Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Договор или "спасибо",папочка!


Договор или "спасибо",папочка!

Сообщений 21 страница 30 из 665

21

так прикольно! мне нравится! хочу еще!
и жду разврат! да побольше!

0

22

Да БУДЕТ разврат!!Главки через 3-4)))))

0

23

ммммм, детка))
все классно))
хочу их встречууу))))
все потрясающе, ЛирЛираа))

0

24

Aleera написал(а):

тдать меня за неизвестного Джейкоба Блэка...

она его ещё просто не видела

Ахххххххх прода фантастическая!
я ещё хочу!

0

25

Aleera, солнышко ты супер автор!))))
Начало очень классное!))
Мне безумно понравилось!)
Очень жду проду и разврат)))

0

26

Это класс!Жду еще!Проду!

0

27

Глава 2.
Знакомство.
А вот и Форкс...Мдаа..не зря мама решила сбежать от сюда.Дыра та ещё!Здесь было тихо,спокойно...будто всё население передохло!А резрвация...так это вообще что-то с чем-то!Деревянные дома,разбитые дороги,почти все люди вокруг-индейцы!Я смотрела в окно машины и разглядывала всех проходящих мимо парней,может среди них и ходит мой будующий муж?Интересно какой он ,Джейкоб Блэк??Мама говорила что ему сейчас двадцать три.Староват ,конечно,но мне то выбирать не приходиться.с самого детства каждый день мне говорили о том что моя судьба уже предопределена.Поначалу мне нравилось представлять себя героиней средневекового романа,мечтать о том какой он,мой принц?!Но потом..потом началчся переходный возраст.Тогда у меня появился мальчик,который ОЧЕНЬ мне понравился...и я начала бунтовать.Ох что тогда было!!Папа так орал будто я по крайней мере убила кого-то,а не сказала ему что не хочу замуж за како-то придурка,да ещё и в шестнадцать!В итоге меня перевели в другую школу,а мальчика того я больше не видела..
Я закончила школу экстерном,как намекал папа образование мне не особо понадобится...В резервации папа купил какой-то дом.Это мама настояла чтобы и они жили здесь ещё хотя бы несколько лет..для меня.Она безумно переживала..первое время.Наш дом оказался довольно миленьким особнячком...Мы с Элис нашли только две комнаты и гостинную.
-Будете жить вместе.-сказал папа.-Пока...Ренесми,ведь..мм,не задержится здесь долго...
Дааа ну и ситуация..Снава началась эпопея с вещами,сумки,коробки и коробочки перемещались с места на место ,перекидывались,рвались терялись..в общем обычная суматоха.Так мы провозились до ночи и даже не успели познакомиться ни с кем из соседей,даже из дома не выходили.Зато утром...После семейного застрака.когда говорила одна лишь Элис..она что-то трещала,смеялась...а я лишь думала о том как я выйду из дома и как на меня будут смотреть люди,ведь здесь все и обо всех всё знают...А может здесь у них это нормально?
-Ренесми,мы пойдём сегодня с тобой...надо познакомиться с Билии и Джейкобом .-тихо сказал отец.
Внутри меня всё упало...одно дело в мыслях представлять как я хладнокровно посмотрю в глаза этого ..парня,а другое дело в реальной жизни увидеть его,поговрить...
Когда мы выходили из дома с мамой и папой,Элис на прощанье обняла меня и прошептала на ухо:
-Не волнуйся,всё будет хорошо.
Я хмыкнула,но промолчала.По посёлку мы шли будто под обстрелом.Каждый кто видел нас считал своим долгом бросить на меня оценивающий взгляд.А меня мучали мысли..какой он этот Джейкоб,а вдруг он страшный как моя смерть или зануда или хлюпик..Наконец мы добрались до маленького деревянного домика,почти на самой границе с лесом.Во двор мой слух уловил громкие звуки ударов...Не успели мы войти как  навстречу нам вышел...обалденный индеец.Высокий,мускулистый,со смуглой кожей и короткими  черными волосами.Интересно..кто это?Он двинулся нам на встречу и поздоровался.
-Мы к Билли..Мы Каллены,а вы...
При звуке нашей фаилии глаза парня тут же остановились на мне и именно так он продолжал разговор.
-Я Джейкоб.Добро пожаловать.мы думали что вы приедете завтра...простите что не встретили.
Дальше я его не слушала.Вот он!!Это он?Таклй сексуальный..хотя что я знаю о сексуальности?Только то что при виде его обнаженного торса меня бросило в жар,а щёки порозовели.Но не стоит радоваться,взгляд его был заинтересованным но холодным и немного высокомерным.Я молчала.
Мы прошли в ддом и познакомились с Билли.Это был пожилой мужчина в инвалидной каляске.Довольно суровый,но его глаза горели необычной жизнерадостностью и будто смеялись.Нашщ разговор вышел не очень долгим но довольно дружелюбным,наши родители что-то обсуждали,Джейкоб тоже принимал в этом участие,а вот я...я сидела и пялилась в столешницу,чувствуя на себе пристальный взгляд.
-Так вот!-сказал отец,так что ДАЖЕ Я его услышала.-Дом для вас мы уже подобрали,все расходы берём на себя.
-Свадьба будет по Квильетским обычаям.-вклинился Билли.Мне было всё равно.Сейчас я готова была провалиться сквозь землю.только бы ОН на меня не смотрел.От этого взгляда по телу пробегали мурашки,а лицо пылало.
Вот так и прошла встреча,так что когда мы вернулись домой,я была просто на взводе,хотелось спрятаться подальше.Я с психом забежала в комнату,Элис следом за мной.
-Ну и как??Какой он?
-Урод!!-Из моих глаз потекли слёзы...я уткнулась в подушку и зарыдала.-Элис..можно мне одной побыть?Я завтра всё расскажу.
Элис быстренько выбежала.Она всегда знает что нужно сделать..
Слёзы лились из моих глаз..Ну почему я плачу?Всё вроде было хорошо...Но он ТАК смотрел на меня..буквально пялился,интересно что он думал..Лично я себя красавицей никогда не считала..Невысокая,хрупкая,особыми формами не отличаюсь,кожа у меня бледная,а волосы ярко-бронзовые.С Элис мы были совсем не похожи,хотя она тоже низенькая,но она темноволосая,похожа на маму.Хотя мне наплевать!Но стоит только вспомнить этот холод...На улице стемнело.А я не заметила как заснула...
Внезапно я проснулась.Сначала мне показалось что на меня кто-то смотрит,а потом...стало трудно дышать.Что-то горячее касалось моих губ.Я резко открыла глаза.На меня с наглой ухмылкой смотрел Джейкоб.
-Чччто тебе??-Я села на кровати.
-Ничего..познакомиться пришел.Нам же всё таки жить вместе.-заявил он и наклонился чтобы снова поцеловать меня.Я оттолкнула его.Да как он смеет?!!Залез ко мне в комнату,да ещё и..
-Ты такая красивая..-прошептал Джейкоб.
-Уходи..
-Зови меня Джейк.
-ВАЛИ ОТСЮДА,Джейк!!
-Какая грубая девочка...
Я натянула одеяло до подбородка,хотя на мне всё ещё была одежда.
-Уходи..-мне снова захотелось плакать.Джейк усмехнулся и перед тем как уйти снова коснулся моих губ.
-Вот и познакомились....
Простите за ошибки))))))

+1

28

Aleera написал(а):

-Вот и познакомились....

Аххххххххххххх
я болдею
Блека эта ситуация походу весялит!

0

29

Aleera, ты шикарна!))
Прода восхитительная!))
Мне безумно понравилось!)))
ОЧЕНЬ жду проду!!!

0

30

аааааааааааааааа
хочу ещеееее
это шикарно, любимая)
пздц как интригует))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Договор или "спасибо",папочка!