Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанс

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

http://s15.radikal.ru/i189/1104/fc/2af33c5ece3b.jpg
Автор: Aika
Название: Шанс
Дисклеймер:  Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R, возможно даже NC-17
Жанр: Angst,Romance, Drama
Размещение: только здесь. На других ресурсах размещать запрещается!
Пейринг: Ренесми/Джейкоб
Саммари: Несс поссорившись с семьей, уходит от них. Прошло 10 лет и она становится первоклассным киллером, а Джейк богатым бизнесменом. Ей заказанно его убить, что она решит, что она выберет?

Отредактировано Aika (2011-04-01 22:27:56)

0

2

Уххх, интересная очень интересная идея жду проду!!!И я в Пч!!!

0

3

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!
Жду начало!

0

4

Очень интересная идея!)
Я в ПЧ)

0

5

Да......Aika....
Ты прямо плещешь идеями изнутри!
Такие люди мне нравятся!
Сама бы до такого не додумалась!
С удовольствием почитаю....

0

6

Офигенное саммари
ПРОДУ

0

7

Обложка))))
http://s15.radikal.ru/i189/1104/fc/2af33c5ece3b.jpg

0

8

Безупречная ОБЛОЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она потрясающе!
как раз в темУ

0

9

Пролог
   - НЕСС!!!! - услышала я крик отца, оторвалась от своего приятного занятия. Жажда одержала вверх надо мной, я не сдержалась и убила человека. Посмотрела на своих родных, в глазах каждого застыл ужас и испуг. Перевела взгляд на самого главного человека в моей жизни, на самого родного и близкого. И я отшатнулась от этого взгляда, кроме испуга и ужаса там было отварщение.
   Но самое странное, я не чувствовала себя виноватой, мне понравилось, понравилось пить человеческую кровь. Понравилось вонзать свои клыки в нежную кожу, это было лучше чем секс, такое возбуждение, наслаждение и удовольствие. Вряд ли они меня поймут, значит мне надо уйти, уйти и жить так, как мне хочется. Даже если жить жизнью убийцы!

Отредактировано Aika (2011-04-01 21:11:59)

0

10

Aika, ты шикарный автор!))
Пролог великолепный!))
Жду 1 главу))

0