Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...


Месть?...или любовь?...

Сообщений 61 страница 70 из 212

61

Блин:) мне так нравится, что прям ВаУ... Класс, класс, класс. Я подсела на твой фик как наркоман:)...

0

62

ТитрЫ написал(а):

Блин:) мне так нравится, что прям ВаУ... Класс, класс, класс. Я подсела на твой фик как наркоман:)...

спасибо))

0

63

Классно!Супер!как всегда восхитительно!Хочу еще!!!Когда будет прода?

0

64

настюха написал(а):

Хочу еще!!!Когда будет прода?

девчонки,даже не знаю:(
у меня такой завал(
попытаюсь к выходным где-то

0

65

супеееер^^
оч нравится:*
проооду:*

0

66

Salta написал(а):

проооду:*

завтра вечером постараюсь выложить)

0

67

K@nFeTko написал(а):

завтра вечером постараюсь выложить)

:((
жду:*

0

68

и я жду!!!! очень, очень!!!))))

0

69

Глава 8.Лес
После травологии, на следующий день, я нашла в кармане записку: «Не против чего?»
Не буду отвечать. Я вообще не буду с ним разговаривать.
Я чувствую, что-то должно случиться.
*  *  *
Я продержалась две недели.
Только что, Креб, Гойл, Драко и Джинни наказали. Не понимаю, за что её так, она только заступилась за Невилла.
После обеда я решила зайти к Флоренцу. Он был другом и наставником. По его словам, у меня развитая интуиция. В общем, я чувствительножопая. Флоренц держался с нами немного теплее, чем с другими учениками.
Я дёрнула ручку. Заперто. Тревога усилилась. Флоренц запирался только перед «увольнением» Дамболдора.  Значит, он тоже что-то чувствует.
До урока было ещё немного времени, но все уже шли к хижине Хагрида.
Отыскав в толпе знакомую рыжую голову, я подбежала к друзьям.
- Что-то происходит.
- Амбридж захватывает школу, вот что!
- Гарри, я не об этом!
- А о чём? – Рон удивительно поднял бровь.
- Что-то случиться. Что-то явно нехорошее.
Звонок. Урок ухода за магическими существами. Нюхлеры.
Весь урок я сидела около одной из клеток, вся взвинченная.
Помогая запирать клетки, я, старалась, как бы невзначай узнать, что с Флоренцом.
- Не знаю, Кэсседи. Я не видел его сегодня. – Шикарно. Теперь я была на 100% уверена, что-то случиться.
*  *  *
Два урока зельеварения!!! Это жестоко!
Я еле отсидела. Разбила 4 пробирки. Перевернула котёл, слава богу, пустой. И это я ещё не разошлась. Бабушка говорила, что, когда мне было 5, я перевернула всё в детской, даже как-то умудрилась окно разбить. А на следующий день моих родителей не стало... Не нравиться мне ощущения....
В зале, не успели мы, и подумать об ужине, влетел Хагрид. Ворвался, как наряд ОМОНа. Знаете, как в стихотворении: Кто проходил, слон? Или пролетал ураган? Вот тут что-то такое же. Там раньше была дверь? Если да, то она уже не нужна. И эти вазы с цветами мне не нравились.
- Они сбежали!
*  *  *
Битый час мы успокаивали Хагрида.
Гарри ушёл отбывать наказание к Амбридж.
На улице быстро темнело.
- Может быть, мы их найдём?
- Блестящая идея, Рон. – Съязвила Герми.
- Нет, - Хагрид резко встал, - я сам, а вы идите... идите...
- Они ТАМ, да? – ответ я знала заранее.
Стук в дверь.
- Хагрид, откройте, это Флоренц.
Я быстрее всех подлетела к двери.
Мдааа... Вид у кентавра был не очень
- Здравствуй,  Кэсседи. Собирайтесь, мы идём в лес.
- Нет! – Такой крик услышали бы в Лондоне.
- Хагрид, не мешайте судьбе. Забирайте других и идём.
*  *  *
- Я беру Рона, Клыка и Невилла. – Нашлась блин, героиня.
- Хорошо, Кэсседи.
- Джинни, Гойл, за мной. – Сказал Хагрид.
Мы двинулись в лес.
Было ужасно страшно. Ужасно темно. Ужасно тихо. Но всё равно мы шли. Невилл не издавал ни звука. Рон давно ушёл в другую сторону с Клыком. А у меня была Карта. Я так её и не отдала. Блин.
- Невилл?
- Ммм?- Он пыхтел неподалёку.
- Почему тебя всегда забирает бабушка?
- Моих родителей убили.
- Прости, я не знала.
- Ничего, - он почти улыбнулся.
Леденящий душу крик. Джинни?
- Невилл, беги.
- Но...
-У меня есть карта, не волнуйся.
Совсем одна. В темноте. В глубине Запретного леса. Мдаа... Позитив!
Шорох.
Я прижала палочку к груди. Блиин. Так ещё страшнее. Хруст... Я попятилась назад, упёрлась в дерево. Сползла вниз и затихла. Я даже не дышала. Прошло какое-то время, я почувствовала знакомый аромат. Драко... А что, если я отсюда никогда не выберусь?
- Кэсси...- Бляяяя... это что???
Душа ушла в пятки. А может, вылетела через туфли.
-Эм... Кэсси?
-Драко?! Господи, ты меня напугал! – Я зажгла палочку. – Что ты здесь делаешь?
-Я отстал, услышал крик. Думал, пойду и кого-нибудь найду. И нашёл... Тебя. – Я покраснела.
- Пойдём дальше?
Я кивнула.
*  *  *
Стволы становились всё реже и реже. Зато много... кустиков? По-другому и не назвать! Мы шли в полной тишине и темноте. Немногим раньше наткнулись на кентавров. Они, слава богу, нас не заметили.
Тут мы услышали возню и чьи-то крики.
Господи, пусть это будут остальные, запихивающие нюхлеров в ящики!
*  *  *
Мы всё шли шли. А шум ближе не становился. Как будто мы ходили по кругу. Драко резко схватил меня за руку, закрыт рок свободной рукой и затащил за высокий кустарник.
Я вырывалась. Причём долго. Наконец, я укусила его и немного выпрямилась. Увиденное повергло меня в шок.
Поляна, освещённая луной, цветы, блестящие из-за красной жидкости... Огромное количество кентавров, и ... они избивали... Флоренца???
Я хотела подбежать к ним, но Драко схватил меня. Слёзы мешали смотреть на поляну. Я вырвалась и закрыла лицо руками.
Нет! Нет! НЕТ!!!!
Я громко всхлипнула. Наверное, слишком громко.
Драко притянул меня к себе и отошёл подальше.
Буквально через секунду, там, где только что была я, промчались кентавры. Они оставили Флоренца?
Я уткнулась в Драко и заплакала.

От лица Драко.
Она плачет. Моя Кэсси плачет. Я утешаю её, глажу по голове. Кэсси поднимает на меня глаза и хочет что-то сказать. Я вытираю её слёзы, а они всё катятся из её глаз.
Сейчас или никогда. Я беру её лицо в свои руки и целую.

От лица Кэсседи.
Драко вытирал мои слёзы, а вдруг такое... Я оттолкнула его и дала пощёчину. Как он так может! Пробравшись через кусты, я опустилась перед Флоренцом. Он ещё дышит! Его можно спасти! ... Он начинает шевелить губами, я наклоняюсь, чтобы услышать...
- ... это судьба...
- ...нет...- слёзы начали градом катиться по щекам.
Чувствую, Драко походит ко мне.
- Стой там, где стоишь. – Я резко повернулась к нему и кинула Карту. – Надеюсь, ты заблудишься, - и ушла через поляну в лес. Какая-то сила вела меня прямо к замку. Я параноик?

От лица Драко.
Что на неё нашло? Наорала на меня... Неужели все девушки такие? Нет. Будь она как все, я бы в неё не влюбился.
Вроде, начинает светлеть?
Побродив ещё с полтора часа, я вышел из леса, подошёл к замку.
На крыльце были уже все. И что-то завёрнутое в ткань. Кэсси плачет и утешает Хагрида. Но увидев меня, грязнокровка завела её в замок. Что я натворил?

0

70

Мне сильно при сильно понравилось :) интересно не появится ни какой любовный треугольник? :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...