Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанс

Сообщений 41 страница 50 из 93

41

Aika написал(а):

В конце узнаете, вас в этом фф ждет неожиданный конец)))

хороший??????

0

42

Cocain неее, не скажу, а то вдруг не захотите читать))))

0

43

Клёвая прода!!!
Давай скорее следующую!!!

0

44

Глава 2
Расслабиться

   Я изучала досье на Джейка, его расписание, где и во сколько бывает, чтобы я могла убить его в удобное время, когда он один. Джейк оборотень, его не так-то просто убить, но я смогу...
   Интересно с чего это вдруг он стал бизнесменом, а как же стая. Я решила сначало поболтать с ним, а потом приступить к выполнению задания. Потому я сказала Кристиану, что его не будет через четыре дня, хотя я обычно на следующий же день выполняла заказ.
   Так мне надо немного расслабиться перед тем как пойти и встретиться с Джейком, набрала номер Себастьяна, с которым познакомилась позавчера в клубе.
   - Алло — бодрым и веселым голосом проговорил он в трубку.
   - Привет, Себ, это Лили помнишь?
   - Лили, как же можно забыть, такую красавицу, я слушаю.
   - А ты сильно занят сейчас?
   - Уже нет, только освободился, хотела что-то?
   - Да
   - И?
   - Приедешь ко мне, ты ведь с прошлого раза запомнил где моя квартира находится?
   - Ага, буду через двадцать минут — и положил трубку, а я откинулась на спинку стульчика на котором сидела. Хмм...надо бы одеть что-нибудь соблазнительное, причем не одежду. Встала и направилась к своему гардеробу, чтобы выбрать, задумалась я. Выбрала соблазнительные красные трусики с сорочкой и надела. Распустила волосы, смыла косметику, и без них я самая лучшая и красивая, думала я, как прозвенел зонок в дверь.
   Спустилась и открыла дверь. Себастьян так и замер при виде меня, в руках он держал шампанское и букет роз. Подошла к нему, схватила за рубашку и вташила его в квартиру. Забрав цветы и шампанское, оставивила на ближайшей тумбочке. Вновь подошла к нему, прижала его к стене и впилась в его губы.
   Мы целовались медленно, наслаждаясь медленными движениями языков и игрой губ. Себастьян прикусил мою нижнюю губу, прежде чем провести языком по губам и проскользнуть обратно, в мой рот. Его руки скользили под мою сорочку, стягивая ее и обнажая мое тело.
   Мы сорвали одежду друг с друга и он прислонил меня к той самой тумбочке, где я поставила шампанское и цветы, руками сбросила их, полетели на пол, а бутылка кажется разбилась.
   - Вообще-то это был мой тебе подарок
   - Плевать, быстрее возьми меня — и он продолжил свои ласки, его руки были везде, но вот раздвинув мои ноги проник в меня, и для меня все исчезло. Себастьян входил в меня медленными глубокими толчками, мне пришлось прикусить нижнюю губу, чтобы заглушить свой стон. Я извивалась под яростным напором Себастьяна.       Чувствовала себя настолько хорошо и удовлетворенно, что так сильно вцепилась ногтями в его спину, что наверняка там остались кровавые дорожки.
   Толчки стали грубее и беспорядочнее, и он излился в меня, а я последовала за ним. Себастьян без сил повалился на меня, но я его оттолкнула.
   - Идем в спальню — бросив, все так же голая последовала в свою спальню, а он следом...

   Я стояла и следила за рассветом, Себастьян спал на кровати, у нас была безумная ночь. Взяла пачку сигарет и закурила. Я обожала рассвет, который обозначал новый день, новые начинания. Рассвет дарит шанс начинать все сначала, начать день так, чтобы нам было хорошо и не о чем было жалеть. А есть ли, что-нибудь о чем я жалела, нет, мне нравится моя жизнь и я ни на что ее не променяю.
   Пошла в кухню сварила себе кофе, тяжело вздохнула, надо приступать к выполнению заказа.
   Хмм... кажется сегодня Джейк идет на какой-то закрытый прием, не проблема, я могу попасть, на любой прием, каким бы он не был закрытым. Что ж я иду Джейкоб Блэк.

Что-то не очень получилось((( Не обижайтесь!!!

Отредактировано Aika (2011-04-02 19:32:01)

0

45

Aika, ты мое ЧУДО)))))
Прода шикарная!)))

Aika написал(а):

Что ж я иду Джейкоб Блэк.

Вот и начинается все самое интересное!))))
Я тебя обожаю, ты мего автор!))))

Очень жду еще))

0

46

Потрясающая прода!!!
Классно пишешь!!!
Жду ещё!!!

0

47

Aika написал(а):

Я изучала досье на Джейка, его расписание, где и во сколько бывает, чтобы я могла убить его в удобное время, когда он один.

Вы ещё живы? тогда мы убьем вас!
прода хорошая Айка :cool:

Отредактировано Cocain (2011-04-02 20:23:17)

0

48

А по моему не очень, плохо пишу, когда надо изобразить Несс с кем-нибудь с другим в постели :blush:

0

49

Aika написал(а):

А по моему не очень, плохо пишу, когда надо изобразить Несс с кем-нибудь с другим в постели

потому что это представить сложно, только Джейк

0

50

Aika
Это вообще супер)))) Надеюсь она его не кокнет, а то это грусно))))ПИШИ ЕЩЁ, ФАНФ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ВЕЛОКОЛЕПНЫЙ,САМЫЙ САМЫЙ)))

0