Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанс

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

Фанф-классный!

0

62

Классная прода!!!
Мне очень понравилась!!!
Жду ещё!!!

0

63

Ммммм оболденые проды
супер))))))))))))
потрясно "кровавая роза"
ууууу нет слов хочу еще!!!!!!

+1

64

Спасибо девочки!!!

Черная роза написал(а):

потрясно "кровавая роза" ууууу нет слов

Знаешь, это название я придумала увидев твой ник))))
Так, что спасибо, за вдохновение!!!

0

65

МУЗА ТЕБЯ ПОСЯТИЛА!! В ВИДе черной роз)))))))))

ЖДУ ПРОДУ П***Ц КАК

0

66

Уже сажусь писать :writing:

0

67

Aika написал(а):

Уже сажусь писать

:yep:
да да, хорошо

0

68

НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ?????????????????????

0

69

Айкаааааа,
ну ты меня ооочень продочкой заинтриговала!!!

0

70

Не судите строго, это все что я смогла написать(((

Глава 3
   Прием закончился, я стояла на парковке и ждала Джейка. Он появился минут через пять, прошался со своей пассией, когда она уехала подошла к нему, прошептала ему на ухо.
   - А я уже заждалась тебя, Джейк, не хорошо так, заставлять девушку ждать — он повернулся, провел, большим пальцем по моим губам.
   - Я попытаюсь искупить вину, поехали ко мне? - я кивнула, он подошел к своей машине и открыл дверь пассаржиского сиденья, покачивая бедрами подошла и села. Джейк сел за руль и мы поехали.
   Подъехали к престижному дому, Джейк, как истинный дженльмен открыл дверцу, вошли в фойе, все заинтересованно посмотрели на нас, но мы с Джейком гордо прошествовали к лифту, поднялись на третий этаж.
Квартира Джейка была светлой и очень чистой. Он подошел к бару, открыл бутылку шампанского, разлил по бокалам, присел на диван и похлопал рядом, приглашая меня сесть. Я села и поставила бокал на стол.
   - Мне не хочется шампанского, мне хочется кое-чего другого, то есть кое-кого другого — и наклонилась к его уже возбужденному паху. Поцеловала сквозь ткань, расстегнула молнию его брюк и выташила, не маленьких размеров, гордо стоящий член. Подула на головку, Джейк судорожно вздохнул. А когда я начинаю вылизывать его снизу, скользя языком по налитым венам, он крепко сжимает меня за плечи и притягивает ближе. Смыкаю губы на головке. Обхватила его губами, двигая вверх-вниз, пока не почувствала вкус семени во рту.
   - Несс — прошептал он немного прийдя в себя — теперь моя очередь — он быстро схватив меня, подмял меня под себя, стянул с меня платье, разорвал мой лифчик и трусики, я не отставала от него, сняла с него пиджак, так же разорвала его рубашку, что пуговицы отлетели в разные сторону, брюки уже стянул сам и мы голые прижимались к друг другу.  В следующую секунду мы уже целовались, яростно, страстно и так, словно напали на живительный источник.  Джейк ласкал меня то нежно и ласково, то неистово и страстно. А мне оставалось только отдаться умелым рукам, просто наслаждаться тем, что мне дарили. Все мое существо было охвачено огнем, мне хотелось большего, хотелось принадлежать Джейку, ощутить его в себе. Руки Джейка, были везде, его язык совершал невороятные путешествия по всему моему телу.
   Губы  Джейка скользили вслед за руками. Он спустился ниже, его пальцы обхватили мои упругие бедра. Вскоре он целовал их, оставляя языком длинные мокрые дорожки на бедрах, заставляя дрожать меня. Еще ниже его рот нашел чувствительную точку на обратной стороне моей коленки, которая заставила меня застонать, вжимая бедра в кровать.
   Джейк медленно встал между моих ног, пристроился и позволил своему члену скользнуть в меня. Я ахнула, но вскоре моему телу потребовалось еще больше, и начала двигаться навстречу толчкам Джейка. Джейк почти полностью вышел, затем снова резко скользнул внутрь, и снова, и снова, еще и еще, пока невероятный оргазм не накрыл нас. Мы без сил лежали на диване. Лежать под Джейком было здорово, восхитительно, тепло и уютно. А я уже успела забыть каким он бывает горячим. Открыла глаза, Джейк пристально смотрела на меня.
   - Сколько дней осталось? — спросил он, я сразу поняла о чем он.
   - Два дня.
   - Что ж, на эти два дня я беру тебя в заложники и мы не выходим из спальни.
   - Ты так в себе уверенн...уверенн, что выдержишь мой темп? — Джейк нахально улыбнулся.
   - Поверь, дорогая, если кто и захочет свободы, это точно буду не я, за эти годы я стал очень ненасытным, тебе придется, ой, как постараться, чтобы не умереть от... - я поцеловала его не дав ему договорить.
   - Что ж мы стоим друг друга, пошли в спальню? — спросила я, оторвавшись от его губ, Джейк подхватил меня на руки и поташил в свою спальню.

Отредактировано Aika (2011-04-04 21:26:18)

0