Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайный поклонник

Сообщений 1 страница 10 из 167

1

http://i038.radikal.ru/1103/32/6db5fbb76798.jpg
Автор: Я Aika
Название: Тайный поклонник
Дисклеймер:  Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, моя только идея и фф
Размещение: только здесь
Пейринг: Ренесми/Джейкоб, Ренесми/???
Размер: Расчитываю на миди.
Описание: Представим, что битва с Волтури была, Элис с Джаспером не нашли никого. Клан Калленов погиб, волки тоже. А Джейк, как и просила Белла побежал с Несс в особняк и улетели в Рио. Волтури их ищут, но вскоре они оставили эту затею, что могут сделать один оборотень и одна полувампирка. А Джейк становится для Несс вторым отцом, воспитывает ее. Но вот беда, она вырасла в очень красивую девушку, а он ведь запечетлен с ней. А Несс считает Блэка своим отцом, хотя знает что это не так, но ведь он вырастил ее, значит он отец. Даже не брат, не друг и не дядя, а отец. Что делать Джейку? В отчаянии он становиться ее ТАЙНЫМ ПОКЛОННИКОМ!!!

Вот пока моя фантазия работает и есть время решила написать еще один фф.
Надеюсь я вам не надоела? Писать?

Отредактировано Aika (2011-04-01 12:08:37)

+1

2

Aika написал(а):

Надеюсь я вам не надоела? Писать?

Ну...я ещё не читала твои фанфики,так что с довольствием буду читать этот))
Идея классная,ещё не видела такого.
Так что пиши пролог/первую главу))

0

3

Прикольно.

0

4

Aika написал(а):

Надеюсь я вам не надоела? Писать?

Ты, нам? Да некогда))) ПРОДКУ))))Надейсь ты нас удевишь))))

+1

5

Пролог
   Вокруг горел огонь и я ничего не замечал и не видел. Несси сидела на моей спине и тихоько всхлипывала. Я боялся оставлять ее, но мне очень хотелось кинуться в бой, помочь им. Но Несс мое солнце, как я оставлю ее.
   - ДЖЕЙК!!! - услышал я крик Беллы, быстро отыскал ее глазами. За ее горло схватил какой-то вампир, а рядом с ней недалеко лежало тело Эдварда, вот кто-то быстро схватил его и бросил в огонь. Я уже хотел кинуться на помощь Белле, но меня остановил ее взгляд. Нет, нет, я не верю. Я понял, что она просила меня бежать, как я и обещал пока не поздно. Она умоляюще последний раз посмотрела на меня и ее жизнь оборвалась. Я кинулся бежать, надо быстрей бежать, надо спасти Несс. Зашел в дом Калленов, отыскал сумку, про которую говорила Белла и побежал дальше. Только оказавшись в далеке я успокоился и посмотрел на билеты, в Рио, мы летим в Рио. Я взглянул на Несс, которая как только я остановился, уснула на моих руках. Ну что ж она единственная теперь ради кого я буду жить.

Отредактировано Aika (2011-03-28 11:50:03)

+2

6

Ммм...как печально...Бедный Джейк и Несси...
Aika,обалденный пролог.
Жду первую главу))

0

7

УЖАС)))) Ты конечно на высшем уровне, жду ещё)))

0

8

Классно, да печально.... но сне очень нравится проду

0

9

Ура, ура. Новый фанф))))
Aika, я тебя обожаю)))
Я в ПЧ))
Пролог офигенный)))
Проду!)

0

10

Я ждУУУУУУУУУУУУу
очень классно!

0