Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Архив » Стефани Майер объясняет значение обложки "Рассвета"


Стефани Майер объясняет значение обложки "Рассвета"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i022.radikal.ru/1103/1d/e02c01ee92a5.jpg

"Шахматные пешка и королева - Это Белла и Белла" - рассказывает Стефани.

"Белла начинает как самый слабый игрок, и заканчивает как тот, кто решает исход истории. Она стала самым сильным игроком, и мне действительно понравилась эта метафора. Мне понравилось видеть весь ее путь на одной картинке."
Обложка "Рассвета" показывает самую слабую фигуру на шахматной доске, пешку, и сосредотачивается на самой сильной, королеве. Хотя персонаж Беллы в конце концов проходит через все, Стефани, думает, что у других сумеречных героев тоже есть чем поделиться.

Она признается, что история Леи не разрешена для автора, а также предвидит, что все происходящее в будущем будет представлено с точки зрения Ренесми.

"Если я должна буду продолжить историю Калленов, и я сделаю это непосредственно для себя, неважно издастся это или нет, но я не сомневаюсь, что в таком случае рассказчиками будут Ренесми и Лея. Примерно в возрасте пяти лет, когда Ренесми будет выглядеть лет на 16-17" © twilightsaga.ru

0

2

Bafiii написал(а):

неважно издастся это или нет,

Щас конечно издатся!!!)

0


Вы здесь » Фанфики » Архив » Стефани Майер объясняет значение обложки "Рассвета"