Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *За Окном моим снова Дождь и разлучница на небе Луна*


*За Окном моим снова Дождь и разлучница на небе Луна*

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

http://i052.radikal.ru/1003/97/de78c7963ad4.jpg

- Прокопьева просыпайся! – кричала под ухо миниатюрной девушке ее подруга.
- Лер, ты чего орешь? – сонным немного хриплым голосом промычала девушка, не открывая своих прекрасных карих глаз.
Лера – я уже 19 год почти Лера! Давай, вставай, у нас сегодня дел целая куча…. – все трындела ее подруга.
Аня – например? – безразлично спросила она, потирая кулачками свои глаза.
Лера – ты че? Забыла? да подруга, не думала я, что одна баночка легкого коктейля вышибет из тебя последние мозги!
Аня – эй, ты поаккуратней на поворотах!
Лера – ладно не заводись только…. – все щебетала подруга – сегодня у Липатовой днюха!
Аня – блин точно! – девушка вновь упала на кровать.
Лера – че покупать то будем?? Может платье а?? – с восторгом проговорила она.
Аня – Новикова очнись, какое платье? Наташа, что платья носит? – смеясь, сказала она.
Лера – ну я прям, не знаю, слушай, гитару ей родаки уже подарили…
Аня – слушай, я, кажется, знаю…. – девушка сделала умное лицо.
Лера – ну???
Аня – мы купим ей усилитель!
Лера – ага…усилитель, это конечно замечательно, но ей его уже Костик будет дарить….
Аня – ааа…точно….блин, слушай, подарим ей корзину презервативов!!  - смеясь, сказала девушка.
Лера – Прокопьева ты че?? – девушка не удержалась и тоже засмеялась.
Аня – нет, ну, а что? Человеку как-никак 19 исполняется!
Лера – если ты так хочешь, то корзину с таким содержимым я тебе на 18-летие подарю!
Аня – неа мне не надо…
Лера – это еще почему?
Аня – ты мне сначала парня подари, а презервативы я и сама купить смогу…..
Лера – ну так не проблема….
Аня – ты о чем?
Лера – не о чем, а о ком…найдем мы тебе парня,…не парься подруга….
Аня – ты че смеешься, я ваще то пошутила, не нужен мне никакой парень и без него проживу…
Лера – не, не проживешь…..
Аня – проживу….
Лера – ладно не буду спорить, с овечками, такими как ты, спорить нет смысла…..
Аня – что???
В ту же секунду Лера уже рисовала круги, по квартире убегая от разъяренной подруги.

Отредактировано ♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ (2010-03-06 15:29:29)

0

2

хихих))зайки пасибки приятно ловите=***

В ту же секунду Лера уже рисовала круги, по квартире убегая от разъяренной подруги.

Лера – Прокопьева все фух…хватит! – запыхавшись, проговорила девушка.
Аня – Новикова все лишь два круга и ты сдала позиции, фу слабачка!
Лера – ну знаешь ли не у всех любимый урок физра!
Аня – ой Лер не отмазывайся щас, признайся просто, что ты слабачка и дело с концом хаха!!
Лера – не слабачка я!
Аня – слабачка и все закрыли тему, слабачка!
Лера надув шубки отвернулась от подруги, показывая свою обиду.
Аня – а знаешь, что на обиженных воду возят?
Лера - ……
Аня – ну и молчи тебе идет молчание….
Анька побежала в душ, прохладная водичка взбодрила девушку, на ходу она ела пудинг и надевала на себя джинсы, которые, как всегда висели на девушке.
Аня – Лер, где мой выпрямитель?
Лера – на комоде посмотри! – обиженным голосом сказала девушка.
Аня – ага, Лер, а где моя подводка?
Лера – откуда я знаю, ищи…
Аня – бл*** аааааааааааааа нашла!!!! – прокричала девушка – а ты чего это в универ не собираешься?
Лера – нет!
Аня – ты че идиотка, тебя Холера сожрет и не подавится!
Лера – не сожрет!
Аня – ну, как знаешь, я поперла короче бай подруга! – девушка выпорхнула за дверь квартиры, и, встав на свой скейт помчалась на учебу.
У входа ее остановил Гуцул.
Гуцул – опа наша кошечка примчалась, привет красавица!
Аня – Гуцул, не вякай много а…..привет…
Гуцул – а где наша гламурная сучка? – смеясь, сказал парень.(Леру так называли за ее характер)
Аня – а наша сучка сегодня не придет, она обиженна на весь белый свет… - девушка сделала жалобное личико.
Гуцул – интересно, кто же ее обидел? – пристально смотря на Аню, спросил Гуцул.
Аня – откуда я знаю, это просто у нее блондинистые замашки не че пройдет…..
Гуцул – ну-ну….
Аня – баранки гну идем на пару….. – она потянула его в здание.
Отдав скейты охраннику, ребята направились в аудиторию.
Аня – черт ненавижу пятницу, пять пар бля, и еще какие…….- девушка жалобно вздохнула, изучая расписание.
Гуцул – а, что нормальные пары Анна, что вам не нравится я не пойму? Бух. учет, Право и политика, Иностранный, Экономика, ЗПП. Нормуль….. – смеясь, сказал парень.
Аня – может быть для Лизки из 6 «БО» это нормально, но точно не для меня!

Отредактировано ♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ (2010-03-07 19:24:51)

0

3

ну что зайки ловите продку)) надеюсь читать будите=*

Аня – может быть для Лизки из 6 «БО» это нормально, но точно не для меня!

Гуцул – идем кошечка, не кипятись! – он схватил ее за руку и они зашли в аудиторию.
Как только их увидела Карелия, начался ор.
Анька чтобы не слышать всего этого засунула в уши наушники и просто смотрела на училку.
Когда силы покинули Холеру, она заткнулась, и Анька с довольным видом и улыбкой чертенка села на свое место.
Карелия – и чтоб этого больше не повторялось! – напоследок крикнула женщина.
Аня – Конечно, конечно Калерия Викторовна, я все поняла…. – она натянула глупую улыбку.
Когда мучительные полтора часа прошли, Анька первая покинула класс.
Рома – вот ты где….. – во все зубы, улыбаясь, сказал парень.
Аня – а тебе чего свиненок?
Рома – я не свиненок….. – возмутился парень и чуть - ли не разревелся при этом смачно хрюкнув.
Аня – я же говорю свиненок…. – смеясь, сказала девушка и затянулась тоненькой сигаретой – ну так чего надо? – выпустив колечко дыма, спросила она.
Рома – ну я тут это….ну….
Аня – сопли не распускай, давай, че хотел?
Рома – в общем, у нас же весенний бал будет, может, составишь мне пару? – не смело спросил он.
Аня – ахахаххаха – с сарказмом посмеялась она, а после серьезным голосом добавила – это что шутка такая?
Рома – н-н-нет…. – заикаясь, проговорил парень.
Аня – извини,…но я не могу… - сделав жалостное личико, проговорила она.
Рома – да?
Аня – ага, так что прости…. – она вновь затянулась.
Рома – да нечего…. – с грустью сказал парень.
Аня – а хотя постой…..
Рома – что? – с надеждой спросил он.
Аня – может быть, когда нибудь я и составлю тебе компанию, но это будет…..
Рома – когда?
Аня – это будет во сне….причем в твоем самом эротическом… - смеясь, сказала девушка и убежала на улицу выкинув сигаретку в урну.

0

4

продка!!!!!!!!!!!!!

Аня – это будет во сне….причем в твоем самом эротическом… - смеясь, сказала девушка и убежала на улицу выкинув сигаретку в урну.

Рома – надеюсь, когда нибудь ты меня заметишь красавица…. – проговорил в пустоту парень и пошел вдоль длинного коридора.
Время уже близилось к семи часам, нужно собираться на день рождения Наташки.
Девушка со скоростью света мчалась по дороге домой, на своем верном *Коне*
И тут совершенно случайно с кем-то столкнулась, это оказался парень, по всей видимости, тоже из таких, как Аня скейтер.
Аня – слышь ты, че совсем ахренел ослеп что ли? – начала орать девушка – сними завесу с глаз – сказала она, указывая на огромные солнцезащитные очки парня.
- тссс…. – прошептал ей прямо в губы парень – не заводись крошка…. – с этими словами, он вновь запрыгнул на скейт и умчался, оставив за собой лишь поток ветра и дурманящий аромат одеколона.
Анька секунд пять стояла в ступоре, а когда очнулась так сказать, стала осматриваться по сторонам, но вокруг не было не единой души.
Аня – черт и что это был за идиот?? – выругалась она и помчалась дальше в сторону дома.
Анька открыла квартиру, и тихо вошла, из спальни Леры доносились не совсем приличные звуки.
Аня – оооу…подружка походу сильно занята…. – тихо сказала девушка, проходя  вглубь квартиры.
Анька чтобы не отвлекать подругу от важных дел, написала ей записку, где сообщила о том, что она ушла к Наташке и чтобы Лерка пришла, как только освободиться.
Быстренько одевшись и уложив волосы, она выскочила из квартиры.
В одной руке девушка держала скейт, а в другой баночку легкого пива, шла она по довольно освещенной аллейке.
За собой правда слышала шептания пацанов, стоило ей пройти мимо такой шайки.
- кись…кись…. – услышала она за спиной, какой-то рыжий идиот манил ее пальчиком.
На что девушка, красиво улыбнувшись, показала ему фак, а после, запрыгнув, на скейт помчалась вдоль улицы.
Стоя возле двери квартиры подруги, она нажала на звонок, дверь ей распахнула счастливая Наташка.
Аня – с Днем Рождения мышонок! – девушка стала обнимать подружку.
Наташа – спасибо….проходи….
- Наташ, кто там? – послышался голос из глубины квартиры.
Наташа – это Анька подружка моя! – ответила девушка и прошла в гостиную – знакомься Антош, это Аня, Аня это Антон….
Аня – приятно познакомится, недовольно сказала девушка.
Антон – взаимно….. – съязвил он и коснулся губами хрупкой руки девушки, но она быстро ее вырвала.
Наташа – ну вы тут поговорите, а я сейчас,…кстати, где гламурная сучка? – смеясь, сказала девушка.
Аня – дома. Должна скоро придти. У нее дела стратегической важности…. – не отрывая взгляда, от глаз парня проговорила она.
Наташа – ясно, ну я скоро ребята! – девушка куда-то ускакала, оставив парочку наедине.
Аня – ты че тут забыл?
Антон – как грубо леди….я пришел к моей любимой подружке на днюху, а что нельзя? – нагло улыбаясь, сказал он.
Аня – нельзя!
Антон – почему? – он подошел ближе к девушке – ты, что ли меня прогонишь? – прошептал он.
Аня – отвали, че липнешь?
Антон – ахахах смешная ты крошка…..
Аня – я не крошка не смей меня так называть!
Антон – да? А как тогда?
Аня – я кошечка, но это только для избранных, а всякие там меня Аней называют….
Антон – всякие там это, какие?
Аня – эммм,…такие как ты, например, такой ответ тебя устроит?
Антон – ты чего колючая такая?
Аня – ахаха, ошибаешься мальчик, я белая и пушистая….кошечка…..

0

5

ну что зайки продку читать будите??)))

Аня – ахаха, ошибаешься мальчик, я белая и пушистая….кошечка…..

Антон – да? А где же твои коготки кошечка?
Аня – если я захочу, то могу оставить царапины на сердце при помощи взгляда…- прошептала она ему прямо в губы.
Антон – ясно все с тобой,…а мурчать умеешь котенок?
Аня – ммм….а почему ты интересуешься? – она взглянула на него искоса, пронзая взглядом.
«бля, ну точно кошечка, вот это взгляд…» - подумал парень, посмотрев на нее.
Антон – ну мне просто интересно….
Аня – интересно? – она приподняла правую бровь и высунув кончик языка ехидно улыбнувшись.
«чертовка, что она творит…ну и сучка…» -  вновь подумал парень и улыбнулся своим немного не приличным мыслям.
Антон – ну так что?
Аня – знаешь…ты не достоин, чтобы слышать мое мурчание…..
Антон – да ты что серьезно?
Аня – да и еще одно….боюсь, ты не выдержишь и прямо здесь конч….
Наташа – кхм…я вам тут не помешала?
Аня – ой Наташенька вернулась…. – девушка натянула Ангельскую улыбку.
Наташа – я надеюсь зай, Антон не обижал тебя тут? – она просверлила парня взглядом.
Аня – нет, что ты мы нашли общий язык….правда Тошенька? – сладко пропела девушка, вновь вытащив свой острый язычок на котором блестела маленькая звездочка.
Антон – да…. – сухим голосом ответил он, парень только сейчас заметил пирсинг на язычке девушки.
Наташа – вы простите, что я вас тут оставила, просто маме помочь нужно было….
Аня – да не чего, мы не скучали….
Наташа – ну и замечательно, кстати, Лерка со Стасом должны скоро подойти, они звонили...
Аня – оооу….ну значит скоро начнется глобальное веселье…
Наташа – ага….кстати, Анют я надеюсь, ты передумала, на счет кое чего?
Аня – ты о чем?
Наташа – о том, что я надеюсь, в твоей светлой головке не осталось идеи разрезать себе кончик языка?
Антон – чего?? – удивился парень.
Наташа – а того, наша креотивная девочка, че только не делает со своим телом,…вот недавно ей вздумалось разрезать кончик своего языка, ей пирсинга мало….
Аня – ой Натах не чего ты не понимаешь!
Наташа – да, куда уж мне….ты покажи Антохе все свои татушки…
Аня – на фиг ему их показывать? – возмутилась она.
Наташа – просто, чтобы он полюбовался….
Аня – ага…щас, я раздеваться не буду!
Наташа – нахрена раздеваться? – удивилась девушка.
Аня – эм…я пару дней назад новую татушку в низу живота сделала….- тихо сказала девушка.
Наташа – бля…Прокопьева опять? Кто мне говорил, что на ноге будет последняя??
Аня – ну не удержалась я, к тому же это были такие милые бабочки….хих теперь они выпорхают из моих трусиков хихи…
Наташа – Прокопьева! – она показала взглядом на Антона.
Аня – о, боже мой, что я такого сказала? – возмутилась она – типа ты такая скромница Натах!
Наташа – хорошо покажи не бабочек в трусиках, а другие….
Аня – блин….ну смотри...- девушка показала парню запястья левой руки, где были рассыпаны звезды, потом левую ногу, где был изображен убегающий мышонок Джерри, и правую ногу, где был нарисован вечно бегущий за ним кот Том – а бабочек не покажу!
Антон – да я не прошу…..
В дверь позвонили, Наташка побежала открывать!
Из прихожей послышался звонкий, словно колокольчик голосок Новиковой и не много хриплый голос Стаса.

Отредактировано ♥♥МиЛаНоЧкА♥АнГеЛоЧеК♥♥ (2010-03-09 18:42:36)

0

6

Пушистая_зайка написал(а):

я как то хотела себе пупок проколоть

ахахх мне тож не разрешают только уши и все кстати у прокопьевой пупок проколат)))) ахахаххахаах
ловите продку зайки)))

Из прихожей послышался звонкий, словно колокольчик голосок Новиковой и не много хриплый голос Стаса.

Аня – вы уже закончили? – посмеиваясь, сказала девушка, смотря на Лерку и Стаса.
Лера – кхм,…о чем ты милая? – натянув улыбку, произнесла блондинка, при этом показав Аньке кулак.
Аня – уже не о чем…. Кстати, знакомьтесь, это Тоша….
Лера – очень приятно – она протянула ему руку – я Лерочка, а это мой парень Стас… - указала она на высокого брюнета.
Стас – привет….
Антон – привет, приятно познакомиться….
Стас – взаимно….
Аня – аааааааааааааа……
Лера – господи Прокопьева что случилось?? – испуганно проговорила девушка.
Аня – тоооортик…… - сладко протянула девушка – с взбитыми сливками, Тоша ты любишь взбитые сливки? – она запустила своими пальчики в его светлые волосы.
Антон – меня от них тошнит…. – сказал Антон, смотря прямо в глаза кошечке.
Аня – да? – нежно проговорила она – а я их просто обожаю, особенно с клубничкой…..- она облизнула язычком свои пересохшие губки и дерзко улыбнулась.
Лера – похоже, Прокопьева начала свою игру….- тихо на ушко сказала девушка Наташке.
Наташа – ага….но поверь не на того она напала…. – так же шепотом ответила подруга.
Они ускакали на кухню, забрав с собой Стаса оставив парочку наедине.
Аня – свое сердце подарю, свою душу отдаю пусть обманешь, мне не привыкать поверь…..
Антон – что?
Аня – нечего,  это я только что придумала…..
Антон – а смысл? Зачем ты мне это сказала?
Аня – просто….просто, просто достал че докопался?? – вдруг раздраженно проговорила она.
Антон – ты че больная? – он покрутил пальцем у виска.
Аня – да….но зато такая я одна….
Антон – не ну точно того…..тебе бы в психушке с недельку полежать….
Аня – ахахах, только после тебя придурок!
Антон – сама ты дура!

0

7

ну что зайки ловите продку)))

Антон – сама ты дура!

Аня – ты кого дурой назвал?? – девушка подошла впритык к нему.
Антон – тебя…ты разве не поняла? – усмехаясь, сказал он.
Аня уже было размахнулась, чтобы врезать ему по лицу, но он резко перехватил ее руку, перекрутив за спину и вторую на всякий случай.
Антон – ну?
Аня – пусти меня идиота кусок!
Антон – ой какие мы дерзкие, кошечка разозлилась да?
Аня – пусти…. – спокойным, но очень холодным голосом медленно проговорила она.
Антон – не хочу…. – он сильнее скрутил ее хрупкие ручки.
Аня – Ната... – но договорить она не смогла, он прикрыл ее ротик рукой.
Антон – тссс….куколка ну ты чего такая громкая? – прошептал он ей прямо в губы.
Аня – не дыши на меня!!
Антон – как же ты мне нравишься…. – усмехаясь, сказал он.
Аня – а меня от тебя тошнит! Фу идиот!
Но тут в комнату вернулась Лера, и Антону пришлось резко отпустить Аню.
Лера – ну как вы тут? – подмигивая Ане, спросила девушка.
Аня же напротив просто просверлила дыру злым взглядом в Лерке.
Антон – да мы тут замечательно, Лерка твоя подружка такая милая, просто Ангел….
Лера – оооу….да уж Ангел, первое впечатление обманчиво….- смеясь, сказала блондинка.
Антон – да? Ну, значит, мне еще предстоит разглядеть в ней Ангела, думаю, у меня получится…. – прожигающим страстным взглядом посмотрел на Аню парень.
На что Аня показала парню язык, всем своим видом показывая отвращение.
«черт она меня заводит дико…еще и эта сережка в языке…блин как мне хочется поцеловать ее» - подумал парень, внимательно смотря на Аню.
Аня – че тыришься? – грубо сказала она.
Лера – блин Анька будь нежнее ты же девушка…..
Аня – слушай, блондинистая особь меня еще учить будет?
Антон – кхм…..
Лера – да-да, мы бы попросили без оскорблений в наш адрес, правда, Антон?
Антон – да, а то всякие там брюнетистые особи совсем страх потеряли….
Лера – вот-вот…. – обидчивым голосом сказала девушка, поддерживая Антона.
Аня – ой господи нужны вы мне!
Лера – ну знаешь ли подружка, все в жизни бывает…..
Аня – так, вы пришли на днюху или мне морали читать? – разозлившись, сказала девушка – достали бля присосались пиявки….- она прошла мимо Антона, зацепив его нарочно плечом.
Антон – чего?
Аня – чего? – переспросила она.
Антон – сучка…. – тихо сказал парень.
Аня – кабель…. – ответила Аня, просто она услышала.
В общем, прошло несколько часов все изрядно веселились, пили ели, танцевали, подкалывали друг друга.
Наташа – Анют, а ты куда?
Аня – на балкон…. – девушка ушла, не прошло и пяти минут, Антон тоже встал.
Наташа – Тош, а ты куда?
Антон – я? Эм….воздухом подышать….. – он убежал.
Парень пришел на балкон и увидел в свете луны хрупкий силуэт девушки.
Антон – что делаешь? – тихо спросил он.

+1

8

эх ладно вымогатели))))))))

Антон – что делаешь? – тихо спросил он.
Аня – общаюсь…. – совершенно спокойно ответила девушка, выпуская со рта колечки дыма.
Антон – с кем? – не понял парень.
Аня – с луной, со звездами, да тебе не понять этого... – так же тихо сказала она.
Антон – да это точно….
Аня – слишком ты приземленный Антон…. – девушка наконец повернулась к нему лицом.
Он увидел, как блестят ее глазки при свете луны, это просто неописуемая красота.
Антон – эм…Ань…..
Аня – что? – прошептав, спросила она, опустив свои глаза в пол.
Он, нежно еле касаясь, провел своим пальцем по ее пушистым ресницам.
Антон – красивая ты…. – тихо сказал парень – но такая вредная….
Аня – ха….давай прямо и по делу хочешь тр***? Тогда можешь не ломать комедию рассыпаясь в нежных словах отвечу сразу нет – она вновь выпустила клубочек дыма.
Антон – ну зачем ты так?
Аня – как? Давай будем называть, вещи своими именами…скажи мне я разве не права? – она пронзительно взглянула на него.
Он не нашел что ей ответить поэтому промолчал.
Аня – вот видишь… - усмехаясь, сказала она.
Антон – Ань, но я….
Аня – Антон, пожалуйста…..не капай на мозги а?  - она присела на холодный кафель, нежный теплый ветерок путался в ее длинных волосах.
Антон – не сиди на холодном…
Аня – а то что? Детей может не быть да? – усмехаясь, сказала она.
Антон – ну…и это тоже…..
Аня – отвали, я буду сидеть, где захочу!
Тогда он решил присесть рядом с ней, она удивленно взглянула на него.
В тишине они просидели минут пять, это уже напрягало, и чтобы хоть как-то нарушить этот убивающий звук тишины режущий слух Аня заговорила.
Аня – хочешь? – она протянула ему сигарету.
Антон – спасибо…не курю…..
Аня – ну как знаешь….- она вновь затянулась новой порцией никотина.
Антон – большая медведица…..
Аня – да…. – сказала девушка, взглянув на небо.
В это же время Антон повернул голову и просто замер, смотря на Аню, она с таким интересом рассматривала эти маленькие звездочки, рассыпанные на безграничном небе.
Аня – смотри…Антон, звезда упала….. – ее слова вернули парня в реальность.
Антон – моя звездочка давно упала на эту грешную землю… - тихо сказал он.
Аня – что?
Антон – что? Нет…нечего…. – он быстро отвел взгляд в сторону.
Аня – ты успел желание загадать?
Антон – желание? А его бесполезно загадывать…. – вздохнув, сказал он.
Аня – почему?
Антон – просто,…просто знаю, что оно не сбудется…..
Аня – а если хорошо попросить Бога может быть сбудется? – сказала она, взглянув в голубую бездну его чарующих глаз.
Антон – не знаю….как сказала твоя подружка все в жизни бывает….
Аня – это точно….- она вновь опустила свои прекрасные черные как эта ночь глаза.
Антон это заметил и с нежностью приподнял ее за подбородок, взглянув в зеркало ее души, которые именно в это мгновение отражали всю сущность девушки.
Антон – почему ты загрустила? – прошептал, он ей на ушко щекоча ее своим нежным горячим дыханием.
Аня – тебе показалось, все хорошо… - тихо ответила она и отвела взгляд в сторону.

0

9

ловите))

Аня – тебе показалось, все хорошо… - тихо ответила она и отвела взгляд в сторону.
Антон – твои глаза тебя выдают… - прошептал он ей прямо в губы.
Между ними мизерное расстояние, она медленно поднимает свои глаза ее ресницы, трепетали, кожа на ее теле покрылась мурашками.
Аня – не верь моим глазам…. – прошептала она ему в ответ.
Антон – может быть глаза умеют обманывать, но…сердце некогда…..
Аня – не знаю….
«черт, черт Аня не смотри ему в глаза не смотри... не могу, нет,…я  не должна, не должна смотреть в эту бездну…иначе утону…» - думала девушка, все глубже вглядываясь в голубизну его взгляда.
Из-под гипноза ее вывел звонкий голосок подруги.
Лера – Анют, мы со Стасиком уходим! Ты с нами? – спросила девушка не много заплетающим языком.
Аня – я?
Антон – Лер, идите, за кошечку можете не беспокоиться, я ее провожу….
Лера – оооу…ну ок! – девушка ускакала.
Аня – кошечка сама дойдет….
Антон – нет, ты кошечка породистая….такую страшно одной отпускать ты на время смотрела?
Аня – полночь и что?
Антон – вот именно полночь,…поэтому по улице ходят всякие там….коты… - усмехаясь, сказал парень.
Аня – а я выцарапаю им глаза и дело с концом…. – упрямо сказала девушка.
Антон – не упрямься…. – с нежностью сказал парень – иди, попрощайся и я тебя провожу…
Аня – но я….
Антон – иди….
Аня – я не…..
Антон – иди, говорю…. – не дав ей больше не чего сказать, он вытолкал ее с балкона.
В общем, Аня и Антон попрощались с Наташей.
Почти всю дорогу до дома Ани они молчали.
Антон – ну что так и будем в молчанку играть? – неожиданно спросил он.
Аня – я молчу,…потому что мне нечего сказать…. – ответила она – кстати, а вот и мой подъезд спасибо, что проводил пока! – девушка хотела быстро заскочить вовнутрь, но он успел удержать ее за руку.
Антон – ну не будь ты такой колючкой….
Аня – колючий кактус, а я Аня…..
Антон – Аня? А я думал кошечка….
Аня – не придирайся к словам бай…..- она вырвала свою руку и забежала в подъезд.
Он постоял около ее дома пока в окне не загорелся свет, увидев в окне ее силуэт, парень развернулся в сторону своего дома.
«Маркин, что это с тобой? Почему я так переживаю за эту нахалку? Не знаю, что со мной…» - все думал парень, идя по ярко освещенной аллейке.
Наконец добравшись до свой квартиры, он сполоснулся в душе и завалился спать, но уснуть ему так и не удалось.
Антон – черт, эта кошечка плотно засела в моих мыслях…. – сказал сам себе парень.
Часы давно пробили три часа ночи.
Аня – черт, почему мне не спиться? Не могу…..что со мной? – проговорила девушка в тишину сидя на подоконнике.
На запотевшем стекле девушка рисовала сердечки, которые пронзала стрела и капли крови.
Но потом все это резко стерла и прислонилась лбом на стекло.

0

10

ловите маськи))))))

Но потом все это резко стерла и прислонилась лбом на стекло.
Аня – не хочу…не хочу о нем думать, но не думать не получается…. – вновь проговорила она смотря на луну.
Сон все-таки переборол девушку, и она улеглась в своей кроватке, накрывшись пушистым одеялом.
Утро выходного дня встретило девушку солнечной погодой.
Анечка у нас девушка спортивная, поэтому каждое утро выходного дня начиналось у нее с пробежки, засунув в уши наушники, она бежала по цветущим аллеям и парку.
Пробегав пятнадцать минут, девушка села на ближайшую лавку и заметила книгу, лежавшую рядом, ветер нежно перелистывал ее странички.
«хм…книжка, интересно,…наверное, кто-то забыл какой-то роман для девочек…»  - она стала листать странички, на обложке она нашла подпись. *Маркина Агаша* и адрес ул. Первомайская дом 24 кв 35.
Аня – может отнести девочке, первомайская близко…. – сказала сама себе девушка и направилась по адресу.
Минут через пять она нажимала на звонок, дверь открылась.
Аня – ты????? – удивленно проговорила она.
Антон – я…. – сонным голосом ответил он.
Аня – эм….я, наверное, ошиблась это квартира 35?
Антон – ну посмотри, с утра вроде была… - улыбаясь, сказал он.
Девушка еще раз посмотрела и убедилась это действительно квартира №35.
Аня – эм…а где тут живет Агаша Маркина не знаешь случайно?
Антон – случайно знаю….это сестренка моя….
Аня – что??
Антон – что случилось?
Аня – ну я….как бы….книжку нашла в парке на скамейке подписано это имя и фамилия с адресом….
Антон – вот блин козочка растеряшка….спасибо большое…. – он взял книгу с рук девушки.
Аня – ну…ладно я пойду, эм…сестренке привет….
Антон – обязательно, как только она вернется…
Аня – а где она?
Антон – у бабушки с родителями в Питере….
Аня – ясно, ну ладно пойду я….
Антон – кошечка….
Аня – что? – девушка обернулась.
Антон – может,…зайдешь? А то не прилично как-то вот так просто отпускать тебя….
Аня – зачем? – девушка захлопала ресничками.
Антон – да не бойся ты не маньяк я…на чай зайдешь? У меня…тортик вкусный есть.
Аня – тортик? – глазки девушки загорелись.
Антон – да со сливками…..
Аня – тебя же от них тошнит….ты вчера сказал….
Антон – это была шутка….
Аня – шутка?
Антон – да…я обожаю торт со сливками и…клубничку…..
Аня – клубничку…. – прошептала она.
Антон – да…. – он взял ее за руку и затянул в квартиру.
Аня – только я это….не надолго….
Антон – хорошо…. – прошептал он ей на ушко.
Аня – кхм…эм….где здесь ванная?
Антон – прямо и налево….
Аня – я сейчас…. – девушка ускакала.
Антон пошел ставить чайник.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » *За Окном моим снова Дождь и разлучница на небе Луна*