Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...


Месть?...или любовь?...

Сообщений 81 страница 90 из 212

81

Richka написал(а):

мммм...начало очень интересное))) не закрывай,пожалуйста,тему((( мне очень интересно узнать,что будет дальше)

спасибо:*
не буду закрывать это точно)
думаю,сегодня проду выложу,раз болею:)

0

82

как и обещала)простите,что маленькая,в больную голову ничего не приходит)
можете кидаться чем хотите:)

Глава 10. Я влюбилась?
  Этот случай поверг всех в шок. Всех. Даже Амбридж.
  Оказалось, Седрик был под заклинанием Империо. Теперь он в больничном крыле. Я его не хило долбанула.
  А смех... Он теперь чудиться мне по ночам. Я не сплю уже неделю. Да и Гермиона на меня обиделась. Ревнует, коза. Теперь мне нужно переделывать все д/з, что Герми мне «помогла». Сдала меня. Вообще пипец. И поэтому я тоже не сплю.
  Недавно я заснула на зельеварении. Снег так орал! Будто его достоинство (ну вы понимаете, о чём я) придавили дверью. На лице Герми на секунду промелькнуло сожаление, но затем она снова уткнулась в учебник. А Драко... Он смотрел на меня с таким пониманием ...Он был таким милым! Мой Драко... Стоп!  С чего это он мой? Я что, влюбилась в него?
*  *  *
  Наконец-то мы помирились с Гермионой! Наверное, мы так достали таскать за собой Гарри и Рона, что они пропустили травологию. Надеюсь, мы помирились не только из-за того, что я спасла подругу от злобной колючки. Она всего лишь пыталась задушить Герми.
  Весь день Гарри и Рон светились как рождественские гирлянды. Так хотелось их вырубить. В итоге, мы с Герми обиделись на них, и они доооолго вымаливали прощение.
  На обеде ко мне подошёл Седрик. Я заметила у него фингал... Это я его так? Он извинился и обнял меня. Не думала, что от такого движения я покраснею, как рак. А вот Драко готов был убить Седрика. Я слышала с другого конца зала, как он скрипел зубами. Не только Драко злился на данный момент. Чжоу Чанг смотрела на меня так, будто я платиновая кредитка, которую у неё отобрали перед шопингом. Мдааа... Весёлый будет конец года.
*  *  *
- Ну почему всегда я???
- Эй, Рон, мы все здесь! – Он уже достал жаловаться!
  Дело в том, что по школе прошла «эпидемия». Точнее, только по Гриффиндору. И это не самая плохая новость. Чжоу с Пенси объединились и собрали свою «армию». К ним присоединились и некоторые наши девчонки. Якобы я забила Седрика. Пипец, товарищи.
  Сколько бы Седрик не отвлекал Чжоу, «Мозгом» была Пенси. К счастью, никто пока не пострадал.
- Рон, заткнись! – подала голос Герми.
  Ей было хуже всех. У неё вся кожа была в зелёной сыпи. Нам с Роном повезло больше. У меня сыпь была на ноге, у него - на руке. Но она ужасно чесалась.
  Гарри решил сходить в Хогсмид и принести чего-нибудь. Надеюсь, не блевательные батончики.
  Меня вылечили быстро. Рон тоже не задержался. А вот Герми... Все травились конфетами (Фред и Джордж постарались), и Гермиону положили в нашу спальню. А я за ней ухаживала.
*  *  *
  Так, обед. Что там любит Герми? Рыбу. Надо будет захватить.
  Я спустилась в обеденный зал с подносом. Я только села, как...
- Нет, ты пойдёшь со мной! – этот писк я узнаю везде. Подняв глаза я увидела Пенси, орущую на Драко. Интересно...
- Успокойся и сядь. – Его, видимо это забавляло. – Я уже пригласил...
- Ты не пойдёшь с этой овцой Кэсседи! Ты пойдёшь со мной и точка!
  Это выбесило меня. Наполнив поднос, я пошла к столу Слизерина. Пора с этим кончать. Драко, увидев меня, встал, а Пенси перед ним. Телохранитель бля.
Я сунула ей в руки поднос, развернула на 180 градусов и подтолкнула. Затем подошла к Драко, закинула руки ему на шею и поцеловала. Он, долго не мешкая, положил руку мне на талию и ответил на поцелуй. Мне стало не хватать воздуха, и я оторвалась от него.
- Спасибо, что пригласил. – Я чмокнула его в щёчку.
  Он был в шоке. В радостном шоке.
  Я повернулась к Пенси и поняла, что на нас все пялятся. Пусть завидуют.
  Забрав поднос у мопса, я развернулась, подмигнула Драко и с непринуждённым видом вышла из зала.
А жизнь-то налаживается.

+1

83

круто)
проду)

0

84

глава супер,как всегда восхитительно
когда будет прода?

Отредактировано настюха (2011-05-13 14:29:29)

0

85

настюха написал(а):

когда будет прода?

девчонки,често,не знаю(
такой завал(
я ещё и болею,вообще ничего не лезет в мой воспалённый мозг :D
постараюсь в середине следующей недели написать

0

86

Но мы будем очень при очень ждать! и кстати прода СУПЕР!!!!

0

87

ТитрЫ написал(а):

Но мы будем очень при очень ждать! и кстати прода СУПЕР!!!!

спасибо)
приятно очень)

0

88

я уже печатаю проду:)

0

89

Глава 11. Клуб «Кто быстрее достанет Кэсседи МакКей»
- И что, вы теперь встречаетесь?
- Гарри, прекрати, никто ни с кем не встречается. Да, Кэсс? – Повернулся ко мне Рон.
Я лишь сидела с глупой улыбкой на лице. Похоже, план отменяется. Наверное, любовь повлияла на мой мозг. Если он вообще есть... Пока отложим выполнение замысла. Ненадолго.

От лица Драко. (Написала очень сокращённо)
После случая в лесу я долго не видел Кэсси. А потом она пошла отправить письмо. Я – за ней.
И вдруг я заметил, что из другого коридора за ней проследовал Седрик. Он то тут каким местом!? Я затаился за доспехами и весь превратился в слух. Он запер дверь. Надо срочно что-то делать! Послышались шаги. Ну вот, не мог кто0нибудь нормальный прийти? Не Поттера же просить!? Ладно, попробую. У меня есть один дар убеждения. И, конечно же, я им не пользуюсь. Ну, в редких случаях. Ну да, часто. И не надо меня упрекать.
Дело сделано, Гарри спас её, а я проскользнул к Седрику. Сверху послышался смех. Нифига он ржать. Седрик лежал на полу около лестницы. Я склонился над ним и со всей силы дал ему в лицо. Левый глаз тут же посинел.
*  *  *
Я говорил Пенси, что не пойду с ней! А эта овца ещё и надумала мне приказывать!
И тут... Кэсси... Подошла... Я хотел прижать её к себе и никогда не отпускать. Но пришлось остановить себя. Пенси была в шоке. И все остальные тоже.
На следующей неделе намечается прогулка в Хогсмид. Я приглашу Кэсси. Чего бы мне это не стоило.

От лица Кэсси.
- Он меня пригласил! – шепнула я Герми на истории магии.
Она тут же проснулась.
- Куда?
- В Хогсмид.
- Кто?
- Драко! – Чуть не заорала я на весь класс.
- Значит, ты с нами не пойдёшь?
- Пойду. Но ненадолго вас оставлю. – Я улыбнулась подруге.
Герми лишь устало улыбнулась и заснула.
*  *  *
Вот и день вылазки в Хогсмид! Я не спала всю ночь, волновалась. Что это со мной??
От нетерпения я встала раньше всех  и сидела, перелистывала внизу учебник древних рун. Наконец-то все собрались, и мы пошли в Хогсмид. С Драко мы договорились встретиться в «Трёх мётлах» в 3.
Оставалось чуть больше 20 минут, но, когда мы проходили мимо паба, я увидела Драко с друзьями.
Я зашла, друзья двинулись вглубь за пивом. Взяв свою кружку, я подошла к его столику и услышала конец разговора:
- Так с кем ты встречаешься?
Драко хотел было ответить, но его руку взяла... Чжоу!?
- Со мной. – Она ядовито улыбнулась. – И никакая Кэсседи ему не нужна. Правда, милый?
- Да. – Ответил Драко тихо.
Моя кружка полетела на пол.

От лица Драко.
Когда я повернулся на звук, её уже не было. Я хотел броситься за ней, но Чжоу схватила меня за руку.
- Сиди на месте, – прошипела она, и бросилась вслед за Кэсси.

От лица Кэсси.
Я бежала, не разбирая дороги. Как он мог!? Оббежав скалу, я увидела небольшой лес. Я села около дерева и заплакала. Не знаю, сколько прошло времени, но вскоре я услышала осторожные шаги. Так ходят только злыдни.  Я медленно осмотрелась. Кто-то схватил меня за руку.
- Кэсседи! Куда ты убежала? Что случилось? – Притворно- взволнованным голосом сказала она. Не умеет играть.
- Ты знаешь! Какого хрена тебе от меня надо!? – Надрывала я голос.
- Ты же моя подруга...
- Пиздишь! – Ой, бляя... меня понесло. – Отъебись вообще от меня! – Я рывком высвободила руку.
- Если ты так хочешь...- Она развернулась, сделала пару шагов и резко выхватила палочку.
Я успела спрятаться за дерево. Сердце бешено билось.  Они сговорили!? Или у них клуб «Кто быстрее достанет Кэсседи МакКей»!?
Я хотела выглянуть, по моей щеке полоснуло. Кровь. Ненавижу.
Вынырнув с другой стороны, я направила на неё палочку, но не успела ничего сказать, как Чжоу подлетела вверх, закричала и испарилась.
- Эээээээээй! Я не закончила!!!!- Я оглядывалась по сторонам, но вокруг было пусто. – Нечестно!!! – От злости я прыгала по сырой земле. – Бесит! Бесит! Бесит!!!!
Поорав ещё немного на деревья я отправилась обратно в замок. Там стояла ахуенная суматоха. Если это всё из-за меня, то я польщена.
Профессор Флитвик подбежал ко мне:
- Вы не видели Мисс Чанг и мистера Малфоя?
Что!? Их нет!?
- Ннеет... не видела.- Опять эта овца испортила мне праздник.
*  *  *
Ночью мне опять снился кошмар. Вот мы с Драко как влюблённая парочка, гуляем.
Не замечая, как стемнело, мы забредаем в Запретный Лес. Гуляем, такие, ничего не замечаем. Вдруг раздаётся звук лопнувшей струны. Драко исчезает. Впереди дороги льётся свет. Сзади же полная темнота. Пиздато. Вдруг тень накрывает меня. Это же...
На этом моменте я постоянно просыпаюсь. Это ненормально.

Отредактировано K@nFeTko (2011-05-16 19:58:12)

0

90

никто не читает?(

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Месть?...или любовь?...