Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...


Месть?...или любовь?...

Сообщений 11 страница 20 из 212

11

первый читатель)
ураа!)
не буду закрывать)
только когда допишу)
надеюсь,сегодня проду кину)

0

12

K@nFeTko, мне чертовски нравиться этот фанф!
И я конечно же в ПЧ( надеюсь ты не против :))

0

13

Я жду проду!!!Хочу проду!проду!проду!
Когда она будет?!

0

14

Katrin Black
конечно не против)
настюха
уже печатаю)

0

15

Глава 2. Травология.
-…..Гриффиндор!
  Красно-жёлтый стол взорвался. Громче всех радовался Гарри. Если он не закроет рот, то проглотит свои гланды.
  Надо куда-нибудь сесть. Этот знаменитый очкарик сидел ближе всех. Она даже сделал какое-то телодвижение, чтобы подвинуться. Но я прошла мимо и протиснулась между двумя рыжими близнецами.
-Привет, я Фред.
-Нет, это я Фред!
Они или странные или хитрожопые.
  Тут на тарелках появилась еда. Я не ела целую вечность! Очкарик не спускал с меня взгляда. Я подняла глаза и подмигнула ему. Он так покраснел. Его голова сейчас взорвётся? Брюнетка с кудрявыми волосами похлопала его по спине. Мдаа… Год будет весёлым. Задницей чувствую.
  Первым уроком на следующий день была травология. Со Слизерином. После завтрака, мы, смеясь, высыпались на школьный двор. Вчера ночью мы немного обсуждали этих гадов из Слизерина. Ну, как немного, до 4 утра. Выпили немного сливочного пива. Всего 4 бочонка.
  А Гермиона была права, Пенси Паркинсон похожа на мопса. Мопса, опущенного мордой в унитаз. Она так и обвилась вокруг…как его… Драко, кажется.
  Тем временем мы подошли к теплице. Самый первый урок, а мы должны добывать сок из фиолетовых огурцов! У них такой ужасный запах.
Весь урок слизеринцы ржали. Чувствую, они от меня получат.
-Эмм…Кэсс?- вывела меня из размышлений Гермиона.
-Что?
-У тебя такое лицо…
-Как у Фреда с Джорджем, когда они что-то замышляют, – подхватил Рон.
-Смотрите и учитесь.
  Я взяла перчатки и начала строить глазки Драко. Он не мог меня не заметить. Я прошла мимо него и с самым невинным видом уронила перчатку. Пенси наклонилась. Ну что ж, Пенси так Пенси. Хотя я рассчитывала на Драко…. Так вот, она нагнулась, чтобы поднять перчатку, а я, совершенно нечаянно подтолкнула её.
И не говорите мне, что я поступаю плохо. Ведь это не я поставила ящик. И не я открыла его. И уж точно не я заполнила его до краёв навозом. Она упала прямо в ящик. Хмм.… А такой цвет ей идёт. По крайней мере, лица не видно.
-Прости! Я тебя не заметила!- Я сделала самое ангельское лицо, и, улыбаясь, пошла к столу.
Слизеринцы были, мягко говоря, в ахуе.
Гермиона, Гарри и Рон беззвучно смеялись. Я подошла и невинно хлопнула глазками.
Война только начиналась.

Простите, что там мало.
Дальше будет больше)

Отредактировано K@nFeTko (2011-03-27 19:32:23)

+1

16

Супер,все я влюбилась в этот фик!
Жду проду!!!Проду мне!и желательно большую!

0

17

настюха написал(а):

Супер,все я влюбилась в этот фик!
Жду проду!!!Проду мне!и желательно большую!

спасибо)
будет прода)
не знаю когда,но будет)

0

18

ну вот!=)
а ты говорила,что читать никто не будет=))
читателей даже больше,чем у меня!=))

давай садись и печатай проду=)

0

19

ОЧ. ОЧ. ОЧ. КЛАССССССС!!!!!!!!

0

20

ТитрЫ написал(а):

ОЧ. ОЧ. ОЧ. КЛАССССССС!!!!!!!!

спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...