Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Договор или "спасибо",папочка!


Договор или "спасибо",папочка!

Сообщений 1 страница 10 из 665

1

НАЗВАНИЕ:Договор или "спасибо",папочка!
АВТОР:Aleera
БЕТА:Нет...
ПЕЙРИНГ:Джейкоб/Ренесми,Бэлла/Эдвард и всё по канону...
РЕЙТИНГ:NC-17
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Все люди.Секс с несовершеннолетней Несси),сцены насилия,возможны изменения характеров героев.
ДИСКЛЕЙМЕР:Все права на героев и идею принадлежать Стефани Майер,а мне только сей гениальный сюжет..
РАЗМЕЩЕНИЕ:Только на этом форуме и больше ни где!!
САММАРИ:Ренесми Каллен дочка Бэллы и Эдварда Калленов.Она обыкновенная пятнадцатилетняя девушка,которая любит вечеринки,своих друзей,младшую сестрёнку но..в отличие от других подростков она не ждёт своего шестнадцатилетия,потому что...как только ей исполниться шестнадцать...она должна будет выйти замуж за совершенно незнакомого человека....
ОТ АВТОРА:Это мой второй фик в разделе НЦ,но он кардинально отличается от первого...ВСЕМ!!Здесь не будет сдержанности и спокойствия.Не ждите здесь безумной любви и взаимопонимания с первой главы..но надеюсь вы будете читать..)

+1

2

Писать???

+1

3

Aleera написал(а):

Писать???

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

Ооо.... конечно пиши
Идея классная
Я в ПЧ.... надеюсь не против

0

5

Aleera написал(а):

Писать???

Конечно пиши!))
Я в ПЧ) Жду начало)

0

6

Даффулька написал(а):

Я в ПЧ.... надеюсь не против

Добро пожаловать)))

0

7

и я, и я читаааю)))
куда я без развратааа))
а разврат без меня)))
пиши пиши, солнц:**
ждууу первууууую глаааавкууууууууу

0

8

Ооо
какой фанфик! арррррррррр
я жду 1 главуууууууууууу!

0

9

Принимай в Пч!!!
Жду 1 главу!!!

0

10

Aleera написал(а):

Здесь не будет сдержанности и спокойствия.

Уже хочется безумия!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Договор или "спасибо",папочка!