отменяется — и вдруг мне пришло в голову, ведь Лео брат Арии, возможно она захочет все ему рассказать, да и я люблю его, рано или поздно мне самой все придется рассказать, почему бы сегодня, не убить двух зайцев сразу — а знаешь, что почему бы тебе не прогулятся со мной в лес?
   - В лес? А что нам там делать?
   - Ну твоя сестра там — он резко вскочил.
   - Что с ней? Что твой брат сделал с ней?
   - Ничего...просто он рассказал, одну тайну нашей семьи и она под впечатлением момента убежала в лес.
   - Мы должны срочно ее найти — он стал быстро одеватся, я тоже последовала к его примеру.
   Через полчаса мы уже были в лесу, я сразу почувствовала запах Демиана и Арии, быстро пошла, Лео за мной, ничего не сказав. Вскоре увидела Демиана рядом с ним стоял Лукас, я удивленно посмотрела на него.
   - Ты как здесь оказался? - спросила я.
   - Охотился — как бы шутя сказал он, но я знала, что он говорит серьезно. Лео непонимающе на него уставился, а у Демиана расширились глаза.
   - Так ты, тот самый...?
   - Ага тот самый — подмигнув ответил Лукас.
   - Как Ария? - спрсоила я, заметив, что Демиан собирается разразиться гневными тирадами в сторону Лукаса. Демиан моментально забыл про Лукаса и встревоженно посмотрел на деревья, она сидит за ними поняла я и пошла.
   Ария сидела там сгорбившись, как маленький ребенок. Лео сразу бросился к ней.
   - Ария, что с тобой? - обеспокоенно спросил он, нежно прижимая ее к себе.
   - Ария, все хорошо — зря я это сказала, она тут же испуганно от меня отшатнулась.
   - Ты ведь такая же как твой брат?
   - Да, но поверь мы не плохие и ничего плохого не сделаем, мы же прекрасно дружили, и ничего не изменилось, мы все такие же, только теперь ты все знаешь о нас — Лео непонимающе мотал головой между нами - Демиан любит тебя, позволь нам все тебе объяснить, наверняка он не успел все тебе рассказать... - вдруг из другой стороны леса, вышел какой-то мужчина. Красивый и бледный как статуя, но самое главное у него были красные — Ария, Лео бегите — крикнула я, но они стояли на месте, я быстро встала перед ними — только тронь их и я тебя даже не касаясь могу убить — уже тихо и спокойно сказала я незнакомцу, и тут выбежали Демиан с Лукасом, Лукас побледнел при виде незнакомца, но потом в его глазах появилась несдержимая ярость.
   - Ты — прошипел он и забыв обо всем кинулся на него. Было такое ощущение, что они танцуют какой-то собственный дикий танец, незнакомец легко уворачивался от ударов Лукаса — ты...ты заплатишь за все, за то что обратил меня... - так значит этот незнаомец обратил его и Фредди, думала я, вампир, только ухмылялся.
   - Неужели тебе не понравилось пить человеческую кровь, хочешь я покажу, как это бывает приятно — и ангельски улыбнулся, Лукас почему-то замер и перестал набрасываться на него. Подошел к нам, я хотела подойди поближе к Арии с Лео, но не смогла двинуться с места. А незнакомец уже вплотнуя подошел к Лео — мне нравятся молодые ребята, их кровь намного приятнее, всех остальных — Я попыталась воспользоватся своим даром, разрезала ему руку, он удивленно огляделся и его взгляд упал на меня — так значит ты не шутила, когда говорила, что можешь убить меня не касаясь — он противно оскалился — но я все равно выпью его кровь, а твой дар мне не помеха, наверняка ты не сможешь воспользоватся им когда не видишь меня — И он исчез из моего поля зрения, услышала крик Арии, хриплый стон Лео, нет, господи, пусть все будет хорошо молилась я. Тут перед нами из ниоткуда появились Миранда с Ником.
   - А ну быстро отошел от них — грозно рыча, прокричала Миранда — со мной тебе не справится — и кинулась куда-то за меня, Ник тоже, а я почувствовала, что могу двигатся. Моментально обернулась и замерла на секунду, Лео весь в крови лежал на земле, Ария рядом и она билась в лихорадке, кинулась к ним, я к Лео, Демиан к Арии. Склонилась над Лео. Нет, нет, только не это, пощупала пульс, его не было, нет, нет, ты не можешь умереть. Попыталась вылечить его рану своим даром, рана затянулась, но он по-прежнему лежал без движения.
   - НЕТ!!! - закричала я на весь лес. Демиан поднял на руку Арию.
   - Она превращается — бросил он нам и кинулся прочь, наверное домой. Я всхлипаывала над телом Лео.
   - Нет, ты не можешь вот так меня оставить, не можешь — шептала я и провалилась в бездну.

Глава 10
Две недели спустя.

   Я сидела на подоконнике и тупо смотрела в окно, по которому текали капельки дождя. Эти недели я прожила, как в тумане, не хотела жить без моего Лео. Но вчера я узнала, что беременна, я была в шоке. Дедушка, приехал в тот же день, когда тот незнакомец напал на нас, Ария превратилась в вампира, а Лео погиб. Ария и Демиан, через неделю вместе с Мирандой и Ником перемесились в Италию, ей надо было учиться сдерживать свою жажду. Миранда с Ником появились тогда, потому что Лоринда узнала, что с нами происходит и быстро позвонила им помочь нам. Ведь Миранда могла отключать способности, перед ей почти все были бессильны. А Ник моментально перенес ее.
   Вся моя семья пыталась помочь мне пережить смерть Лео, но я никого не слушала и запералась в комнате. Лукас был постоянно рядом, ничего не говорил, просто был рядом, молчи поддерживая меня. И мне это немного помогло.
   Но теперь я решила прекратить свою деперессию, ведь теперь у меня будет ребенок, частичка Лео. Я должна жить ради него. С этого момента я все должна делать только ради него.
   Дверь открылась и вошел Лукас, присел рядом со мной, накрыл мои ладони своими.
   - Дави, я не говорил тебе, но хочу сказать сейчас... - его голос взволнованно дрожал — я люблю тебя — я удивленно посмотрела на него — да это правда, я люблю тебя, но я не прошу тебя ответить мне взаимностью или еще чем-то, я просто хочу, чтобы ты позволила мне быть рядом с тобой и воспитать твоего ребенка, и просто будь со мной вечно — я долго смотрела на него и все-таки кивнула.
   - Да, хорошо, я позволю тебе, ты и так занимаешь важное место в моем сердце — я не врала, он правда стал для меня очень важен, конечно я не любила его так как Лео, но все равно он был мне нужен — если это все о чем ты просишь, хорошо, я буду с тобой вечно, если ты этого хочешь — он счастливо улыбнулся и обнял меня.
   - У нас все будет хорошо, Дави — и я поверила ему.

Эпилог
   - Мам, можно я поем еще конфет — спросил меня мой сын, прошло три года с тех пор, как он родился.
   - Нет, на сегодня все, хватит с тебя сладкого — Лео обиженно надул губки, он был копией своего отца, те же черты лица, светлые волосы, серые глаза, и он больше был человеком, и рос нормально, как все дети. Он посмотрел на Лукаса, который только что пришел с охоты.
   - ПАПА!!! - пронзительно закричав, повис у него на шее. Лукас счастливо улыбнулся и закружил его — пап, когда ты возмешь меня с собой на охоту.
   - Сынок, ты еще маленький — ласково взерошив его волосы, чмокнул его в щеку.
   - Но пап... - начал хныкать Лео, но Лукас быстро послал его в свою комнату, он обиженно посмотрев на нас вышел из гостинной. Лукас подошел ко мне и погладил мой довольно большой живот.
   - Как там моя малышка? - поцеловал меня в губы — я люблю тебя, Дави.
   - Я тоже люблю тебя — сказала я и Лукас замер, я никогда не говорила ему этого, но сегодня проснувшись я поняла, что полюбила своего мужа, а призраки прошлого отпустили меня — я правда люблю тебя — он пришел в себя и смеясь закружил меня по комнате.
   - Я самый счастливый на свете вампир, у меня есть все о чем я мечтал, любимая жена, сын и скоро будет еще один ребенок — он посадил меня обратно в кресло — вместе навсегда?
   - Ну ты ведь обещал быть со мною вечно — он кивнул, я тоже кивнула — будь со мною навечно... - прошептала я уже в его губы.

Отредактировано Aika (2011-04-04 14:48:46)

+1

32

ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФФ!!!
Он мне безумно нравится!!!
Ты молодец!!!

0

33

Ви№гР@ДиНк@ спасибо, мне очень приятно)))

+1

34

СУПЕР!
Aika, ТЫ ВОСХИТИТЕЛЬНО ПИШЕШЬ!))
Фанф отличный!)))
Мне очень нравится!
Ты огромная умничка!)

0

35

как же грустно, что Лео уумер(
но всё равно фанф очуменный!!!
жду твоих онвых творений!

0

36

Nika
ВоGiRa

Спасибо вам девочки, рада что понравилось,
ВоGiRa я начала новый фф Одна ночь понравится читай, я буду только рада)))

+1

37

АААААААААА)))))
Aika ЭТО СНОГШИБАТЕЛЬНО)))ЧУДЕСНО) ВЕЛИКОЛЕПНО)ГРАНДИОЗНО)НЕСРАВНЕНО)НЕОПИСУЕМО))))
+ + И +
Спасибо за этот фф

0

38

Pusska спасибо))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Будь со мной навечно