Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...


Месть?...или любовь?...

Сообщений 71 страница 80 из 212

71

Класно!мне очень нравится!!Когда будет прода?

0

72

настюха написал(а):

Мне сильно при сильно понравилось :) интересно не появится ни какой любовный треугольник? :)

нет вроде)
там ТАКИЕ повороты будут :)))

настюха написал(а):

Когда будет прода?

наверное,на следующей неделе)

0

73

девчат,что вы скажете,если я, в честь праздника,выложу проду?)))

0

74

Я скажу:УРААААА!!!!!
Выкладыывай!!!!

0

75

Глава 9.Совятник.
Прошло около трёх дней. Похороны были назначены на воскресенье, т.е. через неделю.  Я не могла ни есть, ни спать. Боль от утраты до сих пор не прошла, даже не утихла. Наверное, я никогда не смогу его забыть.
Гарри, Рон и Герми пытались развеселить меня. Таскали в Хогсмид, бегали по ночам за сладостями и сливочным пивом. Сколько я выпила? Цистерну? Или две?
Гермиона делала мои уроки, я видела, что она не высыпается. Я ей очень благодарна.
У меня просто нет сил. Ни на что. Я получила кучу наказаний от Амбридж. Я как всегда мыла всё, что угодно. Это помогало отвлечься.
*  *  *
Похороны прошли тихо, если не считать рыданий Хагрида. До этого дня я думала, что слёзы высохли. НО как только Дамболдор начала говорить речь, я тихо зарыдала. Меня взяли под руки и увели оттуда в общую гостиную.
Я бессильно рухнула на кровать и лежала бы так неделю, если бы Амбридж не заметила моего отсутствия на уроках и не приказала отправиться в больничное крыло, грозя исключением.
Иногда мне приносили письма от бабушки. Она пока не знает о Флоренце. Когда приходили друзья, я делала вид, что сплю.
*  *  *
Прошла неделя. Благодаря миссис Помфри, мне стало намного лучше. Как только мне разрешили вставать с постели, я пошла в совятник. Бабушка, наверное, волнуется, и пьёт валерьянку вёдрами. Сообщить о Флоренце могла только я и Дамболдор. Так как последнего не было в школе, я написала коротко: «Ба, не волнуйся, я в порядке. И ещё... Флоренца больше нет...» Бабушка знала его, откуда, она, конечно, не говорила.
Форест, хоть и старый, но летает быстро и понимает некоторые команды.
- Прилетишь сюда через два часа. Я буду ждать тебя на самом верху.
Он дружелюбно клюнул меня в палец, мол, «Не волнуйся!» и улетел.
Я быстренько сбежала вниз и пошла в библиотеку. Там меня ждали друзья.
За два часа я успела написать эссе по зельеварению «Жабья слизь- лекарство всех лекарств». Я забежала в башню, забрала из сундука печенье для Фореста и увидела рамку, ту самую, что стоит дома.
В совятник я успела за минуту до возвращения Фореста. Поднявшись на самый верх, я положила печенье в ячейку. Форест был потрёпан. Амбридж снова проверяет почту?
Я забрала письмо. Оно пахло бабушкой... Как я по ней скучаю. Я начала читать: «Слава богу, Кэсседи! Я так переживала! Мне жаль Флоренца... Но есть новость и похуже. Бен сбежал из дома. Он безумен. И да, я думаю, что он заявится в Хогвардс. Будь осторожна. Пиши мне почаще. Сообщай, что происходит с тобой.
P.S. И помни, я всегда с тобой».

Бен сбежал!?!? Это не к добру... Тут дверь внизу хлопнула, послышались шаги. Я сбежала вниз. Никого... Кто-то больно схватил меня за руку. Только не это...
- Седрик, отпусти меня.
- Ты пойдёшь со мной. – Он ещё сильнее сжал мою руку.
- Я уже иду с...
-Драко, я знаю. Но ты всё равно пойдёшь со мной. – Он потащил меня вверх по лестнице.
Я каким-то образом высвободила руку и понеслась к двери. Чёрт! Заперто! Мне нужна палочка! Где она!? Неужели я её оставила в спальне? Седрик начал спускаться вниз, не торопясь. Мой взгляд начал метаться по комнате.
Выпрыгнуть в окно? Ага, птички меня понесут?? Стоп! Наверху есть дверь! Я смогу пуститься по карнизам. От бабушки так в детстве убегала.
Мгновенно потемнело, я не видела, куда делся Седрик. Что за чёрт??? Я бросилась к лестнице, но тут из темноты вышел Седрик и оттолкнул меня обратно к двери. Ну всё, я попалась.
Внезапно дверь кто-то дёрнул с той стороны.
- Пиздец, закрыто, – знакомый голос...
- Гарри! Это я!! Открой скорее!
Раздался тихий смех откуда-то сверху.
- Кэсседи! Она не открывается!
- Дай мне палочку! Под дверью щель!
Моё сердце отбивало сумасшедшие  ритмы. Наконец я взяла палочку. Теперь я смогу защититься.
Седрик подходил всё ближе и ближе. Я на секунду взглянула ему в глаза и оглушила. Он под гипнозом! Он отлетел и ударился о противоположную лестницу. Я отперла дверь и столкнулась с ничегонепонимающим Гарри.
- Спасибо. – Я повисла у него на шее.
- Не за что. Но лучше нам уйти отсюда.
Я улыбнулась ему, взяла за руку и побежала, что было сил.
И снова раздался смех. Только намного громче и ужасней. От него у меня мурашки побежали по спине... Но этот смех был немного знакомым....

+1

76

Классно,как всегда глава восхитительна!Ты умница
Жду продолжения

0

77

Я тоже очень при очень жду!!!!! умираю от любопытства  что же там за повороты будут???? =)

0

78

ваку)))
все оченб круто^^
ток кто такой флопенц?
прооду
:3

0

79

Salta написал(а):

ток кто такой флопенц?

опечаталась наверное:))

0

80

мммм...начало очень интересное))) не закрывай,пожалуйста,тему((( мне очень интересно узнать,что будет дальше)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...