Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Дыши со мной...


Дыши со мной...

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

Ах, они такие милашки! :love:
Бедняжка Рикки!
Вот интересно, а если бы Мра без халатика вышла или в нижнем белье, Рикки сбежал бы наверное!!! :D
Пусть привыкает, свадьба не за горами! :yep:

0

62

Глава 24. Рикки. Удавшееся соблазнение.
На следующее утро после приезда в Афины мы принялись посещать многочисленные экскурсии, наслаждаясь заграничным отдыхом. Бесконечные фотографии, дегустация греческих блюд, купания в озерах и море, в горных речках... Три дня пролетели незаметно. Я в первый же вечер заметил, что Мира пыталась меня соблазнить и мне стоило огромного труда сдержать себя и не подать вида о том, что она близка была к цели. Бабушка всегда учила, что отношения до брака должны быть чистыми и ничем не омраченными. А иначе будет несчастная семья, как вот у мамы и Дена. Они любили друг друга, но мама всю жизнь тосковала по отцу... Не очень хорошая ситуация.
Три последующих дня попытки соблазнить меня не повторялись, но на четвертый Миранда приступила к активным действиям. Сначала была просьба помочь ей с купальником, когда мы шли в бассейн ближе к вечеру, уже в отеле...
- Рикки, помоги завязать на спине, пожалуйста! - казалось бы невинная просьба. Но вид ее обнаженной спины -  гладкой, загорелой, теплой на ощупь, вызвал у меня непроизвольную реакцию - завязав трясущимися руками завязки бикини, я не мог оторваться от ее кожи, к которой случайно прикоснулся. Хотелось повернуть ее к себе лицом, поцеловать... ну и все, что за этим последует. Но нельзя!
- Рикки, ты уснул? - послышался веселый голос Миры, я пришел в себя.
- Извини, задумался... Все готово, идем! - мы отправились в бассейн. Если бы я не упал там и не ударился рукой об край бассейна, возможно, ничего бы и не случилось. Но мальчик, шедший передо мной, ел банан. И бросил шкурку на пол, видимо, от безкультурья. А я не заметил и упал, сильно ударившись рукой о пол около бассейна.
- Молодой человек, извините! - мамаша безкультурного мальчика подбежала ко мне, помогая встать - Вы простите, мы если что лечение оплатим.
- Не надо, - посмотрев на мальчика, я подумал, чем бы ему отомстить. Лопнуть надувной мячик? И безвредно и в то же время даст мне выплеснуть злость. Мячик лопнул с диким треском, мамаша кинулась к заревевшему сыну, Мира приложила ладошку к моей руке. Боль утихала, стало полегче. Но все равно было больно, да и к тому же ударился я сильно. Поэтому Мира предпочла вернуть меня в номер.
- Рикки, ты зачем лопнул ребенку мячик? Хотя я и сама это сделала бы, - Мира улыбнулась, целуя меня в руку. Я улыбнулся в ответ, погладив ее по голове. Боль стихла окончательно и рука уже не мешала. Мира предложила сделать мне еще небольшой массажик руки, и начала его делать. Постепенно ее прикосновения разжигали во мне огонь, я уже не мог сдерживать его. Поэтому нежно прижав Миру к себе, я так же нежно поцеловал ее теплые сладкие губы, спускаясь постепенно к шее и ниже... Одежда плавно слетела на пол, мы оказались в запертом номере, ночью, наедине... Это была первая ночь с девушкой в моей жизни... Утром Мира подняла голову от моего плеча и нежно улыбнулась, взглянув на часы.
- Скоро завтрак, пора вставать... Знаешь, то, что вчера случилось... Это было прекрасно! - я улыбнулся. В конце концов мы скоро женимся. Так неужели мы не могли позволить себе такую вольность? Могли...

+1

63

Астрочка!
Глава необыкновенная!!!
Всё так мило и прекрасно!
Ну и правильно что они решили не ждать до свадьбы!
Какая разница, главное что они любят друг друга!!!

0

64

Ну))))) до свадьбы-то немного осталось.....)))

0

65

НеАнгел написал(а):

Ну))))) до свадьбы-то немного осталось.....)))

Да неужели я наконец-то её дождусь))))))

0

66

НеАнгел,ох! классный фик!
Как я могла его пропустить?!
Прочитала на одном дыхании!
я в ПЧ
Жду проду**

0

67

Как только смогу нормально писать - моя первая прода будет сюда)))))
но пока я вся в разъездах...

0

68

Я так жду сюда продочку!!! :flirt:

0

69

Я начну чуть попозже писать) перед отъездом-то точно допишу)))))

0

70

Глава 25. Миранда. Свадьба.
Через две недели после возвращения из Греции настал самый волнительный день моей жизни - я вышла замуж. В день свадьбы, а точнее утром этого дня, я почувствовала ужас - я не представляла, каково это - стать женой и потом матерью... И мне казалось, что вот выйду я к алтарю, а наперерез мне побежит орава черных кошек, какая-нибудь старуха с пустым ведром... Рикки уронит кольца и все у нас будет плохо... Наверно, никогда в жизни я не была так суеверна. Но меня можно оправдать - каждая невеста в той или иной степени волнуется перед свадьбой. А мы, спасители, очень суеверны и волнуемся по-особому...
- Мира, не вертись... - мама и тетя Кэтрин завязывали корсет свадебного платья. Оно было длинным, белоснежным, с открытыми плечами, с атласным лифом и жемчужной отделкой в виде роз и лилии... Струящееся, в пол, оно делало меня выше ростом... А перчатки до локтя придали аристократичности. Наконец, закончив с платьем, мама аккуратно закрепила в волосах диадемку и фату. И позволила мне посмотреться в зеркало... От вида девушки, отразившейся в нем, на глазах выступили слезы. Я казалась себе взрослой и очень красивой. И впервые осознала, что я действительно стала взрослой...
- Мирочка! - папа обнимал меня у дверей церкви, где уже ждали гости и жених. В его глазах виднелись умиление и счастье, смешанные с легкой грустью. Его малышка Мира выходила замуж... Папа с детства обожал меня и я не знала, как он сможет делить меня с мужем... - Ты стала такой... такой... вот уже и свадьба... - не найдя подходящего слова, папа взял меня за руку, как когда-то в детстве, когда водил за ручку гулять. И вместе со мной переступил порог церкви.
Церемония длилась не очень долго, но она происходила уже тысячи раз до нашей свадьбы. Поэтому наверное не стоит ее описывать... все прошло спокойно, без негативных событий, и уже дома - мы праздновали в доме Дена Скарли - квартира у нас была уже своя, точнее наша и моих родителей - я почувствовала облегчение. Никаких плохих примет не сбылось, нервничала я зря. Гости - в основном моя семья и наши друзья - общие, мы много общались с друзьями друг друга - веселились. Рикки обнял меня:
- Я люблю тебя, мой ангел... и ради тебя готов на все...
- Я не ангел... - улыбнулась я в ответ.
- Нет, ты ангел. Люди называют вас ангелами... Хотя и не знают о нашем существовании.
- А как называют таких как ты? Черти в представлении людей другие... Рога и всякое такое... - Рикки никогда не говорил  о том, кто они на самом деле. Ведь ни мы, ни они - не люди...
- У нас сложнее. Есть колдуны, есть суккубы, есть демоны... Зависит от квалификации и действий.
- И кто ты? - обнимая мужа, задала я невинный вопрос.
- Я демон. Вредный дух в облике человека. Боишься?
- Нет... - впиваясь в его губы поцелуем, ответила я - этот демон спас мою жизнь...
Уже ночью, когда празднование закончилось, я легла рядом с мужем, сняв изящное свадебное платье. Я думала, кем будут наши дети. Полукровками? Полуангелами-полудемонами? Может быть это будет нелегко - воспитывать таких детей. Но все же Ричард - необычный демон. Иногда происходит ошибка - и не всегда она является аномалией. Сын человека и вредителя, он по духу все же был больше спасителем. Но воспитание соответсвует происхождению. Так и появился вредитель Ричард Скарли... Или не вредитель?
- Рикки, кем был твой отец? Ты когда-нибудь видел его?
- Нет... но бабушка говорит, что он был явным вредителем. Я долго думал, почему мне так противно делать зло... Я поговорил с Деном перед свадьбой. Мама была спасительницей. Бабушке она этого не говорила... А Дену призналась, но он молчал.
- Почему?
- Из-за меня...когда я родился, мама стала смертной, чтобы суметь быть рядом с сыном. Я полукровка.
- Хороший союз - полукровка и аномалия... но зато мы счастливы... - я улыбнулась. Я давно это подозревала, так и оказалось... Но зато теперь-то я могла быть спокойна и счастлива с мужем... Начиналась эпоха великой любви двух различных начал и их совместного счастья...

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Дыши со мной...