Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанс

Сообщений 21 страница 30 из 93

21

Pusska написал(а):

Я тут краснею из за тебяя)))

Отлично, а то я все время одна краснею :D  :D

Отредактировано Aika (2011-04-02 14:39:12)

0

22

Aika написал(а):

Отлично, а то я все время одна краснею  :D  :D

С твоими отпадными фанфами, это обычное явление)))
Так если переборщить с каментами, наша любимая Aika превратится в помидорчик))))
Но я всё ровно заволю тебя ими с ног до головы)))

0

23

Pusska написал(а):

Так если переборщить с каментами, наша любимая Aika превратится в помидорчик))))

Да я уже красная, как помидор!!!!!!!!!

Pusska написал(а):

я всё ровно заволю тебя ими с ног до головы)))

Ладно, а я все равно буду продолжать писать)))

0

24

Aika
Я требую от вас проду
Пожалуйста :yep:

0

25

Примерно через час будет!!!!!!!!

0

26

Aika написал(а):

Примерно через час будет!!!!!!!!

ДААААААААААААААААА!!
УРА!!!!

0

27

Aika написал(а):

Примерно через час будет!!!!!!!!

Ура!

0

28

Новости из газет, самых разных мест.
...Сегодня застрелили одного из самых богатых и влиятельных людей штата Джорджия, Уилльям Крауч, с рядом трупом лежала красная роза...

...Сегодня нашли обескровленным в своем спальне богатого бизнесмена Майкла Смита, на теле лежала красная роза...

...Сегодня при странных обстоятельсвах погиб магнат Франческо Де Роди, на месте преступления обнаружена красная роза...

...Сегодня обнаружена еще одна красная роза с рядом обескровленным трупом министра Чарльза Хемпсона...этого наемного убийцу прозвали в криминальном мире «кровавой розой»...

Глава 1
Заказ

   Я сидела за столиком в кафе, ожидая своего босса Кристиана Петерсона, сегодня он должен дать мне очередной заказ. Накручивала на пальцах волосы, другими постукивала по столу. Не люблю и ненавижу ждать. Кстати меня вот уже десять лет, как зовут Лилиан Шефилд, почему десять лет, а потому что ровно деять лет назад в этот же день, я начала новую жизнь.
   Я ушла из семьи, бродила по свету, пока случайно не встретилась с Кристианом. Увидел, как я пила из человека кровь. Странно, но он не испугался, а наоборот предложил сделку. Он был, как бы это сказать, крестным отцом преступного мира. На него работаю не только я, но и множество других людей, наемные убийцы, наркоторговцы, профессиональные воры, хакеры, во всех облястях у него были первоклассные люди.
   А я стала его наемной убийцей, он приносил мне заказы, на самых трудных убиваемых людей, а я выполняла прекрасно, что меня даже прозвали «Кровавая роза», почему роза, знала, я вообще не думала оставлять на месте преступления розу. В первый раз, так получилось, что когда застрелила свой заказ из крыши, тот кого я убила, упал и вместе с ним ваза с букетом красных роз. Во второй полицейские сами нашли с рядом трупом красную розу, откуда он появился я не знала, ведь сама я не оставляла. Но мне понравилось и решила дальше уже оставлять, как символ. Но вот почему кровавая, возможно потому, что некотрых своих мышек, я оставляла обескровлеными, надо же мне питаться, а может и по другой причине я не знала.
   Десять лет и меня никто не мог найти, да и как, если я наполовину вампир и не числюсь ни в одном досье живых людей. Да, я наполовину вампир, эта часть у меня от отца, самая лучшая часть, спасибо ему. Быть вампиром прекрасно, решать кого лишить жизни, играть со своей мышкой, пить из вздрагивющего тела кровь, такой кайф и такое ощущение, что занимаешься сексом.
   Вытащила пачку сигарет и прикурила одну. Вот и Кристиан появился. Ему сейчас уже под 50, но несмотря на это и на то, что он человек, он был устрашающе серьезным и строгим, его сила воля и умения находить быстрые решение, всегда рассуждать здраво и логически, сдержанность поражало.
   - Привет, Лили — поздоровался он, я только кивнула - Вот в этой папке твое очередное дело — протянул Кристиан черную, тонкую папку. Взяла в руки и открыла, там должна была лежать фото моей очередной жертвы — он один из самых богатых бизнесменов америки, его уже столькие пытались достать, но он сразу выздоравливал и дальше продолжал жить — шепотом, чтоб никто не слышал, проговорил он. Я достала фото, посмотрела и замерла на месте.
   - Джейкоб — вырвалось у меня.
   - Да, Джейкоб Блэк, знаешь его? - я всьряхнула головой.
   - Да знала, когда-то давным давно, но кто его хочет убить и зачем? - поинтересовалась я.
   - Конкуренты по бизнесу — пожал он плечами — так ты берешь заказ? - пытаясь что-то уловить в моем лице, спросил Кристиан.
   - Да беру, через дня четыре, его не будет — сказав, я встала и вышла из кафе. На улице было тепло, вдохнула воздух и выдохнула. Я выполню этот заказ чего бы это мне не стоило...

+1

29

Лилиан (Несс) (очаровательная Добрев)
Кристиан Петерсон

Отредактировано Aika (2011-04-02 16:28:14)

0

30

Хммм, вижу никому не понравилось начало, ну и ладно(((

0