Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Королева Моих Снов(Джейкоб/Ренесми)


Королева Моих Снов(Джейкоб/Ренесми)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Автор: Liss
Название: Королева Моих Снов
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Я только приписала характерам героев определенные черты. Но лишь потому, что я такими их вижу
Рейтинг: NC – 21(присутствует нецензурная лексика и сцены насилия)
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, ну и все остальные герои саги, стандартно, на заднем плане. Так же парочка новых персонажей.
Размещение: только здесь.
Предупреждение: новая история, но те же характеры. Все стандартно)
Дисклеймер: Через десять лет после Рассвета. Несс выглядит на 18, она любит Джейка, он, как все мы знаем, с ней запечатлен. У них начинаются отношения, вроде все банально. Но проблема лишь в том, что Волтури, как помнят все те, кто внимательно читал Рассвет, положили на вервольфов свой глаз. Давайте-ка посмотрим, что они задумали.

1. Вечер.
-РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН.!
Моя рука была совсем уже у ширинки Джейка, когда отец, так бессовестно, в принципе, как обычно, нас прервал.
Мы с Джейком сидели в гараже, в розовом кабриолете Роуз и страстно целовались. По-другому никак не получалось, папа строго настрого запретил нам с Джейкобом встречаться без чьего-либо вампирского присмотра. А так, в гараже, нас никто не видел, но в то же время все всё слышали и могли быть спокойны.
Я оторвалась от сладких губ своего любимого вервольфа и обиженно надула губки. Да, ведь это именно Джейк все спалил. Мой любимый заулыбался.
-Прости, я не мог не думать об этом..
Я это знала. Мы встречаемся уже почти год, а наедине были всего раза 4 от силы. Не больше. Ну, может больше, но не намного. Я знаю, как ему хотелось, хотелось ужасно и мне, но просто не было возможности. Да, конечно, немного страшно, ведь все-таки, когда это случится, это будет мой первый раз, но желание сильнее страха.
Я вообще не знаю, как Джейк держится. Ведь именно он настаивает на таких отношениях, поддерживает папу. Не совсем, конечно, он, так же как и я, считает, что мы вполне можем заниматься этим и до свадьбы. Просто, когда была возможность, когда мы действительно были одни, он был против. И всегда так. Объяснил бы, почему.
-Засранец.!  -я соблазнительно улыбнулась и снова впилась в его губы. Руки, конечно, оттуда, куда я так завороженно тянулась, пришлось убрать.
Джейк со всей своей нежностью и заботой отвечал на поцелуй. Что же это такое, почему он не переходит границу.? Страстные поцелуи у нас были всего пару раз, да и то, он был пьян и, видимо, просто не мог скрывать настоящих чувств. Мой любимый даже ни разу не раздевал меня, а мне так хотелось..
-НЕССИ, ЗАВЯЗЫВАЙТЕ УЖЕ.!–снова голос отца из дома. Вот так всегда.! Даже нельзя увлечься.! -ЗАВТРА В ШКОЛУ.! – я снова прекратила поцелуй и поморщилась. Черт, а завтра ведь и вправду в школу. Господи, как я ее ненавижу.! Повезло хоть, что со мной мои родственнички не ходят. я бы лучше все школьное время провела с Джейком.. –ДЖЕЙКУ ПОРА ДОМОЙ.!
Нееет.! Только не это.!
Мой вервольф поджал губы, пожал своими широкими плечами и начал оставлять на моих губах последний на сегодня поцелуй. Я расстроилась. Почему опять так.? Всегда так.! Когда я уже буду жить с ним отдельно и ложиться спать тогда, когда захочу.?!
-Останься.. –тихо прошептала я.
Джейк отрицательно покачал головой.
-Я люблю тебя, ангел мой, но ты же знаешь, что я не могу. –он снова поджал губы.
-Но почему.? –мне ужасно хотелось плакать. Почему все так несправедливы со мной.? Это не честно.!
-Любимая, ты знаешь. Пока еще рано.
-А когда будет не рано, Джейк.? Через лет 10.?
Он усмехнулся.
-Нет, столько я и сам терпеть не смогу.!
-А ПРИДЕТСЯ.! –прокричал отец.
-ПАПА, ЗАКРОЙ РОТ И НЕ ЛЕЗЬ В НАШИ ДЕЛА.! – я обернулась к двери и прокричала довольно громко, чтоб он услышал.
-Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ЕЩЕ И НА ДОМАШНИЙ АРЕСТ ПОСАЖУ, КОРОЛЕВНА.! –ну, вот, опять. Господи, как я устала.! Я же уже взрослая.!
Джейк грустно улыбнулся и снова меня поцеловал. Не отрывая от меня своих сладких и чувственных губ, он поднялся с месте, взял меня на руки и понес в гостиную.
-Нееет.! –разочаровано простонала я. Все, значит сейчас он уйдет.!
-Ну, любимая, я заеду за тобой завтра же утром.! –успокаивал меня Джейк. Иногда мне казалось, что он вовсе не запечатлен со мной. Разве не главное правило запечатления – делать все, что хочет любимая.? А он не делает все, что я хочу.!
--Это целая ночь и даже немножко утра.! Я не выдержу столько.! –Джейк радостно улыбнулся. Ему всегда нравилось, когда я показывала ему, как мне без него плохо.
Тем временем, он уже поднимался по лестнице к моей комнате.
-Хватит канючить, мы увидимся завтра, обещаю.! –уложив меня в кровать, Джейк снова на прощанье меня поцеловал и укрыл одеялом. Ночная рубашка была одета на мне давно, где-то часов с 11. –Я люблю тебя.! Сладких снов.!
Поцелуй в висок, выключение света, закрытие двери, шум его тяжелых шагов до входной двери дома. И так каждый вечер. Что за наказание.?
2. Школа.
-Почему он меня не хочет.? –этот факт просто не укладывался у меня в голове.
Джейк, как и обещал, отвез меня в школу с самого утра. Сейчас уже прошло 4е урока, и я со своими школьными друзьями бездарно и бесполезно теряла драгоценное время для ланча.
Несмотря на то, что на улице был проливной дождь, мы с Кит и Стивом все равно пошли есть туда. Просто выбрали стол под навесом.
Кит сразу принялась за свои бутерброды. Бедное голодающее Поволжье, видимо, биология ее уморила. А Стив привычно уткнулся своими очками в книжку, жуя шоколадный батончик.
-Ты не сексуальна.! –сделала заключение Кит с таким важным лицом, будто акции продает.
Стив хмыкнул, а потом они оба рассмеялись.
-Кошка Кит.! –я посмотрела на нее убийственным взглядом. Вот как можно в такой ситуации шутить.?
-Да что.? Хватит ныть, Несси, он тебя хочет.! –она всплеснула своими ярко-рыжими волосами. Я улыбнулась. Мне нравятся ее волосы. Мне вообще вся Кит нравится.
Подруга была младше меня на 2 года. Китти низковата ростом, но это факт не мешает ей пользоваться популярностью у парней. У нее красивый бедра, изящная талия и просто огромная грудь. Вы бы видели эти арбузы, они размера 4.! У Кит короткие прямые ярко-рыжие волосы до плеч, маленький вздернутый носик, пухлые губки и зеленые глаза. Она носит очки, просто плохо видит. Я ее просто обожаю, несмотря на разницу в возрасте, она ужасно умная и интересная, я просто потрясена ее внутренним миром.
-Он меня не хочет.! –я отвернулась от нее и громко вздохнула. Стив снова хмыкнул, даже не отрывая глаз от книги.
Стива я тоже обожаю. Он старше меня на год и учится в выпускном классе. У него широкие плечи, при этом он худой и высокий. Стив качается, но до Джейка, конечно, ему далеко. Парень тоже носит очки, только не квадратные, как Китти, а круглые, как у Гарри Поттера. Его короткие темно-русые волосы вьются в непослушные кудряшки.
С ним я подружилась давно, еще когда только в школу пошла. А вот Кит в нашей маленькой компании недавно, она всего пару месяцев как переехала в Форкс. И уже успела безответно влюбиться. Эх, мне так ее жалко, одноклассник Стива, высокий коренастый Ян совсем ее недостоин. Он, конечно, забавный, но настолько тупой, что с ним разговаривать больше пяти минут просто невозможно. Но Кит не переубедить.
-Не хочет.! –я все канючила.
-Несс, хватит, Джейк хочет тебя, успокойся. –наш друг наконец-то подключился к разговору.
-А ты то откуда знаешь.? –я повернулась к Стиву. Вообще, я так неприлично сидела, они за столом, как нормальные люди, я же спиной к ним, задницей на столе, и голову облокотив на руки.
-Да тебя просто невозможно не хотеть.! –Стив с психу книгу захлопнул. Кит захихикала. Я цокнула. Это нечестно.
-Джейк меня не хочет, значит, возможно.!
-Да с чего ты это взяла вообще.? Если не делает, не значит, что не хочет.! Я б тоже не делал.! Один взгляд на твоего старшего братца – и все желание отпадает разом.! –всплеснул руками Стив.
Теперь мы с Кит захихикали обе. Стив всего один раз случайно увидел Эммета, когда тот забирал меня из школы. Эм ему даже ничего не сказал, но Стиву и того хватило, чтоб перепугаться до чертиков и начать ходить качаться.
-Не в Эме дело, Стив.! Джейк его совсем-совсем не боится.! И даже не в том, что он не делает.! Просто он этого не показывает, понимаешь.?
-Я вот лично ничего не поняла. –сделала заявление Кит. Она, когда в чем-то запутывается, так забавно морщит носик.! –Ты чего от него вообще хочешь.? Секса.?
-Да нет.! –я разочарованно всплеснула руками. Опять у меня не получается свои мысли ясно выражать.! –К сексу, как таковому, я, наверно, даже до конца еще не готова.!
Стив прыснул. Кит посмотрела на меня, как на дуру.
-Просто, почему он меня даже страстно не целует.? Мне хочется, чтоб он хотел меня, чтоб он это каждый день показывал.!
-Просто показывал, как хочет.? –Стив поднял правую бровь.
-Именно.! –я ужасно обрадовалась, что до них наконец-то дошло.
-Ты больная.! –Стив открыл книгу и снова уткнулся в нее носом, а Кито весело засмеялась. Я надулась. Идиоты.!
* * *
-Ты чего так рано.? –я выбежала на улицу сразу, как только услышала грохот байка Джейка. Отпросилась в туалет и выбежала к нему. На улице все еще лил дождь, а я даже не схватила зонтик.
-Собирайся, я тебя похищаю.! –губы любимого расплылись в улыбке.
-Что.? У меня же еще два урока.!
-И что.? Я тебя похищаю, говорю.! Иди, забирай вещи, поедем в Ла-Пуш.!
Я не могла поверить своему счастью. Он серьезно решил ослушаться отца.?
-Несси, бегом.!
Я пулей полетела в здание школы. Войдя в класс, кинулась к месту и начала собирать все в сумку.
-Мисс Каллен, что случилось.? –мистер Ноулт, мой самый любимый учитель во всей этой гребаной школе, смотрел на меня с улыбкой.
Так.! Что придумать, что придумать, что придумать.?
-Эээ.. Мистер Ноулт, вы простите, но у меня дома ЧП.! Там что то случилось, толи трубу прорвало, толи еще что-то..
-У вас довольно большая семья, они что, сами не справятся.? –он все еще улыбался.
-Простите, но все уехали в Нью-Йорк, на какой-то показ мод. Дома осталась только мама, отец на работе. Мне нужно ей помочь.!
Все и вправду уехали в Нью-Йорк. Еще сегодня утром. Присматривать за мной оставили только Эсме. Карлайл, как всегда, был в больнице. Было так забавно наблюдать, как он каждое утро накладывает на свои щеки бутафорские морщины.!
-Ну-ну.. –пробубнил мистер Ноулт.
Я уже выбегала из класса, когда услышала его голос.
-Передавайте привет своему молодому человеку.!
Вот черт.! Спалил.! Вот только он может распознавать мою ложь.! Хотя нет, еще Эммет..
-Эээ.. Обязательно.! –я покраснела до корней волос. Мой любимый учитель по творческому письму улыбнулся и помахал мне в след рукой. Ух, спасибо, отпустил.!
Выбежав под проливной дождь, я запечатлела на сладких губах Джейка приветственный поцелуй, залезла на байк, сильнее прижалась к его горячему телу и мы направились в Ла-Пуш.
3. Ла-Пуш.
-НЕССИИИИ.! –с распростертыми объятьями ко мне бежала 13ти летняя Клер, предмет запечатления Квила.
Джейк только-только притормозил, мы еще даже с байка слезть не успели, а Клер уже несется. Я быстро спрыгнула с мотоцикла и девчушка врезалась в меня.
-Я так скучала.! –она повисла на моей шее.
-Я тоже скучала, Клер.!
-Твой папаня просто бешенный, что тебя в Ла-Пуш не отпускает.! Тут столько всего случилось, пойдем, расскажу.! –ее глаза были полны восторга. Клер любительница поболтать, она про всех все знает, аж иногда подбешивает. Вот откуда ей все известно.? Хоть ей и 13ть, от нее я узнала, что они с Квилом уже того.. Ну, вы поняли.
Клер уже начала меня тянуть в сторону леса, как ее остановил Квил.
-Детка, давай позже, Несс только приехала, с ней даже никто поздороваться не успел.! –Клер надула губки, но Квил ее тут же поцеловал и она растаяла.
Тут начались приветственные обнимания с каждым членом стаи, только после этого меня впустили в дом. От прошлой стаи остались только мой Джейк, Эмбри, Леа, Сет и Квил. Но и последний скоро перестанет перекидываться, ведь Клер же растет. Так же в стае было несколько новеньких.
-Ты будешь есть.? –улыбнулась мне Леа. Не знаю, мою семью она не жаловала и могла только терпеть, а меня же просто обожала.!
Желудок обиженно заурчал, я вспомнила, что проболтала весь ланч.
-Угу.! Только не много.! –Леа улыбнулась, последнее время она все время это делает. Совсем недавно в Форкс переехала одна семья, Уиклоу, и Леа влюбилась в их старшего сына. Именно влюбилась, а не запечатлилась, но ей и этого было достаточно.
Я просидела в доме Клируотеров почти до вечера. Мы смеялись, болтали и обсуждали последние новости. Обожаю оборотней, они такие веселые. Пару раз мне звонила Эсме, она со спокойной душой отпустила меня в Ла-Пуш, только взяла слово, что я не набедокурю, и вернусь домой до 12. Так же звонили родители, но я попросила оборотней помолчать и сделала вид, что занята уроками. Мне поверили. Вроде как..
Джейк потащил меня к себе часам к 9. Билли дома не было, они с Чарли снова уехали рыбачить. Вот черт, два старика, а все еще ездят.! Простудятся, блин, или, еще хуже, утонут случайно.! Хотя, Чарли говорит, что 50 – это не возраст..
Придя к нему, Джейк предложил поужинать. Но мне не хотелось ужинать, мне хотелось его.!
Я тут же повалила его на диван, уселась сверху и коснулась губами его губ. Любимый засмеялся, тут же перекатился и подмял меня под себя. Я обняла ногами его бедра. Джейк нагнулся и начал так ласково и нежно меня целовать, я утонула в наслаждении, в его любимых сладких чувственных губах. Но мне захотелось больше, захотелось страсти, захотелось желания..
Ладонями я забралась под его майку, начала нежно гладить горячую кожу, мой язык начал двигаться требовательнее, увереннее. Я почувствовала, как он напрягся, но продолжила свои действия. Прошло минут 5ть, прежде чем Джейк резко от меня отскочил, тяжело дыша. Моя ладонь тогда была как раз возле его..
-Несс.! –он резко сел на кровати и спрятал лицо в ладонях. Его грудь быстро вздымалась, а ноздри раздулись.
-Да что не так.? –я тоже села и сложила руки на груди. Губы надулись. Все, я обиделась.!
Он все еще не убирал руки от лица и тяжело дышал. Присмотревшись, я заметила, как натянуты его джинсы в области паха.
ЧТООО.? СЕРЬЕЗНО.???? ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ.!!1
Я чуть радостью своей не захлебнулась. Он меня хочет.! Хочет.!
Тут же я кинулась его обнимать и расцеловывать его лицо. Он опешил.
-Джейкоб, милый, Господи.! Уряяяя.!!! –я тут же пересела к нему на коленки, касаясь бедром бугра на джинсах.
-Что такое.? –он смотрел на меня, как на душевнобольную.
Я не ответила, а просто продолжала покрывать его лицо поцелуями.
-Да объясни ты.! –он слегка меня отстранил и недовольно уставился в глаза.
-Не буду.!
-Несс.!
Я почувствовала, как краснеют щеки.
-Что происходит.? –он разозлился еще больше.
-Просто.. Просто ты меня захотел.. Наконец-то..
-В смысле.? –на его лице появилось недоуменное выражение.
-Что непонятного.? Ты меня не хотел, а теперь захотел.!
Джейкоб улыбнулся.
-Я тебя не хотел.? –у него было такое лицо, будто я сморозила очередную глупость.  Я кивнула. –Несси, ты глупая.!
Он засмеялся. Я зажевала губу. Чего это я глупая.?
-Ты серьезно думала, что я тебя не хотел.?
-А что, хотел что ли.? –я надулась. Чего он из меня дуру делает.?
Он снова засмеялся.
-Ты в первый раз так отреагировал.! Ты меня даже не трогаешь и страстно не целуешь.!
-Да ты знаешь, каких усилий мне это стоит.? –он посмотрел на меня так, будто я маленькая глупая девочка. –Знаешь, как это сложно, видеть твое тело каждый день и не иметь возможности дотронуться.?
-А кто тебе запрещает.? –мне захотелось вырваться из его объятий, спрыгнуть с колен и уйти. Все, теперь я точно обиделась.!
-Несс, да ты дурочка у меня.! –он положил голову мне на плечо. –Как я могу, ты еще маленькая..
-Я МАЛЕНЬКАЯ.? –я чуть возмущением не подавилась. –ДА МНЕ 16.!
-Несс, ты выглядишь на 16.! А так тебе 11.! Я же не Квил, чтобы..
Тут я уже не выдержала. Просто вскочила и встала напротив него. Кулаки сжались, мне было жутко обидно.
-Ах так.?! Так может нам вообще расстаться, чтоб ты себя педофилом не чувствовал.?
-Несс, что ты такое говоришь.!
-То и говорю.! Зачем тебе встречаться с такой малолеткой.?! Можешь спокойно искать себе девушку по возрасту, а я пойду в начальную школу и выберу себе парня по возрасту.! –последние слова я чуть ли не выплюнула, схватила с пола сумку и вылетела из дома.
Бегом, бегом, к себе, скорей.! Я слышала, как Джейк в обличье волка бежит за мной. Но не тут то было, я самая быстрая из всех вампиров, меня даже папа не может догнать.!
Влетев в особняк Карлайла, я крикнула деду и бабуле Джейка ко мне не пускать, пробежала в свою комнату и дала волю слезам.
4. Разговор.
Я игнорировала его неделю. НЕДЕЛЮ.! К тому времени из Нью-Йорка вернулась вся семья.
Папа нарадоваться не мог, что мы расстались. Ходил и тихо злорадствовал, что моя честь в ближайшее время останется при мне. Да она бы осталась при мне, даже если б мы не расстались.! Я ведь для него малолетка..
Но если папа хоть как-то скрывал свою радость, по крайней мере, делал вид, что скрывает, то Роуз же злорадствовала открыто. Вечно говорила мне, что я правильно сделала, что бросила «щенка» и все остальное бла бла.. Это было обидно, мне ведь и так было больно, а она еще и масла в огонь подливала. Даже у Эма не получалось ее урезонить.
Джейк приходил каждый день. Пытался поговорить, но я к нему просто не выходила. Когда приходил в школу, я от него пряталась. Не хочу я с ним разговаривать..
Кит со Стивом меня не понимали, но поддерживали. Пытались всячески развлечь и отвлечь от грустных мыслей. Но не особо получалось. Теперь после школы я все время проводила с ними. А не как раньше, с Джейком..
Но в тот день Кит заболела и даже в школу не пришла, а Стиву пришлось сидеть с 2х годовалой племянницей. А мы должны были поехать в Порт-Анжелес, в кино.. А теперь весь день придется сидеть дома. Конечно, я могла бы поехать на фильм с кем-нибудь из семьи, но они мне уже и дома надоели. Хотелось с друзьями..
С последнего урока нас отпустили. А так как я все уроки, вместо того, чтобы заниматься, читала книгу на телефоне, тот разрядился. Я не могла позвонить Эммету, чтоб он меня раньше забрал. Пришлось идти пешком. Слава Богу, дождь уже кончился и меня ожидает лишь слякоть.
Настроение было цвета неба – такое же хмурое, пасмурное и серое. Мои кирзовые ковбойские сапоги утопали в грязи. Я шла медленно, человеческим шагом, хотелось растянуть расстояние до дома..
Его тяжелые шаги я услышала не сразу. Может, потому-что слишком задумалась. Джейк поравнялся со мной и просто шел рядом, не говоря ни слова, смотря лишь вперед.
Я не выдержала первой.
-Говори, давай уже.!
Он молчал.
-Джейк.!
Все равно молчит.
-Я сейчас побегу и ты меня не догонишь.!
-Не надо.. –наконец, он решил заговорить. Тут моей ладони коснулась его ладонь. Я уже и забыла, какая она горячая..
-В Сиэтле проблемы. –начал он. О Сиэтле поговорим.? –Там какой-то клан вампиров небольшой..
Я хмыкнула. Он об этом со мной всю неделю хотел поговорить.?
-Я уезжаю.. –ЧТО.? Я остановилась, как вкопанная. Теперь понятно, причем здесь Сиэтл. Стая едет туда. –Несс, не ругайся.! –сразу начал он, когда я перестала идти.
-Не ругайся.? Да ты в своем уме.? С тобой может что-то случиться.!
-Со мной ничего не случится.! –он все еще не отпускал мою руку.
-ТЫ НИКУДА НЕ ЕДЕШЬ.!
-Несс, я – Альфа.!
-Да хоть Гамма, мне насрать.! Я тебя не отпускаю.! –я была настроена решительно, пусть, мы даже уже не встречаемся.
-Значит, я все еще нужен тебе.? –в его глазах появилась надежда.
-Вообще-то это я для тебя маленькая, а не ты для меня.! –я вырвала свою ладонь из его, и пошла к дому.
-Несс, пойми меня..
-Нет.! –грубо отрезала я. Он продолжал стоять позади меня, на месте.
-ПОЙМИ ТЫ МЕНЯ.! –Джейк быстро подбежал ко мне, схватил за плечи и слегка потряс. –Я хочу тебя, я ужасно хочу, но что скажут другие.? Что скажет твоя семья.? Мне насрать, что мне оторвут голову, я просто не хочу, чтоб про тебя гадости думали.! Я хочу тебя.!
-Если б ты меня хотел, -вторила я, -ты бы уже давно все сделал.! У тебя была масса возможностей.!
-Ага, конечно.! Где.? В лесу.? Или может на заднем сидение моей машины.?
-Да даже и там.!
-Несс, я так не хочу.! Я хочу чтоб твой первый раз, наш первый раз, он был незабываем..
Я смотрела в его глаза и утопала в этой нежности и преданности.
-Джейкоб, пожалуйста.. –любимый перебил меня и прижал к себе.
-У нас все будет, я тебе обещаю.! И ждать осталось совсем недолго.. Ты и представить себе не можешь, как я хочу.! И как это сложно, сдерживать не только свои чувства, но и мысли..
Я прижалась к нему всем телом, я люблю его, черт возьми, люблю..
-Просто мне хочется всей этой банальности в твой первый раз.. Лепестки роз, свечи, что там еще, не знаю..
Мне хотелось заплакать. Он хочет меня, правда, хочет, он даже думал о нашем первом разе..
-Пожалуйста, не уезжай.! –прошептали мои губы.
-Я не могу, мне нужно..
-Пожалуйста.!
-Я буду звонить, обещаю, каждый день.! И вернусь, как только все закончится.!
-Может, нужна помощь моей семьи.? –я подняла на него глаза. Если Каллены поедут с оборотнями, у них больше шансов не пострадать.
-Нет, Несс, их там мало, мы справимся.!
-Я люблю тебя.! –я смотрела прямо ему в глаза, а Джейкоб наклонился и поцеловал мои губы.
5. Пропал.
Прошла неделя, как Джейк уехал. Первые три дня он звонил, звонил часто. Но потом.. Потом он пропал. Я ужасно волновалась и места себе не находила. Эммет обещал, что если звонков не будет еще пару дней, то они поедут туда. С папой и Джасом. Поедут в Сиэтл. Искать пропавших оборотней.
Проблема в том, что не только Джейк не звонил. Не звонили маме и Леа с Сетом, а Клер не звонил Квил. Они пропали, просто, внезапно, как будто что-то случилось.
Мне ужасно хотелось поехать самой, мне нужно было поехать, но никто естественно не отпускал. Типо школа и туда-сюда.. Но скажите, как мне ходить в школу, как мне спать, как мне вообще жить, если с ним что-то случилось.?
А я же чувствовала, я же просила его не ехать. А он заладил – Альфа, да Альфа..
Я была вся на иголках, все время нервничала и плакала, я ужасно волновалась, я ведь люблю его, почему он не звонит.?
И вот, Эммет как и обещал, поехал туда. Они вернулись через три дня, они – это моя семья. Семья с пустыми руками. Папа сказал, что они облазили весь город – оборотней там нет. ИХ ТАМ НЕТ.! ГДЕ ОН.? ГДЕ МОЙ ДЖЕЙК.?
На следующий же день в Сиэтл отправились не только Эм с папой и Джасом. Но и мама, Карлайл, Элис и Роуз. Мы остались с Эсме вдвоем. В школу я не пошла. У меня была истерика. Как их нет.? КАК ИХ ТАМ НЕТ.?
Семья вернулась через два дня. Мне позвонил Карлайл, сказал срочно взять его чемодан с больничными принадлежностями и Эсме, и бежать в Ла-Пуш. Пока мы бежали, я умирала от неизвестности. Что с ним.? Что с моим Джейком.? Зачем Карлайлу принадлежности.? Его ранили.?
Прибежав в резервацию, я очень удивилась. Запах моих родственников шел не от домика Джейка, а от дома Клируотеров. Не сговариваясь, мы с Эсме ринулись туда.
Мы были метрах в 10, когда я услышала крики. Мужские крики. Крики боли. Боли вервольфа.
Какого же было мое удивление, когда вместо Джейка я увидела Сета. Если это искореженное тело можно было назвать Сетом. Забрав у меня чемоданчик, Карлайл выгнал всех на улицу. Операция длилась пару часов, я сходила с ума, Сет кричал, как потерпевший. Мне было так его жалко, столько боли в голосе..
Я не могла дождаться, когда же все это закончится. Никто не знал, что с остальными вервольфами. Никто не знал, что с Джейком. Никто, кроме Сета.
Когда, наконец, Карлайл позволил всем зайти в дом, я влетела туда на всех парах. Бедный Сет, он выглядел, как выжатый лимон в гибриде с мумией.
-Сет, где они.? –я сразу кинулась к нему и сжала его руку в ладонях. Он был очень горячим, ужасно горячим.
-Тише, Несси, ему нужен покой.! –пожурил меня Карлайл. МНЕ НЕ ДО ТИШИНЫ СЕЙЧАС.! Но я все же повторила свой вопрос почти шепотом.
Сет больно сжал мою руку в ответ. В его глазах я увидела вину и огромное количество не потопаемой боли. Я испугалась. Душу сковал ледяной страх.
-Их нет, Несс..
-Что значит нет.? –смысл его слов дошел не сразу.
-Они умерли. Они все умерли..
6. Спустя два года.
Прошло два года. Два года с того момента, как Джейкоб уехал в Сиэтл. Уехал и не вернулся.
Никто мне не верит. Все смирились с болью этой утраты. Все смирились с тем, что вервольфов больше нет. Все, но только не я. Я знаю, он жив. Я это чувствую каждым сантиметром, каждым краем своей души и своего тела. Я знаю, он жив. Он вернется. Я знаю.
За эти два года случилось немногое. Я окончила школу. Почти на отлично, между прочим. Сейчас я работаю официанткой в любимом кафе Чарли. Он помог с трудоустройством. Работаю я, естественно, не из-за денег. У моей семьи их навалом. Просто за работой я меньше думаю о нем..
Все свободное время я стараюсь проводить с друзьями. Стивом и Сетом. Парни очень сдружились за два года, у Стива наконец-то появился настоящий лучший друг. Я за него рада. Но и меня парни не бросают. Иногда к нам присоединяется Клер. Девушка Квила. Но это бывает не часто, она думает, что ее оборотень мертв и ей сложно находится рядом с Сетом. Сейчас Клер уже 15 и она встречается с каким-то парнем из класса Кит.
Кит. Моя Кошка Кит. Горе настигло не только меня и квилетов, но и ее. Почти сразу после исчезновения вервольфов, у ее отца был сердечный приступ. Он умер. Мама Кит сгребла дочку в охапку и укатила с ней в Лондон. К своей сестре. Зализывать раны. И даже не подумала про дочь, которой тоже тяжело. Маме то сестра с болью помогает справляться, а кто помогает Кит.? Я не знаю, как она это пережила. Мы созванивались каждый день, разговаривали по телефону часами.
Джейкоб. Я знаю, он жив. Я чувствую это всем своим окаменевшим сердцем. Каждой его мельчайшей мышцей. Я знаю, он вернется. Знаю, наша история не закончена. Моя любовь, она не умерла, она живет внутри меня и ждет, когда Джейк ее разбудит. Когда вернется и подарит счастье. Я свыклась с болью его отсутствия, я живу с ней каждый день и мне плевать, что никто мне не верит. Я знаю, он жив. Я это просто знаю.
-Несс, о чем ты думаешь.? –перебила мои мысли Элис.
Я сидела на большом подоконнике окна, что находится на лестнице между 1м и 2м этажом в доме Карлайла, смотрела на мирно плывущие облака и курила ментоловые сигареты. Я начала курить, как он пропал. И больше всего любила именно ментол. Мне нравилось ощущение, когда он приятным холодом обволакивает рот..
Я посмотрела на вставшую на ступеньках тетушку и улыбнулась. Не думаю, что ей действительно нужен был ответ. Вопрос был чисто риторическим.
Элис тяжело вздохнула и возвела глаза к потолку. После чего сложила руки на груди в замок и прислонилась спиной к стене.
-Несси, хватит.! Его нет.! Ты должна смириться.!
-Элис, отстань.! –я отмахнулась от нее и снова отвернулась к окну. Но мысленно уже приготовилась к словесной тираде. Вот уже второй год почти вся семья требует от меня, чтоб я смирилась. Смириться.? Да ни за что.!
-Ты тешишь себя надеждами.! –расстроено проговорила Элис.
-Да вам то какая разница.? –мне этот ежедневный разговор порядком надоел. Каждый день одно и то же. –Я же не нахожусь в великой депрессии, не хожу, как мумия, не закрылась в себе.! Чего случится, если я буду ждать.? Мир рухнет.?
Все это было. И депрессия и сходство с мумией или зомби.. Но сейчас оно прошло, я немножко ожила и все потому, что доверилась своему сердцу, своим чувствам. Я знаю, он жив и могу повторять это сотни тысяч раз. Никто меня не переубедит.!
-Да пойми ты, детка.! Да, ты не в депрессии и все такое, но ты вся в мечтах.! Ты только там, а это плохо, Несси.! Ты должна его отпустить.!
-Я ничего никому не должна.! –грубо отрезала я.
-Хватит ругаться, девочки.! –послышался примирительный голос Джаспера из гостиной. На меня нахлынула волна фальшивого спокойствия. Джас терпеть не мог, когда мы ругаемся. А последнее время мы с Эл ругались часто..
Раньше я бы наорала на Джаса за это управление моим настроением. Но не сейчас. Последние два года мне вообще все равно, кто и что со мной делает. Главное, что я могу думать. Думать о нем..
-О, у нас гости.! –прокричала счастливая Эсме. Я слышала, как она побежала на кухню что-то готовить. После пропажи вервольфов из нашей жизни, ей почти некого было кормить. Только меня, Сета и Стива. А раз я и так здесь, то нет никаких сомнений, что пришли друзья.
Быстро затушив сигарету, я спустилась их встречать. На губах выступила обычная улыбка. Я не знаю, что с ней было не так, но эта моя улыбка никому не нравилась. Вроде искренняя, вроде настоящая.. Может, разве что, безрадостная.?
-Привеееет.! –я кинулась обнимать парней, как только они вошли в дом. Они тоже были довольно рады меня видеть. Вот только у Стива на губах была какая-то странная улыбочка..
-Стив, что с тобой.? Ты что, влюбился.? –подначила я друга и слегка пихнула его кулаком в бок.
Он отвел глаза. Что за.? Сет хмыкнул.
-Если бы.! –все знали, как сильно Стив не верит  любовь. Естественно, ведь она не поддавалась никаким законам, а этот парень в своих суждениях полагался только на них. –С самого утра так лыбится.! И ничего не рассказывает.!
Стив хихикнул.
-Позже узнаете.!
-Падлюююкаа.! –протянули мы с Сетом в один голос. А потом рассмеялись.
Была суббота. Начало третьего. Сегодня у меня на работе был выходной, в прочем, как и у парней. Они вместе работали в Порт-Анжелесе, на авто-заправке.
После того, как Эсме всех накормила, мы уселись в гостиной, смотреть новый ужастик, недавно скачанный Джасом. Джас вообще очень хорошо разбирался в компьютерах и мог хакнуть любой сайт. Это было удобно, стоило только появиться чему-либо новому и интересному, Джас сразу это для меня доставал.
Часов в шесть вечера я услышала веселый трезвон подъезжающего велосипеда. ВЕЛОСИПЕДА.? Какого черта, на велосипеде ездила только.. КИТ.!!!1
Я глянула на Стива, тот все так же довольно улыбался. Так вот значит, чему он радовался.! Кит приехала, а он даже и не сказал.! Убью его.! Но потом, а сейчас..
Я выбежала на улицу, навстречу любимой подруге. Ветер сразу подул в мою сторону, принося ее запах. точно, это она.! Ее запах сложно спутать с чем-то еще.! Весенние цветы, персик, лотос и индийские специи.. Ммм, обожаю ее запах.!
-КОШКА КИТ.! –закричала я во все горло, когда моя маленькая сисястая подруга появилась на подъездной дорожке. Почти сразу, не останавливаясь, Кит спрыгнула с велосипеда и потонула в моих объятьях. Впервые за долгое время я радовалась искренне. Она здесь, моя маленькая Кит, она рядом. Боже, как же я скучала.. Для полнейшего счастья не хватало только Джейка..
Я потянула ее в дом. Кит ожидали объятья всей моей семьи. Она очень нравилась моим родственникам. Естественно, Кит добрая и милая девушка. Дольше всех она обнималась с папой. Не знаю, как объяснить, но у них были какие-то доверительные отношения. Наверное, Кит чувствовала в нем какое-то отцовское покровительство. Папа же, в свою очередь, всегда говорил, что очень бы хотел, чтоб Кит была его второй дочерью. Но, естественно, за ее глаза. Ведь для всех Эдвард – мой старший брат.
Последним, кто прижимал к себе Китти, был Стив. Он ее, как Эммет, даже поднял и по комнате закружил. Вообще, Эммет для Стива был каким-то образом подражания..
И тут она взглянула на Сета. Сегодня они виделись впервые. Сет застыл с каким-то сумасшедшим выражением лица.. Сумасшедше счастливым. Кажется, он даже дышать перестал.
Когда их глаза встретились, Кит часто заморгала, а после опустила глаза в пол. Я замешкалась. Неужели..
-Сет, ты.. –я замолчала, боясь в слух произнести это слово. Вся моя семья все поняла, они смотрели на Сета и Кит такими счастливыми глазами.. Как когда-то смотрели на нас с Джейком..
Он кивнул, не говоря ни слова и не отводя от нее взгляд. Он смотрел на нее так.. Как Джейк всегда смотрел на меня.. Господи, я уже и забыла, как выглядит взгляд запечатленного вервольфа..
На глаза выступили непрошенные слезы. Я не плакала уже где-то месяцев 8..
Я не знаю.. Вроде, я была ужасно счастлива за Кит. И за Сета. Я знаю, запечатление не бывает безответным. Да и Кит бы так не покраснела, если б в него не влюбилась. Но было в этом моменте и что-то грустное. Что-то, давящее на и без того тяжело раненную душу, тоннами боли.
Джейк, Господи, где же ты.? Почему ты не приходишь за мной.? Пожалуйста, любимый, вернись..
7. Несси.
Мы с Кит сидели на крыше моего дома, подставляя лицо таким редким в Форксе лучам солнца и выкуривая одну за одной такие вкусные, ментоловые сигареты. Прошло уже 2е недели, как Сет запечатлился с ней. И неделя, как Кит узнала все обо мне, моей семье и ее возлюбленном. Теперь стало даже как-то легче жить. Моя подруга знала обо мне все, у нас не было секретов.
Знаете, какую первую фразу сказала Кит, когда Сет заявил ей о нас.? О вампирах.?
-А Я ЗНАЛА, ЧТО ОНИ НЕОБЫЧНЫЕ.!
Это вообще нормально.? Разве нормально так реагировать для простого обычного человека на существование вампиров и оборотней.? Хотя, я всегда знала, что моя Кит ненормальная. Впрочем, именно по этому она мне и понравилась..
Мы сидели молча, каждая наедине со своими мыслями. Я думала о Джейке, а Кит.. Я не знаю, о чем думала Кит. Но ее лицо выражало что-то неприятное.. Значит, сейчас вся ее маленькая голова забита не Сетом.
-Я не знаю, почему не вижу их.. –нервный шепоток Элис прервал мои размышления. Я навострила уши. О чем они.? Точнее, о ком.?
-Они пропали, как.. Я не знаю.. Будто.. –продолжала моя тетушка. Вся моя семья, включая Сета, собрались в гостиной и о чем то разговаривали. Они говорили уже довольно давно, я просто не прислушивалась. Но теперь их разговор заполнил все мое сознание.
О ком они говорят.? Насколько я помню, Элис не может видеть только меня и.. и вервольфов. Оборотней. Элис не может видеть оборотней. Но причем здесь оборотни.?
-Может, у Аро появился кто-то, кто мешает тебе увидеть их.? –услышала я нервный шепот отца.
Аро.? АРО.? ОНИ ГОВОРЯТ О ВОЛТУРИ.?
-Я не думаю.. Если б он искал такого вампира или хотел создать такого вампира, я бы это увидела. А я не вижу их, как только пропали..
Она не договорила. Но мне и не нужно было договаривать. Я девочка не глупая.
Быстро спрыгнув с дома, заставив тем самым Кит охнуть от испуга, я влетела в гостиную.
-Как пропали оборотни.! –громко выплюнула я. Озарение пришло мгновенно. Они у них.! Оборотни у них.! У Аро.!
Все испуганно посмотрели в мою сторону. И только сейчас я поняла, что это не первый раз, когда семья обсуждает эту тему. Они говорили об этом все время. Все эти два года. Говорили, но не сказали мне. Чтобы я не пошла к Волтури. Чтобы я не пошла за Джейком.
-Они у них.! Джейкоб у них.! –выкрикнула я на весь дом. По лестнице со второго этажа тут же сбежала запыхавшаяся и испуганная Китти. Ну, конечно, она то ведь не может спрыгнуть с дома.!
-Несси, что ты такое говоришь.? Это просто догадки.. –начал было оправдываться отец, с до омерзения фальшивой улыбкой на лице.
-ЗАКРОЙ ПАСТЬ.! –проорала я. Вся моя боль, боль по Джейкобу, вдруг резко перестала быть болью и стала жгучим, просто сжигающим меня изнутри, гневом. Я не была так зла никогда в жизни. И главным эпицентром, главным скрывающим звеном была она, моя лучшая подруга, она, моя Элис. Именно она знала это два года и не сказала. Не обмолвилась даже словом. Именно поэтому она больше всех требовала от меня его забыть. Потому-что Джейк у Волтури. И если я пойду за ним, я не вернусь домой. Она знала это и не сказала.
Когда я прокричала отцу последние слова, Кит испуганно воззрилась на меня, а потом на Эдварда. Конечно, он ведь был для нее идеалом, каким-то идолом. Не красоты, конечно, она, безусловно, любила Сета, но.. Что-то было такое, отчего она считала моего отца просто Богом. Богом не знаю, чего.. Наверное, действительно, было бы лучше, чтоб именно она была его дочкой, а не я. В понимании Кит перечить Эдварду – это просто.. Не знаю, убийственно, что ли..
-ЭЛИС.! –рявкнула я, смотря на подругу. Как она могла.? Как она могла так поступить со мной.? Сколько лет мы лучшие, самые лучшие на свете подруги.? 11.? 11 чертовых ебанных лет.! Как она могла так предать меня.? –КАК ТЫ МОГЛА.?
По щеке покатилась слеза. Она предала меня больше всех, даже не Эммет, который всегда и все мне рассказывает, а именно она.! Она знала об этом, знала самой первой и молчала.! Я все время рассказывала ей, как сильно люблю Джейка, как мне плохо без него, а она..
Элис молчала, затравленно смотря на меня.
-Несс, мы.. –начал было оправдываться Эммет, но я остановила его жестом. Просто выставила вперед распятую ладонь и он понял. Понял, что сейчас меня лучше не трогать.
Я все смотрела на Элис. Господи, как она могла.? КАК ОНА МОГЛА ТАК СО МНОЙ ПОСТУПИТЬ.?
-Ненавижу вас.! Ненавижу всех.! –захлебываясь в собственных слезах, горечи, несусветной боли, гневе и чувстве предательства, я бросилась в свою комнату. Это было нужно, весь этот спектакль.
Я улеглась на кровать, укутавшись в своем одеяле, и начала громко и протяжно рыдать. Конечно, мне действительно хотелось плакать, по настоящему, но не так сильно, не так истерично. Это все, этот концерт, для них, для семьи. Пусть лучше думают, что я впала в депрессию от их предательства и чувства собственной бесполезности. Пусть думают, что я умная девочка, расцениваю свои силы и не пойду за ним. Не пойду в Вольтерру. Не пойду к Волтури.
Я рыдала и рыдала. Они стояли внизу, я знала, я слышала. Пришлось кричать громкие нецензурные высказывания в их адрес, в адрес каждого. Иначе, они поймут, что я задумала. Иначе они поймут, что я не совсем умная девочка, и ринусь в Италию, как только они будут думать, что я вырубилась после несколько часовой истерики. Пусть думают, что я останусь здесь.
А я не останусь. Я пойду за Джейком. Я пойду за ним.

0

2

ЧАСТЬ 2. Джейкоб.
Глава 8.
-ВСТАВАЙ, ПСИНААА.! –прокричали мне в ухо смеющиеся колокольчики Джейн. Какого черта.? Вот почему она в всегда так делает.? Я наморщил нос, но глаза не открыл. Эта маленькая шлюшка поплатится за мой прекрасный прерванный сон.
-ВСТАВАЙ, ВСТАВАЙ, ВСТАВАЙ.! ХВАТИТ СПААААТЬ.! –Джейн прыгнула на меня сверху, на одеяло поверх меня. Она явно веселилась. Обожала меня будить вот так вот. Выдирая из красивых тонких ручек Королевы Моих Снов.
Я притворялся спящим еще пару секунд, дабы убедить ее бдительность. Потом резко перекатился на спину, подминая ее под себя. От неожиданности Джейн охнула и расширила глаза. Моя ладонь тут же скользнула под ее черное просторное платье, годов этак 80х. блядь, ненавижу ее стиль в одежде. Мне больше нравится, когда она голая.
Пальцами я скользнул под ткань ее шелковых трусиков, осторожно раздвинул ее нижние губки, и начал нежно ласкать клитор.
-Нет, Джейк, нет.! –сначала она попыталась вырваться, как обычно, но потом выгнула спину и застонала.
-Нечего будить меня вот таким вот бессовестным образом.! –прошептал я в ухо этой развратной шкоднице, продолжая теребить ее клитор. Вампирка сразу возбужденно потекла и впилась когтями в мои плечи. Блядь, опять вмятины в коже останутся.!
-Я просто.. –задыхаясь, прошептала Джейн, -Я видела, что тебе опять ОНА снится..
Я задумался, не прекращая своих движений. Джейн права, ОНА снилась мне опять. Она снится мне каждую ночь. Вот уже два года. Знать бы еще, кто ОНА такая..
Где я видел ее.? Почему девушка с большими, полными восторга, глазами цвета самого вкусного в мире молочного шоколада снится мне каждую ночь.? Я толком не помню ее, черты лица, тела, после снов я не запоминаю ничего, все забывается, все, кроме этих глаз.. На утро мои руки помнят все, изгибы ее тела, каждую родинку, все на ощупь.. Зрение помнит только глаза.. Эти огромные глаза, с, кажется, трехметровыми ресницами.. Где я видел ее, почему она мне снится, почему я не помню, как ее зовут.?
Тут мыслями я вернулся к Джейн. Она извивалась подо мной, громко стонала и вообще была уже на грани от оргазма. Я ухмыльнулся. Обожаю ее. Несмотря на то, что она вампир. За два года я привык к ее запаху, как к своему.
С Джейн было легко. Мы не встречались, нет, вы не подумайте. Мы просто трахались. Секс и дружба – ничего больше. Она никогда не к кому меня не ревновала, даже к девочкам, что я приводил с собой после похода в клуб. Ни к кому, кроме моей Королевы. Королевы Моих Снов. Этой самой девушки, что властвовала мной по ночам, что вытворяла в мире Морфея со мной такое..
По коже прошли мурашки от моих ночных воспоминаний. Орган в трусах сразу ожил и уперся Джейн в бедро. Она это, конечно, списала на свой счет.
Я улыбнулся. Все равно я не могу владеть той девушкой за пределами сна. Так хоть Джейн овладею. В который раз..
Одно резкое движение рукой в бок, и шелковые трусики Джейн треснули по швам. Она недовольно оскалилась.
-Блядь, Джейк, у меня так скоро не останется никакого белья.!
Я захохотал.
-Сама виновата.! Нечего меня так будить.! –я прошептал ей это в ухо, после чего подул в шею. Джейн громко застонала и потекла еще больше. Сместив пальцы чуть ниже, я начал погружать в нее пальцы. Она заерзала подо мной, требуя продолжения.
Чуть привстав, я стянул с нее платье одной рукой. Джейн мне в этом всячески помогала. Еще секунда, и в сторону полетел ее лифчик. Ммм, красивенький такой, сексуальный.
Широко раздвинув ее ноги, я приснял трусы и подставил головку члена к ее киске. Резко двинулся вперед и вошел в нее во всю длину. Джейн громко закричала и дернулась в противоположную сторону. Но я вовремя схватил ее за бедра.
-Блядь, Блек, когда у тебя там все усохнет.? –злилась моя маленькая любовница. На вид Джейн было лет 17. Я усмехнулся. Я трахаю ее 2а года, а она все к размеру привыкнуть не может.!
Не давая ей привыкнуть к моему члену и секунды, я начал быстро и грубо входить в нее. Джейн кричала, задыхалась и извивалась подо мной, как могла. Стенки ее киски плотно обнимали мой член, сжимаясь каждый раз, когда я в нее входил.
Долго нам ждать не пришлось, минут 20 быстрых толчков ней и мы почти одновременно кончили. Я был разгорячен своими сновидениями, Джейн – моими ласками. Излив в нее всю свою сперму, я перекатился на спину. Хорошо, что Джейн – вампир.
Мы лежали и не могли отдышаться, когда в комнату постучали. Джейн тут же прикрыла нас простыней.
-Войдите. –прохрипела она, голосом, уставшей от сексуальных пыток, любовницы. Я улыбнулся. Бедненькая, еще не отошла.
В комнату заглянула волосатая голова Алека. Он весело улыбался. Видимо, слышал наши стоны.
-Там Аро рвет и мечет.! Сказал, что кастрирует вас обоих.! –выпалил он, еле сдерживая хохот. То, что ее брат – гей, я знал давно. Все-таки, я Альфа и второй по старшинству после Аро, Кая и Маркуса. Меня немного раздражал этот парень, но не своими пидорскими замашками, а вот таким вот женским хохотом.
Джейн швырнула в него подушку, Алек быстро закрыл дверь. Мы вскочили с кровати и лихорадочно принялись одеваться. Она все шептала, что убьет меня, если этого не сделает Господин. Ну как же, кто еще кого убьет.!
Мы вышли в коридор, Джейн быстро пробежала вперед, делая вид, что идет не со мной. Поздно, дорогуша, твои стоны вся Вольтерра слышала.!
Я поравнялся с Квилом, который тоже спешил в главный зал. Он приветственно мне улыбнулся. Видимо, не только мы с Джейн попали.
-Ты почему задержался.? –весело улыбнулся Квил. –Снова трахал Джейн.?
Я ухмыльнулся. Моя маленькая шлюшка, стучащая своими каблучками по мраморному полу далеко впереди, напряглась. Черт, кое-кому сейчас влетит.!
Она повернула к Квилу голову, и тот упал на пол, застонав. Я засмеялся.
-Ну, хватит уже, Джейн.! –весело пробубнил я, и она перевела разъяренный взгляд на меня, после чего мой друг перестал корчиться. Блядь, кажется, обиделась. Придется долго и мучительно выпрашивать прощение.
Джейн отвернулась и прошла в зал. Когда мы с Квилом дошли туда, и за нами закрылась массивная дверь, Аро начал рвать и метать. Он терпеть не мог опозданий, оказывается, мы своей задержкой сорвали утреннее собрание. Как же начать без меня, я ведь его правая рука.!
Я наблюдал за ним с приподнятой бровью. Аро не может долго на меня злиться.
Я был верен своему Господину от корней волос до пальцев ног. Как он спас меня, нас, я не забуду никогда.
Я не помню ничего, до момента их прихода и спасения всех квилетов. Насколько я знаю от своего Господина, на нас кто-то напал и Волтури спасли нас в последний момент. Вампиры, много вампиров, они почти убили нас, всю мою стаю, они убили Сета, брата Леи и моего близкого друга. Хотя, я плохо помню его лицо..
Волтури пришли в последний момент и вдохнули в наши умирающие тела жизнь. Не знаю, как им это удалось, но после этого все мы, вся моя стая, служили им верой и правдой. И правда, почему бы нам, смертельным врагам, вампирам и оборотням, не объединиться против неправильных вампиров, нарушающих законы и предающих весь род не людей.?! Я не знаю, как я не додумался об этом раньше. Возможно, я и хотел воссоединения с Волтури, я не помню свою жизнь до прихода в нее клана. Но я знаю точно, теперь, когда я нашел истинное свое место в этом мире, в клане Волтури, ничто и никто не заставит меня пойти против них, предать их. Никто и ничто. Я всегда буду Волтури. Всегда буду с ними.
9. Гостья.
Я сидел на заднем дворе замка-подвала, радовался солнцу и преспокойно играл в гоночки на своем PSP. Моя стая была рядом: Леа нежилась в теплой воде бассейна, Эмбри читал книгу, развалившись на гамаке, Квил перекидывался смсками с какой-то его очередной любовницей, Эван вообще просто спал на диване, подставив кожу солнцу, Дейв о чем-то задумчиво размышлял, Иен листала какой-то девчачий журнал, загорая на мягком пледе.  Я обожал свою стаю, своих братьев и сестер. Без них я, как без воздуха.
Но, несмотря на это, было такое чувство.. Будто чего-то не хватает. Чего-то или кого-то. Пустота внутри. Как будто я что-то забыл..
Грустные мысли снова полезли в голову, я отмахнулся от них, пытаясь сконцентрировать свое внимание на Джейн. Она купалась с Леа в бассейне. Девушки, весело смеясь, перекидывались большим надувным мячом. Я заметил, как сквозь купальник затвердели соски моей маленькой шлюшки. Черт, купальник слишком откровенный, нужно ее за это сегодня же наказать.!
Тут эта маленькая бестия перестала смеяться и устремила серьезный взгляд на вход в замок. И тут же получила мячом от Леа по голове. Я засмеялся. Но Джейн даже не заметила этого мяча. Она все еще напряженно смотрела на дверь. Я напрягся. Что-то случилось.
Вампирка выскочила из бассейна, накинула махровый халат и побежала к двери. Черт, почему у меня в человеческом обличье нет супер-слуха.?
Я тут же подскочил с места. Просто так Джейн бы не стала убегать. Случилось что-то действительно серьезное. Заметив, что я встал с места, она сделала мне отрицательный знак рукой.
-Сиди здесь.! –приказала она и убежала в замок. Она серьезно думала, что я ее послушаю.?
Я тут же пошел за ней, вся стая, тоже почувствовав неизвестную угрозу, пошла за мной. Я видел, как Джейн пробежала в главный зал. Мы все ринулись за ней. Она попыталась закрыть перед нами двери, но не тут то было.!
-Ренесми.! –мы вошли в зал как раз тогда, когда Аро расплылся в улыбочке, внимательно смотря на девушку посреди зала. Это и все.? Вся суматоха из-за какой-то телки.? Да я ее один завалю.!
Аро продолжал противно скалиться. Я терпеть не мог, когда он вот так улыбался. Сразу было понятно, что Господин задумал что-то серьезное. Серьезное и не очень приятное. Но, ему видней.
А девочка так, ничего.! Правда, пока я ее видел только со спины. Упругая попка в узких джинсах, шикарные бедра, длинные ровные ножки.. Я б эти ножки, да на свои плечи то закинул.!
У девушки были длинные светлые волосы, слегка вьющиеся на концах. Приятного такого цвета.. Немного темнее и как-то рыжее, чем волосы Джейн. Я в секунду представил, как эти самые локоны рассыпаны по подушке, пока эта киска извивается подо мной..
-Здравствуй, Аро. –произнесла она. Ее голос заставил зашевелиться непонятные струнки в душе. Хоть она и была зла, мне ее голос все равно понравился. Как-то даже захотелось, чтоб меня таким голосом каждое утро будили..
Я втянул носом воздух. Господи, это от нее так приятно пахнет.? Кокос и рисовое молоко, смешанные с запахом ее тела. Я прям весь напрягся. Внизу живота потеплело. Кто она такая.? Ее запах был чудесным, но до боли странным. От нее пахло вампиром и.. Человеком.? Как такое вообще может быть.?
Тут девушка обернулась. Ее взгляд был устремлен на меня. В ее огромных глазах цвета молочного шоколада заиграли огоньки счастья. Стоп, я уже где-то видел эти глаза.!
-Джейкоб.. –тихо прошептали ее большие чувственные губки. Она знает меня.? Знает мое имя.? Я запутался.
В уголках ее бездонных глаз появились слезы. Сразу захотелось осушить их поцелуем. Джейкоб, что с тобой такое, держи себя в руках.! Ты что, будешь млеть от одного вида какой-то левой телки.?
Тут она улыбнулась. Так счастливо улыбнулась и ринулась ко мне. Я напрягся. Девушка остановилась в паре сантиметров от меня и провела ладонью по щеке. По коже сразу пошли какие-то намагниченные волны, концентрируясь в области ширинки. Что за нахер.? Я такого никогда не чувствовал.!
Я чувствовал напряжение вокруг меня. Особенно, оно шло от вампиров Волтури, а не от стаи. Моя стая была в замешательстве не меньше меня. Кто эта девушка.? Кажется, будто я ее где-то уже видел.. Но где.?
Может, я спал с ней.? Как-нибудь снял в клубе, она и запомнила мое имя.? Хотя нет, вряд ли. Я бы не смог забыть ее..
Тут в ее огромных глазах появилась грусть. И боль. Огромное количество боли. Мне прям захотелось прижать ее к груди и утешить. Я испугался собственной же мысли. Что с тобой, Блек.? Ты что, как щенок позорный, влюбился.?
Я обдал ее недоумевающим взглядом. Нельзя, чтоб кто-то понял моего замешательства. Я же Альфа все-таки, а не какой-то глупый наивный пацан.!
-Ты не помнишь меня.? –она одернула руку и в уголках ее глаз снова заблестели слезы. Я посмотрел на Аро. Господин внимательно следил за нами, странно прищурив глаза. Что это значит.? Он знает, откуда она меня знает.? В его позе читалось бешенное напряжение, а в глазах недоверие. Он не доверяет мне.? Нет, я не должен потерять его доверие.! Ни в коем случае.!
Я обдал незнакомку холодным оценивающим взглядом. Это кто такая вообще.? И чего ко мне прицепилась.? Тут что, больше прицепиться не к кому.?
-Джейкоб.. –снова тихо повторила она, при этом всхлипывая. Было такое впечатление, что она сейчас зарыдает. Блядь, почему у меня такое чувство, будто я видел ее раньше.?
Я прищурил глаза. Кто она и почему все так напряжены.? Не выдержав, я задал вопрос, который крутился на языке с того момента, когда я вошел в зал. Я намеренно сделал голос менее заинтересованным и равнодушным.
-Ты кто такая.?
10. Гостья. Часть 2.
-Ты кто такая.?
У девушки стало такое лицо, будто я только что ударил ее железно-бетонной стеной по голове.
Прошло пару секунд, прежде чем послышался оглушительный хохот Аро. Самодовольный такой, с издевкой. Еще пару секунд и смеяться начали все вампиры Волтури. Я же ничего не мог понять.
Девушка перевела с меня ошарашенный взгляд и протянула ладонь в сторону Квила.
-Квил.? –неуверенно позвала она. Я видел, как глаза друга расширились. Он ее тоже не знает.
-Леа.? –девушка посмотрела на нашу Леа. Та приложила ладони к груди, будто защищаясь от непонятной незнакомки.
-Эмбри.? –гостья перевела свои зареванные глазки на Колла. Но и он ее не знал.
Волтури не переставали смеяться. Ни на секунду. Я видел, что девчонка была на грани истерики.
-А меня ты знаешь.? –вылез вперед Эван.
-Эван.! –сделала громкое заявление эта девушка. –А ты меня.?
Она с надеждой смотрела на моего друга. Тот лишь отрицательно покачал головой. Девушка снова перевела на меня взгляд, полный надежды и непереносимой боли.
-Джейкоб.. –снова произнесла она. Так тихо. Но я услышал. Ее губки так соблазнительно дрожали.. Сразу захотелось прикоснуться к ним своими губами.
Тут взгляд девушки ожесточился. Она резко обернулась к Аро, не отходя от меня.
-ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ.? –в ответ Господин лишь продолжал смеяться. –ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С НИМИ.?
-Тебя это не касается.! –торжествующе улыбаясь, выдавил Аро через смех.
-ТЫ.!!!1 ВЫЫЫ.!!!1 КАК ВЫ МОГЛИ.? КАК ВЫ ПОСМЕЛИ.? ВЫЫ.!!!1 КУЧКА ЖАЛКИХ ВАМПИРОВ НЕУДАЧНИКОВ.!!!1
Она грозно и разъяренно выплевывала каждое слово. Все перестали смеяться. Аро смерил ее ненавидящим взглядом.
-Замолчи.! –тихо прошептали его губы. Но девушка продолжала. Я не знаю, что произошло. Но мне стало страшно за нее. За ее маленький острый язык.
-ВЫ ОТРОДЬЕ.! МОНСТРЫ.! СВОЛОЧИ.! НЕНАВИЖУ ВАС.! НЕНАВИЖУ.! БЛЯДСКИЕ УРОДЫ.!
-Закрой свой рот.! –грозно закричал Аро. Все молчали. Напряжение повисло в воздухе, его атомы просто сковали все мое тело.
-УБЛЮДКИ.! ЖАЛКИЕ БЛЯДСКИЕ УБЛЮДКИ.! ВЫ ТРУСЫ.! СОБРАЛИ ВОКРУГ СЕБЯ ТОЛПУ НИЧЕГО НЕ СТОЯЩИХ КРОВОСОСОВ.!
Слова вылетали из ее горла, вперемешку с рыданиями.
-ДЖЕЙКОБ.! –прокричал Аро. Я понял его намерения. Понял его приказ. Я стоял к девушке ближе всех.
Как только она начала оборачиваться, я схватил ее руку и заломал за спину. Она разочаровано застонала и попыталась вырваться. Мне не хотелось делать ей больно, но пришлось скрутить ее руку сильнее. Она закричала и инстинктивно прогнула спину, отчего ее попка уперлась прямо мне в ширинку. Я напрягся. Блядь, только не вставай.!
Аро заметил, как дернулся мой кадык, когда я нервно сглотнул. На это он лишь понимающе улыбнулся. Потом перевел взгляд на Ренесми. Кажется, именно так ее зовут..
-Я мог бы предложить тебе место в нашем клане.. –он таинственно замолчал. –Но я не стану делать этого.!
Девчонка обиженно всхлипывала, я лишь сильнее прижал ее к себе. Пусть знает свое место.!

-Мало того, что твой дар не особо полезен, так ты еще и оскорбила наш клан.. Ты не нужна мне.! Кому-нибудь она нужна, друзья мои.? –он оглядел всех вампиров. Феликс весело улыбнулся и радостно кивнул, но встретившись в гневным взглядом Господина, он опустил голову и отрицательно покачал головой, как и каждый вампир в зале. Каждый, кроме Шона.
Это  вампир мне не нравился. От него исходила непонятная агрессия.. О нем я знал мало, лишь то, что он был любимым приближенным Господина и владел способностью внушения. Я с ним никогда не разговаривал, да и не особо хотелось. Более того, я вообще никогда не слышал его голос. За 2а года – ни разу. Он выглядел как-то.. отмороженно. Под его взглядом всегда ежишься.
Аро не обратил внимания на безразличное состояние своего любимчика.
-Видимо, ты никому здесь не нужна.. –сделал радостное заключение Господин. –Что ж..
Я знал этот его взгляд. После него ненужного вампира убивали. Отрывали голову.
-Я возьму ее.! –свой голос я слышал, как сквозь какую-то пелену.
Аро очень удивился. Потом оглядел ее тело и весело хохотнул.
-Думаю, я даже знаю, зачем она тебе, Джейкоб..
Девушка испуганно пискнула. Я довольно улыбнулся.
-Можешь делать с ней, все что захочешь.! Что-то типа.. персональной рабыни. Прости, Ренесми, но домой я тебя все равно отпустить не могу.. Ты нарушила закон, оскорбила клан.. Тебе стоит благодарить Джейкоба, что он возьмет тебя себе. Но это не отменяет твою смерть.. Лишь оттягивает на неопределенное время. Не радуйся сильно.
Я слышал, как она плакала. Тихо и беззвучно. Не знаю, почему, мне вдруг перестало быть ее жалко.. Появилось какое-то.. злорадство что-ли.. Что она будет моей. Что я смогу сделать с ней все, что захочу. А я знаю, чего я хочу.
-Отдашь ее клану, Джейкоб, когда вдоволь насытишься. –Аро недобро хохотнул. –А пока можете идти.
Одним движением я перебросил девчонку на плече так, что ее лицо оказалось у моей спины, а ноги – на груди. Она гневно колотила меня кулачками, но я лишь больно ущипнул ее за ногу.
-Будешь себя плохо вести – накажу.! Очень больно накажу.! –она испуганно выдохнула и перестала драться.
Довольно ухмыльнувшись, я покинул главный зал. Шествуя по коридору в свою комнату, я чувствовал спиной на себе взгляды всей стаи и клана Волтури.
11. Врунья.
Войдя в свою комнату и закрыв дверь на ключ, я сбросил девушку на кровать. Та испуганно пискнула и зарылась головой в простыни.
Остановившись у основания кровати, я ей залюбовался. Ее красивые кудрявые волосы рассыпались по моим шелковым простыням цвета песка в Сахаре. Прям, как я и хотел.. Совершенное тело моей новой рабыни казалось просто рожденным именно для этих простыней и моей кровати. Будто она действительно для меня родилась..
Девчонка продолжала плакать, уткнувшись грудью в одеяла. Сев на кровать, я развернул ее лицом к себе. По ее милым разрумяненным щечкам растерлась косметика. Я ухмыльнулся. Даже сейчас она казалась ужасно сексуальной. Глазки опухли от слез, губки – от постоянных укусов. Сразу захотелось вставить в эти губки..
-Ты – Ренесми, верно.? –я говорил с ней тихо, чтоб не напугать. По ее сексуальным бедрам было видно, что девчушка – девственница. А мне лишние сопротивления не нужны.
От моих слов она еще больше зарыдала. Чего плакать то.? Я просто имя уточнил.
Тут она легла боком, повернувшись тем самым прям к моим коленкам, и начала неистово колотить мой торс.
-Как ты мог забыть.? –вопила моя маленькая рабыня. –Как ты посмел.? Я ненавижу тебя.! Козел, ты сраный козел.!
Мне стало смешно. Как из этого божественного ротика вырываются такие грязные слова.? Надо ее наказать.
Я схватил ее ручки и нагнулся к лицу. Ее неровное дыхание обожгло мою кожу, девчонка испуганно расширила глаза.
-Если ты будешь ругаться, я сильно-сильно тебя накажу.! Ясно.?
Она испуганно кивнула. Я глянул на ее мокрые губки. Искушение было слишком сильным, я поддался порыву, наклонился и нежно их поцеловал. Странно, но девушка не отпрянула и даже не дернулась, но отвечать на поцелуй не стала. Просто лежала, не двигаясь и не дыша. Открыв глаза, я увидел, что она свои закрыла. Кажется, будто она боролась в себе с искушением ответить на мой поцелуй.
Увиденным, я остался доволен. Отпустил ее ручки, обнял за талию и стал целовать ее более требовательнее и настойчивее. На вкус ее губы были просто ошеломительными. Сладкая клубничка, видимо, блеск для губ, вперемешку с ее слезами. Ммм..
Порывисто выдохнув, девушка обняла меня за плечи, зарылась рукой в мои волосы и стала отвечать на поцелуй. Я снова улыбнулся. Хорошая девочка.! Когда ее язык уверенно и нежно коснулся моего, я задрожал. По телу прошло знакомое тепло, концентрируясь в области ширинки. Мой вставший член уперся ей в ногу.
Она отодвинулась от меня и заглянула в глаза.
-Ты совсем меня не помнишь.? – в них было столько боли и надежды. Я лишь весело улыбнулся, надевая уже привычную мне маску похуиста, и отталкивая все размышления из головы.
-Почему я должен тебя помнить, малышка.? Я вижу тебя впервые в жизни.!
Она всхлипнула.
-Ты любил меня, Джейкоб..
Сказанное повергло меня в шок, я никого никогда не любил, вервольфы не способны на любовь, как и вампиры.
-Я никогда не любил тебя, Ренесми.! –грубо отрезал я. Уголки ее глаз снова наполнились слезами. Она резко толкнула меня в грудь, да так, что я отлетел к шкафу и больно ударился спиной.
-ЛЮБИЛ, ЛЮБИЛ.! БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ЛЮБИЛ.!
Она села на кровати и закрыла лицо руками. Я опешил. Откуда в ней столько силы.? Она же человек.! Или нет.?
-Кто ты такая.? –серьезно повторил я свой главный вопрос, не вставая с пола.
-Ренесми Карли Каллен, твоя девушка, невеста, любимая, которая ждала тебя, как больная, целых два года, когда все думали, что ты и вся стая умерли.!
Я вскинул брови. Что за чушь она несет.? Она никогда не была моей девушкой.! Но где я ее тогда видел.?
-Ты лжешь.! –выдавил я из себя.
-Да какой мне смысл.? –она резко убрала руки от лица и уставилась на меня. –Ты думаешь, я совсем ебнутая, чтоб притащиться к Волтури за парнем, которого не знаю и который меня не любит.?!
-Видимо, да. –я усмехнулся.
-Не скалься, Джейкоб.! –эта фраза что-то всковырнула в душе. Будто, я ее тысячи раз слышал. Хотя, на самом деле, мне ее говорят впервые.. –Ты можешь вести себя, как козел, но когда ты все вспомнишь, ты будешь так сильно себя винить, что мало не покажется.!
-Вспомню что.? –я нахмурился. О чем она вообще говорит.?
-Меня, мою семью, своего отца, бедного оставленного в Ла-Пуш Сета и самого себя раньше.!
Эта фраза мне не понравилась. Слишком много боли, что была в душе по умершим уже людям, выплеснулась наружу.
-Моего отца, как и Сета, давно нет в живых.!
Она весело рассмеялась.
-Да Билли единственный, кто все еще верит в то, что ты жив.! Билли и я, мы ждали, мы надеялись.! Знаешь, как ему сейчас плохо.? А Сет в полном порядке, он уже справился с вашей утратой, перестал винить себя в вашей смерти и преспокойненько живет в Ла-Пуш со своей де..
Я не дал ей договорить, подскочил с места и больно схватил ее за подбородок. Врать про наши отношения, это еще ладно, но врать про дорогих мне людей..
-Еще раз ты, маленькая дрянь, скажешь хоть слово про умерших дорогих мне людей.. –злобно прошептал я. Она ужасно испугалась и попыталась ослабить мою хватку, но я лишь сильнее сжал ладонь.
Черт, нельзя оставлять на ней синяки, это совсем не сексуально.!
-Сейчас ты поднимешь свой блядский лживый зад с постели, оттащишь его в ванную, как следует помоешь, а я пока схожу за едой для тебя.! –она обреченно кивнула. Я встал с колен и направился к двери. –Ты ешь человеческую еду.? –она снова кивнула. Блядь, я так и не выяснил, кто она такая. Явно не человек. Хотя, сердце бьется.. Ладно, Джейкоб, у тебя еще будет время.
Я начал открывать дверь, девушка встала с кровати и пошла к ванной.
-И не думай сбежать, врунья.! –прокричал я. –Тебя поймают и я перестану быть таким вежливым.!
-Ты идиот, Джейкоб.! –она скрылась за дверью ванной комнаты, а я весело хмыкнул.
12. Первый раз.
Вернувшись в свою комнату, я услышал шум воды в ванной. Так, а вот это уже интересно.!
Поставив поднос с большим количеством разной еды на стол, я пошел к ванной. Много еды я набрал потому, что не знаю, что она ест. А почему-то хотелось ей угодить..
Взявшись за ручку двери в ванной, я встретился с сопротивлением закрытого замка. Какого хуя она закрылась.? Ладно, мне все равно этот замок не нужен. Тем более, когда со мной живет эта лживая Богиня.!
Одним движением руки вперед, я снес замок и заодно дверь с петель. Черт, перестарался.! Ренесми испуганно вскрикнула и прикрыла самые интересные места ладонями.
-Джейкоб, выйди.! –прокричала она сразу, как пришла в себя. Я лишь довольно улыбнулся. Маленькие капли воды на ее безупречном теле возбуждали до ужаса. Мой член снова напрягся и натянул джинсы.
-Выйди.! –снова прокричала она. Милая, не тебе мне приказывать.!
Одним прыжком я преодолел расстояние между нами, схватил ее за плечи и вытащил из под струи душа. Она начала брыкаться.
-Я еще не помылась.!
-Меня не волнует.! –закутав ее в махровое серое полотенце, я подхватил свою рабыню на руки и потащил в комнату. Там сразу кинул на кровать и лег рядом.
Она лихорадочно прикрывала тело жалким куском полотенца и пыталась встать.
-Я голодная, Джейкоб.! Дай мне поесть.! –но по глазам я видел, что она просто на просто боится. Глупая, я буду нежен.! Возможно..
-Поешь потом.! –я потянулся к ее губам, попутно залезая ладонью под полотенце, но эта маленькая бестия вывернулась и подлетела к столу. Сразу схватила куриную ножку из тарелки и начала лихорадочно быстро жевать. Я засмеялся. Она сейчас так испуганно выглядела..
Встав с кровати, я быстро подошел к девчушке. Та посильнее прижала к себе полотенце и снова быстро откусила кусок курицы.
-Ренесми, детка.! Я не сделаю тебе больно.! – с довольной улыбкой, я отобрал у нее куриную ножку. Девушка нервно сглотнула. –Тебе понравится, котенок.! Только если ты не будешь вредничать и станешь слушать меня во всем.! –я подхватил ее на руки и понес к кровати. Она снова начала плакать.
-Ну, чего ты ревешь.? –я нежно положил ее на кровать, животом вниз, и подтянул за ножки к краю. Моему взору предстала голая спинка и округлая упругая попка, все еще покрытые капельками воды. Дыхание перехватило, появилось безумное желание оттрахать ее в эту девственную попку прямо сейчас. Но я подавил это в себе, нужно быть нежным, чтоб ее не напугать. Черт, я еще ни с одной девушкой нежным не был.!
Сев рядом, я наклонился к ее шейке, начал аккуратно покрывать ее поцелуями. Ренесми задрожала. Ладонью я начал нежно массировать ее кожу, от лопаток опускаясь к попке. Целуя ее ушко, я слегка прикусил ее за мочку, отчего моя маленькая прелестница часто задышала. Моя рука опускалась все ниже и ниже, дотронувшись до ее сладкой попки, я ее слегка сжал. Лгунья дернулась и всхлипнула, но не противилась.
-Хорошая девочка.! –я опустил ладонь ниже, аккуратно раздвигая ее ножки в стороны. Она тут же их сжала и напряглась.
-Ты обещал..
-Что я обещал.? Ренесми, раздвинь ножки.!
-Ты обещал, что в первый раз все будет не так..
Я хмыкнул. Ничего я ей не обещал.!
-Раздвинь ножки или я сделаю это силой.! –я слегка повысил голос, что на нее подействовало. Маленькая Богиня покорно развела ножки в стороны. Я снова стал целовать ее шею, погладил внутреннюю сторону бедер, двигаясь вниз, пока не коснулся ее между ног.
Мои пальцы начали нежно гладить ее половые губки, девушка часто задышала, я снова почувствовал, как она напряглась.
-Шшш.. –я осторожно проскользнул пальцами между них, касаясь ее маленькой, уже мокренькой, дырочки. Пару нежных движений вокруг, осторожное проникновение внутрь на одну фалангу и моя рабыня уже стонет. Я чувствовал, как стенки ее лона плотно обхватывают мой палец. Член в штанах уже был просто готов на хрен их разорвать, но мне пришлось совладать с собой. Потерпи немного, Джейкоб.!
Второй ладонью я проскользнул под полотенце и начал нежно ласкать ее сосок. Мои пальцы в ее промежности ласкали клитор и входик, отчего Ренесми тихо постанывала и дрожала.
Тут я резко подскочил с места, встал на пол, на колени, как раз у ее попки. Ренесми поспешно свела ножки, чтоб я не успел ничего увидеть. Глупенькая.!
-Ренесми, раздвинь ножки.! Тебе нечего стесняться.! Поверь, меня ты ничем не удивишь.! –она не послушалась. Тогда я легко шлепнул ее по попке и моя рабыня расслабилась.
Широко разведя ее ровные ножки в стороны, перед моим взором предстала девственно чистая, не тронутая никем, маленькая мокрая киска. Я приблизил свои губы к ее входику, нежно поцеловал губами. Девушка задрожала, я прикоснулся к ее клитору языком, нежно ввел в нее два своих пальца. Она охнула и изогнула спину, насаживаясь на мой палец. Все правильно, девочка моя.!
Облизывая ее маленький клитор, я наслаждался ее соками. Черт, не одна девушка еще не была для меня такой вкусной.! Пару минут движения пальцами внутри нее, пару движений языком вокруг клитора, и стенки ее лона начали быстро сокращаться. Она приглушенно вскрикнула и упала с локтей на грудь. Хм, какая молодец.!
Давая ей пару секунд передохнуть, я тем временем снял с себя майку и начал расстегивать брюки. Ренесми наблюдала за мной полузакрытыми глазами, повернув голову в мою сторону. Стянув джинсы с трусами к полу, я приставил головку к ее мокрому входику. Девушка резко дернулась в противоположную сторону, но я вовремя схватил ее за бедро.
-Тише, Ренесми, ты должна меня во всем слушаться, помнишь.?
Она обреченно и как-то грустно кивнула, после чего отвернулась.  Продолжая ласкать ее клитор, я осторожным движением начал в нее входить. Узкие стеночки ее киски плотно обхватили мой член, впуская меня внутрь. Ренесми закричала, снова дернулась, и я снова ее удержал. Встретив внутри нее девственную преграду, я быстрым движением ее сломал, продвигаясь внутрь быстрым движением. Знаю, это было грубо, но по опыту я знаю, что если б сделал это медленно, ей было бы больнее. А так боль почти сразу отступит..
Ренесми заверещала, после чего уткнулась головой в простыни и громко завыла.
-Тише, девочка, терпи.! –я начал медленно и нежно входить в нее дальше. Когда головка моего члена уперлась в ее матку, я чуть ли не обезумел от наслаждения и изумления. Еще ни в одну девушку мне не удавалось войти полностью, всегда оставалось несколько сантиметров наружу, они были слишком маленькими для моего размера. А Ренесми подходила мне идеально, как будто кто-то специально для меня ее сделал.
Пару медленных движений внутрь и наружу, и оргазм начал накрывать меня с головой. В последнюю секунду я слегка надавил на ее клитор, стенки ее киски снова начали быстро сокращаться, мы кончали одновременно. Полностью излившись в ее лоно, я быстро из нее вышел, и хотел было обнять, как она резко перекатилась на бок, отодвигаясь на максимальное расстояние. Ренесми поджала под себя окровавленные ножки, укрылась простыней и продолжила громко рыдать.
Я опешил. Что мне сделать.? Моим истинным желанием было прижать ее к себе и успокоить, но я снова сдержал себя. Быстро встал, одел джинсы и вышел за дверь. Не могу слышать ее всхлипы. Закрыв ее на замок, я пошел на задний двор. На душе скребли кошки, было такое паршивое ощущение, будто я сделал самую гадкую вещь в своей жизни.
Закурив сигарету, я отогнал от себя всю боль и решил вернуться в комнату позже, когда она придет в себя. Если вообще придет.
13. Душ.
Вернувшись в комнату через 2а часа, я застал ее сидящей на полу, позади кровати. На Ренесми была одета моя футболка, которую я снял, перед тем как..
Она разговаривала по телефону и ела куриные ножки, что стояли в тарелке у ее ног. Когда я вошел, она лишь кинула на меня пустой ничего не выражающий взгляд и продолжила свое занятие.
-Я говорю вам, все хорошо.! –продолжила она свой разговор. Сначала я хотел отобрать этот телефон, но потом подумал, что ничего опасного мне этот звонок не принесет. Пусть разговаривает, если ей так хочется. –Папа, не истери.!
Я прищурился. Насколько я помню, она говорила что-то про семью, которая ее любит и ее ждет.
-Если я сказала, что все хорошо, значит все хорошо.! –я не услышал, что ей на это ответил нервный мужской голос, но я четко разобрал свое имя. Она сразу кинула на меня взгляд.-Можно сказать и так..
Что ее спросили.? И почему ее отец знает меня.?
-Пап, хватит, дай мне лучше Эммета.!
Эммета.? Это кто.? Перед моими глазами встала странная картина – огромная груда мышц с широченными плечами и бледно-белой кожей несется по незнакомому мне лесу. Что за.. Картинка сразу пропала. Я даже лицо этого мужика не успел рассмотреть.!
-Эммет.?! –дрогнувшим голосом произнесла Ренесми. Девушка закрыла глаза, и я увидел, как по ее щекам побежали две дорожки слез. –Я люблю тебя.!
Меня схватила мгновенная злость. Я не знаю, почему, но огромный ком гнева поднялся от самого сердца, заполняя все мое естество и мысли. В секунду я преодолел расстояние между нами, вырвал из ее ладошки мобильный телефон и с силой разбил его о стенку. Она испуганно расширила глаза и на пару секунд перестала дышать. Потом ее лицо наполнилось гневом.
-КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ.? –прокричала она мне.
-КТО ЭТО ТАКОЙ.? –ответил я вопросом на вопрос. Какого хера вообще.? Она его любит.? Она не может его любить.! Я ее хозяин и она будет любить только меня.!
Она резко вскочила с места и встала напротив меня, злобно сжав ладони в кулачки.
-КАКОГО ХЕРА ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, ДЖЕЙКОБ.? ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ, КАК ОНИ БУДУТ ВОЛНОВАТЬСЯ.?! Я ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЛА.!
Я пропустил ее вопли мимо ушей.
-КТО ЭТО ТАКОЙ.? ТЫ ЛЮБИШЬ ЕГО.? –думаю, сейчас я выглядел более чем устрашающе. От злости меня начало лихорадить. Только этого не хватало, перевоплотиться рядом с ней.!
Она пару секунд смотрела на меня ошарашенными глазами, а потом засмеялась. Ее смех был, как бальзам на душу. Самому вдруг захотелось улыбнуться. Но я себя сдержал.
-Джейкоб, ты ревнуешь.? –выдавила Ренесми из себя, не переставая весело хохотать. Я разозлился еще больше. Но на этот раз на себя.
Серьезно, какого черта.? Почему у меня появилась такая реакция на новость, что ее сердце занято.? Она же просто рабыня, подстилка, девочка для моих утех.? Почему я так среагировал.?
Но, даже произнеся все это в своей голове, ответ на мой вопрос не стал интересовать меня меньше.
-Кто. Это. Такой.? –гневно прошептал я, делая акцент на каждом слове. Она махнула в мою сторону рукой.
-Успокойся ты, нет причин для ревности, это мой дядя, Эммет.! –она так красиво улыбнулась, что мне сразу захотелось ее поцеловать. –Я знаю, ты не помнишь его. Просто он самый любимый из семьи..
Она опустила глаза в пол, на лице заиграла грустная улыбка. Думаю, она скучает..
Стоп, Джейкоб, что с тобой.? Что за сентиментализм.? Тебе ли не похуй, что она там чувствует.? Я глубоко выдохнул.
-Мне нужен телефон.! Я должна разговаривать с семьей.! И тебе нечего ревновать.! –снова произнесла она. Я надел маску бездушного придурка и грубо усмехнулся.
-Достану я тебе телефон. Ты поела.? –в ответ она лишь кивнула.
Я оглядел ее с ног до головы. В моей майке она смотрелась очень даже сексуально. Я заметил, что кровоподтеков на ножках больше нет. Она снова ходила в душ что ли.?
-Ты была в душе снова.? –заметив, как я на нее смотрю, Ренесми покраснела.
-Нет, просто..
Просто вытерла. Хм, но ее все равно нужно помыть. Да и мне душ не помешает.
-Ясно. Ну, что ж, тогда пойдем мыться.! –я подхватил ее на руки и потащил в ванную. Девчонка попыталась вырваться, но я лишь звонко шлепнул ее по попке. –Веди себя хорошо, Ренесми.!
Она ойкнула, когда я поставил ее на кафель и быстро стянул свою майку с ее тела через голову. Я не успел рассмотреть ее тело, девушка сразу приложила ладони к груди, закрывая их. Я ухмыльнулся и включил воду. Урегулировав ее до теплоты, вернулся к своей маленькой пленнице. Легкое поглаживающее движение ладоней по ее бедрам вниз, и смешные ярко-зеленые трусики с изображением какого-то монстрика оказались на полу. Не обращая  внимания на ее возражения, я подхватил ее за талию и поставил в ванную. Ренесми сразу прикрыла все интересные места ладошками. При этом ее щечки ужасно покраснели. Я усмехнулся. Глупенькая.!
Избавившись от своей одежды, я переступил порог ванной. Девушка сразу от меня отвернулась и прижалась к стене. Я тут же подтянул ее к себе, прижимаясь уже вставшим членом к ее попке. Ренесми задрожала и тяжело выдохнула. Что ж, хорошо. Покрывая нежными поцелуями ее сладкую шейку, я взял в руки мочалку и стал осматривать полки с тюбиками. Черт, у меня нет ни одного женского геля для душа, а я не хочу, чтоб она пахла, как я.! Блядь.!
-Напишешь мне список необходимых тебе вещей. Крема там всякие, шампуни.. Можешь не скупиться в марках, в магазин я отправлю Леа, она все правильное купит.! –прошептал я в ее ушко, после чего тихо туда подул. Девушка застонала и обхватила свои плечи руками. Моя ладонь сразу же скользнула в промежность ее ножек. Я начал нежно поглаживать маленькие кудрявые волосики на ее лобке. Черт, сначала нужно ее вымыть, потом уже все остальное..
Плеснув на губку геля для душа с запахом горького шоколада, которым я почти никогда не пользовался, я повернул девчушку к себе, встал на колени и начал натирать ее ножки пеной, начиная от пяточек. Ренесми сразу вжалась спиной в стенку. Мои движения были нежными, успокаивающими и ласкающими. Добравшись до ее промежности, я заставил ее развести ножки в стороны и начал нежно смывать запекшуюся кровь с ее половых губок. Девчонка сладко застонала, и по моей ладони потекли соки ее желания.
-Умница, Ренесми.! –я встал, продолжая намыливать все ее тело, концентрируя внимание на ее округлой груди. Моя маленькая пленница таяла от моих прикосновений и в наслаждении закрывала глазки. Ее губки сладко подрагивали, я наклонился к ее лицу, начал покрывать их нежными поцелуями. Девушка обвела мою спину ладонями, ее язык скользнул в мой рот и уверенно начал ласкать мой.
Такой пытки я не выдержал. Приподнял ее за бедра, ее ножки сразу обхватили мою спину. Хм, милая, а ты быстро учишься.! Капли воды били по спине, словно теплый дождь и это еще больше усиливало мое возбуждение. Один вид воды, стекающей с ее прекрасного обнаженного тела, приводил в безумный восторг. Подставив головку к ее уже мокрому входику, я слегка подкинул ее вверх и, опускаясь, она сама насадила себя на мой член. Ренесми болезненно застонала, я захватил ее губы в плен, пытаясь приласкать и успокоить. Спустя где-то минуту, когда она привыкла и расслабилась, я возобновил медленные и нежные скольжения внутри нее, всем телом ощущая наслаждение от моей маленькой рабыни. Узкие стеночки ее дырочки плотно обнимали меня и осторожно сжимались, требуя продолжения. Когда моя малышка, вместе со мной, была уже на грани и мы начали одновременно кончать, перед моими глазами появилась картинка, как мы с ней сидим в какой-то машине, розовом кабриолете. Эта прелестница прижималась ко мне, я шептал ей на ухо нежные слова любви, наши языки сплетались в нежном танце.
Громко зарычав, я кончил в нее и подхватил на руки. Ренесми прижалась к моей груди, будто я для нее был источником жизни. Насухо вытерев ее полотенцем, я отнес ее в комнату и уложил на кровать. Пока она засыпала в моих объятиях, я тысячи раз прокручивал в своей голове ту картинку в машине, то видение. У меня было такое чувство, будто это действительно со мной происходило, будто когда-то мы действительно сидели в той машине. За своими раздумываниями я не заметил, как погрузился в сон.
14. Визит к Аро.
Я проснулся пустой. Совсем пустой. Пустота заполнила всю мою душу, отдаваясь болью на сердце. Сегодня мне не снилась ОНА. Мне вообще ничего не снилось.
Ночью я просыпался несколько раз. 2 раза, когда Ренесми вставала попить воды, 1 раз, когда ходила в туалет. Нет, девушка была совершенно бесшумна, но ее отсутствие я ощущал не только телом, но и душой. Я мог заснуть только тогда, когда она возвращалась в мои объятья.
Я проснулся, ощущая, что ее нет. Нет рядом. Я прислушался, кажется, она с кем-то разговаривала.
Открыв глаза, я резко сел на кровати. Ренесми испугалась моего внезапного пробуждения и повернула голову ко мне. Оказывается, эта маленькая бестия сидела на подоконнике, свесив одну ногу на улицу, курила какие-то сигареты, что разносили приятный запах мяты по всей комнате, и разговаривала с кем-то по моему мобильнику.
КУРИТ.? МОЙ МОБИЛЬНИК.?
-Ренесми.! –гневно выпалил я. Она сделала в мою сторону останавливающий жест, прошептала одними губами «Подожди», и снова отвернулась к окну. Я опешил от такой наглости, но мне захотелось подчиниться. Я взбесился от этой своей мысли, но промолчал.
-Да, Эм.! Хаха.! Конечно, нет.! –веселилась эта гавнючка. Ну, ничего, смейся, смейся, пока я даю тебе волю.!
Тут она резко оборвала смех и закусила губу.
-Билли.? –она глянула на меня и опустила голос до шепота. –Ничего не говори.! Нет, скажи, что я поехала искать по всему миру.! Да, вот так скажи.! Это поможет протянуть время.!
Меня это выбесило. Опять она о моем отце.? Я же ее предупреждал.!
-РЕНЕСМИ.!!!!1
-Ладно, Эммет, я пошла.! Да, позже позвоню.! Да, я тоже люблю.!
-Я НЕ ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ.?
-Все, пока, пока.! –она бросила трубку и посмотрела на меня так, будто она «сама невинность».
-Ты опять с ЭТИМ разговаривала.? –я чуть снизил тон голоса, но смотрел на нее все так же гневно.
-А ты опять ревнуешь.? –она весело подняла правую бровь. Я смотрю, у нее слишком хорошее настроение.
-Какого черта ты не в постели.? И кто тебе разрешил трогать мой мобильник.? –на ней снова была та моя майка, думаю, она уже просто перешла в ее пользование. Только трусики теперь были другими. Совсем не забавными и детскими, а прозрачными и в рюшках. Я закусил губу, уже придумав, как накажу ее за непослушание.
Увидев, куда я смотрю, Ренесми быстро сдвинула ноги. После чего показала мне язык.
-Даже не думай.! Сначала ты принесешь мне кофе.! –она отвернулась к окну и снова затянулась сигаретой. Это она мне будет условия ставить.?
Резко подскочив с кровати, я подбежал к ней, вырвал из рук сигарету, и та полетела в окно. После этого я стянул эту девицу за ноги с подоконника, развернул к себе спиной, прижавшись голым телом к ее телу. Моя рука сразу забралась под майку, я начал нежно ласкать ее сосок. Она застонала.
-Джейкоб, пожалуйста, я хочу кофеее.! –протянула она, словно маленький ребенок.
-Кофе нужно заработать.! –прошептал я ей в ухо и укусил за мочку. Девчонка дернулась, прижимаясь попкой к моему уже вставшему члену.
-Засранец.! –процедила она. Ну все, теперь ты точно будешь наказана.!
И тут в дверь постучали. Блядь, кого там еще принесло.?
-Кто там.? –проорал я, не отрываясь от тела моей маленькой рабыни. Ренесми приглушенно стонала и двигала вперед бедрами, насаживая свою маленькую дырочку на мой палец.
-Джейк, это Леа.! –я услышал виноватый голос подруги. Леа, какого хера.? Что ей нужно.? –Простите, что помешала, но ее к себе Аро вызывает.! Он приказал мне ее привести..
АРО.? Зачем она ему.? Я сжался. Ренесми тоже.
-Не бойся, никто тебя не тронет.! –поцеловав девушку в висок, я направился к шкафу, одеться. Она побежала в ванную и натянула свои вчерашние джинсы. Блядь, ее сумка, с которой она сюда пришла, довольно маленькая, у нее, наверное, вообще одежды нет.! Хотя, зачем она ей.?
-Леа, можешь идти, я сам ее провожу.!
-Но Аро.. –запротестовала было подруга, но я ее перебил.
-ЛЕА.!
Я был уже полностью одет, а девчонка все не выходила из ванной.
-Ренс, ты идешь.? –прокричал я. И тут же пожал плечами. Ренс.. А что.? Очень даже мило.!
-Ренс.? –из ванной вышла моя красавица, на ходу заправляя непослушные волосы в комочек на затылке. Я снова пожал плечами.
-Тебе не нравится.? –в душу закрался страх, что она скажет «нет». Да что со мной такое, почему мне так важно ее мнение.?
Она тоже пожала плечами. После чего улыбнулась.
-Нравится. Ты такой изобретательный, Джейкоб.! –она направилась к двери.
-Почему.? –я нахмурился.
-Это уже второе сокращение от моего имени, и оба придумал ты.!
-А какое первое.? –она замерла на месте, я чуть в нее не врезался.
-Ты сам скажешь.. Когда вспомнишь..
* * *
-Аро, почему я не могу остаться.? –я ныл, как маленький мальчик. Мне было страшно оставлять ее наедине с Господином. Для переговоров с моей маленькой рабыней, Аро выбрал малый зал, который по виду был похож на библиотеку.
Одна из любимых комнат Аро, обычно она использовалась для переговоров с глазу на глаз. Я был здесь тысячу раз, но никогда еще мне не было так противно общество Господина.
Он хотел остаться с моей малышкой наедине, тет-а-тет, хотел поговорить. И я боялся за нее.? Вдруг, она снова не сдержит свой колкий язычок, а он не сдержится и свернет ей шею.? Или, он голоден и выпьет ее кровь.?
-Не волнуйся, Джейкоб, она вернется в твою постель, как только мы поговорим.!  -голос Господина должен был, как раньше, внушить мне доверие, но этого не случилось. Что, блядь, со мной происходит.?
Я не двинулся с места. Я не оставлю ее здесь.!
-Джейкоб, иди. –тихо прошептала Ренс. Поджав губы, я ее послушался. Мне не хотелось, но нужно.
Она вернулась где-то минут через 20. Влетела в комнату, где я все это время себе места не находил, на всех парах и зареванная. Сразу бросилась на кровать и продолжила рыдать. Я кинулся к ней, нежно обнял и начал успокаивать.
-Ренс, Ренси, что случилось.? Девочка моя..
-Не важно.!
-Пожалуйста, скажи, что случилось.? –я умирал от неизвестности. Что этот кровосос сделал ей.?
-Джейкоб, ты все равно мне не поверишь.! –она продолжала всхлипывать, но уже уткнувшись в мое плечо.
-Я поверю, пожалуйста, расскажи.!
-Ты действительно хочешь знать.? –она перестала рыдать и посмотрела мне в глаза. Я кивнул. Что бы ни произошло, я просто обязан это знать.!
-Тогда, можно я тебе покажу.? –она как-то неуверенно это произнесла, будто боялась, что я ее оттолкну.
-Покажешь.? –я оторопел. Как это.?
Ренс всхлипнула и приложила ладонь к моему лицу. Перед глазами замелькали картинки. Сначала я отпрянул, но потом понял, что это ее дар и он не опасен. Стоп.! Дар.! Кто же она.? Ладно, выясню потом.
Ренесми снова приложила к моей щеке ладонь, и я увидел все, что происходило в зале переговоров ее глазами.
-Ты лжешь.! –я откинул ее на подушки, а сам подлетел с кровати. Гнев вскипал во мне с новой силой, меня снова начало лихорадить. Увиденное просто не укладывалось в моей голове. Зачем, зачем она все время мне лжет.? Чего ей не хватает.? Зачем она так со мной.?

0

3

15. Визит к Аро. Часть 2.
Я носился по комнате минут пять, взад вперед, не находя себе места от гнева. Ренесми лежала на кровати и смотрела в стену невидящим взглядом. За все это время она не сказала ни слова.
-ЗАЧЕМ ТЫ ВРЕШЬ.? –пробасил я, останавливаясь и смотря на нее.
-Я сказала, что ты не поверишь.. –ее голос был убитым, я чувствовал всю ту боль, что сейчас ее гложет. Поддавшись порыву, я снова сел на кровать, схватил ее в объятья и прижал ее красивое личико к своей шее.
-Кто ты такая.?
-Я уже тебе говорила. Я Рен.. –но я ее перебил.
-Это я понял. Но я имею ввиду другое. Ты не вампир. И у тебя есть дар. Кто ты.?
-Я дампир.
-Что это.?
-Дочь вампира и человеческой женщины. Белла, моя мама и твоя лучшая подруга в прошлом, она зачала меня, будучи человеком. А при родах отец ее обратил. Иначе она б не выжила..
-Дампир.. –задумчиво повторил я. Мне это слово не понравилось.
-Попросту, полукровка. –продолжала моя Ренс. –У меня есть все, что есть у вампира. Супер-сила, супер-скорость, супер-слух и супер-зрение. Плюс ко всему, у меня есть дар, я могу показывать свои мысли, свои чувства или то, что происходило со мной в прошлом, и все с помощью прикосновения руки. Раньше мы с тобой часами проводили за просмотром моих воспоминаний.. –она так грустно улыбнулась. –Но при всем при этом, у меня бьется сердце, по венам бежит кровь и все такое.. –теперь она уже смущенно улыбнулась. Что же это «все такое».?
Мне хотелось ей верить. Ужасно хотелось. Но я не мог. Господин просто не мог поступить так со мной.
-Покажи еще раз.! –потребовал я. Она усмехнулась.
-Чтоб ты снова меня назвал вруньей.? Джейкоб, ты прав, я врушка и еще та, у меня просто дар по вранью.! Но здесь, в Вольтерре, я не врала тебе ни разу.! Тебе врут все, все, кроме стаи и меня.! А ты веришь, как идиот.! –она грустно вздохнула.
-Покажи.!
Ренс освободилась из моих объятий, легла на спину и приложила ладонь к моему колену. То есть, для показа ее мыслей не обязательно браться именно за щеку.? Меня эта мысль развеселила. В голову сразу полезли развратные мысли. Но тут они сменились ее воспоминаниями.
«Аро сидел за кофейным столиком, довольно улыбаясь и положив ладони на колени.
-Как провела ночь, Ренесми.? – в его голосе слышны нотки издевки.
-Тебя это не касается.!
-Не дерзи мне, дорогуша.!
-А то что.? Меня уже все равно в любом случае убьют.! –моя Ренс достала из кармана джинсов пачку сигарет, вытащила одну и закурила. Аро поморщился. Девушка лишь нахально сбросила пепел на пол.
-Если б ты не была такой вредной, я бы мог изменить свое решение..
-Да ну.! –Ренс неверующе усмехнулась. Аро вскипел.
-А что ты хотела, дорогуша.? Думала, приедешь, кинешься ему на шею и все, вы все вместе уедете в свой засранный Форкс.? –он противно прищурился. Ренс молчала. Видимо, она и правда так думала.
-Нет, Ренесми, нет.! Они навсегда останутся здесь.! И даже твой любимый Джейкоб.! Лихо он с тобой, а.? Дар Шона даже ваше хваленое запечатление пробил.! Он никогда не вспомнит тебя, дорогая.!
Я почувствовал, как Ренс напряглась. Она снова ничего не ответила и сбросила пепел на пол.
-Это дорогой антиквариатный ковер, Ренесми.! Не порть вещи.!
Она усмехнулась.
-Ты испортил мою жизнь.! Ничего с тобой не станет, если я попорчу тебе ковер.!
-Ты играешь с огнем.!
Она снова усмехнулась.
-Мне насрать.! –нотки насмехательства над Аро не бесили, а, наоборот, забавляли. Джейкоб, что с тобой.? Тебе должно хотеться ее разорвать.!
-Смотри сама.! Джейкоб насытится тобой, и мы оторвем тебе голову.! Ты думаешь, ты нужна ему.? Да он просто использует тебя.! Все, что он к тебе чувствует – это желание.! И оно очень скоро пройдет, зная его. Не тешишь себя надеждами.!
-Не тебе решать, чем мне себя тешить, Аро.!
Он усмехнулся.
-Ты поплатишься за всю свою дерзость, Ренесми.! Знаешь, кто убьет тебя.? Он сам.! Своими собственными руками.! И не почувствует при этом ни капли сожаления, родная.!
-Посмотрим.!
-Возможно, если б ты была мне полезна, я б тебя оставил.. –начал размышлять Аро. –Шон бы внушил тебе вечное послушание и преданность клану, прям как твоим горячо любимым оборотням.. Но ты бесполезна.! По –этому ты умрешь.!
-Так значит, им все внушили.? Именно Шон.? Новенький в твоем зоопарке.? –Ренс подалась вперед.
-Слишком много вопросов, дорогая.! Я хотел предложить тебе место с нами, но ты меня раздражаешь.! Можешь идти.! Чем раньше ты перестанешь быть Джейкобу интересной, тем раньше ты умрешь.! Обратный отсчет пошел, Ренесми.!»
Ренс убрала руку от моего лица. Я не могу этому поверить. Не могу. Господин не мог меня предать, внушить что-то.. он, наоборот, спас меня. Я это помню. Или не помню..
Нет.! Она все придумала.! Это не правда.! Это не так.!
16. Джейн.
-Ну, и как она тебе.? –язвительно улыбнулась Джейн. Прошло пять дней с того времени, как в моей постели появился этот маленький девственный ангел по имени Ренесми.
Я стоял на заднем дворе и ужасно волновался. Небо над городом заволокли сумерки, а Леа с Ренс все еще не вернулись. После обеда они ушли гулять по Вольтерре. Во-первых, моей малышке нужно было купить все принадлежности для своей гигиены, во-вторых, у нее почти не было одежды. Я ужасно не хотел ее отпускать, одна мысль, что Леа вернется одна, без моей Богини, приводила в ужас. Но Ренс заверила меня, что никуда не сбежит. Да и Леа обещала, что за ней присмотрит.
Девушки сдружились, мне это нравилось, моей Ренси хоть не было скучно, когда я занят делами. А в последнее время Аро загружал меня большим количеством работы. Это бесило, времени, проведенного с моей рабыней наедине, мне не хватало. Но что поделать, Господин сказал, значит нужно исполнять.
Я названивал этим гуленам через каждые пять минут. В последний раз на меня даже накричали, что мешаю примерять наряды. Какие, нахер, наряды, я тут места себе не нахожу.!
Мои размышления прервала Джейн. Она пришла минуты три назад. Первое время просто стояла и молча наблюдала за клочками сигаретного дыма, что идут у меня изо рта. По ее напряженному лицу было понятно, что она уж очень хочет что-то сказать. Я разговор не заводил, мне это не нужно, сейчас, когда рядом Ренси, даже стыдно, что я трахал кого-то другого. И теперь Джейн вообще не заводила. Ничего в душе даже не тронула. Не то, что раньше.
-Ну, и как она тебе.? –она повторила свой вопрос. С таким ехидством, что мне стало противно. Вообще, ее общество было противно. Я снова стал ощущать запах тухлых яиц. И не только от нее. От всех вампиров.
Что со мной сделала эта полу-вампирка.? Я все время думаю о ней. Теперь мне все время хочется быть только с ней. Чувствовать только ее запах. Слышать только ее голос. Смотреть только ее воспоминания.
Воспоминания. Ренси показывала мне их каждый день. Обычно, после долгого ошеломительного секса, когда она лежала в моих объятьях. Девушка прикладывала ладонь к моему лицу или груди и показывала моменты, где мы были вместе. Моменты, которые происходили ранее. Моменты, которые я не помню. Иногда, она показывала мне не только нас. Но и всю свою семью. Мне нравилось смотреть эти картинки. Ренс постоянно их комментировала, показывая свои чувства этим к воспоминаниям.
Особенно, мне нравились моменты, когда мы были наедине. Далеко от Калленов. Только вдвоем. Моменты, когда моя девочка сгорала от моих прикосновений, показывала тому мне, как сильно меня хочет, а я сдерживался. Я не знаю, почему, но мне это нравилось.
-Ты собираешься мне ответить.? Или теперь ты со мной даже не разговариваешь.? –недовольно взвизгнула Джейн. Я скривился. У нее такой противный голос.!
-Разговариваю. –спокойно ответил я. –Просто задумался..
-О чем.? Не о своей ли новой шлюшке.? –она скривилась, будто проглотила лимон. И не дольку, а целиком.
-Она не шлюха.! –я разозлился. Эта девушка сотворила со мной что-то, отчего мне все время хотелось сделать ее счастливой. –Шлюха, Джейн, это которая спит со всеми подряд.! А она спит только со мной.! В отличии от некоторых.. –мне было противно даже просто на нее смотреть, и я отвел глаза к небу. Блядь, вечереет уже, где шляются эти две пигалицы.?!
-ЧТОО.? –рот Джейн расширился в букве О. –Да как ты смеешь.?! Я, между прочим, спала только с тобой.!
-Да мне не интересно, с кем ты спала. –небрежно бросил я. И это была правда. Раньше, когда не было Ренс, мне хотелось, чтоб Джейн спала только со мной. И так и было. Но сейчас мне было глубоко насрать, пусть хоть всю Вольтерру переебет, лишь бы ко мне не лезла.
-Я смотрю, она тебе совсем голову задурила.!
-Почему это.?
-Да потому-что ты даже не смотришь ни на кого другого.! Ты даже на меня не смотришь.! Раньше у тебя были девушки и мне было на них глубоко наплевать, потому-что ты все равно всегда возвращался ко мне.! Но с этой.!
-Тебя вообще не касается, что там у меня «с этой».! Какого черта ты ревнуешь, Джейн, мы ведь не встречались.!
-А что мы делали.? –она была зла и это было очевидно.
-Спали, Джейн. Просто спали. Я тебя просто имел и все. –и снова правда. Я никогда не чувствовал к ней чего-то более желание. А сейчас даже это желание куда-то улетучилось..
Она скривилась, будто я сделал ей больно. Очень больно.
-Ты поплатишься за свои слова.! –гневно выплюнула она. Я усмехнулся.
-Да, неужели.? –и что же эта сучка такого сделает.?!
-Я говорила Аро, что подпускать ее к тебе плохая идея.! Как я и думала, она тебя изменила.! Вернула к тому Джейкобу Блеку.!
-К тому.? Значит, все таки, существовал другой.? Я был другим.? –я поперхнулся сигаретным дымом. Неужели, все, что показывает мне Ренс, правда.? И она не врет, раньше мы были вместе, и я ее любил.?
Джейн испуганно расширила глаза. Было видно, к ней пришло осознание, что она сболтнула лишнего.
Тут на задний двор вышел Алек.
-Не слушай ее, Джейкоб.! Она просто.. –Алек смерил сестру холодным взглядом. –Ревнует. Вот и сочиняет всякого.
Это звучало не особо убедительно.
-Конечно, раньше был другой Джейкоб. Ты сам говорил, что плохо помнишь свою жизнь до того, как мы спасли тебя и всю стаю. Может, тогда ты и правда был знаком с Ренесми. Все может быть..

А вот это уже более похоже на правду. Наверное, действительно, когда-то у меня была девушка, и я дружил с ее семьей. Но не они спасли меня. Меня и всю стаю. Почему верные друзья не пришли на помощь.? Нас спасли именно Волтури и я обязан им жизнью.!
-Джейкоб.! –по коридору в замке, что шел как раз к заднему двору, был слышан стук каблучков и веселый хохот этих двух гулен. Вернулись, наконец.! Я пошел к ним навстречу.
-Да, неужели.! Не прошло и пол года.! Где вы так долго шлялись.? –я был слегка рассержен на них. В особенности, на Ренс. Нельзя покидать меня так надолго, моя девочка.! Мне придется тебя наказать.!
Эти хохотушки, нагруженные огромным количеством пакетов с различными лейблами, шли в моем направлении.
-Не ругайся.! –Ренс надула губки. Смотреть на нее, перегруженную пакетами, было невозможно. Казалось, она сейчас сломается под их тяжестью.
-Мы гуляли по магазинам, а потом проголодались и сидели в кафе.! Ренс такая веселая.! Я тебе говорю, она столько смешных историй знает.! Особенно, про нас раньше.! –Леа расплылась в счастливой улыбке. Похоже, они действительно неплохо проводили время. –Представляешь, Ренс говорит, что мы с ней раньше не дружили.! Разве я могла не дружить с такой веселой девушкой.?!
Леа тоже надула губки. Так, видимо, и ее Ренс увлекла в свой «тот» мир. Что, если он не придуман.? И мы действительно все раньше были счастливы.?
-Ты была стервой.! Я пыталась с тобой подружиться, но ты больно бодалась.! –засмеялась Ренесми.
-Я и сейчас стерва.! –Леа довольно подняла нос вверх. Что правда, то правда.!
Тут у Ренс в кармане что-то зазвонило. Она попыталась выудить оттуда, видимо, только купленный, мобильный телефон. Большое количество пакетов ей мешало. Руки были заняты. Девушка подошла ко мне и по-хозяйски сложила большее количество сумок в мои руки. Джейн недовольно хмыкнула. Они с Алеком стояли за моей спиной и внимательно за нами наблюдали.
Ренс достала блестящий черный телефончик и приняла вызов.
-Да, Эммет.?! Нет, не сильно.! Да не занята я, не занята.!
С Эмметом она разговаривала каждый день. С семьей тоже, но с ним больше. И меня это ужасно бесило. Если он ей всего лишь дядя, какого черта они так много разговаривают.? Почему она все время говорит ему, как соскучилась и как его любит.?
Я стал рассматривать пакеты. Мое внимание больше всех привлекли три нежно-розовых сумки с надписью «Victoria’s Secret». Насколько я знаю, это нижнее белье. Так, это уже интересно.!
Раскрыв один из этих, я залез туда ладонью и вытащил сексуальные красные трусики, сшитые из нежнейшего шелка. Ренесми недовольно поджала губы, стукнула меня по голове и положила трусики обратно.
-Это для меня куплено, я что, и посмотреть не могу.! –обиженно пробасил я.
-Не знала, что ты носишь женское белье, Джейкоб.! –съязвила Ренс. Леа и Алек весело захохотали. А с ними и Эммет на другом конце соединения.
-Вся в меня, детка.! –пробасил этот «дядя». Детка.? Какого хера он ее деткой зовет.?
-Еще раз он назовет тебя деткой, я разобью этот телефон, как и три предыдущих.! –мой голос был полон гнева. Да, это правда, этот телефон у нее уже третий. Я что виноват, что этот «дядя» ведет себя совсем не как «дядя».?!
Ренс прыснула. Ее очень забавлял этот мой гнев за ее отношения с этим Эмметом.
-Я говорила, он тебя ревнует.! –высказалась с улыбкой Леа. Ренесми хмыкнула, будто это уже давно общеизвестный факт. Что это.? неужели, действительно ревность.? Как еще назвать то чувство собственности, что я чувствую к ней.?
-Аро это все очень не понравится.! –выдавила Джейн и пошла в конец коридора, предварительно толкнув меня плечом.
Я испугался. Что, если Аро действительно разозлится и захочет убить мою малышку.? Или, что еще хуже, прикажет это сделать мне.? Как мне тогда поступить.?
17. Чувства.
-Чего ты делаешь.? –я вернулся в комнату после утреннего собрания Волтури и застал Ренс под кроватью. Точнее, когда я зашел, она села на колени, сексуально выгнула попку и залезла головой под кровать.
Прошел уже месяц с того момента, как мы вместе. Я относился к ней, не как к своей шлюхе. Здесь было что-то большое.. Намного большое.. Впервые в моей жизни.. И я не могу понять, что..
-Я уронила телефон. Фу.!!!1 Джейкоб.!!1 –проверещала моя Богиня. Быстро встала, отбежала к шкафу и скривилась.
-Что такое.? –в ее ладошках уже был ее новенький телефончик, но она продолжала смотреть под нашу кровать. Вот черт.! Я уже говорю «нашу»..
-Что там за музей.?
-Музей.? –мне стало смешно. Подумаешь, под кроватью пыль. Что с того.
-Ну да.! Сам посмотри.! –она брезгливо указала под кровать пальчиком.
-Подумаешь, немного пыли.! –я даже не удосужился заглянуть под кровать, поставил поднос с завтраком на тумбочку у кровати и стал закрывать дверь.
-Пыли.? –она иронично изогнула бровь. –Да к черту пыль, благо, что ты не помнишь, какой срач был в моей комнате.! Там не пыль, там – твои трофеи многогодовые.!
-Трофеи.? –я запутался. Какие к черту трофеи.?
-Сам посмотри.! –Ренс надула губки и ушла к окну. Ее пальчики уже стучали по сенсорному экрану мобильника, видимо, опять собирается звонить Эммету.
Я лег на пол и заглянул под кровать. Мой хохот раздался по всей комнате.
-Очень смешно.! –парировала Ренесми. Она уселась на подоконник, открыла окно и снова закурила свои ментоловые сигареты.
Под кроватью была просто огромная свалка женских трусиков. Видимо, все набрались, пока Ренс не было со мной. Всякие разные, тысячи расцветок, шелковые, ажурные, кожаные.. Большая их половина была разорвана на тряпки. Да, я никогда не церемонюсь с нижним бельем.! Я оглядел все это тряпье. Да уж.! Это было чисто спонтанно, я никогда не хотел, чтоб у меня был такой вот склад. А я то думал, куда они все наутро деваются..
-Я не буду спать на этой кровати, пока ты не уберешь эти признаки своего блядства.! –ее голос был высокомерным. Как иногда у Леа. Мне стало моментально стыдно, что я не то, что спал с кем-то, а вообще просто кого-то трогал.. Что ты со мной делаешь, мисс Ренесми Карли Каллен.?
Встав с пола, я направился в ванную за мусорным ведром. Белье действительно лучше выкинуть. Лично мне оно не нужно, а Ренс только неудобства доставляет..
Тем временем, моя маленькая прелесть начала разговаривать по телефону.
-Привет, Эм.!
-Вовсе у меня не убитый голос.!
-Нет, просто.. Нашла под кроватью Джейкоба огромную кучу старого женского белья..
-Ха-ха.! Нет, Эм, это не его белье.! Хотя, лучше б было его.. –последние слова она прошептала тихо, но я все равно услышал. Меня охватила прям груда раскаяния.. Ей больно..
Я решил включить воду и сделать вид, что я что-то мою. Нужно дослушать, что она еще скажет.
-Нет, Эммет, меня не возбуждают мужчины в женском белье.! Ты идиот.! –она снова засмеялась. И так же резко ее смех прервался. –Просто.. Мне больно..
Я встал, как вкопанный. Что мне сделать, чтоб ей больше не было больно.?
-Нет, конечно, я даже знала, что он спал с другими.. Просто.. Такое прямое доказательство.. Мне так больно.. –она всхлипнула. Блядь, она что, плачет.? Нет, нет, пожалуйста, милая, только не плачь.!
В секунду я вылетел с ванной и подбежал к ней. Увидев меня, Ренс быстро вытерла бегущую по щеке слезу и сделала вид, что ничего не случилось. Но я успел все заметить.
Отвернув девушку от окна, я прижал ее за талию к себе.
-Ренс, пожалуйста, не плачь.! –прошептал я, смотря ей в глаза.
-Джейкоб, что ты, я вовсе не плачу.! –но предательская слеза скатилась по ее щеке.
-Там все нормально.? –кричал в трубку Эммет. Но ему никто не ответил. Ренси тоже смотрела в мои глаза.
-Не плачь, пожалуйста, я тебя умоляю.! Я не могу, когда тебе больно.. –эти свои чувства я не мог описать даже себе. Как объяснить эту бешенную тягу, боль от ее боли, чувство собственности и постоянное желание ее защищать.? Что со мной.?
Она снова всхлипнула.
-Эммет, я тебе перезвоню.! –бросила Ренс с динамик телефона и нажала на кнопку сброса. Бедный «дядя» даже ответить ничего не успел. Она уткнулась в мое плечо, я сразу почувствовал ее слезки. Покрепче прижал к себе. Милая, не плачь, не могу вынести этого.!
-Прости, пожалуйста, умоляю, прости.! Я не знал тогда тебя.! Я не помнил..
Она зарыдала еще сильнее, не скрывая чувств, сжав в ладошке мою майку.
-Ренс, послушай.. Это было давно. Да, я раньше был таким.. Но сейчас.. Когда появилась ты..
-Ничего не изменилось, Джейк.! Ты остался прежним.! Прежним не тем, кого я знала..
-Неправда.! Все кардинально изменилось.! Раньше я думал только о себе.! А сейчас я сначала думаю о тебе, потом уже о себе и всех других.! Ренс, все не так, как ты думаешь.!
-Неправда.! Все это не правда.! –она продолжала рыдать.
-Нет, правда.! Ренс, я.. Я люблю тебя.! –слова вылетели изо рта сами, я не хотел, я не собирался.
И только в тот момент, когда она ошарашенно уставилась в мои глаза, ища в них подтверждение моей последней фразе, я понял, что это правда. Я люблю эту девушку. Люблю больше жизни.
18. Ее маленький секрет.
Выйдя из душа, я не застал Ренс в комнате. Черт, и куда она утопала.? Я же сказал ей ждать меня здесь.!
Я нашел ее на заднем дворе. Ярко светило солнце, пели птицы. Ренс сидела в окружении моей стаи, на летнем плетеном диване. У ее ног, на кафельном полу, сидел Квил, она держала ладонь на его щеке, а он прижимал эту ладонь к себе с такой силой, будто влюблен в мою девушку до умопомрачения.
Девушку. Да, именно девушку. После того, как я признался ей и самому себе в своей любви, она стала для меня девушкой. Моей девушкой. Моей и ничьей больше.
Ревность вскипела во мне с силой вулкана. Какого черта он ее трогает.?
-КВИЛ.! –пробасил я, влетая на задний двор. –РУКИ ОТ НЕЕ УБЕРИ.!!
-Но Джейкоб.. –промямлил Квил. По его лицу было видно, что ему ужасно не хотелось этого делать. Мне захотелось его треснуть.
-Я СКАЗАЛ – РУКИ ОТ НЕЕ УБЕРИ.!!!1
Тот подчинился с лицом обиженного ребенка, у которого отобрали конфету. Но на этом моя злость не ушла.
-КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ.? –теперь я смотрел только на Ренс. Она обиженно надула губки.
-Что мне, погулять нельзя.? –обиженно проговорила она.
-Я ВИЖУ, КАК ТЫ ГУЛЯЕШЬ.! –я указал рукой на Квила. Она еще больше надулась. –ЖИВО ДОМОЙ.!
Сложив руки на груди и что-то бубня себе под нос, Ренесми направилась в замок. Перед тем, как пойти за ней, я окинул свирепым взглядом стаю. Какого черта они пялятся на меня так, будто я у них сокровище отнял.?
-И КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ.? –придя в комнату, Ренс сразу села на свой любимый подоконник, я же закрыл двери.
-Называется что.? –она тоже начала злиться.
-КАКОГО ЧЕРТА ТЫ С НИМ ЗАЖИМАЛАСЬ.? МОЖЕТ, МНЕ НЕ СТОИЛО ТЕБЯ ЗАБИРАТЬ, А СТАЮ ВСЮ ВЫГНАТЬ, ЧТОБ ВЫ ПОБЫЛИ НАЕДИНЕ.?
Ренс хихикнула и взяла со стола яблоко.
-Джейкоб, ты ревнивец.!
-Вовсе нет.!
-Вовсе да.! Ты ревнуешь меня ко всему, что движется.! –она довольно улыбнулась и откусила от яблока кусок. Признать свое поражение и зависимость от нее было ой как сложно. Если б мне кто месяц назад сказал, что я, Джейкоб Блек, влюблюсь, как пятнадцатилетний мальчишка, я б не то что его засмеял, я б проблевался от смеха, наверное.! А тут..
-Ренесми, хватит есть.! Ты все время ешь.! Вон, уже даже животик появился.! –не знаю, зачем я это сказал. Лично меня все устраивало в ее фигуре. Меня бы все устроило, даже если б она килограмм 200 весила. Я ее люблю и с этим ничего не поделать.
Она подавилась яблоком. В ее взгляде появилось столько боли и страха. Что за.? Вот нахера я это ляпнул.? И почему такая реакция.? Может, она раньше была полненькой и остались комплексы.?
Она отвернулась к окну, отложила яблоко в сторону, и потянулась было к сигаретам, как вдруг, как ошпаренная, одернула ладошку. Я заметил, что Ренс не курит уже пару дней. Что с ней такое.? Стала какой-то бледной, вечно у нее все болит.
-Ренс, что такое.? -Весь мой гнев как рукой сняло. Ее боль я ощущал всем своим естеством. В секунду я подбежал к ней, встал между ее ножек и прижал к себе, обнимая за талию. Она все не поворачивала голову. По ее красивой нежной щечке скатилась слеза. –Ренси, что случилось.! Ты можешь мне все сказать.! Я люблю тебя.! Прости, что накричал.. Просто я хочу, чтоб ты была только моей.! А увидев тебя с Квилом..
Она меня перебила, резко повернув голову в мою сторону и заглядывая в глаза.
-Джейкоб, я беременна.!
-ЧТООО.? –меня будто шлакоблоком по голове ударили. Чтоо.? Беременна.?
Ренс затараторила, как заведенная.
-Я плохо себя чувствовала, меня рвало, хотелось все время есть, воротило от секса, я пожаловалась Эммету, он поговорил с Карлайлом. Дед сказал, что я, возможно, забеременела. Мы с Леа сходили за тестом. Результат положительный. Я сделала пять тестов – везде две полоски.!
Я все еще не мог прийти в себя. Осознать ее слова было ужасно сложно. Моя Ренс.. Беременна.? Девушка, которую я люблю, носит в своем теле, которое принадлежит мне, под своим маленьким хрупким сердечком, которое тоже принадлежит мне, моего малыша.? МОЕГО РЕБЕНКА.?
-Ренс.. –думаю, сейчас мой взгляд выражал всю радость, всю любовь, всю страсть, что я чувствую. Ренс беременна. МОЯ РЕНС БЕРЕМЕННА.!
Увидев все мои чувства в глазах, Ренси мило заулыбалась. Подхватив ее на руки, я стал кружить ее по комнате, ее ручки обвили мои плечи, посильнее прижимаясь к моей груди. Я стал покрывать все ее личико поцелуями. Она счастливо смеялась.
-Несс, я так рад.!
Тут мы оба пришли в непонятный ступор. Она смотрела на меня так, будто видит впервые. Думаю, мой взгляд сейчас выглядел так же.
Несс. Ее зовут Несс. Я всегда звал ее Несс. Она и есть та самая Королева Моих Снов. Девушка, что преследовала меня 2а года. Девушка, которую я любил больше своей жизни. Моя Несс. Моя Ренесми.
Вот почему она перестала мне сниться, как только приехала в Вольтерру. Потому-что была рядом. Каждый день и каждую ночь. Вот почему ее глаза и ее запах были такими знакомыми. Господи, как я не узнал этих глазок сразу.? Я каждую ночь, целых 2а года, видел их и не узнал.! Как я мог.?
-Несси.. –я поставил ее на ножки, она все еще ошарашенно смотрела на меня, в уголках ее потрясающих глаз появились слезки. –Прости меня..
-Ты вспомнил.?
-Только имя.. –прошептал я, утыкаясь лицом в ее шелковистые волосы. Моя девочка. Моя красавица. Моя Несси. Она сразу обхватила меня за плечи и прижалась так, будто я был ее жизнью, ее воздухом.
-Я всегда буду любить тебя.. –нежно шептали мои губы, пока я покрывал ее волосы поцелуями. –Тебя и нашего ребенка.!
Несс подняла ко мне голову, она тяжело дышала, ее маленькие пухлые губки нашли мои и начали ласкать. Я подхватил ее на руки и понес на кровать. Ее ладошки нежно ласкали мою кожу, забираясь под рубашку. Я положил ее на белоснежные простыни, сам лег рядом. В ее поцелуях было столько любви, столько нежности.. Мне хотелось, чтоб этот момент никогда не кончался.
Она продолжала тихо всхлипывать, но на этот раз уже от счастья. Любимая, я обещаю, что отныне буду дарить тебе счастье каждый день.!
ее маленькие проворные ладошки расстегнули молнию моих джинсов, забрались внутрь. Пальчиками она стала нежно ласкать мой член, тот сразу напрягся. Я слегка отстранился от нее.
-Разве можно.?
Она слегка улыбнулась.
-Пока можно.
-А когда будет нельзя.?
-Карлайл сказал, я сама все пойму, по ощущениям. Когда будет больно..
Я снова потянулся к ее губам, вовлекая их в нежный чувственный поцелуй. Ее проворные ладошки продолжили свое дело. Рукой я забрался под ее легкую блузку, отодвигая вниз ненужный нам сейчас лифчик. Когда я стал ласкать ее сосок, Несс задрожала, и с ее сладких губок сорвался еле слышный стон. Она пододвинула свои ножки ближе ко мне. Потерпи, любимая, еще чуть-чуть и я исполню все твои желания.!
-Хочу тебя.. –нежно прошептали ее губки.
-Я тебя больше.! –и это было правдой. Обычная фраза, мы говорили ее каждый раз, перед тем, как.. Но на этот раз она значила что-то большее.. Намного большее.
Это была правда. Описание всех наших отношений. Она любила меня. Но я ее больше. Она хотела меня. Но я снова больше..
Ее ладошка нежно скользила по моему члену, заставляя все тело дрожать. Я потянулся к ее джинсам, расстегивая молнию и собираясь стянуть их вниз. Но тут в дверь постучали.
-Блядь, кого там еще принесло.?! –недовольно прорычал я. Несс мило улыбнулась и пожала плечиками, мол, деваться некуда, придется открыть.
Не удосужившись даже застегнуть штаны, я направился открывать дверь. Прямо вот так, со стояком. Благо, Несс не успела вытащить мой вставший член из штанов.
-Чего нужно.? –я грубо распахнул дверь и встретился с холодным взглядом Джейн.
-Аро зовет к себе.! Немедленно.! Обоих.! –она бросила в сторону растрепанной Несс, которая лежала на кровати, ненавидящий взгляд.
Какого хера ему нужно.? Что он задумал.?
19. Последняя аудиенция у Господина.
До тронного зала я нес Несс на руках. Во-первых, так мне было спокойнее, узнав о ребенке, хотелось все больше и больше ее защищать. Во-вторых, хотелось позлить Джейн, что противно стучала своими каблуками-недоделками позади нас. Хотелось показать этой сучке, что у меня с ней больше никогда и ничего не будет. Никогда.
Придя в зал, я обнаружил, что вызвали не только меня, но и всех оборотней. Дойдя до дверей, Джейн закрыла ее за нами. Видимо, по приказу Аро, разговор будет только с квилетами.
Мы вошли внутрь, встали впереди стаи. Я всегда так вставал, вроде как я предводитель, я вожак. Но на этот раз рядом со мной стояла Несс. Не могу отпустить ее от себя, когда она рядом, мне спокойнее.
Ни Аро, ни других глав клана пока еще не было. Что за черт, нас срочно повызывать, а самим задерживаться.? Раньше я со стороны Аро такого неуважения не замечал..
Как только я поставил Несс на ноги, вервольфы залились басистым хохотом.
-Джейк, я смотрю, у тебя проблемы, да.? –пробубнил Эван. Убью гада.! Несс залилась краской. Естественно, стояк вам за пять минут не проходит.!
-Заткнись.! –гневно прошипел я. Еще б эти идиоты над моим стояком смеялись.! Прибью, блин.!
-Нееееесс.. –жалобно протянул Квил. Я опешил. Во-первых, они знали, что ее зовут Несс и мне не сказали.? А во-вторых, какого хера ему опять нужно.?
Несси посмотрела на меня взглядом, будто отпрашивается, потом приложила ладонь к плечу Квила, и тот расплылся в довольной улыбке, закрывая от счастья глаза. Что она там ему показывает.?
-Что ты ему показываешь.? –ревность снова подкатила к горлу противным комом. Она моя девушка.! Моя беременная девушка.!
-Клер.. –счастливо протянул Квил, не давая Несс открыть рот. Я запутался. Кто такая Клер.?
-Кто это.?
-Моя девушка. Она в Форксе. Я с ней запечатлен. –не открывая глаз и не убирая счастливой улыбки от лица, протянул Квил.
-Запеча.. Что.? –я поморщился. Уже несколько раз слышал это слово, но ни разу не удосужился узнать, что это вообще такое.
-Запечатлен. –спокойно проговорила Леа. Так, и много еще вещей они знают, а я нет.?
-Ты не знаешь, что такое запечатление.? –Квил открыл глаза и посмотрел на меня, как на дурака. –Ты не говорила ему.? –он перевел удивленный взгляд на мою Ренс. Меня это начало бесить.
Несс кинула на меня испуганный взгляд, потом виновато опустила глаза.
-Несс, что такое это запечатление.? –в нотках моего голоса были гнев и недовольство. Знаю, не стоит с ней так разговаривать, но это мои чувства и никуда от них не деться.
-Я тебе потом объясню.. –прошептала она, когда из черного выхода в зал, пришли Аро, Маркус и Кайус. Те вальяжно расселись на своих креслах.
-Вряд ли ты сможешь что-либо ему рассказать, милая.! –довольно протянул Аро. Что он намерен делать.?
Из задней двери показался Шон. Конечно, куда ж без него.?
-Джейкоб, я слышал, что Ренесми беременна. Это правда.? –ну, блядь, вот откуда он все знает. Небось, снова отправлял кого-нибудь подслушивать у нашей спальни.
-Да, это так. –спокойно ответил я, стараясь придержать всю радость от этой новости при себе. Мой голос вышел довольно уверенным и спокойным. Так лучше.
Все в стае довольно ахнули. Некоторые даже успели прошептать Несс «Поздравляю» и взять ее за руку. Мне хотелось заулыбаться, но я сдержался.
-И что ты намерен делать.? –спросил Аро, складывая ладони треугольником у груди.
-А что я должен сделать.? –я опешил. Вот серьезно, чего он от меня ожидал.
-Я полагаю, ты понимаешь, что ты должен сделать.! –Аро невозмутимо кивнул головой. Его губы были стянуты в тонкую нитку. Обычно, он делал так, перед тем, как убить кого-нибудь. Я сильно напрягся, готовый перекинуться в любую секунду и защитить Ренесми. –Она не нужна ни мне, ни тебе, ни кому-либо еще.! И этот ребенок тем более.! Он будет обузой для тебя.! Он тебе не нужен.!
Я открыл рот, чтобы сказать, что Несс нужна мне и ребенок тоже. Но он остановил меня, вытянув ладонь вперед.
-Подумай хорошо, Джейкоб.! Если ты скажешь то, о чем сейчас подумал, то мы убьем не только ее. Вместе с ней умрешь и ты, и вся стая. Стая не нужна нам без Альфы. Ты подставишь под удар не только себя.
Я замолчал и закрыл рот. Что мне делать.? Я не могу представить себе жизни без нее.! Если убьют ее, пусть убивают и меня.! Но стая..
-Так я и думал.! –довольно улыбнулся Аро. Стоп, я же ничего еще не ответил.! Но тот уже перевел взгляд на Шона. –Шон.!
Вампир понимающе кивнул и кинулся в сторону моей Несс. Все произошло довольно спонтанно, чисто на уровне инстинктов.
Оттолкнув Несс к двери, я прыгнул и перекинулся в прыжке прямо перед лицом этого Шона. Тот вовремя затормозил, за секунду до столкновения со мной. Его бледное лицо перекосила довольная улыбка.
-Ты вправду думаешь, что справишься со мной, Джейкоб.? –протянул он тонюсеньким, чуть ли не детским голоском. Так вот почему он никогда не разговаривает.! Да его голос похож на девчачий.! Захотелось смеяться.!
Вампир, наверно понял, чего я такой веселый. Громко зарычав, он кинулся на меня, я на него. За секунду до того, как мои лапы коснутся его ледяного тела, а его зубы – моей шеи, кто-то сбил его в сторону. Большой вервольф. Квил.
Я огляделся. Черт, как я не услышал их голоса в своей голове. Вся стая перекинулась. Чтоб защитить себя. Чтоб защитить меня. Чтоб защитить мою Несс.
Я бросился за Квилом и вдвоем мы в секунду оторвали от ублюдка голову. Потом в стороны полетели ноги и руки.
-НЕЕЕЕЕТ.! –прокричал Аро, вытягивая вперед руку. У него был такой вид, будто он теряет свое самое дорогое сокровище в мире. –ВЫ ПОПЛАТИТЕСЬ ЗА ЭТО.!
На мою голову надавил ужасный груз, огромное количество информации, картинки проносились перед глазами со скоростью света. Вот я с Беллой пеку куличики, совсем маленький, вот она целует меня на обрыве в горах, вот она выходит замуж за Эдварда, вот она чуть ли не умирает, рождая Ренесми. Вот я несусь вниз по лестнице, собираясь убить монстра, что погубил мою любимую, вот я вижу эти глазки и мир переворачивается с ног на голову, вот я качаю малюсенькую Несс на руках, пока та спит, вот мы с ней, уже постарше, бегаем по лесу, вот она дарит мне цветочек, что только что сорвала с земли, вот я в первый раз целую ее, уже взрослую, пятнадцатилетнюю, вот она так сладко отвечает на мой поцелуй на заднем дворе школы во время весеннего бала, мой член упирается ей в пышную юбку платья, но малышка совсем не замечает этого. Я вспомнил. Я все вспомнил. Вспомнил сразу, как голова пиявки Шона отлетела от его туловища. Мне внушили, мне правда все внушили. Это Волтури тогда напали на нас, в Сиэтле, когда я уехал туда искать особо опасных вампиров, оставляя свою Несси в Форксе, пообещав, что мы займемся сексом, как только я вернусь. Сексом.. Господи, что же я наделал..
-Стой, Аро.! –я услышал ровный и спокойный голосок моей любимой. Что это.? Всего секунду назад она тряслась от страха, боясь, что я убью ее. А сейчас.. –Ты сам виноват.! Если ты позовешь сюда своих подданных, начнется война.! Да, в итоге, мы проиграем, но и ты не останешься без потерь.! Тебе мало потерь на сегодня.? Может, хочешь, чтоб оторвали голову еще кому из твоих любимых зверюшек.? Может, Алеку.? Правильно, зачем тебе нужен вампир с такой способностью.! Пусть лучше вервольфы разорвут его.! Или, может лучше будет первой убить Джейн.?
Аро сжался. Несси сделала шаг вперед, поравнявшись с мой стаей, что стояла у двери.
-Ты действительно этого хочешь.? –она прищурилась. Он внимательно ее слушал. –Лучший выход из ситуации, чтобы уйти от потерь, просто нас отпустить. Ты взял то, что тебе не принадлежит, задурив вервольфам головы. Твой Шон – лучшая плата за эту подлость.
-Ты же понимаешь, милая, что я этого так не оставлю.! –Аро противно улыбнулся. Мне захотелось заблевать весь пол от этой ухмылочки. Как я мог верить и служить ему.? Господи, как я мог.? Несси, любимая, я надеюсь, что ты когда-нибудь простишь меня.!
-Понимаю. В этом весь ты – мстить за то, в чем сам виноват.! Но сейчас тебе лучше дать нам уйти.!
-У вас есть полчаса, чтоб собрать вещи и покинуть Вольтерру.! Иначе, я могу и передумать.! –он отмахнулся от нас, как от противных доставучих мух и кинулся к телу своего любимого Шона. Точнее, к туловищу. Голова этого чудовища все еще была в зубах Квила. Надеюсь, он ее не выпустит. Эту тварь нужно сжечь.!
Повторять дважды не было нужды. Мы кинулись из зала, прям так, в обличье волков. Сумку собирала только Несси, это не заняло и пяти минут. Так же она набрала для нас одежды, чтоб мы не ходили голыми, когда примем человеческий вид. Паспорта, кредитная карта, и вот мы уже на пути к аэропорту.
Мы бежали по лесу, знаю, это лишний круг и занятое время, но не можем же мы волками бежать по улицам города.! А перекидываться пока не безопасно, кто знает, что придет в ублюдскую голову Аро.
Я слышал мысли всей стаи. Свою прошлую жизнь вспомнил не только я, но и каждый. Каждому не терпелось скорей вернуться домой, в Ла-Пуш, к любимым, забытым нами, людям. Больше всех было жалко Лею, тоска по Сету – это еще пол беды. Она вспомнила Сема.. Все таки, от этого пиявки Шона была небольшая польза, Леа забыла свою боль.
-Ты еблан.! –гневно прорычала Леа в моей голове.
Польза, блядь, о чем я говорю.?! Точно еблан.!
На бегу Несс достала из сумки мобильный телефон.
-Эммет.! Да, я бегу.! Нет времени на объяснения.! Эммет, успокойся, никаких припадков.! Предупреди всех.! Мы едем домой.!
Домой. От этого слова в животе потеплело. Господи, как же сильно я скучаю по отцу.!
20. Форкс.
Несси.
Прошла всего неделя, как мы вернулись домой. Я была окрылена счастьем. Растворялась в нем полностью и неизбежно. Джейк все вспомнил. Вспомнил, как сильно меня любит и что со мной запечатлен. Я была счастлива. Я была беременна. Беременна от любимого.
Отец каждый день норовил оторвать Джейку голову. Тот в свою очередь очень винил себя за мой «первый раз». Я же ни о чем не жалела. Да, это могло быть романтичнее и нежнее, но.. Меня устраивало и то, что было. Могло быть еще хуже, он мог бы просто отыметь меня грязно и грубо, но не стал того делать. И я была благодарна.
Сейчас я гуляла по пляжу в Ла-Пуш. Джейк назначил мне встречу в 3часа, до нее еще было минут пятнадцать. Мне хотелось расслабиться. Мой любимый задумал что-то грандиозное, что он так и не признался. Было очень сложно заставить отца отпустить меня одну. За эту неделю нас с любимым ни разу не удалось побыть наедине. Жить без его тела было словно невозможно, особенно, когда каждый день видишь, но не можешь прикоснуться. А сейчас, пока у меня маленький срок прикасаться нужно как можно чаще, иначе после я буду просто лезть на стену.
Мысли о Волтури не покидали мою голову. Мне было ужасно страшно. Конечно, я делала вид, что все прекрасно, никто и предположить не мог, как же сильно я боюсь. Аро обещал вернуться, а зная его, он никогда не нарушает своих обещаний. Что, если они придут.? Что, если захотят убить нас всех.? Положительным аспектом было то, что Элис снова их видела. И внимательно наблюдала за решениями Аро. Пока они не планировали нападать. Но она и в прошлый раз не видела, чтоб они планировали похитить вервольфов..
Я глубоко выдохнула. Все, стоп, хватит.! Развернувшись, я побежала к домику Блеков. Мне нужно забыть это все, забыть папашу с его запретами на близость, забыть гребанных Волтури и надвигающуюся от них угрозу.! Мне нужен Джейк, его губы, его руки, его член, черт возьми.! Я вся на нервах, мне нужна разрядка.!
Я влетела в дом на всех парах. И остановилась в коридоре, как вкопанная. Весь деревянный пол прихожей был усыпан нежными розовыми лепестками. Дорожка из лепестков уводила меня в гостиную. Гостиную.? Я думала, мы будем в его комнате, на кровати..
Из кухни вылетел Джейк с двумя бокалами и бутылкой шампанского в руках. На нем были одни лишь брюки от нарядного смокинга черного цвета. Я охнула. Никогда еще не видела на нем ничего, кроме джинсов. А в этих штанах он был ужасно сексуальным. Так вот что он задумал.!
-Нессиииии.. –разочаровано протянул Джейк. –До 3х часов еще 10 минут.!
Я стояла разинув рот. Господи, такого я уж точно не ожидала.
-Джейкоб, простии.. Я не знала, что ты..
-Еще бы ты знала.! –он разочарованно  всплеснул руками.
-Простииии.. –снова протянула я. На языке был вкус раскаяния. Я не хотела его расстроить. Правда, не хотела.
-Ладно, ничего. –он весело улыбнулся. На душе потеплело от этой улыбки.
Я начала разглядывать его. Думаю, сейчас мой взгляд был ужасно голодно-возбужденным. Просто Джейк соблазнительно улыбнулся.
-Так и будешь стоять в прихожей.?
Мне захотелось тут же кинуться к нему на шею и утопить в своих поцелуях, но я сдержалась. Нужно играть по его правилам. Нагнувшись, я сняла балетки. Ноги подкосились, когда голые ступни коснулись нежнейших лепестков роз. Джейкоб довольно улыбнулся, наблюдая, как я на полупальцах приближаюсь к нему. Я обвила руками его плечи и уже собиралась его поцеловать, как он озорно отстранился.
-Нет, нет, любимая.! Не так скоро.! Прошу вас в гостиную, Мисс Каллен.! –он указал ладонью в гостиную.
Цокнув, я пошла в комнату. Обязательно все так тянуть.? Я уже хочу, чего тут непонятного.?
Но придя в гостиную, я снова впала в приятный шок. На том месте, где раньше стоял старый замызганный диван, стояла огромная деревянная ванная, заполненная розовой водой. На поверхности воды плавали свечи и такие же лепестки роз.
-Джейкоб.! –я посмотрела на любимого глазами, полными восторга. Он довольно хихикнул.
-Нравится.?
-Еще бы.! –я тут же собралась стягивать с себя легкое летнее платье еле желтого цвета, как он меня остановил, схватив за руку.
-Несс.! –в его голосе был укор.
-Ну, что.? –я расстроилась.
-Давай сначала выпьем.! –он потянул меня на передвинутый диван. Я уселась рядом с ним.
-Мне же нельзя.!
-Карлайл сказал, что бокал можно.! –с громким звуком, Джейк открыл бутылку, разлил пузырящуюся жидкость по бокалам. Как только он передал мой бокал мне, я впилась в алкоголь губами. Во-первых, мне давно ужасно хотелось выпить. Хоть чуть-чуть. А во-вторых, хотелось поскорей со всем этим покончить и перейти к делу.
-Куда ты торопишься.? –усмехнулся он. Я скользнула взглядом к его ширинке. Думаю, по моему взгляду он все понял.
-Нессиии.! –снова с укором протянул он. –Ц.! Ладно.!
Отставив бокал в сторону, он потянулся к моим губам. Я тут же обвила его плечи. Ура.! Наконец-то.! Его губы нежно коснулись моих, пуская по телу приятную дрожь.
-Ммм.. Джейк.. –его язык скользнул в мои рот, нежно и сладостно лаская. Ладони коснулись коленок и поползли вверх, снимая мое платье. Пару секунд и оно полетело в сторону. Ладонь Джейка сразу легла на мою грудь, нежно сминая и лаская сосок. Вставшая плоть уперлась мне в ногу. Я сразу потянула к ней ручки, нежно гладя через ткань. Джейк тяжело дышал, когда я расстегнула ширинку и выпустила моего любимого малыша наружу.
-Несс, стой.! –он слегка отстранился, когда я ладошкой заскользила по его члену. Мой любимый тяжело дышал. –Я хочу кое о чем спросить тебя, пока мы не начали.!
-Мы уже начали.! –я весело засмеялась. Он улыбнулся.
-Ты носишь под сердцем моего ребенка, я люблю тебя больше жизни, ты знаешь.! –я кивнула и закусила губу. Неужели он..
Джейк полез в карман, доставая оттуда маленькую черную бархатную коробочку. О, Господи..
-Несс, ты выйдешь за меня.? –одним движением пальцев он открыл коробку и оттуда на меня смотрело потрясающее кольцо из белого золота. Посреди колечка красовался большой прозрачный бриллиант в форме сердца, окаймленный двумя бриллиантами поменьше  в форме шестиугольников. Такой красоты я никогда не видела.! Господи, и эта прелесть будет покоиться на моем пальчике вечность.!
-Джейкоб, это.. –мои глаза были переполнены восторгом. Его - надеждой. Я любила эти глаза и в них была боль от моего молчания. –Я..
-Несс, не молчи..
-Господи, конечно, конечно, любимый, я согласна.! –я обняла его за плечи и притянула к себе. В ответ он счастливо улыбнулся. Надел мне на пальчик кольцо, потом его губы коснулись моих. –Я люблю тебя.!
-Я больше.. –ответил Джейк, перед тем, как подхватить меня на руки и понес к ванне с лепестками роз. Поставив меня на пол, нежными ласкающими движениями он стянул с меня мои трусики-шортики. Я прижалась к нему всем своим голым телом.
Я уже протянула ладони к моему любимому дружку, как Джейк подхватил меня на руки и поставил в ванную. После чего собрал с поверхности воды свечки.
-Они нам не к чему.
Стянув с себя штаны и трусы, Джейк перебрался ко мне.
-Где ты ее только взял.? –улыбаясь, спросила я.
-Сам сделал.! –он расплылся в улыбке, притянул меня к себе и его горячие большие ладони заскользили по моей попке, пробуждая возбуждение и желание.
-Ммм, любимый.. –губы к губам, Джейк сел в ванную, притянул меня к себе. Я села к нему на колени, лицом к лицу, широко раздвигая ножки. Я ласкала его плечи и спину, ощущая перекат мышц под пальцами.
Приподняв мое тело вверх, Джейк начал нежно и медленно в меня входить. Я застонала и выгнула спину.
-Боже, как же я соскучилась.. –слетело с моих губ, на что любимый лишь довольно улыбнулся. Ощущение, что он во мне, что он внутри, что заполняет меня полностью, без остатка, заволокло мой мозг и мысли.
Джейк осторожно опускал меня за бедра вверх-вниз. Все было так нежно и медленно.. Но мне хотелось большего.
-Джейк, пожалуйста.!
-Пожалуйста что.? –он довольно изогнул бровь.
-Сделай это.!
-Сделать что.?
Козел.! Ты меня мучать вздумал.? Я хотела было начать скандалить, как он снова мееееедленно в меня вошел.
-О, Джейк, пожалуйста, трахни меня, пожалуйста, быстрее.!
Послушав меня, Джейк грубо насадил меня на свой член, но мне именно это и было нужно. Толчки стали быстрыми, такими приятными и возбуждающими..
Любимый языком ласкал мою грудь, сжимал попку, когда подкидывал меня вверх.
Примерно через час быстрых движений во мне, несметное наслаждение накрыло меня с головой. Стенки моего лона начали быстро сокращаться, подгоняя к оргазму Джейка. Любимый утробно зарычал и кончил прямо в меня. Положив голову на его плечо, я пыталась запомнить каждую секунду этого момента безграничного счастья, пока любимый нежно поглаживал кожу моей спины и попки, покрывая поцелуями шею.
Эпилог.
С того времени, как мы сбежали от Волтури, прошло почти 4е года. Моему маленькому сыну, Сему, было уже 3и годика. Внешностью он был полностью в Джейка, такой же смуглый и черноволосый. И глаза, его глаза ничем не отличались от глаз моего мужа. Карлайл, обследовав малыша, сделал заключение, что Сем тоже станет вервольфом.
Развивался наш сынуля как человек, но вот его знания далеко уходили от 3х лет. Сэмми был развит лет на 6, не меньше. Помимо гена вервольфа, он перенял от меня супер-скорость и супер-силу в человеческом обличаи. Так же у Сэма была способность. Уж не знаю, отчего она выработалась, но мой маленький сын умел воспламенять все, что только захочет. Первое время это его способность приносила окружающим немало бед, как физических, так и материальных. Но потом он научился сдерживать тот огонь, что горит в душе, посылая его только в нужных случаях. Каждый день Джас занимался с ним, пытаясь из маленького пламени развить большое. Думаю, пару лет, и Сэм сможет поджечь целый город одним лишь взглядом.
Волтури. Они не приходили за нами. Пока не приходили. Так же Элис не видела его решения. Но я знала, что рано или поздно они объявятся. Но теперь мне не было страшно. Все вместе мы сможем их одолеть. Да что там говорить, мой сын в одиночку может их одолеть.
Мы с Джейком и нашим малышом жили в отдельном домике, в Ла-Пуш, что Каллены подарили нам на свадьбу. От дома я была в восторге, Элис учла все мои вкусы и пожелания при заказе на строительство. Я помню, как когда его строили, а я еще не знала, что он наш с Джейком, я все ходила рядом и охала. Дом нравился мне как снаружи, так и изнутри, я мечтала в нем жить. Эта моя мечта сбылась.
Вообще, все мои мечты сбылись. Я мечтала быть с Джейком – сейчас я его жена и мать его ребенка. На безымянном пальце моей левой руки красовалось кольцо его покойной матери, Триши. Я мечтала, чтоб Джейкоб хотел меня – так и получилось, мы вместе уже 4е года, а наша страсть все не утихает. Я думаю, огонь желания в нас и через 100 лет не погаснет.
Я счастлива. Полностью и бесповоротно. Чем бы я ни занималась, чувство окрыленности не покидает меня, а бабочки в животе летают, как заведенные. Любимый, ребенок, семья и все друзья рядом, что еще нужно для счастья.?
Все было хорошо..

+1

4

конец

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Королева Моих Снов(Джейкоб/Ренесми)