Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Договор или "спасибо",папочка!


Договор или "спасибо",папочка!

Сообщений 51 страница 60 из 665

51

ееееее продка офигенчик))
вообще))
суперски написано)
еще жду))
надеюсь она скоро)

0

52

Отпад!Жду еще!

0

53

вау.... классно
просто офигенно
у меня слов нет
ПРОДУ

0

54

Вот это даааа!!! Потрясающий фанф!!![взломанный сайт] Примешь в ПЧ?

0

55

INFERN написал(а):

Примешь в ПЧ?

Конечно)))
Прода сегодня)

0

56

INFERN, а у тебя на аве чувак не из "красной шапочки" случайно?

0

57

Проду.

0

58

Mademoiselle написал(а):

INFERN, а у тебя на аве чувак не из "красной шапочки" случайно?

Да, он самый)

0

59

Глава 5.
Утро...Спала я долго потому что вернулись мы поздно,да ещё и пол ночи с Эл обсуждали новых знакомых.Первые пару часов сестра проедала мне мозг по поводу того какой Джейк "сексуальный".И каково мне было слышать это из уст своей четырнадцатилетней сестры?!!Каким  бы красивым и привлекательным он не казался,даже Элис заметила его холодность и отрешенное отношение...Всё оставшееся время Я пыталась выяснить не приглянулся ли кто ЕЙ!И расслабленно выдохнула,когда она сказала что ,дословно:"нет там никого прикольного!"Мне хватило вида двенадцатилетней Клер в объятиях двадцати двух летнего Квила!!Вот это был шок!
Наконец я стащила себя с кровати.Эл уже как всегда не было рядом.Спускаюсь вниз...и..
-Привет!-это что уже наша семейная традиция?!
-Ну привет,Джейкоб.-я постаралась незаметно пригладить волосы...Эээх!Ну что мне стоило сначала умыться?Хотя...почему меня должно волновать его мнение?!
-Твои уехали,нам с тобой надо  посмотреть дом.НАШ!-Он опять пялится!Да что это такое?!А на мне только пижама!
-Хорошо.Но мне надо привести себя в порядок.
-Да ты и так..Ну ладно,ладно!
Я быстренько умылась и переоделась.Неужели мне придётся видеть его рожу каждый день!!Я уже начинаю его ненавидеть.
-Ты скоро?!-ну нифига себе!Он мне уже истерики закатывает??
-ИДУ!
Мы опять пошли к ЕГО дому.
-Заскочим ко мне?Я возьму....кое что.Не пешком же нам идти.
-О.К!
Тишина.Ну вот!Нам и говорить не о чем!Наконец добрались.
-Погоди секунду..
Джейк ушел и мне сразу стало легче дышать.Но он быстро вернулся ,ведя за собой....огромный байк!!Эта машинка привела меня в восторг!!Джейк сел за руль и похлопал по сидушке сзади.
-Садись.-самодовольно буркнул он.Я медленно села рядом...как то неловко бsло касаться его..и я взялась за сидушку под собой.
-Так не пойдёт!-отрезал Джейк.-Держись за меня!
Я аккуратно взяла его за плечи.
-Нет!-Джейк взял мою руку и положил себе на талию,сначала одну,потом другую.Ну вот,теперь я могу упасть,ведь не прижиматься же к нему!Но....по другому не получилось.Когда мотоцикл рванул на огромной скорости,я невольно оказалась прижата к нему всем телом.Его тепло согревало меня,но мне всё равно было не приятно.Ведь...стена то никуда не делась.Скорость полностью покарила меня такого я ещё не ощущала.Ветер развивал мои волосы,шум в ушах изолировал меня от внешних проблем...это невероятно!
Но мы быстро приехали.Передо мной предстал довольно большой двухэтажный особнячек,практически на берегу .О таком доме я бы и мечтала если бы не то С КЕМ И КАК мне придётся жить..хотя может мы станем друзьями?
Джейк провел меня в дом.Изнутри он тоже был хорош.Даже мебель была,нехватало только мелочей типо штор,посуды,ковров и т.д,но этим займётся Элис.
-Нравится?-спросил джейк.
-Да..
-А на заднем дворе гараж,это МЕНЯ устраивает..Несси..
-Что?КАК ты меня назвал?
-Несси....Тебе не нравится?Мне показалось прикольно.Ренесми как то официально.
-Нравится..правда.
-Я ...хотел поговрить с тобой.-начал Джейк.-Ты...я вижу ты меня не очень жалуешь.
-Нет.Это не так.
-А как же?!
-Просто...мне не комфортно..Да и что я перед тобой?!!
-Я всё понимаю!Мне знаешь тоже не восторг!!
-Ах..И что ты предлагаешь??
Он опустил глаза.
-Ну...я подумал.давай станем друзьями!Поживём пару лет вместе,а потом...ты станешь совершеннолетней и..разведёмся.
Таак!Мне предстоит стать восемнадцатилетней разведёнкой!Но так лучше чем с ним...
-Что??Значит я тебя не устраиваю?!
Ой,я это вслух сболтнула..Ну есть у меня такая привычка..мыслить вслух.
-Извини..
-Какого хера?!Вот так значит да??Я не устраиваю тебя!!Принцесса херова!-Лицо Джейка стало яростным,он орал как бешенный.
-Заткнись!Ты мне никто,мы чужие люди!Я тебе ничего не должна!
-А вот должна теперь!!!И вообще пошла ты!Ношусь с тобой тут ...
Он со всей дури шибанул по косяку двери и выскочил.со двора послышался шум мотоцикла.Он бросил меня.Одну.Вот теперь он показал истинное лицо....
Я вышла из дома и потихоньку пошла вдоль дороги.Дааа идти я долго буду.И что теперь делать??Ведь теперь он будет не просто сожителем,а настоящей сволочью!И тираном,со всеми правами на меня!...
Вдруг с неба полился дождь..сначала едва заметными каплями,а потом просто как из ведра.Ну что за день такой?!!Вся одежда промокла ,а даже до первых домиков ОЙ как далеко.небо потемнело...Так бы и шла я как мокрая курица,если бы не...маленький грузовичек.Сзади раздался звук сигнала.Я обернулась.
-привет!Садись,гулёна!-улыбнулся Эмбри.Я быстро села в машину.
-И как ты здесь оказалась,Ренесми?
-Ммм..гуляла.Не хотелось говорить что ОН меня бросил.
-Ты замёрзла,на..-Эмбри протянул мне плед.Я завернулась в тёплое одеяло.Интересно,он специально для таких случаев его возит?В тепле мне стало так хорошооо,так спокойно.С Эмбри я не боялась  быть обиженной или напуганной...В такой прекрасной обстановке я...заснула.

Проснулась я от того что меня берут на руки и куда то тащат,а окончательно пришла в себя только рядом с горящим камином.
-прости,я привёз тебя к себе.-пробормотал Эмбри.-Я думал..тебе надо согреться.
-Конечно!Спасибо.
Он сел рядом и протянул мне кружку с чаем.Когда только успел?
-Что-то случилось?-спросил парень.
-Нет..с чего ты решил?
-Просто ты такая грустная.Тебя кто-то обидел?
-Нет...
-Понятно.Ренесми,он не такой плохой как кажется.
-Ты не прав.Может с вами он и не плохой а вот меня..он ненавидит.Блиин,если бы он был таким...как ты..
Глаза Эмбри странно засветились.
-Когда то у меня была девушка..Безумно похожая на тебя.И...так получилось..в общем она мне изменила.
-С ним?
-Да.Но он не знал что она-моя.Ошибся...но мне не легче.И теперь мне болно смотреть на твои страдания..Прости.
-Тсс...Не стоит..всё есть как есть.
Эмбри придвинулся ближе.Почти вплотную...Его взгляд не отрывался от моих губ..я чуть двинулась вперёд.Так хотелось ощутить эти его прикосновения,что такое настоящий поцелуй...

Отредактировано Aleera (2011-04-05 18:46:19)

0

60

проду!!!!!проду!!!проду!!!!проду!!!!...кофе кофе кофе....ой простите...проду!!!проду!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Договор или "спасибо",папочка!