Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...


Месть?...или любовь?...

Сообщений 191 страница 200 из 212

191

Ой, крутяк... Умничка)))))

0

192

спасибо вам :)
я восстановилась :)
завтра ждите проду :)

0

193

Ура!!!!)))))

0

194

Гитлер™ ну наконец-то)
То есть сегодня продка?=)

0

195

Глава 4.Часть 1.Катастрофа.
Мы решили поехать загород. Сняв маленький домик, мы отключили все мобильные и пейджеры.
Первые пару дней всё шло хорошо. Но после рыбалки Джонни стал вести себя очень странно. Уходил куда-то по утрам, возвращался к обеду, много молчал, писал что-то в ежедневник.
Завтра утром он снова идёт на рыбалку. Как только дверь за ним захлопнулась, я спустилась вниз и начала искать его ежедневник. Найти его было довольно сложно. Наконец, я вытащила его из кухонного шкафчика. На нём был цифровой замок. Чёрт. 6 цифр. День Рождения его мамы. Это просто. Он в ней души не чает.
Я не заметила, как пролетело время. Взглянув на часы, я ужаснулась. Половина десятого. Джонни скоро придёт.
- Что ты делаешь!? – Опоздала. Вот чёрт.
- Эм…
- Зачем ты его достала!? Что ты хотела узнать!?
- Где ты пропадал?
- Тебе не зачем это знать!- Он замахнулся. Я медленно сползла на пол с полными ужаса глазами.
Джонни увидел это, кинул снасти на пол и выругался.
- Кэсси, прости, я не…
- Не подходи ко мне!
- Но Кэсс…
- Мы уезжаем отсюда сегодня же! – Я встала и убежала наверх собирать вещи.
*  *  *
Мы ехали около часа. Джонни был напряжён, но пытался со мной поговорить, на что я только отворачивалась к окну. Так же молча мы заехали в кафе, молча поехали дальше.
- Джонни, куда ты ходил по утрам?
- Это не важно, - буркнул он.
- Не важно!? Я волновалась за тебя! Ты мне ничего не говорил!
- Если бы я хотел – я бы рассказал! Тебе не нужно это знать!
Только я хотела возразить, как увидела огромный грузовик, мчавшийся на нас. Джонни выкрутил руль, раздался звук торможения, удар и темнота.
*  *  *
Очнулась я от того, что меня кто-то настойчиво тряс.
Разлепив глаза, я увидела окровавленное лицо Джонни. Начались рвотные позывы.
Мы нашли аптечку, я получила небольшие травмы. Я решила достать телефон и вызвать эвакуатор, но оказалось, что все вещи пропали. Шикарно.
Хорошо хоть карта осталась. В паре километров был населённый пункт. Мы дошли до него за 2 часа. Но денег с собой не было, а просто так, нам, естественно, никто помогать не собирался.
Нам предложили участвовать в каком-то забеге. Джонни пошёл узнавать поподробнее, а я достала мелочь из кармана и пошла к телефону-автомату.
Номер я помнила наизусть.
- Алло?
- Робин? Что ты делаешь на телефоне Драко?
- Я его телохранитель. У него съёмки. Кэсседи, я бы хотел…
- И как вообще тебя выпустили,- пробубнив, я сползла по стеклу вниз, - Мне нужно поговорить с ним. Срочно.
- Он сейчас занят, но…
- Робин, ты понимаешь, что это очень…
- Кэсседи?
- Драко! Слава Богу!
- Что-то случилось? Где вы?
- В километрах 50 от города. Джонни нужна помощь. Мы застряли здесь. Наши деньги и все вещи украли.
- А почему ты не можешь помочь ему?
Я немного помолчала.
- Потому что я люблю тебя. – На последнем слове я сделала ударение и повесила трубку.
Он скоро приедет. Я уверена.

0

196

Девочки, если вам не хватает картинок, говорите, что хотите увидеть :)
Я выложу :)

0

197

Глава 4. Часть 2. Состязание и его последствия.
В общем, всё будет происходить примерно так: участник берёт «рюкзачком» старушку и бежит до финиша.
Каждый год побеждал один и тот же парень. Артур. Описать его можно просто – шкафик.
Но Джонни был твёрд. Он хотел участвовать.  Мне оставалось только молиться и ждать.
На начало я опоздала. Но, когда я подошла к старту, я увидела четыре спины. Джонни, Драко, Артур и …РОБ!? Меня чуть удар не хватил.
На второй трети пути выбыли Джонни и Драко.
Первым, к всеобщему удивлению, прибежал Роб. Ему достался приз в тысячу долларов.
Роб схватил меня на плечо, взял в охапку двух друзей и затащил на какой-то склад, где жутко воняла протухшей рыбой.
- Кэсседи, не хочу от тебя ничего скрывать. Они поспорили на тебя.
Я с удивлением посмотрела на Роба, Джонни и Драко.
- Да, Кэсси. Поспорили. На тебя. Здесь три человека, которым ты нравишься. Но ты должна выбрать сама, с кем ты хочешь быть.
Я долго смотрела в пол.
-Парни, что за глупости? Вы и так знаете, что она меня любит. – Джонни засмеялся, а я посмотрела на Драко.
- ЧТО!?  - Я снова опустила глаза. Роб схватил Джонни за руку и потащил к выходу.
Драко медленно подошёл и обнял меня. Я подняла голову и впилась в его губы поцелуем.
- Этого стоило ждать, - Драко прошептал мне на ухо.
Я знала, что эта ночь будет незабываемой.
*  *  *
Вот я и дома! Сперва я залезла в ванну, часа так на 3. Потом заказала пиццу и села смотреть телевизор.  Вчерашняя ночь не выходила у меня из головы. Знаете, что самое странное? Драко жил в доме, напротив моего. Только его окна были чуть ниже и левее.
Я встала с дивана, потянулась и пошла к окну.
Лучше бы я не открывала шторы. Из-за того, что дома в нашем районе стояли почти впритык, я видела всё, что происходил в спальне Драко.
Драко лежал на кровати, полуприкрывшись одеялом. А на его груди лежала какая-то шалава. Драко повернул голову и увидел меня. На его лице появилась наглая ухмылка. Чашка разбилась об пол.
Ты меня ещё не знаешь, Драко Малфой.
Как была, в шортиках и маечке, я взяла биту из кладовки и пошла к лифту.
- Здравствуйте, Кэсседи.
- О, доброе утро, мистер Джей. Как дела?
Он как-то странно покосился на биту и пошёл по лестнице.
Я знала самое слабое место Драко. Его красавица и любимица. Его машина.
Я подошла к его чёрной малышке и со всего размаха ударила в лобовое стекло.
Заверещала сигнализация, а я била до тех пор, пока машина не стала похожа на запорожец.
Драко стоял на крыльце подъезда, завёрнутый в простыню, с отпавшей челюстью.
Отдышавшись, я гордой походкой зашла в подъезд и с невозмутимым видом подошла к лифту.
«Всё. С этого дня никаких напрягов»- думала я, поднимаясь к себе на этаж.
- Кэсседи!
- Привет, напряг. Драко схватил меня за руку и развернул к себе. А я уже почти дошло к квартире.
- Что на тебя нашло!?
- А что, твоей шлюшке не понравилось представление?
На минуту он застыл, явно не понимая, о чём я.
- Это не я сегодня утром перепихнулся с парнем!
- С разносчиком пиццы!? Это был мой старый друг! Я была рада его видеть! Он один из парня не превратился в мудака!
Мда. Представляю, как это со стороны выглядело. Парень в спадающей простыне орёт на девушку с битой.
Я выдернула руку и ушла в квартиру.
- Кэсси! Прости меня! Я не знал, кто это был!
Драко барабанил в дверь, извиняясь.
Я облокотилась на стену и закрыла глаза, успокаиваясь.
- Да как тебе могло прийти в голову, что я тебе изменяю!? – Я резко распахнула дверь, отчего Драко ввалился внутрь. – Я же сказала, что люблю только тебя! Мне больше ник…
Я не успела договорить. Драко заткнул меня поцелуем. Ногой он захлопнул дверь и привалил меня к стене. Я обвила ногами его талию. Стянув с меня майку, Драко понёс меня в спальню, оставляя след из одежды.
Ох, какая я неловкая. Я забыла повесить шторы.
Бедные соседи.

Отредактировано Гитлер™ (2012-02-01 16:15:47)

0

198

Хаха, бедняшки её соседи)))) главка опупеная!!!!

0

199

Гитлер™ написал(а):

Ох, какая я неловкая. Я забыла повесить шторы.
Бедные соседи.

А по-моему совсем наоборот ;D такое зрелище не каждый день увидишь ;D
главки классные,но как ты наверное уже догадалась,я хочу еще ;D

0

200

девочки,я сегодня-завтра напечатаю то,что на данный момент моя голова вынесла на листок :)
а потом попытаюсь побыстрее закончить фанф, чтобы порадовать вас,я по крайней мере на это надеюсь :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...