Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайный поклонник

Сообщений 61 страница 70 из 167

61

Ну ждите)))

0

62

ТАК, ПРОДКА ОПУПЕТЬ, ты Потрясна) Джейкуля бедный) НО ПОЧЕМУ продочка ОДНААА)))ЕЩЁ)))

0

63

Продка замечательная)))
Обложка прекрасная)))
Aika, УМНИЦА во всём)))
ПРОДУ!!!!

0

64

Глава 4
   Мы с Несс не разговаривали весь день, а Саманта от меня не отлипала, что очень сильно бесило. Потому у меня было прескверное настроение и хотелось, чтобы этот день побыстрее закончился. Уроки закончились, но не день, а жаль.
   Несс по прежнему молчала, обиделась, что я ее поцеловал или что, не понимал. Надо бы как только окажемся дома попросить прощения. Но не получилось, она сразу же заперлась у себя. Выругался сквозь зубы и решил пойти в магазин, там купил большую коробку кофет и бутылку коньяка, нарушаю обещание данное себе. Ничего одна бутылка не сильно на меня подействует. Пошел в курьерскую службу доставку, по дороге купив еще открытку. Там на КСД попросил одного парня написать ее, ведь Несс легко узнает мой почерк, назвал адрес доставки.
   Не стал заходить в дом, а стал напиваться сидя в гараже. Но сильно напиться не удалось, все-таки одна бутылка ничего, а вот вчера было четыре. Встал и поплелся в свою комнату. Увидел Несс, сидящую перед ноутбуком и читающую там что-то, на меня даже не обратила внимания.
   - Настоящая лень - это когда вместо того, чтобы встать с дивана и взять книжку с полки, лезешь в онлайн библиотеку, скачиваешь книгу и читаешь её с экрана — бросил я через плечо поднимаясь к себе.
   - Ой смотрите, кто заговорил наша мисс алкоголичка и пупсик — пупсиком меня Саманта сегодня на столовке сидя перед всеми назвала, как же я ее в том момент хотел задушить, но Несс меня разозлила.
   - Это ведь ты со мной не разговариваешь, я хотел извиниться за вчерашнее, за поцелуй по пьянке, но нет же, мы сама неприступность, хотя перед Стивом мы так себя не ведем. Скажи за сколько минут ты его вчера уломала, аа. Еще утром перед школой спрашивала, ой а я ему нравлюсь. И во как, и не прошел день, а ты уже во всю отдаешься ему, в пустом классе — мой голос стал все повышаться, но все-таки взял в себя в руки, но кажется теперь и Несс разозлилась.
   - Что да как ты смеешь, так со мной говорить. Ты сам-то чем лучше, ой Саманта просто прилипчивая до невозможности шлюха, а сегодня что, мы уже вместе, мы целуемся при всех. И как, успел ее затрахать в каком-нибудь пустом классе.
   - Тебя не касается трахаюсь я с ней или нет, и что за выражения, где успела нахвататься таких слов.
   - Ой папочка, прости, но тебя тоже теперь не касается с кем я и кому отдаюсь — мы гневно уставились друг на друга, наши глаза метали молнии. Тут в дверь позвонили, разрывая наш спор, который мог перерасти в третью мировую. Несс пошла открыть, а я пошел в свою комнату. Наверняка это мои конфеты принесли и зачем я только все это делаю, надо бы прекратить. Черт Несс, ну зачем ты так со мной, если б ты знала, как я тебя люблю, а ведь все это я наговорил из-за банальной ревности к тебе. Прости, я люблю тебя, но обещаю ты никогда об этом не узнаешь, ведь я тебе не нужен. Я сполз по стенке и спрятал лицо в ладонях, папа, ребята, Белла, Эдвард, Элис, господи за что мне все это, если бы вы были рядом. Как мне хочется с кем-нибудь поговорить, посоветоваться, как мне хочется, что вы были сейчас со мной и Несс. Ненавижу, ненавижу этих кровососов, которые разрушили нашу такую счастливую жизнь, ведь мы были счастливы, а теперь что, мы с Несс только вдвоем, но Несс я больше не нужен. Что делать, что делать?

+1

65

Cупер) Только Джейка жалок очень(
А так прода шикарная)
Лови ++++))
Очень жду еще))))

0

66

:'(
Беднный Джейк.....
Aika, ты МЕГО автор)))
ПРОДУ!!!

0

67

Джейк бедняжка  :'(
пишешь супер )))
проду!!!

0

68

Aika
Ты умничка, продка прелесть, и Джейк ревнует и Несси ревнует, ходят во круг да около.

0

69

Да...Джейка очень жалко...Прода класс!!! Жду продолжения!!

0

70

прода суууупер!!! очень жалко Джейка! требую ещё!

0