Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...


Месть?...или любовь?...

Сообщений 1 страница 10 из 212

1

Автор: Гитлер™
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли.все права на героев принадлежат Джоан Роулинг. мои принадлежат мне.
Предупреждение: Есть нецензурная лексика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Драко/Кэсседи
Жанр: всего по чуть-чуть
Статус: в процессе
Где выкладывался фанфик: здесь и http://blackworld.forumbb.ru/viewtopic.php?id=154#p1948
Описание: новенькой в школе быть сложно?А если это школа волшебников?
И что делать, если твой парень не нравится всей школе???
При  размещении  на  других  сайтах  сначала  спросите  у  меня.
Обложка
http://s57.radikal.ru/i158/1104/43/1a9613147869.jpg

Отредактировано Гитлер™ (2012-08-18 10:10:57)

0

2

Пролог
Конец четвёртого учебного года в Хогвартсе. Последнее испытание Кубка огня. Лабиринт. Седрик Диггори бежит рядом. Если можно назвать это передвижение бегом. Вот и середина. Вокруг Кубка разливается свет. Мы решили брать его вместе….
Слава Богу, всё позади! Нам  с Седриком досталось.…Но мы живы! Выигрыш мы, скорее всего, поделим. Но я отдам его. Пусть в следующем году у Рона будет новая парадная мантия.


Писать дальше?

0

3

пиши=)

0

4

только ради тебя)

0

5

Глава 1. Новенькая
От лица Гарри

Наконец-то мы едем в Хогвартс! Немного обидно, что Рон и Гермиона не едут со мной. Но здесь Джинни. Когда она меня не стесняется, она милая. Кажется, на вокзале я видел новенькую.  И явно не первокурсницу. Пока что в поезде я её не нашёл. Я решил выйти из купе, по проходу шёл Рон, явно не в духе. Наверное, наткнулся на Драко. Мдаа… Ничего хорошего теперь не жди.
                                                    * * *
Мы уже переоделись и ждём, когда поезд остановится. Вот и перрон!
Как только мы вышли мы услышали голос Хагрида.
-Хагрид! – крикнули мы с Джинни. Он, скорее всего нас не услышал, вокруг него, как пчёлы, бегали первокурсники.
* * *
-Кто это?!
-Что?
-Гарри, ты меня вообще слушаешь?!
- Прости, Гермиона. Вы не заметили, что Снега нет?
- Точно. Но ты видел это розовоё «чёрти что и сбоку бантик»?
-О чём ты….- Тут я заметил ЕЁ. От розового цвета кофточки меня затошнило.
- Дамы и господа!- Дамболдор встал. – Я очень рад видеть вас здесь! В этот..
-Кх!
- …день я….
- Здравствуйте! – ОНО встало. – Меня зовут Долорес  Амбридж…
- Она мне не нравится.- Прошептала Гермиона.
-….меня прислало Министерство Магии…
Тут двери зала распахнулись, и зашёл профессор Снег. Как всегда грязные сальные волосы, крючковатый нос, недовольное выражение лица. Но тут из-за его спины вышла та самая девчонка. Она оказалась намного взрослее, чем я думал. И намного красивее.
-Спасибо, профессор Снег.
-Не за что, Кэсседи.
Кэсседи. Красивое имя. Я взглянул на Рона. Ооо. Этот взгляд жалобного щеночка. Влюбился? Гермиона смотрела на новенькую оценивающе - критическим взглядом. Похоже, год будет трудным.

От лица Кэсседи
Этот…даже не знаю, как его назвать! Всю дорогу этот склизкий профессор…как его назвали? Снег, кажется…пялился на меня. Думал, что я не замечу?
Вот и Хогвартс. Какой огромный! Даже больше, чем рассказывала бабушка.
Забыла представиться. Кэсседи МакКей. Я из Западной Вирджинии. Моя бабушка- автор известной книги «Миллион полезных растений и даже больше» Матильда Коуди.
У меня чёрные волосы и чёрные глаза. Длинные густые ресницы. Да и фигурой я вышла. Таааааааак…..Походу, весь зал на меня пялится.
Что сказать??
-Спасибо, Профессор Снег.
- Не за что, Кэсседи.
Я повернулась к залу и заметила одного парня. Да-да. Того самого Гарри Поттера. А он не такой красавчик, как о нём говорят. Прыщи бы выдавить. И подстричь. Лучше налысо.
Тут Дамболдор встал.
Бабушка рассказывала про него. Когда они были молодые, собирали вместе травы для бабушкиной работы. У неё всегда светились глаза, когда заходила речь о Дамболдоре. Может, она была в него влюблена?
-Кэсседи, а вот и ты! Подойди сюда, пожалуйста.
Ноги сами понесли меня к учительскому столу.
Проходя мимо стола…Слизерина, кажется?...я увидела блондина. Его челюсть вовсю флиртовала с полом. Ну ещё бы.
- Что ж, давай определим, на каком факультете ты будешь учиться. Подойди поближе.
Дамболдор надел на меня Распределяющую шляпу. Она задумалась. Ой, не нравится мне всё это…
Модно было услышать, как летит муха километрах в сорока от Хогвартса.
- Ты будешь учиться на факультете….

Кэсседи
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/752/2269752/f_18414727.jpg

Отредактировано K@nFeTko (2011-03-25 18:32:49)

0

6

пиши вторую главку=)

0

7

хмм....никто не читает даже(
зачем писать тогда?

0

8

это также,как было у меня=0)
потом читать начнут=)

0

9

когда уже тему закрою?:D

0

10

мне понравилося,я в пч
НЕ СМЕЙ закрывать тему,ОЧЕНЬ жду проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...