Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...


Месть?...или любовь?...

Сообщений 51 страница 60 из 212

51

Классно:) правда жалко что маловато, но я буду ждать понедельника:) пишит тебе твоя преданная фанатка:):):) до новой проды:)

0

52

ТитрЫ написал(а):

Классно:) правда жалко что маловато, но я буду ждать понедельника:) пишит тебе твоя преданная фанатка:):):) до новой проды:)

блин,так приятно:)
аж засмущала :D
точно в понедельник выложу)
если даже не завтра)

0

53

Я очень при очень жду:) и не смущайся из-за правды:)

0

54

ТитрЫ написал(а):

Я очень при очень жду:) и не смущайся из-за правды:)

значит завтра будет)
точно)

0

55

Классно!Супер!Ты оффигенно пишешь!
Оч жду проду!!!

0

56

настюха написал(а):

Классно!Супер!Ты оффигенно пишешь!
Оч жду проду!!!

спс:*

настюха
ТитрЫ

спасибо,девчонки,что читаете мои розовые сопли :D

Отредактировано K@nFeTko (2011-04-23 17:12:46)

0

57

Прочитала на одном дыхании, а дальше можно?!!

0

58

Navey написал(а):

Прочитала на одном дыхании, а дальше можно?!!

сегодня точно выложу:)

0

59

ааа...всё супер*
оч нраится:*
продочкеу:*

0

60

Глава 7. Наказание.
Сейчас зельеварение. Мы с Гермионой обсуждаем бал. Ну кто проводит важнейшее в жизни девушки событие так поздно????
Где-то сверху послышался стук каблуков. В подземелье раздался скрипучий голос Филча, и ещё один, приторный.
- Интересно, кого Амбридж пришла пилить на этот раз?
- Драко Малфой!
Герми даже не успела закрыть рта. Он-то что натворил??
Я почему-то решила, что она за мной. Дело в том, что вчера я ходила в «Три метлы». Через подземный проход. Его нет на Карте Мародёров. Я так сильно шумела, что должна была разбудить кого угодно. Удивительно, что меня никто не поймал. И вот....
- Профессор Амбридж, - Снег выполз из своего кабинета! Невероятно! – В чём вы обвиняете моего ученика?
- Я ставлю его перед фактом. – Не замечая в тоне Снега отвращения, пропела Амбридж, ядовито улыбнувшись. – Вчера, Аргус Филч и его кошка, миссис Норрис, нашли это.
Жаба достала пакетик с какой-то тряпочкой. Прям как детектив в CSI. Стоп! Это не тряпочка! Это подол мантии. Я быстро перевела взгляд на мантию Драко. Чёрт! Кусочка не хватает.
Что он делал этой ночью!?
- Драко, вы можете объяснить, что вы делали ночью, на третьем этаже, около статуи ведьмы?
Фраза как выстрел. Ведьма- проход в «Три метлы».
- Я....- Драко замялся.
- Он был со мной.
*  *  *
Чёрт. Это кто сказал??? Я??? Давайте сделаем вид, что ничего не было?
Стояла такая тишина, что было слышно, как какие-то законсервированные существа плавают в склянках, за закрытой дверью снеговского кабинета.
Все, от Амбридж и до миссис Норрис были в шоке. В ахуе. В осадке. Как хотите.
От вида их лиц я готова была заржать. Нас отчислят? Драко, видимо, не понял, шучу я или нет. Ну, пусть мучается.
- Что? – просипела Амбридж.
- Мы договорились с Драко... эм... встретиться. Драко на этих словах яростно закивал.
- С какой целью?
- Ну... э... хотели сделать вам сюрприз, профессор Амбридж. – Я улыбнулась.
Она была в замешательстве, верить мне или нет? Но улыбка всегда действовала.
- Что же... если сюрприз... то наказание будет... мягче. – И она хищно глянула на Гарри. Он схватился за руку. До сих пор не прошли следы.
Я попала.
*  *  *
- Ну да, совсем мягкое, - ворчала я.
Она заставила нас чистить туалеты!
Мдааа... А я думала, девчонки чистоплотные.
Кто-то написал на стене: «Эмбер дура». Судя по разводам, пытались оттереть. Не вышло.
Писали явно великаны. Даже я не могла достать до надписи. Таак, нужны стулья. Лучше два.
Ругаясь про себя матом, я уже ненавидела Эмбер, Амбридж, и тех, кто придумал краски. Я безуспешно пыталась оттереть эту чёртову надпись. Три часа подряд. Тряпка была синей. Краситься, а не оттирается. И меня испачкала. Да ещё на двух стульях стоять как-то неахти пиздато.
Я нагнулась за новой тряпкой... пошатнулась, и, зажмурив глаза, полетела вниз...
*  *  *
Сколько прошло? Минута? Десять? И почему удара не было?
Я опасливо приоткрыла один глаз. Я летать умею, и сейчас над полом парю?
Нееееет. Это кто-то сильный держит меня.
- Осторожней, - прошептали мне на ухо... Драко....
- Спасибо, - тоже прошептала я. С чего бы шёпотом-то?
- Не за что. – Он опустил меня на пол. – О, чуть не забыл. Это твоё. – Его рука полезла в карман.
- Где ты её нашёл????- Карта Мародеров оказалась в моих руках.
Драко лишь улыбнулся.
Я вспомнила, что мы в туалете для девочек. Чёрт с этой надписью. С этим туалетом покончено. И с другими тоже, так как в руках Драко ничего не было.
Я взяла ведро, кинула туда все тряпки, и вышла.
- Ты знаешь, что теперь скажут?
Я резко остановилась. О чём это он?
Драко подошёл сзади и забрал ведро у меня из рук.
-... Что ты моя девушка, - шепнул он. У меня мурашки пошли по коже.
Я совсем на чуть-чуть  от него отошла.
- А я не против. – Пусть и тихо, сказала я. Уверена, он услышал.

Отредактировано K@nFeTko (2011-04-24 21:12:31)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...