Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Договор или "спасибо",папочка!


Договор или "спасибо",папочка!

Сообщений 41 страница 50 из 665

41

Aleera,суперски  пишешь!!!
Можно  в  ПЧ???
Жду  проду!!!

0

42

ВСЁ!Сегодня точно будет!!!

0

43

нет, вот ты, женщина
я значит сижу, жду, а она..
малдо того что из агента сбежала, так еще и проду не кинула
атятя
:D

0

44

Liss написал(а):

я значит сижу, жду, а она..
малдо того что из агента сбежала, так еще и проду не кинула
атятя

успокойся! она пишет! трудится в поти лица!
если в скором времени не будет- покусаю!

0

45

Глава 4.
Проснувшись утром ,я как всегда поняла что мир не так плох....Возможно всё ещё будет ..ну по крайней мере не ужасно.Я потянулась и села кровати.
-Привет.-тихо сказала Элис,сидящая на стуле у окна.Странно было видеть её такой...расстроенной.
-С добрым утром!Элис..а где ты ночевала?
-Я?..а.. внизу.Я решила что так надо.
-Спасибо,сестрёнка.-Я подошла к ней и обняла за плечи.
-Рене,ты так кричала ночью,прости меня.
-За что,Эл?
Элис пожала плечами.
-За всё.За то что ТЫ старшая,за то что всё так вышло....
-Милая,тебе не за что просить прощения.Это скорее папа виноват..или дедушка.Но никак не ты!
-Мне тут не нравится,Ренесми...
-Потерпи чуть чуть..может потом вы сможете уехать.
-Я не брошу тебя!-капризно пискнула она.
-Всё!Пошли вниз!
Я пошла в душ,почитстила зубы,переоделась в спортивный костюм и позавтракала вместе с Эл.Родители о чем то говорили в гостинной.
-Я хочу погулять!-заявила я предкам.Отец странно пожал плечами.
-Здесь следует соблюдать ВСЕ приличия!
-Мы с Элис ИДЁМ гулять!
не дожидаясь их ответа,я побежала на верх переодеваться.нацепив джинсы и спортивную кофту,собрав волосы в хвост,я сбежала по леснице.Свернув в гостинную,я наткнулась на что-то огромное и твёрдое.
-Привет.-раздался бархатистый голос над моим ухом.Я подняла глаза.Передо мной стоял Джейк.ЧТО он здесь делает?
-Я решил что вам стоит погулять вместе.-сказал папа.Спасибо,папуля!Вот и испорчен мой день!
-Пппривет...Это моя сестра.-сказала я ,показывая ему Элис.
-Очень приятно.-пробормотал он,но взгляд его оставался на мне,причем перебегал от лица к груди,от туда к талии и обратно...
-И мне.
Когда мы прошли чуть вперёд,Эл возмушённо посмотрела на меня и одними губами возмутилась:"Урод?????"
-Куда вы хотите сходить?-спросил Джейк,всё так же глядя на меня и всё так же избегая моих глаз.
-Мы  ..хотели погулять просто.
-Я предлагаю вам,познакомиться с моими друзьями!
-Я -за!-почти закричала Элис.Интересно что это с ней?
-Пошли.
Молча,мы пошли по улицам.Пару раз Джейкоб пытался со мной заговорить,но я отвечала односложно.Наверное стеснение  сказалось.меня напрягали эти его глаза...тёмные,страшные...Мы с Элис шли в тени его внушительной фигуры,сестра то и дело бросала чисто "женские" взгляды на его мускулы,а меня они уже не вдохновляли.Ничто не могло разрушить эту странную стену между нами.
Наконец мы добрались до небольшого домика.Джейкоб,не стучась,вошел в дом.
-Привет всем!!-заорал он.
-О!Джейки!-в коридор выбежала целая стая парней безумно похожих на него самого.И всего три девушки,причем только ДВУХ из них можно было назвать полноценными девушками,так как третья была пигалицей лет двенадцати-тринадцати,причем именно она больше всех жалась к накачанному парню и его руки то и дело касались её тела.Все друзья Джейка были квильетами,так что мы с Элис почувствовали себя бледными поганками.
-Знакомьтесь.-начал Джейк.-Это Ренесми и её сестра Элис.А это..
Он перечислил всех.Одна из девушек,у которой были странные шрамы на лице,была девушкой парня по имени Сем,Эмили.Вторая-Ли у котрой брат Сет(сестра стерва,а брать простак),девченка и её парень-Клер и Квил,так же в доме были Джаред,Пол,Ти-Лай и ООЧЕНЬ симпотичный Эмбри.Из всех он первый улыбнулся мне и стало как-то легче...Поначалу нам было не комфортно,но после получала скованных шуток,странных взглядов и пяти литров пива..мы с Эл стали своими.Всё время пока мы болтали,Джейк сидел рядом со мной..не отпускал ни на минуту.Это было не приятно сначала,а потом..мне стало всё по хер!
-.....А потом он и говорит:мы не от сюда!!!-после очередной истории ,рассказанной Сетом он же над ней и смеялся!
-А ты чего молчишь?-обратился он ко мне.
-Я?
-Ну а кто ещё?!стесняешься что ли?!Да брось,ты!
-Я соблюдаю "приличия"!-пробормотала я и..неожиданно рассмеялась.Что они в это пиво подливали.
-Не смущай её!-вступился за меня Эмбри.Джейк в это время о чем-то спорил с Джаредом.-Не обращай на него внимания,Ренесми....
Я улыбнулась Эмбри.А он милый...вот бы мой будующий муж был таким...А не..
Вдруг на моё колено легла чья-то горячая рука.Я уже хотела было заорать как...Фуух!Джейкоб!Но...КАКОГО ХРЕНА??Его движения рукой по ноге не были похотливыми или фривольными.Рука просто лежала на моём бедре,как бы показывая всем и мне что я принадлежу ему.Не то чтобы это мне нравилось,но и не кошмар.
Примерно через час,Джейку пришлось отойти,понятно куда.Со мной остались Элис и Эмили.Последняя мне что-то рассказывала.
-Хватит её грузить.-как-то жестко  сказала Ли,обращаясь к Эмили.-Рене,пошли со мной,а за сестрой твоей Эмили присмотрит.
Я кивнула.Мы вышли и Ли закурила.
-Не люблю курить в одиночку.
-Ага...
-Как тебе наши?
-ну...вы все весёлые!Ни то что...
-Джейк?-подняла брови Ли.-Он самый отрывной из нас!!просто перед тобой...боится обложаться!
-Что?
-Ну всё ,по хуй!-сам скажет тебе как нибудь.-а ты как...ко всему относишься??Ко всему что вас ждёт?
-Ну..мне всё как ты там сказал?..По хуй!
-А я не знаю..мне бы захотелось убежать!Ведь Джейк не подарок!Да что там!Он последний кабель!Переебал половину Ла-пуш!!!-сказала Ли и тихо добавила:-Да и я не исключение....
-Что?
-Да!Не распахивай так свои глазищи!Мы трахались!Потом я ему надоела...как и всем!
Вот и прояснилось всё...а я надеялась что он будет тихим и...всё будет нормально,но..кажется меня ждёт слава жены местного самца!

0

46

так классно! хочу еще! умничка моя! кусать не буду!

Aleera написал(а):

то и дело бросала чисто "женские" взгляды на его мускулы,

я бы тоже бросала на такое то тело!

Aleera написал(а):

Вдруг на моё колено легла чья-то горячая рука.Я уже хотела было заорать как...Фуух!Джейкоб!Но...КАКОГО ХРЕНА??Его движения рукой по ноге не были похотливыми или фривольными.Рука просто лежала на моём бедре,как бы показывая всем и мне что я принадлежу ему.Не то чтобы это мне нравилось,но и не кошмар.

понравился момент!

Aleera написал(а):

Ведь Джейк не подарок!Да что там!Он последний кабель!Переебал половину Ла-пуш!!!-

Aleera написал(а):

кажется меня ждёт слава жены местного самца!

я оч надеюсь, что он изменится!

0

47

бллллл, ты меня порадовалааа)))
тем, что эмбри взяла в обиход(его вечно обделяют), тем, что она курит, тем, что пьет, что джейк-трахер)
хотя, последнее, я чувствую, для несс и будет проблемой)
всм она будет думать, что он ей изменяет, бла бла
жду проду, девочка)))
эта была потрясающая))

0

48

Спасибо,девчёнки)))Мне ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ приятно)

0

49

Aleera, УМНИЧКА!))
Мне очень понравилось)
Прода шикарна!)
Очень жду еще)

0

50

Aleera написал(а):

ждёт слава жены местного самца!

ещё как=))))))))))))))))0

Эта прода просто классссз, когда следующая?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Договор или "спасибо",папочка!