Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайный поклонник

Сообщений 31 страница 40 из 167

31

Cocain
Vampirka-Black
<FLOVER>
Ви№гР@ДиНк@
МариФка
АЭлита
Я)
Necccie

Спасибо за такие теплые комменты!!!

Глава 2
Мне нравится
   - Пап, просыпайся нам в школу пора — трясла меня за плечи Несс.
   - Ну Несс, дай поспать — повернулся я на другой бок. Несс перестала меня трясти и куда-то пошла, я обрадовался и продалжил спать, как вдруг — ааааааа!!!! Несс ты че делаешь, ты совсем уже офигела? - на меня вылили ледяную воду, ладно бы просто воду, нет же, надо ледяную. Несс только стояла и невинно хлопала ресницами.
   - Ну вот теперь одевайся и марш завтракать — развернулась и вышла из моей комнаты. Господи, ну почему я согласился вместе с ней учиться в школе. Ругаясь пошел в душ, быстро умылся, надел первое попавшее под руку одежду. Да у меня, благодаря Несс, был собственный гардероб, Каллены оставили большое наследство. Зашел в кухню, на столе уже стояли пожаренные беконы, курица и картофельное пюре, быстро все съел. А где Несс, подумал я и пошел в гостинную, но ее там не было, значит в своей комнате или на крыше. Она обожала сидеть на крыше, я не знаю почему, но она обожала. Что ж тем лучше, набрал номер магазина цветов, заказал большой букет белых роз, любимые цветы Несс. Кстати где она, нам уже пора ехать в школу. Поднялся в ее комнату, услышал ее голос, значит с кем-то из семьи разговаривает, то есть фотографией.
   - Мам, мне он очень нравится, что мне делать? - я внимательно прислушался — он очень красивый, добрый и хороший. Но как мне сделать так, чтобы он обратил на меня внимания — значит Несс кто-то нравится, мне стало трудно дышать. О чем я только думал, но уже поздно, заказ уже сделан и придет вечером. Я на негнущихся ногах поплелся в гараж, сел в машину и стал ждать ее.
   Несс появилась минут где-то через пять, за это время я успел взять себя в руки. Кстати сейчас мы находимся в Малибу, раньше вообще долго где-то подолгу не задерживались, теперь решили остаться здесь на года два, не меньше. Несс первая красавица школы, а я, ну что я, капитан футбольной команды, не обращаю внимания на девушек, так как мое сердце занято одной единственной, но я для нее таковым не являюсь. Может попробовать закрутить с кем-нибудь роман, думал я выезжая из гаража. Несс сидела молча, что на нее не похоже.
   - Что-то случилось? - спросил я ее.
   - Да нет... - а по голосу не скажешь.
   - Несс?
   - Как ты относишься к Стиву — чего?, значит это он ей нравится. Должен признать, что у Несс неплохой вкус, парень отличный, тоже в команде и мой хороший друг. Всегда веселый и задорный, но в то же время на него можно положиться, прекрасный выбор. Что ж раз не со мной, то хотя бы пусть будет такой парень, я не против.
   - Отлично, он мой хороший друг — пожал я плечами.
   - А ты не знаешь, как он относиться ко мне? - нервно спросила она.
   - Не знаю, Несс, но по моему ты ему нравишься. Он один раз говорил об этом, но потом сразу сказал, что пошутил. Может меня испугался, я ведь твой грозный брат — Несс засмеялась.
   - Как думаешь...
   - Он тебе нравиться? — перебил я ее, Несс не отвечала.
   - Ну да — в конце концов ответила она.
   - Ну так в чем дела, соблазни его и все дела — скрепя сердце сказал я.
   - Как? - удивленно спросила она меня.
   - Я то откуда знаю, как вы девушки соблязняете, ты кого спрашиваешь — так еще немного разговаривая о Стиве, мы приехали в школу. Наши друзья уже стояли на парковке, Несс, как всегда грациозно выпархнула из машины.
   - Привет ребята, девчонки — вышел я из машины.
   - Привет — хором ответили все.
   - Привет, Джейк — нет только не это, Саманта. Она хуже клея приклеилась ко мне, но что мне делать, если на меня все ее эти штучки не действуют и мне наплевать на нее. Вбила в голову закадрить меня и не отстает.
   - Привет Саманта — вежливость никто не отменял.
   - Сегодня у меня будет вечеринка придешь? — сладко, прижимаясь ко мне, пропела она. Я невольно сделал шаг назад от нее.
   - Нет, прости не смогу, пошли ребята — и быстро убежал от нее. Несс со своим подружками давно ушла. Она терпеть не могла Саманту, я с ней в этом солидарен.
   День прошел как всегда обычно, сидел скучал на уроках. Тренировка тоже прошла не очень-то весело, а может это у меня такое настроение. И вот я уже около пятнадцать минут ждал Несс у машины, а ее все не было. Пошел ее искать, спросил у ребят, ответили, что в последний раз видели рядом с классом истории, направился туда. В коридоре никого не было и пошел было обратно, как услышал стон, доносился он из пустого класса рядом. Загдянул туда и замер на месте. Там стояла Несс и целовалась со Стивом, однако быстрая она, подумал я. Стив спустился ниже и стал целовать шею, одна рука его забралась под юбку. Меня охватила бешенная ярость, меня все трясло, лихорадило. Надо срочно уходить, я ведь сам ей разрешил и согласился, чтоб она была с ним. Но меня это не успокоило, быстро выбежал из школы, сел в машину и на полной скорости поехал. Надо как-то забыться, но как, думал я и решил напиться.

0

32

1) Стив
2) Саманта

0

33

Как вам такая обложка, сама сделала?http://i038.radikal.ru/1103/32/6db5fbb76798.jpg

0

34

Aika написал(а):

услышал стон, доносился он из пустого класса рядом. Загдянул туда и замер на месте. Там стояла Несс и целовалась со Стивом, однако быстрая она, подумал я. Стив спустился ниже и стал целовать шею, одна рука его забралась под юбку. Меня охватила бешенная ярость, меня все трясло, лихорадило. Надо срочно уходить, я ведь сам ей разрешил и согласился, чтоб она была с ним. Но меня это не успокоило, быстро выбежал из школы, сел в машину и на полной скорости поехал. Надо как-то забыться, но как, думал я и решил напиться.

нафига... :|  :O

0

35

Какой Стив?Джейкоба нужно!!!
Эх...знаю,что так задуманно...
Aika,прода классная, очень понравилось.
Так Блэка жалко, вон бедный мучается.
Жду проду))

0

36

Aika написал(а):

Там стояла Несс и целовалась со Стивом, однако быстрая она, подумал я. Стив спустился ниже и стал целовать шею, одна рука его забралась под юбку.

Быстро она его!

0

37

Aika написал(а):

Как вам такая обложка, сама сделала?

Обложка чудо!И ты тоже!Проду!

0

38

АЭлита написал(а):

Как вам такая обложка, сама сделала?

прелестная обложка

0

39

прода просто класс.
Жду продолжения!
А обложка мне очень понравилась!
Ты талант!

0

40

Очень классно!!! С нетерпением жду проду!!!!

0