Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...


Месть?...или любовь?...

Сообщений 151 страница 160 из 212

151

Хах)
крыша едет неспеша)))
если он напишет Кесси что это была ошибка, я его расчленю)
и тебя заодно тоже)
давай дальше)

0

152

Я не поняла!
Где прода, а?

0

153

да.мне вот тоже интересно! где продочка?
давай,не тяни)*

0

154

Flashback
- Я не смогу убить Дамблдора! – орал я.
- Ты сделаешь это. – Делая акцент на каждом слове, произнес Люциус.
            Повернувшись на 180, градусов отец вышел, и уже в дверях сказал, ехидно улыбаясь.
- И ты переманишь эту дурочку Кэсседи на сторону Темного Лорда. И не делай вид, что не знаешь о чем я!
От лица Кэсседи.
       Кое-как проснувшись, я поняла, что мне холодно. Окно закрыто. Я пошарила рукой по кровати. Так и есть, Драко еще не вернулся. Надев то, что я называю халатиком, а бабушка даже боится назвать нижним бельем, я начала выползать из кровати, и грохнулась на пол. Заметив у полки кровати письмо, я взяла его и направилась заварить кофе. В доме было темно. Значит, уже ночь. Поставив кофейник, я развернула письмо.
     «Кэсседи! Прости меня за то, что ушел по-английски. Я знаю ты заслуживаешь лучшего. Я не мог сказать, что решил написать. Со временем ты поймешь меня, или возненавидишь. Ты- самое лучшее, что было в моей жизни.
Забудь самые прекрасные моменты, и прости меня за них.
                                                                                                         Навечно твой, Драко.»
     Кофе уже давно вылилось на пол, образовав лужицу. Он взял и так просто ушел. Ничего не объяснив.
        Бабушка тихо подошла сзади и обняла меня.
- Малышка… Он тебя не стоит….
- Но я люблю его, ба… - и я заплакала.

0

155

я требую проду!!!!!!!!!
з.ы. эта продка просто восхитительна :)

0

156

Как же ёё жалко, бедненькая!!! Т_Т А ты молодец класний фанф!!! С нетерпением жду проду!!! Приймеш в ПЧ?

0

157

Roxanna написал(а):

я требую проду!!!!!!!!!
з.ы. эта продка просто восхитительна :)

спасибо огромное))

Milasha написал(а):

Как же ёё жалко, бедненькая!!! Т_Т А ты молодец класний фанф!!! С нетерпением жду проду!!! Приймеш в ПЧ?

конечно приму:))))

чегодня ночью обещаю выложить проду ^^

0

158

Класно, жду ночи и проды))))

0

159

Если честно, эта глава разочаровала меня саму. Если что - кидаться тяжёлыми предметами разрешено.
Глава 19. Тёмный лорд будет жить.
Вот снова вокзал Кинг Кросс. Перрон исчез где-то далеко за поворотом. Рядом со мной сидят Чжоу и Седрик. Я была в таком шоке, когда ко мне пришёл Седрик и сказал, что ему негде жить.
Так и закрутилось. Мы вроде как не вместе, но сексом занимаемся регулярно. В конце лета ко мне приехали все друзья, и мы пытались не палиться. Чжоу липла к Гарри, но он не обращал на это внимание. Гермиона, конечно, ревновала, сильно, но у них было всё серьёзно.
Наконец-то мы приехали! Кстати, я теперь рыжая.
*  *  *
- Неужели ты к нему ничего не чувствуешь?
Дело было в обед. На улице стояла жара, что необычно для сентября.
- Если ты про Седрика, то да.- Удивлённый взгляд в мою сторону. – Мне нужна была разрядка.
- И секс тебе помог? – Явно с ироний сказал Гарри. Я послала ему убийственный взгляд.
- Помог. Но теперь мне мало.
- Ты хочешь перетрахать весь Хогвардс?
- Хм…а это идея. Спасибо, Рон.
- Если ты к нему остыла, то порви с ним. – С видом философа сказала Герми, увидев, что Седрик к нам приближается.
Я улыбнулась с видом «на слабо меня не возьмёшь», я поднялась и подлетела к Диггори и выпалила:
-Секса больше не будет.
Седрик удивился, но попытался обнять меня своей шупальцей за талию.
- Тогда мы можем просто встречаться….
- Нет, - я наконец-то выбралась из его объятий и направилась к друзьям.
- Но почему!? – Проорал на всю поляну Седрик.
- Я лев, а ты мудак. – В том ему крикнула я.
*  *  *
В темноте я пнула кровать Гермионы.
- И куда это мы собрались?
- Э…гулять.- Герми хмыкнула.
Ох, не люблю же я ей врать. Завтра заебёт вопросами. А собиралась я к Драко. Нефиг меня игнорить.
Вернувшись только под утро, я прыгнула на кровать, насрала на уроки и проспала весь день.
Никогда не думала, что секс меня так вымотает. Я ничего такого ещё не испытывала.
*  *  *
Ненавижу себя за чувствительность! Ну почему всегда я!? Школа, конечно, пострадала, но, слава Богу, покушение на директора смогли предотвратить (Не похоже на меня, но в этом фанфе мало кто умрёт). Но этот *цензура* сбежал. И это после тех ночей. Да мы просто не вылезали из кровати. Мудак. Козёл. Идиот. Дебил.
*  *  *
Самый ужасный год в моей жизни. Я не поехала в Хогвардс. Бабушка переехала в дом прислуги, что в саду. Она не смерилась с блядством внучки.  Мне нужна замена Драко. Был и Джо, и Логан, и Макс. Да кто угодно, даже самый страшный и мудачный мог попасть ко мне в кровать. Я давно прослыла шлюхой. Но мне похуй. Было. До сегодняшнего дня. Мне пришла сова от Герми. Им нужна помощь. Моя. Весь год я им не отвечала. Видимо, ситуация крайняя. Я собрала кучу вещей. Потом посмотрела на этот склад, плюнула и трансгрессировала в замок.
Драка была на улице в самом разгаре. Но я нигде не видела трёх друзей. И Драко. Нигде. Память начала выдавать воспоминания, но я не знаю, откуда.
Они были от лица…Нарциссы. Она пришла к нам. Я как раз провожала очередного идиота. Она взяла меня за руку и трансгрессировала в поместье. Она водила меня по коридорам, остановила напротив одной двери и насильно влила мне какой-то пузырёк. Она затолкнула меня в комнату.
О Господи... Я всё вспомнила... Драко… и я ...бляяяя.
Я полетела в кусты. Я, кажется, беременна. Айс.
Я шла, не разбирая дороги. Очнулась лишь тогда, когда услышала знакомые голоса. Трое друзей шли к проходу в Гремучей Иве. Значит, я должна опередить их.
Переместившись в Воющую хижину, я немного промахнулась. Я зависла под потолком. Издалека послышались чьи-то шаги. В комнату вошёл Снейп, а за ним Тёмный Лорд. Я шлёпнулась на последнего.
- Что за…- Начал Северус.
- Сделайте так, чтобы Нагайна превратилась в вас.
Снег задумчиво посмотрел на меня и кивнул, подошёл к змее, без усилия порвал сферу, сделал какие-то манипуляции. И опля! Передо мной уже два Снейпа.  Один поднёс палочку к своему виску, и оттуда потянулась серебряная ниточка. Передав воспоминания Нагайне, Снег сотворил ещё одну змею в сфере.
- Гарри должен узнать кое- что…
Но ТЛ начал шевелиться. Я в панике схватила Северуса за руку и трансгрессировала.
- Спасибо, МакКей. Если тебе…
- Присмотрите за Драко.
Снейп кивнул и я трансгрессировала в замок.  Нашим нужна была помощь.
Вскоре драка переместилась в замок. ТЛ и Гарри в самом центре замка. Я знала, что Гарри не сможет убить ТЛ. Но и ТЛ так быстро не исчезнет. В последнюю секунду от меня отлетело заклинание. Фред спас меня. Я улыбнулась ему и ушла подальше в толпу.
Вот и момент. Лучи из их палочек схлестнулись. Я произнесла невербальное заклинание.
*  *  *
Все радовались, ликовали, плакали. Я никому не расскажу об этом вечере. Даже внукам.
Читая мысли отдельных людей, я понимала, что они наедятся.
Наедятся на то, что всё кончено: ТЛ мёртв, и всё вскоре наладится.
Лишь одна я знала – ТЛ жив. Сегодня произошло то же самое, что и 18 лет назад. Только ребёнком был не Гарри. Им был мой малыш.
Я  не сомневалась, что ребёнок от Драко. И ничуть не жалела.
Почувствовав  на себе взгляд, я без труда нашла глазами Драко.
Прости милый, нам не по  пути.
И я исчезла.

Отредактировано K@nFeTko (2011-12-05 00:35:12)

0

160

-Встаёт на стул-
Я хочу сделать пару объявлений!
1.  Этот фанф больше напоминает дневник больной. О да, я такая.
2. Постельных сцен не будет, просто по тому, что опыта у меня нет.
3. Если у вас появились какие-то вопросы, или вы не понимаете чего-то - пишите, я вам всё объясню.
Лично я знаю, что пишу бред, но он мне раньше нравился.
4. Этот как бы первая часть. Тут же я буду писать вторую. Но нумерация пойдёт заново.
5. Выложу следующую продку примерно через неделю, а может и раньше. Но будет это ночью.
Спасибо за понимание :*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...