Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайный поклонник

Сообщений 41 страница 50 из 167

41

Замечательная обложечка!!!
Мне оч понравилась!!!
Глава супер!!!
Жду ещё!!!

0

42

Замечательная обложечка!!!
А обложка мне очень понравилась!
прелестная обложка
Обложка чудо!

Спасибо, рада, что понравилось!!!

АЭлита написал(а):
Быстро она его!

Ага, она вообще девушка шустрая!!!
А прода только вечером!!!

0

43

Обложка супер, умничка
ПРода изумительная
ПРодолжай в том же духе
И жду с нетерпением следующую

0

44

Aika написал(а):

А прода только вечером!!!

Без проды я до вечера не доживу!

0

45

Aika написал(а):

А прода только вечером!!!

Какой вечер у меня ночь на дворе))) ТРЕБУЮ ПРОДУ))))

+1

46

Pusska написал(а):
Какой вечер у меня ночь на дворе))) ТРЕБУЮ ПРОДУ))))

:D  :D Ну проснешься, отдохнешь и тебя будут ждать уже несколько прод!!!!

0

47

Aika написал(а):

Ну проснешься, отдохнешь и тебя будут ждать уже несколько прод!!!!

Ладно уговорила)))) Но только попробуй не написать, урою. :D  :D  :D

0

48

Pusska договорились ;)

Отредактировано Aika (2011-03-29 15:08:07)

0

49

Глава 3
   Пришел я домой за полночь, не удержался и упал. Я был в стельку пьяный, в голове была приятная пустота. Встал еле, еле и с трудом переставляя ноги пошел дальше.
   - Пап, это ты? - позвала меня Несс.
   - Ага я — язык мой меня не слушался. Несс появилась, я улыбнулся ей кривой улыбкой, представляю, как я сейчас выгляжу. Растрепанный, мокрый, в пляже успел искупаться.
   - Ты что пьян? - а не видно что ли, хотел я уже огрызнуться, но не стал. Просто старательно, чтобы не упасть, шел в свою комнату. Но не повезло спокнулся об тапочку и упал, лицом в пол. Ой, кажется нос сломал, встал и вправду сломал, чувствовал как кровь течет, но ничего, он сейчас уже заживает, только надо вправить, чтоб правильно срос, ну вот и все, пошел дальше. А Несс стояла и следила за моими действиями. Я посмотрел на нее, на ней была нежная, розовая неглиже. Желание вновь охватила все мое тело. Не знаю что со мной произошло, откуда взялись силы, но я быстро подошел к ней и даже не упал. Остановился в паре милиметров от ее лица. Вглядываясь в ее лицо, запоминал ее черты лица, хотя не первый раз вижу ее так близко. Она внимательно смотрела на меня, я впился в ее губы. Я так давно мечтал об этом, и ее губы превзошли все мои ожидания, они были очень мягкими и нежными, хотел углубить поцелуй, но Несс оттолкнула меня.
   - Джейк, ты что творишь? - я, совсем не ожидавший этого, упал и сильно ударился головой. Что-то я все падаю и падаю. Махнув ей рукой дальше поплелся в свою комнату, с трудом  еле как, все время об что-то спатыкаясь, но еще раз, слава богу не упал. Рухнул на кровать и сразу задремал.
   Проснулся с жуткой головной болью, черт не надо было так выпивать, подумал я. Но вспомнив из-за чего я напился захотелось еще раз взять в руку бутылку.  Все-таки смог встать и пойти в душ. Холодный душ мне немного помог, но голова все так же болела, надо бы попить какое-нибудь лекарство. Первый раз так напиваюсь, больше не буду, пообещал я себе. Оделся в джинсы, футболку. Вышел и спустился вниз, Несс нигде не было. Но зато я увидел белые розы, стоявшие в вазе на столе. Значит она получила и записку, рассеяно подумал я. Есть ничего не хотелось и пошел в комнату Несс. Постучался, Несс уже готовая открыла.
   - О, проснулся, а я уже думала, что самой придется ехать в школу — она почему-то боялась смотреть мне в глаза, все время отводила взгляд — ну что поехали, голова болит? - притворно сочувствующе, спросила она, проходя мимо меня. Пошел за ней, думая что же случилось. Как вспомнил, я же поцеловал ее, ругая про себя, самого себя, сел в машину. Вот дурак, понятно теперь в чем дело, думал я.
   До школы мы в первый раз ехали молча, всю дорогу. Несс быстро вышла, Стив кажется ждал ее. Как только она появилась сразу собственническим жестом обнял и поцеловал ее. В этот момент меня одолевало две противоречивые ощущения, как следует дать по морде или постараться смириться. Я подошел к ним и поздровался со Стивом.
   - Стив признавайся это ты мне вчера букет белых роз прислал? - обвивая его шею и крепко прижимаясь к нему, спросила она его на ухо. Я не стал слушать, что ответит Стив, пошел в школу. Все, настроение испорчено окончатльно и на весь день.
   - Джейк! - черт, как же меня эта Саманта достала. Она прижалась ко мне, а мне хотелось оттолкнуть и послать ее куда подальше — Джейк пойдем с нами в субботу в кино? — спросила я — все пойдут — все значит, а почему бы и нет, да и я кажется хотел попробовать закрутить с кем-нибудь роман, пусть это будет Саманта, пусть и бесит меня, но возможно сейчас, когда я соглашусь с ней встречаться она станет менее прилипчивой.
   - Хорошо я согласен.
   - Ура, наконец-то ты согласен, а то ты никуда особо не ходишь — она точно так же, как и Несс обвила руками мою шею, теснее прижимаясь ко мне. Тут я увидел Несс со Стивом и в голову пришла безумна идея. Посмотрел на Саманту, улыбнулся своей очаровательной улыбкой и поцеловал ее. Жалко только что мне не понравилось, губы Саманты были какими-то не очень притягательными, не то что Несс нежные, мягкие, чувствительные. Черт надо прекращать изводить себя, у Несс есть парень, а я чем хуже. Хватит ждать, думать и мечтать, она сама себе хозяйка, я тоже сам себе хозяин. Наконец-то мы оторвались друг от друга, Саманта сияла, не хуже звезды или чистого фарфора. Ну хоть кто-то счастлив.

Не очень по-моему получилось :(

Отредактировано Aika (2011-03-29 18:22:17)

0

50

Aika написал(а):

Она внимательно смотрела на меня, я впился в ее губы.

Вау!Наконецто!

Aika написал(а):

Стив признавайся это ты мне вчера букет белых роз прислал? -

Если Стив сказал что это он то я его убью!

Aika написал(а):

Посмотрел на Саманту, улыбнулся своей очаровательной улыбкой и поцеловал ее.

Вот бабник!

0