Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Страсть


Страсть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s012.radikal.ru/i321/1103/66/6a0408f9dfd0.jpg
Автор: Я-Aika
Название: Страсть
Дисклеймер:  Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Размещение: только здесь
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Размер: Расчитываю на миди.
Описание: Джейкоб и Ренесми не знают друг друга, нет никакого запечатления. Случайная встреча и между ними сразу вспыхивает страсть. Что даст им это влечение, перерастет в нечто большее или угаснет?

Отредактировано Aika (2011-03-28 22:15:32)

+1

2

Пролог
   Страсть, что это такое? Что обозначает это одно слово. Похоть, вожделение, наслаждение,  желание, болезнь, мучения, страдания или любовь. Почему увидев его, посмотрев в его глаза, я страстно захотела его. Почувствовала как пробежала искра между нами, как страсть окутала нас обоих. Но что это такое? Неужели страсть такая? Окутывает тебя словно ребенка, не давая думать и не давая выбора на побег.
   Я поддалась этому чувству, будь что будет. А завтра будет новый день, новые ощущения, новые эмоции. От страсти, которая сейчас нас окружила, не останетя и следа. Ведь так и должно быть, разве нет? Страсть всегда утихает, исчезает, потом появляясь с новой силой, но уже с другим. Ведь это не такая-то там любовь, в которую я ни черта не верю, а обычная минутная страсть.

Глава 1
Встреча
   Я скучающе потягивала мартини за барной стойкой, в который раз жалея, что согласилась пойти в клуб. Мне хотелось остаться дома, возможно посмотреть с Крисом фильм какой-нибудь. С Крисом я встречаюсь второй год, мне хорошо с ним, и этого мне достаточно. Я знаю, что у него есть на стороне от меня девушки, но я ведь и сама не такая уж верная. Нам нравиться наши эти свободные отношения и пока менять ничего не хотим.
   Моя семья, она у меня большая, но я уже давно не живу вместе с ними, я сама по себе. Но все-таки по праздникам заезжаю к ним.
   Мартини в моем стакане закончился.
- Девушка можно вас угостить? - обратился ко мне какой-то мужчина, осмотрела его внимательно, ничего особенного. Средний рост, обычные, черные глаза, губы, нос, простой мужчина.
   - Почему бы и нет — пожала я плечами. Он заказал мне еще мартини.
   - А как вас зовут?
   - Ренесми Каллен — ответила я.
  - Очень приятно Джон Брук - он еще о чем-то говорил, все говорил, а я не слушала его. Сидела, покачивала ногами, на мне было короткое, облегающее, синнее платье. Мартини я пить не стала, все-таки я уже выпила четыре рюмки, пятое пить не решилась.
  Все мне это надоело, найду Мэри и предупрежу, что ухожу. Встала и, не объясняя ничего Джону Бруку, пошла в сторону танцплощадки.
  Вдруг я столкнулась с каким-то парнем, я чуть не упала, но меня удержали довольно сильные руки. Я подняла глаза и встретилась с карими глазами.
   - Простите — проговорил он, а я перевела взгляд на его губы. Ммм...какие губы, если к ним прикоснуться, какие они будут на ощупь, пронеслось у меня в голове. Он положил меня в вертикальное положение. Стала осматривать его. Широкие плечи, облегающая рубашка, облегала потянутый живот, джинсы тоже облегала бедра, смуглая кожа. А он ничего, даже больше, он великолепен подумала. Посмотрела ему в глаза и он улыбнулся, господи, да такую улыбку надо признавать внезакона, представляю, скольких женских сердец он разбил своей улыбкой.
   - Джейкоб Блэк — протянул он мне руку.
   - Ренесми Каллен — пожала я ее и вдруг по мне от его руки пробежали мурашки. С трудом выпустила его ладонь, он развернулся и растворился в толпе танцующих.
   Нашла Мэри, сказала ей, что ухожу, она меня уговаривала остаться, на что я категорчно отказала, она обиделась. Но мне было все равно, только хотелось быстро отсюда уйти. Я опять увидела его, он танцевал с какой-то девушкой, довольно милая, но ему явно не подходит, подумала я. Засмотрелась на него, он удивительно двигался. Так страстно, дико, но в то же время изысканно, грациозно и такой гибкий, что я аж облизнулась. Вдруг мне жутко захотелось прижаться к этому совершенному телу, почувствовать эти руки на своем теле, провести рукой по его волосам, губами почувствовать вкус его кожи. Он тоже посмотрел на меня, наши взгляды встретились и желание охватило меня с головы до ног. Какая-то искра пробежала между нами, но наверно тоже почувствовал его, потому что он кивнул мне в сторону выхода, и начал что-то говорить своей спутнице, а я вышла. Остановилась и думала, может быть мне это показалось, но он вышел и подошел ко мне. Ничего не сказав, просто притянул меня к себе и поцеловал. Его губы были мягкими, горячими и чувственными. Такого поцелуя у меня еще не было, примесь нежностьи и дикой страсти, опьянял не хуже мартини. Он оторвался.
   - Пойдем ко мне? - спросил он, я только кивнула, так как голос мой пропал. Он пошел, я за ним. Всего пять минут и вот мы уже у него дома.
   Он сразу развернулся и прижал меня к входной двери, впиваясь требовательным поцелуем. От неожиданности у меня перехватило дыхание, а сердце, пропустив удар, припустило галопом. Джейкоб целовал меня настойчиво и нежно. От этих ощущений кружилась голова. С трудом оторвавшись от моих губ, он посмотрел в мои глаза. Его теплые глаза словно пытались рассмотреть, действительно ли я уверенна в происходящем. И не найдя и тени сомнения в моих глазах, Джейкоб расстегнул мое платье и оно заскользнула к моим ногам, затем стянул с себя рубашку. Спустя несколько секунд я оказалась на кровати, а сверху меня придавило горячее тело Джейкоба. Тепло чужой обнаженной кожи дарило массу новых и невероятно острых ощущений. Джейкоб целовал мою шею, медленно опускаясь, ведя дорожку поцелуев к пупку. Нежно кружа вокруг пупка, его влажный язык скользнул внутрь, чем вызвал у меня очень интересную реакцию: я дернулась и стала лепетать что-то очень нежное и бессвязное. Я обхватила Джейка за плечи и не смогла сдержать стона. Дрожащие пальцы заблудились в волосах Джейкоба. Я задыхалась от удовольствия, погрузив свои пальцы в растрёпанную шевелюру любовника. Мои руки проскользнули под джинсы Джейка, и горячие ладони обхватили нежные полушария. Я потянула джинсы вниз, стаскивая их с узких бедер Джейкоба. Он снова втянул меня в долгий поцелуй. Он покусывал и облизывал мои губы, не переставая гладить мое тело, находя все новые и новые чувствительные точки, прикосновение к которым заставляло меня извиваться под ним.
   - Джейкоб, ну же... давай, я хочу тебя...
  - Сейчас — прошептал он. Джейк поудобнее устроился между моих бедер и поднял мои ноги к себе на плечи. Остановился и внимательно смотрел на меня, дождавшись от меня молчаливого кивка в знак согласия, он начал проникать в мое желанное тело: медленно, не спеша. Я стону сквозь сжатые зубы, мотаю головой по подушке, подаюсь бедрами навстречу. Вошел полностью, замирая на секунду, давая время нам обоим привыкнуть к ощущению полноты, заполненности. Глаза в глаза, и я уже тону в этих теплых карих глазах. Я была на седьмом небе: он двигался во мне, ласкал мое тело, шептал нежные глупости. Таким счастливым я не была никогда. Острые осколки удовольствия пронзали мое естество с каждым уверенным движением Джейка. Наши тела стали единым целым, сердца бились в одном ритме, стоны наслаждения дополняли друг друга. Глаза в глаза, не размыкая крепко сплетенных ладоней, двигаясь в древнем танце любви. Волны удовольствия возносили нас всё выше на вершину наслаждения, мы хотели кончить, но желали продлить невероятные, ранее неизведанные ощущения, как можно дольше. Когда я почувствовала приближение развязки, я приникла ко рту Джейка в жадном поцелуе. Мы впитывали стоны друг друга и оргазм накрыл нас.

Глава 2
Вторая встреча
   Я сладко потянулась, в лицо светило солнце. Открыла глаза и посмотрела на своего соседа по кровати. Какой же он милый когда спит, подумала я. Его лицо разгладилось делая его похожим на ребенка и так по детски мило посапывал. Эту ночь я не забуду никогда, с такой мыслью я встала. Нашла лифчик и трусики, натянула их. Так платье должно быть у входной двери, подумав, взяла со стола листок бумаги и написала несколько строк.

Джейкоб!
Спасибо за чудесную ночь, все было великолепно. Я никогда не забуду ни тебя, ни эту ночь.

   Надела платье, привела в порядок прическу и вышла. Поймала такси и поехала домой. Джейкоб Блэк, что ж это имя навсегда останется в моей голове.

Три месяца спустя
   Я еду на машине осматривать дом, которую решила снять на время. Поссорилась с Крисом и уехала из Нью-Йорка, вот решила обосноваться в Ванкувере. Иду снимать дом у какого-то Марко Смит. Приехала, остановила машину и вышла. Постучалась, дверь открылась и на пороге стоял...
   - Джейкоб!? - а это был именно он, собственной персоной.
   - Ренесми?! - мы удивленно уставились друг на друга. Но Джейкоб быстро пришел в себя — проходи, ты тот человек который хочет снять этот дом?
   - Да — прошептала я, проходя мимо его, чувствовала его напряжение. Мы молча осматривали дом. Напряжение так и висело воздухе. Комнаты были довольно уютными, со вкусом обставленные. Ходила из комнаты в комнату, Джейкоб за мной. Перед глазами проплывали воспоминания той ночи. Каждое движение наших тел, каждый стон, я помню все, как вчера.
  Последней осматривала спальню, милая комната, нежные персикового цвета стены, красивый и дорогой комод, тумбочка, шкаф, стол, стул, все были из одного материала и одного шоколадного цвета. Большая кровать, как в сказках о принцессах. Повернулась к Джейку.
   - Мне здесь все очень нравиться, я согласна — сказала я.
   - Хорошо, ты знаешь, как связаться с Марко, он просто не мог придти, чтобы показать дом и попросил меня, я согласился.
   - Понятно — повисло молчание. Он развернулся и пошел к двери. Вдруг, дойдя до двери, развернулся обратно.
   - Я каждый день вспоминал нашу ночь — пршептал он. Я улыбнулась, ха значит вспоминал, подумала я, что ж тогда может в последний раз повторить. Решив повторить, я соблазнительно покачивая бедрами и ягодицами, приблизилась к нему. Прижалась к нему и очень тихо прошептала ему на ухо.
   - Я тоже — томным голосом продолжила я говорить — помню каким ты был горячим, диким... - закончить я не успела, потому что он впился в мои губы. Джейк инстинктивно прижался к моему телу еще ближе, впиваясь в мои губы диким поцелуем. Я ощутила бешеный восторг от осознания власти, которой я обладала над ним. Но мы дальше поцелуев не дошли, почему-то. Мы упали на кровать, продолжая целаваться, а через несколько минут все-таки сумели оторваться друг от друга и просто любовались друг другом, затем я уснула.
    Проснулась я от какого-то шума внизу, посмотрела на часы, 5 часа утра, ужас. Дверь открылась и вошел Джейк, замер увидев, что я не сплю.
   - Проснулась — сказав это, он вышел. Я удивленно уставилась на дверь. Но Джейк снова вошел и не с пустыми руками, а подносом с едой. У меня открылся рот, мне еще никто раньше завтрак в постель не приносил. Я не любила все эти нежности и сентиментальности, типа завтрака в постель. Любовь это просто химия и привычка, так я считала. Но сейчас мне это было почему-то очень приятно. Я тепло улыбнулась ему и приняла сидячее положение, Джейк положил поднос передо мною и сел рядом. На подносе были, круассаны, блинчики, разрезанные фрукты, кофе и клубника. Я вдруг обнаружила, что была очень голодна, потому за обе щеки начала уплетать завтрак. Джейк с улыбкой наблюдал за мной, я быстро все села и теперь попивала кофе.
   - Знаешь, я искал тебя — тихо проговорил он, я с интересом посмотрела на него, думая что дальше он скажет — наше с тобой знакомство вышло не очень, нет ночь, была потресающей. Но вот я тебя пригласил, как какую-то... - он замолчал — прости — одними губами прошептал Джейк. Я убрала поднос и прижалась к Джейку.
   - Ничего страшного, я и сама была не лучше — Джейк крепко обнял меня.
   - Ты очень красивая и удивительная девушка, мне бы хотелось поближе узнать тебя — я задумалась, а что вон какая страсть между нами пробегает, а ведь это наша всего лишь вторая встреча. Он мне тоже нравится и мы неплохо проведем время вместе.
   - Раз хочешь, почему бы тебе не провести этот день со мной? - спросила я его.
   - Я только за — он разжал объятия, я встала и подошла к зеркалу, осмотрела себя. Помятая одежда, растрепанные волосы, ужас одним словом, я поморщилась.
   - Все мои вещи в гостинице, мне надо туда — хотя бы немного поправив сою одежду и расчесавшись, спустилась вниз и подошла к двери — приеду часа через два — бросила я через плечо Джейку, который как раз спускался, вышла, села в машину и поехала. Даа, этот день обещает быть интересным, что будет, как-то быстро у нас с ним, хотя...а ладно, я же никогда вперед не заглядываю, живу настоящим, ведь мое будещее это вечность.

Глава 3
Ссоры и примирение
   Я лежала на своей кровати и вспоминала сегодняшний день. Мы с Джейком за этот день столько поссорились, да и то по пустякам, как будто мы были знакомы не один день, а супруги со стажем. Первая ссора произошла, когда после того, как я пришла с гостиницы, мы гуляли по парку, потом по городу. Я предложила пойти в магазин. Мы пошли, я купила подарки своим родным, я не видела их вот уже почти семь месяцев. Потом зашли в отдел одежды, там задержались добрых два часа. Я решила купить рубашки Джейку и предоставила ему выбирать из моих отобранных, не одно, а несколько.
  - Зачем мне столько рубашек? У меня их и так много — пожал он плечами.
  - Да, но одежды много не бывает, да и одно и тоже нельзя два раза одевать, надо постоянно менять свой гардероб, та что не спорь, выбирай и примеряй — категорично заявила я.
  - Так тебе не нравится как я одеваюсь, прости, но я не собираюсь ради тебя менять в себе что-то.
  - Нет, мне нравится, как ты одеваешься... - Джейк закончить мне не дал, он меня не слушал.
  - Я сам решаю когда и какие рубашки себе покупать. И с чего вдруг ты решила мне их покупать? - Джейк все больше начал раздражаться — ааа, ты подумала, что я не в состоянии купить себе рубашки. Ты глубоко заблуждаешься, да я не так богат, как твои родственнички, но я никому не позволю делать себе подачки. Так что засунь эти рубашки куда подальше, мне они не нужны — я обиделась на него и гордо вздернув нос, с гневными глазами посмотрела на Джейка.
  - Я просто хотела сделать тебе приятно, купить, как подарок для тебя ЭТИ ЧЕРТОВЫ РУБАШКИ — крикнула я последние слова, и развернувшись, вышла из магазина. По дороге услышала слова продавшицы, говорившей своей коллеге.
   - Они такие страстные, когда злятся, представляю какие они в постели — я фыркнула над этим предложением, ты верно мыслишь, подумала я. Потом Джейк догнал меня, попросил прощения, мы помирились. И пошли дальше гулять. Тогда я не обратила внимания на его слова «да я не так богат, как твои родственнички», откуда он знает, что моя семья богата, надо бы спросить попозже, решила я, успокоившись и вспомнив об этих его словах. 
  Следующая ссора, даже не ссора, я его очень сильно обидела, произошла примерно через час. Мы стояли около магазина сувениров, я рассматривала хрустальных ангелочков, Джейк стоял у входа. Вдруг Джейк подошел ко мне сзади и протянул мне деревянного волка.
   - Как тебе этот волк? — спросил он, я взяла его и стала рассматривать.
   - Ничего, но он не такой роскошный, чтобы я захотела его купить — ответила я, посмотрела на Джейка, и была удивленна, он смотрел на меня каким-то тусклым взглядом.
   - Да это ведь тебе не дорогие, хрустальные ангелочки — развернулся и бросил через плечо — этого волка я сделал собственными руками и хотел тебе сегодня во время ужина подарить — вышел, а я изумленно стояла, потом мигом выбежала из магазина. Джейка не было видно, решила найти его по запаху. Он не мог далеко уйти. И правда, я его нашла на следущей улице. Долго выманивала прощения, с трудом, но он простил. После этого были еще несколько мелких недопониманий. Следующая крупная ссора уже в полночь, он остался со мной в гостинице, смотрели телевизор. Вспомнила о своем решении спросить откуда он знает моих родственников.
  - Джейк, откуда ты знаешь, что моя семья богата? - он напрягся.
  - Я был знаком с Калленами, когда они были в Форксе — я задумалась, ведь моя семья последний раз была в Форксе десять лет назад, они сразу уехали, когда я родилась. Так как же он познакомился с ними, ведь тогда ему должно было быть лет десять. Вдруг вспомнила разговор мамы с папой, тогда мне было три, они говорили о каком-то оборотне по имени Джейкоб Блэк, как Розали обзывала его. Неужели это о нем они говорили.
  - Так ты тот самый друг оборотень Беллы?
  - Да — и с таким ядом голосе спросил у меня, про моих родителей, что я разозлилась — Как там Белла, радуется своим бессмертием с Эдвардом?
  - Да она счастлива, Белла даже родила от него, когда была человеком — с неменьшим ядом сказала я.
  - Да неужели, надеюсь ей не было тогда противно — что да как он смеет так говорить, подумала я и схватила рядом лежащий бокал, из которого мы пили вино, смотря кино. Разбила его об голову Джейка.
  - НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ О МОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!! - заорала я. У Джейка глаза расширились.
  - Так вот чем так странно ты пахнешь? Ты наполовину вампир? - спросил он, стряхивая с себя обломки стекла.
  - Да, а ты вонючая собака, брызь отсюда — указала я на дверь. Джейк долго смотрел на меня, потом тяжело вздохнув встал.
   - Прости, просто мне все еще тяжело вспоминать о Белле и какой она выбор сделала — сказав, он пошел к двери. Но я рванула к нему припечатала его к двери и яростно впилась в его губы. В этом поцелуе не было никакой нежности, любви, только гнев, ярость, горечь. Мы перебрались поближе к кровати. Продолжали целоваться, теперь уже дикий, бешеный, отчаянный поцелуй. Голодный. Кусаясь, царапаясь, сопровождая движение языка лихорадочным скольжением рук по телу. Желание забрать себе столько чужого тепла, сколько вообще возможно. Поцелуи-укусы. Но мне были необходимы эти обжигающие, иссушающие поцелуи… до тех пор, пока не переставало хватать воздуха. Обоюдное желание, захлестывающее бешеным порывом ветра. Желание, которое сводит с ума. Голод, который, казалось, невозможно насытить.
  - Дже-е-е-е-ейк - беспомощный, слишком беспомощный стон в тот момент, когда его губы мягко прикусили мочку уха. Горячее дыхание обжигало. Я с силой дернула его рубашку, вырывая пуговицы с мясом. Эх, жалко рубашку.
   А он тем временем сорвал мое платье, затем мое белье. Губы Джейка накрыли болезненно чувствительный сосок, иногда прикусывая чуть сильнее, чем нужно и тут же, словно извиняясь, нежно ласкали языком. Нежный аромат леса, исходящий от Джейка обволакивал меня одуряющей негой. Дыхание Джейка было сбитым и порывистым. И что-то мне подсказывало, что мое тоже.
   Язык Джейка развязно блуждал у меня во рту, потом двинулся еще дальше, почти к самой глотке, и я чуть не задохнулась… от счастья. Пьяное счастье, и, кажется, что невозможно быть к Джейку ближе, чем сейчас.
   С трудом оторваться. Еще раз провести языком по его губам, чувствуя, как Джек старается еще сильнее прижаться ко мне. Нежно провести руками по его плечам, чувствуя, как часто дышит. Едва касаясь погладить его щеку, поцеловать шею там, где под губами будет ощущаться его стремительное сердцебиение. Спуститься ниже, проложить влажную дорожку по безупречному телу вниз, опуститься на колени. Почувствовать, что Джейк возбужден до предела.
  Я потерлась щекой, и едва не мурлыкнула от его сдавленного стона. Перед тем, как расстегнуть молнию и стащить с него штаны, я через одежду целую его член, и Джейк всхлипывает. Знаю, радость моя. Все знаю. Потерпи. Не слишком-то нежно сдергиваю с него белье, целую головку его члена, провожу пальцами по всей длине, и пальцы Джейка почти до боли запутываются у меня в волосах. К черту. Есть только он, такой прекрасный сейчас в своей уязвимости.
   Я беру в рот его член, плотно обхватив губами, настолько глубоко, насколько вообще мне позволяют силы, и, начинаю скользить то убыстряя, то замедляя темп. Играя языком, лаская губами, покусывая, сдавливая член у основания, и чувствуя, как Джейк выгибается в ответ на мои действия, торжествовать, осознавая свою власть над ним.
  Джейк дергает меня за волосы вверх, сообщая, что больше не может сдерживаться, но я игнорирую предупреждение. И он уже сам прижимает мою голову к своему паху, вколачиваясь в мой рот. Джейк тихо вскрикивает и кончает, и я глотаю до самого конца, до последней капли. Он со вздохом оседает на кровать, и я, наклонившись к нему, целую его, давая узнать его собственный вкус. Целую его так нежно, как только могу. Я понимаю, что до этого момента, я и понятия не имела, что такое – счастье. Неразбавленное, прекрасное, шальное, опьяняющее счастье.

Глава 4
Счастье
   Мы с ним ночью не раз занимались любовью, но утром, когда я проснулась, его не было рядом со мной. Странно, подумала я. Встала приняла душ, одела, простую белую футболку и джинсы. Заказала себе завтрак, так надо позвонить Марко Смиту и сказать, что я согласна. Взяла телефон, оказалось он звонил мне и не один раз, а целых 16 раз, набрала номер.
   - Алло
   - Здравствуйте, Марко Смит? - уточнила я.
   - Да
   - Это Ренесми Каллен
   - Ааа это вы, я вчера никак не мог до вас дозвониться
   - Простите, у меня были дела, мы можем встретиться?
   - Да конечно, во сколько вы хотите и где?
   - Через два часа в ресторане Фурия
   - Хорошо, буду
  Через два часа, я уже сидела в ресторане, Джейк так и не появился на завтраке. Сомнения начали подкрадываться в мою голову, но я быстро разогнала их.
  Еще через час я уже, договорившись с мистером Смитом, держала в руке клячи от дома. Пришла в гостиницу, Джейка все не было, прождала до самого вечера, собрала вещи. И вот уже я еду в свой новый дом на ближайшие полгода, а что там дальше, неизвестно, что будет и где я окажусь.
  Остановила машину, вышла, открыла дверь ключом, вошла, да так и замерла на проходе. Коридор был весь усыпан лепестками роз, а по сторонам, образовывая дорогу, стояли свечи. Сняла свои туфли и босиком пошла по этой удивительной, импровизированной дороге. Оказалась в гостинной, где был стол, красиво сервированный на двоих. Джейк стоял рядом со столом. При виде его у меня ком встал на горле. Таким он выглядел величественным и мужественным в костюме, что у меня по всей коже мурашки пробежали, я задрожала.
  - Добро пожаловать! Решил сделать сюрприз и отметить твое новоселье — я подошла и села за стол — еще я хотел извиниться за свое вчерашнее поведение...
  - Давай забудем об этом — проговорила я. Джейк только кивнул. Я обнаружила, что ужин целиком и полностью состоит из моих любимых блюд, причем очень дорогих. Особенно меня поразило наличие красной и черной икры. Разлив в бокалы прозрачное белое вино, Джейк произнес.
   - За тебя, Ренесми, чтоб у нас все было хорошо и все получилось — чокнулись мы, и стали есть. Я украдкой наблюдала за тем, как Джейк ест. Это было действительно очень красивое зрелище. Джейк с таким изяществом управлялся со столовыми приборами, что это вызывало восхищение. Но я заметила, что он не прикоснулся к многим блюдам, а только ковырял приборами и делал вид, что ест.
  – А ты разве не хочешь? – спросила я, намазывая икру тонким слоем на кусочек хлеба с маслом.
  – Нет, я не голоден.
  – Я тоже не очень голодна, но не съесть хотя бы что-то из этой вкуснятины просто кощунство. Давай я тебя покормлю, – улыбаясь, предложила я, поднося руку с бутербродом ко рту Джейка. Джейк как-то очень кисло улыбнулся и, осторожно откусив кусочек, прожевал его с таким видом, как будто ел не изысканный деликатес, а съел протухший бутерброд.
   – Джейк, ты плохо себя чувствуешь? – спросила я, не понимая, почему он так кривится от бутерброда.
   – Нет, Ренесми, просто мне не нравится икра.
   – Ты не любишь икру? - удивленно спросила я.
   – Да, я совсем не понимаю всех этих изысканных кулинарных шедевров, – пожал плечами Джейк – Все то, что гурманы ценят превыше всего, мне кажется просто несъедобным. Я бы, наверное, лучше умер, чем съел сыр с плесенью или проглотил бы устрицу, а когда я смотрю на всех этих осьминогов или крабов, вообще не понимаю, как их можно взять в рот?! А уж что все находят в этих оливках или маслинах, до сих пор не знаю, и чем они различаются, я не представляю. Наверное, у меня какой-то слишком примитивный вкус, чтобы оценить всю скрытую прелесть этих продуктов. 
  – У тебя самый обыкновенный здоровый вкус. Если ты не любишь морепродукты, это просто индивидуальная особенность твоего организма — тепло улыбнувшись, проговорила я. Потом Джейк, включив тихую музыку, пересел поближе ко мне. Мы непринужденно болтали, вспоминая разные забавные истории. Вскоре я сама не поняла, как очутилась у Джейка на коленях и кто первый из нас начал поцелуй.
   – Пойдем потанцуем, – предложила я, когда началась медленная мелодия.
   – Ты шутишь? – удивился Джейк.
   – А почему бы и нет?
   – Нет, я не хочу... - заупрямился Джейк
   – Пойдем, Джейк — я почти силой вытащила Джейка из-за стола и обвила его шею. Джейк машинально обнял меня за талию. Джейк плавно двигался в такт музыке, и движения его тела передавались и мне. Вскоре мы оба растворились в танце и друг в друге. Когда песня закончилась, Джейк еще крепче прижал меня к себе, не желая отпускать.
   – Давай еще потанцуем, – прошептала я. Мы долго протанцевали, перебрались в спальню. Затем Джейк уложил меня на постель и аккуратно снял с меня футболку. Джейк очень долго и медленно дразнил меня, прикасаясь кончиками пальцев, губами, языком к самым чувствительным местечкам. Не помню, как мы оказались без одежды. Но вот он уже входит в меня. Я ничего не соображала, лихорадочно пытаясь двигаться навстречу толчкам Джейка.
   Я в этот момент поняла, что на самом деле не отдавала себя партнеру, а только получала. Я жадно брала все, что дарил мне Джейк. В какой-то момент мне показалось, что я увидела все, происходящее на огромной кровати действо словно со стороны, потому что душа отделилась от тела и воспарила в рай. Я почувствовала сокращения чужой плоти в собственном теле, и это стало последним толчком для моей кульминации. Я своими глазами увидела Большой Взрыв, который привел к рождению моей собственной вселенной, центром которой стал Джейк…
  Я не понимала, что со мной происходит. Да первый раз у нас тоже был потресающим. Но сейчас я поняла, нет, я почувствовала, что не могу потерять Джейка. Он стал мне нужным, как воздух, и мне стало страшно. Ведь такого раньше я не чувствовала и теперь я не знала, что делать.
  Джейк пришел в себя. Я обнаружила, что он навалился всем своим весом на меня, буквально вдавив меня в кровать. Пот катился с него градом, и парень часто дышал. А я никак не могла понять своих чувств. Во мне произошли какие-то изменения, но что именно казалось мне необычным, я пока не знала. Слишком много впечатлений за сегодняшний день. Слишком много эмоций. Слишком много счастья.
   Сил идти в душ совершенно не было и мы так и уснули.

Глава 5
   Расстование
   Месяц спустя
   Господи, как же я устала. Две недели назад Джейк переехал жить ко мне. И за эти 14 дней мы каждый день ссорились. Мы с ним были такими разными. Я любила во всем порядок и чистату, Джейка тоже все это любил, но это не касалось его рубашек. У него был идеальный порядок во всем, но именно только рубашки валялись где попало. Меня это жутко раздрожало, потому конечно были ссоры. А он обожал готовить, а я не очень, всегда все портила. Неделю назад я испортила микроволновку, а потом две кострюли. Джейк запретил мне приближаться к кухне. Сейчас сижу и вспоминаю эти две недели.
   
Первые три дня со дня приезда Джейка
   — Ооо, завтрак в постель? Я в раю, — сказала я и соблазнительно улыбнулась.
   — Похоже, это единственный способ заставить тебя хоть что-нибудь съесть с утра, — Джейк поставил поднос мне на колени и нырнул обратно под одеяло.
  — Наверное, ты прав — сказала я и вдохнула аппетитный аромат блинчиков с сиропом. Я щедро посыпала сахаром мягкое, ароматное угощение, быстро подцепила один блинчик и отправила его в рот.
   — Бог ты мой! Джейк, это охрененно — простонала я и закрыла глаза от наслаждения.
   — Знаю, — улыбнулся Джейк — Ты в сиропе измазалась — он не сводил глаз с моих губ. Я неосознанно облизала их и слегка нахмурилась
   — Все?
   — Нет. Давай я помогу.
   — Вот поэтому я никогда и не могу закончить завтрак, — проворчала я. Джейк подполз ко мне и аккуратно коснулся губами моего сладкого рта. Я сглотнула и прижалась сильнее к притягательным губам Джейка. Он резко притянул меня к себе, подминая под себя меня. Поднос с грохотом полетел на пол, пока мы боролись с запутанным одеялом.

  пятый день
   - ДЖЕЙК!!! - заорала я.
   - Что? — спокойно вошел он в гостинную.
   - Сколько раз тебе говорить, чтобы не разбрасывал где попало рубашки...
   - Не где попало он лежал на спинке стульчика — так же спокойно продолжал он.
   - Они должны быть в шкафу
   - Да что в этом такого, потом бы убрал. Ты из всего раздуваешь черт знает что. Спокойно скажи мне, что...
   - Иди на хуй.

   Первая неделя
   - НЕСС — Джейку не очень нравилось называть меня полным именем и придумал вот такое короткое обращение — ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА???
   - Джейк, успокойся, мы купим новую...
   - Да конечно, для тебя все так просто, купим и нет проблем. Запомни БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОДИ СЮДА!!! - ну что он так сердиться, подумаешь взорвала микроволновку.

   Девятый день
   Джейк яростно расхаживал перед камином, кидая возмущенные взгляды на меня.
   — Как, черт побери, ты можешь быть такой безответственной?
   — О, ради всего святого! Эту речь я уже слышала — я в раздражении закатила глаза.
   — Но, похоже, она так и не достигла твоей пустой башки, — Джейк уже рычал.
   — Это была шутка!
   — Шутка, в которую теперь вовлечена вся школа! Я не могу все время присматривать за тобой, когда ты творишь такие глупос…
   — Джейк, за мной не надо присматривать!— заорала я. Глаза мои метали молнии.
   — Если ты и дальше будешь вести себя, как чертов ребенок, то да, за тобой надо присматривать.
   — Иди. На. Хуй. Я не намерена выслушивать эту чушь, — прошипела я и, встав, умчался в спальню. Джейк в отчаянии застонал, ну подумаешь, что в школе я немного не сдержалась и укусила несколько парней за это. Конечно не в прямом в смысле укусила за это, а нечего было приставать. Зачем только я решила все-таки пойти в школу, два дня продежалась.

   Четырнадцатый день
   — Джейк, чего ты хочешь? — спокойно спросила я, садясь на край кровати.
   — Я… я хочу больше, чем просто секс, я люблю тебя! — объяснил он, в неверии смотря на меня. Он знает, что я не верю в любовь, во всю эту романтику.
   — Джейк, я...я не могу изменить себя
   Джейк в отчаянии закрыл глаза, рваное дыхание выдавало его ярость.
   — К черту все, я ухожу! - и он ушел.
   
   Вот теперь сижу в гостинной и думаю, о том, как мне все это надоело, и даже хорошо, что он ушел. Все равно ничему к серьезному бы это не привело. Да все хорошо, послезавтра поеду в Париж навещать своих родных. Решено, еду в Париж, а Джейк, что ж эта странница моей жизни закрыта.

Глава 6
Тоска
   Я собрала вещи, чтобы лететь в Париж. Эти два дня, где-то внутри себя я надеялась, что Джейк придет, но он не пришел. И вот теперь я улетаю в Париж. Что-то внутри меня не дает мне покоя, что-то гложет меня. Я все время думаю о Джейке, его заразительную улыбку, его теплые глаза. Я скучаю по нему, но я надеюсь, что скоро все это пройдет.
  В самолете было скучно все время полета я просидела слушая в наушниках музыку, поспать не получилось. Правда мой сосед по креслу, симпатичный парень, пытался ко мне подкатить, но он не Джейк, ну вот опять о нем думаю. В общем полет прошел спокойно, без каких либо происшествий.
   Меня встречать никто не будет, ведь я не позвонила и не предупредила. Но я уверена, что они обрадуются мне. Вот уже еду на такси к ним. Машина останавилась перед шикарнейшим особняком. Я выхожу и прощу водителя оставить багаж тут, все-таки у меня в семье  красивые, молодые, самые лучшие мужчины. Вон дверь открылась и оттуда вышла Элис с Джаспером, наверняка Элис увидела мой приезд. Она влетела в мои объятия.
  - Ренесми, дорогая, как же мы скучали без тебя — пролепетала Элис — остальные все на охоте, сегодня вечером приедут. Только мы с Джеспером остались.
  - Хорошо, значит сюрприз им устроим — я обняла Джаспера, взяли мои сумки и вошли в особняк. Зашла в свою комнату и сразу отправилась в ванну. Они всегда везде где бы ни были, оставляли для меня комнату, ведь я могла приехать навестить их в любое время. Лежала в ванне и нежилась, закрыла глаза от удовольствия. Перед глазами встал образ Джейка, улыбающийся Джейк. Вот черт, да когда же это прекратиться? Несколько раз зло выругавшись, вылезла из ванны. Обмоталась полотенцем и пошла в комнату. Открыла чемоданы, надела простое, белое, короткое платье. Легла на кровать, думая что это со мной происходит. Раньше, когда я с кем-либо расставалась, на следущий же день напрочь забывала об них. А тут я не могу забыть, все время вспоминаю последний месяц проведеный с ним. Джейк, Джейк, ты же ушел из моей жизни, тогда почему я не могу тебя забыть, почему? Я даже не заметила, как уснула.
- Ренесми вставай — меня очень сильно толкали в бок — вставай они будут через пятнадцать минут — я из-за сонной головы не соображала, потому не понимала кто «они» - Ренесми Каллен, вставайте сейчас же — меня толкнули и я упала с кровати. Открыла глаза, передо мною стояла Элис, невинно улыбаясь — пошли поешь немного — я с неохотой встала, зашла в ванну немного полоснуть лицо холодной водой, чтобы разогнать остатки сна, получилось. Спустилась вниз, на кухне меня ждал обильный ужин. Опять вспомнила Джейка, как он мне готовил, приносил еду в постель. Он такой добрый и чуткий, но немного вспыльчивый. Быстро все сьела, услышала шаги около двери. Метнулась в гостинную и стала перед дверью. Вот и она открылась, первыми вошли мои родители, Белла и Эдвард, за ними Карлайл, за ним Розали с Эмметом, затем Эсми. Увидев меня, они застыли на месте, первой опомнилась мама.
   - РЕНЕСМИ — крикнув, мама так сильно обняла, что мне кажется я слышала хруст костей.
   - Белла, хочешь от радости, сломать ей кости или задушить — это был папа, он легонько прижал меня к себе — мы рады, что ты приехала, как ты?   
   - Нормально — он отошел и ее место по очереди занимали остальные. После приветствий и обниманий, мы уселись на диване, вопросы так и сыпались на меня. Я отвечала, рассказывала о своих веселых приключениях просшедших со мной. Как же я соскучилась по ним всем, моя семья самая лучшая. Мне даже на время удалось забыть Джейка.

   Через неделю
   Я сидела в комнате и опять думала о Джейке. Первые два дня было здорово, я без дела не сидела. Ходила с Элис по магазинам, веселилась с Эмметом, тренировалась с Джаспером, ну чтобы обыграть Эммета. Я была полностью занята семьей и все мои мысли заняли они, но сейчас эйфория от встречи прошла и пришла реальность. А реальность такова, что я еще не забыла Джейка. Родные чувствовали, что со мной что-то не так, пытались поговорить, но я категорично отказывалсь. Мысли о Джейке не оставляли меня в покое, я стала жутко раздражительной. Все время срывалась на своих родных, много ела, меня даже несколько раз мучила тошнота. Вот и сейчас сижу в своей комнате, после того, как накричала на папу. А ведь он всего лишь поинтересовался есть ли в моей жизни молодой человек.
  - Ренесми — мама тихо открыла дверь и зашла. Она присела рядом со мной на кровать — что происходит дочка? - неожиданно мне захотелось плакать и я расплакалась. Мама обняла меня, успокающе поглаживая меня за плечо — ну что ты милая, не плачь, все хорошо мы с тобой, ты можешь мне все рассказать.
  - Мам, я не знаю, что со мной, я постоянно о нем думаю, не могу забыть — проговорила я ей в шею.
  - О ком о нем? — и я все рассказала маме, как встретила Джейка, как мы начали встречаться, как мы жили вместе. Мама слушала меня очень внимательно, не перебивая. И когда я спросила, почему не могу забыть его, почему мне так плохо без него, она рассмеялась — ну и дурачка ты у меня — ласково потрепала она меня по волосам — ты же влюбилась в него — что, я влюбилась, да не может этого быть, подумала я. Хотя это многое объясняло, я задумалась над своими чувствами, что я испытывала когда Джейк был рядом. Счастье, нежность, хотелось всегда быть с ним рядом, прижаться к его груди. Сделать все, чтобы эта его улыбка не сходила с его лица, ласкать его. Когда его нет рядом, это похоже на погоду, когда он рядом, тепло и уютно, солнце светит, а когда нет, холодно и пасмурно, солнце скрылось за тучами. Мама права я влюбилась в него, я люблю его. Вспомнила наше последнее проведенное время, его слова «я...я хочу больше чем секс, я люблю тебя!», он признался мне в любви, а я, господи, что же я наделала. Мне стала плохо и меня окутала тьма.
   Я очнулась от мерзкого запаха, открыла глаза. Я лежала на койке в кабинете Карлайла, а он там что-то делал пробирками, рассматривал какие-то бумаги.
   - Деда — позвала я его, Карайл тут же повернулся ко мне.
   - Аа, наша спящая красавица очнулась — весело проговорил он, приближившись ко мне.
   - Что случилось? - спросила я.
   - В обморок упала
   - Как в обморок? Я не могу просто так...со мной что-то не так? - обеспокоено спросила я.
   - Да нет все в порядке, но ты права, с тобой кое-что случилось.
   - Что? - он улыбнулся.
   - А то что, ты беременна, поздравляю — я в шоке уставилась на него.
   - Что?
   - Что слышала, беременна ты — я беременна, я беременна, стучало в моей голове. Когда я наконец-то поняла и свыклась с этой мыслью, дверь кабинета отворилась и зашли все.
   - Мы все слышали поздравляем - прокричала Элис и кинулась обнимать меня, за ней все остальные.
   - Да, конечно это все хорошо, но Ренесми, ты не хочешь нам сказать, кто отец ребенка? - спросил папа, этого вопроса я и боялась, посмотрела на маму, она кивнула мне, поддерживая меня.
   - Джейк... Джейкоб Блэк — прошептала я.
   - Что? - у всех глаза от удивления расширились, потом вопросы посыпались на меня. Как я с ним познакомилась? Где встретила? Что между нами произошло и так далее. Я отвечала и отвечала. А Роуз возмущенно фыркала, папа злился.
   - Ну Ренесми, молодец, залетела от нашего старого знакомого, ну и как? Понравилось? Обротни так же горячи, как и их кожа?
   - ЭММЕТ — крикнули мы все. А я думала о том как найти Джейка и рассказать о ребенке. Он должен знать, я ему расскажу, а там что дальше посмотрим, надеюсь Джейк меня выслушает, подумала я.

Глава 7
Новость
   Я ехала в Форкс, чтобы встретиться с Джейком. Мои родители поддерживали связь со стаей, хотя из прежнего состава осталась лишь Леа, да и Джейк, но он давно уже одиночка. Мама сразу позвонила ей, и она ответила, что Джейк приехал и пока что здесь, никуда в ближайшее время уезжать не собирается. Я тут же собрала вещи и выехала.
   И вот я уже в Форксе. Сразу поеду в Ла-Пуш, решила я. Легко нашла резервацию, я воспользовалась своим даром и просмотрела у мамы в голове воспоминания о Форксе. Потому легко соеринтировалась. Уже вижу дом Джейка, остановила машину и вышла. Около дома стояли несколько ребят, четверо парней и две девушки. Парни все до единного похожи друг на друга, широкие, мускилистые плечи, накаченный кубиками пресс, смуглая кожа, черные волосы, и все голые по торс. Девушки тоже немного похожи, смуглые, хорошое, спортивное, стройное тело, у одной волосы короткие, а у другой длинные. Девушку с короткими волосами я узнала сразу, это была Леа, видела в памяти мамы. Когда я вышла и подошла к ним, они заинтересованно смотрели.
   - Привет — поздоровалась я.
   - Привет — ответили они все — кто вам нужен и кто вы? - спросила незнакомая мне девушка.
   - Я к Джейку, меня зовут Ренесми Каллен.
   - Так ты есть дочка Беллы — обратилась ко мне Леа.
   - А ты ведь Леа да, если не ошибаюсь? - она улыбнулась.
   - Нет, не ошиблась, рада встретиться — она меня обняла.
   - А зачем тебе Джейк? - спросила та же девушка.
   - Хотела поговорить — пожала я плечами. Из дома вышел мужчина в инвалидной коляске, Билли, сразу догадалась я.
   - Что вы тут все стоите, заходите дом — кстати вместо старого маленького домика, которую я видела у мамы в голове, стоял большой дом. Билли посмотрел на меня — а вы...
   - Я Ренесми дочь Беллы — быстро сказала я. И мы все зашли в дом, в гостинной задерживаться не стали, все сразу потопали в кухню. А кухня была очень большой, наверно специально сделана так, чтобы стая уместилась. Все уселись за стол, Джейка не было, когда я спросила где он, мне не сказали, но ответили, что придет вечером. А я решила его здесь дождаться. Познакомилась парнями, они были очень веселыми, и за их историями, шутками я не заметила, как пролетело время. А девушку ту, звали Ванесса, неделю назад приехала в Форкс к родственникам, мне она понравилсь милая и отзывчивая.
   - Вот бы и мне с кем-нибудь запечатлится — мечтательно проговорил один из парней, Такер. Я не поняла о чем он говорит.
   - А что это такое?
   - Это любовь у оборотней, когда встречаешь ту которая предназначено тебе судьбой и только ради нее ты живешь — ответил со знанием дела другой, Крис — это как любовь с первого взгляда, можешь встретить ее где угодно, но как только ты встретишься с ее глазами, вспышка и все ты не можешь без нее, ты умрешь — я удивленно посмотрела на него.
   - А у тебя, что, это уже случилось?
   - Ага
   - Но это же...но у тебя же нет выбора, а если ты ей не понравишься или у нее ведь тоже должен быть выбор.
   - А он у нее есть, для нас нет, но пока не было случая чтоб запечетление не было взаимным — мне почему-то стало плохо, предчувствие чего-то плохого стала меня одолевать.
   - А со всеми оборотнями такое случилось? - спросила я.
   - Ну да, кроме Леа, наверно потому что она девушка, мы не знаем, а может она еще не встретила своей половинки — Леа только фыркнула.
   - А Джейк он...он...он запечетлен с кем-нибудь? - спросила я самый важный, интресующий меня вопрос.
   - Да на мне — ответила Ванесса. У меня в груди что-то больно кольнуло и оборвалось. Они еще о чем-то говорили, но я не слушала. Тут дверь открылась и вошел Джейк. Он не заметил меня, сразу подошел в Ванессе, поцеловал и сел с ней рядом. И только сейчас заметил.
   - Ренесми?! — удивленно спросил он.
   - Привет Джейк — еле выговорила я.
   - Что ты здесь делаешь?
   - Хотела с тобой поговорить — у меня голос с каждым словом пропадал и я с трудом ответила.
   - Ну что ж, давай поговорим — пожал он плечами и встал, поцеловав Ванессу в щеку очень тихо проговорил, но я услышала — Несс, любимая я скоро — я в шоке уставилась на него, он назвал ее Несс, а ведь он так называл меня несколько недель назад. Внутри меня закипела ярость, которая требовала выхода, но я сумела его сдержать. Мы вышли на улицу и пошли в сторону леса.
   - О чем ты хотела поговорить — остановился Джейк.
   - Ты правда запечетлен с Ванессой? — вместо этого спросила я.
   - Ну да.
   - А если бы я попросила тебя ее оставить... - прошептала я, отводя взгляд от Джейка
   - Я бы не смог, запечатление сильнее любви, я не смогу без нее. Прости, Ренесми, но между нами все закончилось, все в прошлом — когда он говорил все это, во мне что-то медленно умирало. Я развернулась и пошла к машине, села в нее и поехала подальше отсюда. Проехав несколько километров я остановилась, вышла из машины и побежала в лес. Там я отчаянно закричала, стала рушить все вокруг, сламала несколько деревьев, потом без сил упала на землю. Как же больно? Так и хочется разорвать себе грудь и вырвать сердце, чтоб не мучилась так, чтоб это боль прошла. Я стала тереть и бить свою грудь. Слезы градом катились по лицу, но я не обращала на них внимание. Я все кричала и кричала, рвала и била себе по груди, плакала. Затем провалилась в бездну.

Глава 8
Боль и надежда
   Я с трудом открыла глаза, я все еще лежала в лесу и вокруг было было. Интересно сколько я тут пролежала и сколько сейчас времени, подумала я. Вспомнила вчерашний вечер, опять сердце заболело, слезы покатились.
  Так все Ренесми, прекрати, ты должна взять в себя в руки и жить дальше, хотя бы ради ребенка, он ведь ни в чем не виноват. Так утешив себя, я встала и поплелась из леса. Наверняка я жутко выгляжу, надо бы привести себя в порядок.
  Нашла машину, села и поехала. В гостинице, в Сиетле на меня смотрели, как на сумасшедшую, но номер дали, деньги творят чудеса. Привела себя в порядок, заказала билет и села думать. Наверняка родные рассердятся узнав все, но я должна быть с ними, иначе не смогу родить, Карлайл первоклассный специалист, а так, как бы хотелось уехать куда-нибудь подальше. Я положила руку на живот «ну что малыш, все у нас будет хорошо, да? Ты ведь со мной, а я обещаю, мы и вдвоем будем счастливы, вот увидишь, никто нам больше не нужен»
   Время быстро пролетело, даже не быстро, а я была в апатии, ничего вокруг не замечала, ни на что не реагировала, только говорила со своим животом. Вот я уже в Париже, скоро придется выслушивать гневные или жалостливые речи своих родных. Как мне все это надоело, если бы не ребенок я бы наверно исчезла, уехала куда-нибудь и никогда бы не возвращалась.
   Приехали, сейчас начнется. Встречать вышли все, сразу по моему внешнему виду поняли, что что-то не так, но пока расспрашивать не стали. Подождали пока я приму душ, соберусь с мыслями. Спустилась, все нервно ждали меня. Села за кресло и, ничего не утаивая, рассказала все.
   - ЧТО??? - закричали, как я и ожидала папа, мама и Роуз — да я эту собаку блохам скушать сдам — а это уже Роуз.
   - А я его расчленю, посмотрим, как после этого его девушка запоет и убежит — а это мама проговорила.
   - А я его кастр... - вместе с мамой заговорил папа, но замолчал услышав маму, потом ухмыльнулся — я тебе помогу дорогая — все-таки закончил он.
   - Так всех прошу закнуться — спокойно, равнодушно, не повышая, голос сказала я.
   - Ренесми, что за вы...
   - Я не хочу чтобы вы вмешивались во что либо, это моя жизнь и я решаю что делать, и жизнь Джейка. Он свой выбор сделал и я приняла это, поняли — перебила я маму, потом развернулась — больше мы к этой теме не вернемся, потому что там поставленна точка — пошла в свою комнату.

Две недели спустя
   Эти две недели пролетели для меня, как один день, ведь я была в апатии. Реагировала только на еду, ведь моему малышу надо много есть, на лечебные процедуры Карлайла, чтоб быть уверенным, что с ребенком все в порядке. Сейчас я сидела на кухне и кушала, банан перемазанный вареньем, картофельное пюре, курица, запивала все это полным литровым пакетом сока. Живот у меня ужас как округлился. Вчера я узнала, что Ванесса тоже беременна и Джейк сделал ей предложение. Хотелось плакать, но слезы не шли, просто просидела в своей комнате. Вот только сейчас вышла, чтобы поесть. Как вдруг меня очень сильно ударило по животе, я закричала. В кухню влетели Роуз с папой.
  - Ренесми, что такое? - хором спросили они.
  - Живот... - только успела выговорить, как новая волна боли меня захлестнула. Папа осмотрел меня, мои ноги и закричал во все горло.
  - КАРЛАЙЛ, РЕНЕСМИ РОЖАЕТ!!! - Карлайл как ошпаренный влетел, за ним все остальные. Папа подхватил меня на руки и поташил в кабинет Карлайла.
   Дальше я плохо что помню, было жутко больно. И вот я услышала детский плач. Я открыла глаза, передо мной с сияющей улыбкой стояла мама с ребенком на руках. Я села и протянула руки.
   - Ренесми, ты еще совсем слаба... - начал Карлайл, но я только покачала головой.
   - Дайте мне моего ребенка — мама осторожно положила его мне на руки.
   - Это мальчик, у тебя сын — сказала мама, а я присмотрелась к ребенку. Он такой маленький, беззащитный, мой маленький ангел, подумала я. Поцеловала его в щечку, он очень внимательно смотрела на меня, как-будто решал что-то для себя, потом улыбнулся. Я тоже улыбнулась ему в ответ.
   - Ты мой ангел — прошептала я ему — Андриан Самуил Джейкоб Блэк — торжественно сказала я
   - Блэк? - зло процедила мама.
   - Да Блэк, несмотря ни на что он его сын и будет носить имя своего отца — жестко, не давая повода возразить сказала я. Что ж теперь мне есть для чего жить, у меня есть мой маленький комочек счастья, которая дает мне надежду на счастливое будущее.

Эпилог
Все только начинается
Год спустя   
   - Андриан стой!!! - крикнула я сыну, который бежал вдоль дороги. Этот год был невероятно хлопотным. Андриан очень быстро рос, всего год, а он уже выглядит, как семилетний. Я не успевала за ним, он был очень шустрым. Но самое главное слушался, вот и сейчас остановился. Я быстро оказалась с ним рядом — ну куда ты так бежишь? - Андриан посмотрел на меня своими, карими, теплыми глазами и в который раз у меня мурашки побежали от этого взгляда. Год прошло, а я до сих пор вспоминаю о нем. Сейчас у него уже должен быть ребенок, интересно какой он, подумала я и посмотрела на своего сына. Он был копией своего отца, от меня у него ничего нет, хотя у него был дар, мысленно двигать вещами. Дальше он уже шел спокойно.
  - Ренесми?! - нет, этого не может быть, этот голос, я узнаю его из тысячи. Я обернулась и передо мной стоял Джейк с маленькой девочкой на руках, она была прекрасна и одета так мило.
  - Джейк — прошептала я.
  - Привет — сказал он.
  - Мам, пошли дальше, я хочу мороженое — стал тянут меня за рукав Андриан. Джейк перевел взгляд на него и в его глазах что-то странное промелькнуло, но сразу исчезло.
  - Ну мы пошли дальше, у тебя очень красивая дочь — неуверенно сказала я — передавай привет Ванессе — я хотела уже развернуться, чтобы уйти с сыном.
  - Ее больше нет, Ванессы нет — я удивленно посмотрела на него.
  - Она умерла при родах — очень тихо проговорил Джейк, потом неожиданно весело улыбнулся и представил нам дочь — Лилиан Кассандра Блэк.
   - Блэк, я тоже Блэк — подал вновь голос мой сын — Андриан Самуил Джейкоб Блэк — свое полное имя сказал Андриан. У Джейка расширились глаза, а я не знала что мне делать, как выкрутиться из этой ситуации.
   - Вот значит как — задумчиво сказал Джейк, потом посмотрел на меня — так вот зачем ты приезжала тогда в последний раз.
   - Да — ответила я, делать уже нечего, спалилась — но нам уже пора — быстро развернувшись поташила я сына.
   - Ренесми!!! - крикнул мне Джейк, я остановилось — прости меня!!! - я вновь обернулась к нему. Посмотрела в его глаза, там было столько боли и тоски, что я решилась.
   - Хочешь вместе с нами прогуляться? -спросила я.
   - Да — ответил Джейк. И мы пошли все вместе.

0

3

1) Джейкоб
2) Ванесса
3) Андриан Самуил Джейкоб Блэк
4) Лилиан Кассандра Блэк

Отредактировано Aika (2011-03-28 22:23:34)

0

4

Несс

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Страсть