Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Служебный Роман(Джейкоб/Ренесми)


Служебный Роман(Джейкоб/Ренесми)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Liss
Название: Служебный Роман.
Дисклеймер: все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, все права на компанию «Альфа и Ко» - Koshka88 . Я только приписала характерам героев определенные черты. Но лишь потому, что я такими их вижу
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Размещение: только здесь. При размещении на других сайтах, спросите размещение.
Предупреждение: все люди.
Описание: Ренесми Карли Каллен – обычный рядовой бухгалтер в успешной фирме «Альфа и Ко». Но мало кто знает, что уже полгода она встречается с исполнительным директором этой самой компании – хладнокровным и нетерпеливым Джейкобом Блеком. На работе – он Дьявол, Адский Сатана, его боится каждый сотрудник, от мала до велика. Каков он с ней наедине.? И что за тайны скрыты в его душе.?
Глава 1.
-РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН.! НЕМЕДЛЕННО ПРОЙДИТЕ В КАБИНЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА.! РЕНЕСМИ КАРЛИ КАЛЛЕН.! НЕМЕДЛЕННО ПРОЙДИТЕ В КАБИНЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ.! –орал селектор на весь этаж. Я покраснела. Убью Блека.! Он бы еще в газету написал о наших отношениях.!
Встав из-за компьютера и оттянув юбку-карандаш вниз, я направилась по узкому коридору опен-спейса. Меня провожали сотнями сочувствующих взглядов. Еще бы, быть вызванной в кабинет к Блеку, да еще и по селектору, для них всех это равносильно смерти. Готова поспорить, они уже решили, что меня увольняют. Конечно, его каждый сотрудник компании боится, словно дьявола. Каждый, даже те, кто с ним в жизни не разговаривал, знает, что Джейкоб Блек – хладнокровный козел, который всегда найдет, за что дрючить своих подчиненных. А то, что он действительно меня собирается дрючить, да только не тем местом, о котором все думает, мало кто знает. Точнее, вообще никто не знает. Кроме..
Элис смерила меня недовольным взглядом. Мой главный бухгалтер,  и по совместительству лучшая подруга, терпеть не могла, когда я покидаю 7й этаж, тем более, если иду к Блеку. Она то знает, зачем он меня вызвал..
Я подошла к лифту и нажала кнопку вызова. В голове кипел гнев и стыд. Я убью этого козла.! Раньше он никогда не позволял себе такой роскоши, вызывать меня по селектору. Обычно, личным звонком Элис с требованием принести ему какие-либо документы. Он же знает, как я против, чтоб все узнали о нашем романе.! Совсем страх потерял.? Убью гада.!
Поднявшись на 13й этаж, я уверенно застучала каблуками по коридору. Плевать, пусть все слышат, что я иду. Все равно весь этаж в курсе наших отношений. Ну, почти весь..
Проходя мимо стеклянной двери в кабинет Главного Инженера, и по совместительству лучшего друга Блека, Эммета МакКарти, я повернула голову в его сторону. Эммет, сидящий за столом, дружелюбно мне подмигнул. Черт, я обожаю этого человека.! Пусть он выглядит как перекачанная горилла, но от его шуток можно в обморок упасть или язву получить. Он такой позитивный и интересный. Хорошо, что у Джейка есть такие друзья, мне хоть не скучно на дружеских посиделках в ресторане.
Проходя дальше по коридору, я натолкнулась на Джаспера. Джаспер Уитлок,  коммерческий директор компании «Альфа и Ко», между служащими получил прозвище Граф Дракула, за нездоровую бледность лица с темными мешками под глазами. Такое впечатление, будто у него вечный недосып. Он был еще одним другом Блека, а так же женихом моей Элис, в августе свадьба, где я буду главной подружкой невесты. Джас тоже был очень интересным, а главное, довольно чутким. Он чувствовал изменения твоего настроения всем нутром, будто у него дар какой-то.
Джас смерил недовольным взглядом мою юбку и собирался было открыть рот по этому поводу, как встретился с моим и без того разгневанным взглядом. Рот он сразу закрыл, что было очень кстати, меня сейчас лучше не трогать. Да к тому же, я не просто девушка его друга Джейкоба, но еще и девушка его начальника, а за препирания со мной его ни Джейк, ни Элис по головке не погладят. Черт, по голове, а не по головке.! Как раз Элис его по головке и погладит..
Правила насчет длины юбок в «Альфа и Ко» были довольно строги. Пять сантиметров выше колена – предел, в противном случае выговор, а может даже и увольнение. Я же такую длину терпеть не могла, она жутко не шла к моим ногам. Только десять, не меньше. А сегодня у меня помимо десяти сантиметров еще и разрез до середины бедра.! Главное, что Джейку нравится, остальные пусть идут в задницу.
Кинув в мою сторону приветственный и ободряющий кивок, Джас пошел следом по своим делам. Черт, в эту пятницу, за очередным ужином друзей, опять от него нотации выслушивать.! Блядь, а пятница то сегодня.! Вот за что это все на мою голову.?
Кивнув в ответ, я приблизилась к приемной у кабинета Блека. Гнев в душе еще не улегся, я была намерена закатить ему скандал, перед тем, как он меня хорошенько трахнет. Ух, Блек, держись.! Сейчас я тебе нервишки то потреплю.!
Мэри, его секретарша, прозванная Горгульей, самая страшная секретарша в этом здании, а, возможно, и во всем мире, недовольно сжала губы, заметив мою персону. Сказать, что ей не нравилась наша с Блеком связь – не сказать ничего.! Она терпеть не могла меня и любое упоминание обо мне. Видите ли, я отвлекаю его от работы. Да кто еще и кого отвлекает.! Я даже ведомость закончить не успела, как проревел селектор.! Вот почему Блек такой тупой.? Я же ответила на его смску-приглашение, что сейчас занята.! Нет, нужно по селектору меня достать.! У него что там, стояк мировой что ли.?
Сухо с ней поздоровавшись, я, не спрашивая, прошла к двери и дернула за ручку. Я всегда так делала, знаю, слишком по хозяйски, но что сделать, он мой и никуда от этого не деться.! Да и тем более, Мэри знает, что он меня ждет, это ведь именно она меня по селектору звала по его приказу. Вот чем эта страхолюдина ему так нравится.? Ну да ладно, мне спокойнее. Если б на ее месте была какая пипетка силиконовая, я б его кастрировала.!
-Ты мне скажи, ты совсем ебнулся.? –я влетела в кабинет на всех парах, громко хлопая дверью. Джейк же встретил эту мою тираду одной из моих любимых улыбочек. Такой, нагловато-счастливой. Обычно он такой улыбкой меня одарял, когда я как дура себя вела.
-Мисс Каллен, -начал он полу-официальным голосом. Он им всегда со мной на работе разговаривал. –Хочу вам представить нашего будущего партнера по бизнесу, Розали Хейл.
Большое кожаное кресло, что до этого стояло ко мне спиной и к столу Блека лицом, плавно повернулась. В кресле сидела умопомрачительно красивая блондинка с тонкой талией и большими пухлыми губами. Мисс Хейл ослепительно мне улыбнулась. Я чуть дар речи не потеряла. Она была словно ангел, со своими плавными кудряшками на концах волос и каре-зелеными глазками. Инстинктивно я закусила губу. Что, если она понравится Джейку.? Нет, что если она понравится ему больше, чем я.?
-Приятно познакомиться.! –пропели колокольчики ее нежного голоса. Я почувствовала себя ущербной. Мало ей превосходной внешности, у нее еще и голос божественный, и зубки ослепительные. Вот черт.! Мне с такой девушкой никогда не сравниться.!
-Да, мне тоже. –мой голос показался мне затравленным и немощным. Будто я какая-нибудь дурнушка. Розали смерила меня взглядом, обследуя всю мою фигуру. Мне стало не по себе. Да, я была одета по моде, но мои тряпки никогда не сравнятся с ее дорогущими нарядами известных лейблов из последних коллекций.
Джейк снова довольно оскалился.
-Мисс Каллен, я вызвал вас затем, чтоб вы сопроводили Мисс Хейл на обед.! –мои глаза полезли на лоб. –Знаю, до обеда еще целый час, но я вас отпускаю, чтоб вы провели побольше времени с Мисс Хейл.
Я была в полном шоке. Во-первых, я уже обещала этот обед Элис, а во-вторых, о чем я буду с ней разговаривать.? Да еще и целых два часа.?
-Но я же ничего не знаю о проекте с «AFC» (прим.авт. Компания Розали, «Аll For Children», занимается продажей товаров для детей, с «Альфа и Ко» заключает контракт на изготовление компьютерных игр).
-Я знаю. –кивнул Джейк. Розали подняла брови. Она, видимо, думала, что я какая-то шишка, и о ее компании осведомлена больше, чем о себе. Но это не так, я даже примерно не знаю планов Джейка на эту компанию. –Именно по этому я вас вызвал. Мисс Хейл нужна обычная компания для обеда, а не официальные разговоры.
-Но.. –начала было я.
-Никаких «но», Мисс Каллен. Идите собирайтесь, времени не так много.
-Но Элис..
-Я оповещу Мисс Уитлок о том, что отпустил вас.
Мисс Уитлок. Я улыбнулась. Какая милая опечатка. «Мисс Уитлок» мы ее звали только в кругу друзей, когда никого нет рядом. Она ведь пока еще Мисс Брендон..
-Я буду ждать вас внизу, на ресепшене, Мисс Каллен. –ослепительно улыбнулась мне Розали.
На ватных ногах я покинула кабинет. По дороге к лифту меня догнали Джейк и наша новая знакомая. Видимо, он ее провожает. Проходя мимо Эммета, я увидела, что его кабинет пуст. Жаль, мне бы сейчас не помешала его поддерживающая улыбка.
Пройдя в лифт и подождав, пока за мной простучат дорогие каблучки Мисс Хейл, я нажала кнопку 7го этажа. Джейк весело улыбнулся нам на прощание. Двери закрылись. Лифт плавно поехал вниз.
-Зови меня Роуз. –я обернулась к исполнительной директрисе компании «AFC». –И не бойся ты, я тебя не сьем.!
Она весело улыбнулась и забавно покачала головой, отчего курчавые кончики ее волос забавно затряслись в такт.
Эти слова и этот жест почему-то предали мне уверенности. Все таки, она обычная девушка, лет 20, чего я так испугалась. Увидев мою улыбку, Роуз расслабилась. Хм, может, мы даже подружимся..
Глава 2.
-Значит, спишь с ним.? –в глазах Роуз играли озорные огоньки, пальцем она водила по ободку своего бокала с молочным коктейлем. Я подавилась мороженым.
Полтора часа мы с Розали Хейл провели просто потрясающе. Оказывается, она вовсе не такая, какой кажется на первый взгляд. Она очень умная, рассудительная и забавная. Любая история в ее устах доводит до боли в животе от смеха.
За эти полтора часа я многое о ней узнала. Во-первых, ей всего 19 лет, она старше меня всего на год. Во-вторых, эту компанию она получила в подарок от богатого папаши, но в ее успешности заслуга лишь самой Роуз. Она увлекается йогой, шопингом(Элис недоделанная), философскими книгами, творениями известных психологов и искусством. При этом, Мисс Розали Хейл просто обожает светскую жизнь: красная дорожка, дорогущие клубы, выставки и афтер-пати – все ее стихия.
За эти полтора часа она успела поселиться в моем сердце. Ей хотелось доверять и казалось, что действительно можно. Она с интересом слушала о моей жизни и увлечениях. Но ни разу не позволила себе фривольностей. А этот вопрос выбил меня из колеи.
-С кем.? –откашлявшись, я сделала заинтересованное лицо. Роуз усмехнулась.
-Брось, Ренесми, ты прекрасно понимаешь, о ком я говорю.! С Блеком.!
Я отрицательно покачала головой.
-С чего ты вообще это взяла.? –было видно, что она мне не верит.
-Не трудно догадаться по его пожирающему взгляду.! –она мило улыбнулась, отправляя в рот очередную порцию шоколадного мороженого.
-Пожирающему взгляду.? –я недоуменно приподняла левую бровь, продолжая притворяться невинной овечкой.
-Ну, да. Хватит придуриваться.! Я не глупая и прекрасно разбираюсь в мужчинах.!
Я закатила глаза. Элис постоянно эту фразу говорит. Ну, ладно, Элис, но Роуз, почему тогда одна, раз в мужчинах так разбирается.?!
-Я не понимаю о чем ты говоришь.! –я потупила глаза и невинно ими захлопала. Обычно, этот жест срабатывал, но не с Розали.
-О его взгляде, которым он на тебя пялился.! Взгляде, а-ля, не могу дождаться вечера, когда снова тебя трахну, детка.! –громко выпалила Роуз и засмеялась. –Теперь понимаешь.?
Я нервно сглотнула. И кивнула. Глупо препираться, она нас рассекретила.
-Значит, спишь.? –я снова кивнула. –И давно.?
Кажется, она была немного разочарованна. Интересно, во мне или в Блеке.?
-Полгода.. –тихо промямлила я. Действительно, наши с Джейком отношения начались всего через две недели, как Элис, по-дружески, устроила меня в «Альфа и Ко».  Была корпоративная вечеринка, я напилась, Блек тоже напился и, видимо, посмелел, после чего лишил меня девственности на заднем сиденье своего Lamborghini Gallardo. Черт, нужно было меньше пить.! Хотя.. Те моменты я вспоминаю с улыбкой. С того дня мы были неразлучны. Что было очень несвойственно для Джейка, Эммет рассказывал, что раньше ни одна любовница не задерживалась больше месяца. А я держусь уже 6ть.
Любовница. Я знаю, что для Блека я намного более, чем любовница. Ни одну из них он не знакомил с друзьями, не приводил на дружеские посиделки, ни у одной из них не спал после секса. А со мной спит все время. Точнее даже так, он уже не может спать без меня. Мы больше чем любовники.
Мы живем вместе. Он ездит к себе, только чтобы переодеться. Джейку ужасно нравится именно моя квартира, маленькая и милая. Не знаю, почему, но мы почти все время у меня. В его квартире я была всего пару раз. Раньше он обожал ее, а сейчас говорит, что вообще не может там находиться. Что, по его мнению, она пропитана одиночеством и корыстным сексом. А моя – любовью.
-Полгода это, конечно, срок, но.. Ты же понимаешь, что когда-нибудь это все равно закончится.? –теперь Розали смотрела на меня с безумной заботой. Мне стало приятно, что она за меня волнуется. Но при мысли о конце всего этого, коленки начинали предательски дрожать.. –О, Господи, ты что, влюбилась в него.?
Глаза моей новой подруги расширились, она была в полном шоке. Потом ее глаза заволокло чувство сострадания.
-О, девочка..
Мне был неприятен этот разговор. Я такие вещи даже с Элис не обсуждаю. Нет, Блека и секс, конечно, обсуждаю, но вот разрыв..
Розали протянула руку к моей и стала сочувственно сжимать мою ладонь.
-Ты не представляешь, как сильно я тебя понимаю.! Я сама была в такой ситуации.! –заметив, как мои глаза лезут на лоб, она кивнула. –Да, была. Наш роман был подобен сказке и это длилось почти год, я уже думала, что он женится на мне, как вдруг..
В  ее глазах появилась боль.
-До сих пор не могу его забыть. И простить..
-О, Роуз.! –я обоими ладонями схватила ее ладонь. –Бедная.! Но Джейк, он..
-Не такой.? –во взгляде появились легкие огоньки насмешки над моей наивностью. Я закусила губу. Мне стало страшно. Вряд ли я смогу выжить, если он оставит меня. –Ты серьезно так думаешь.? Думаешь, что он лучше.? Все они одинаковы, эти толстые кошельки.! Натрахаются и досвидос.!
Мне не хотелось верить. Не хотелось слушать. Но я понимала, что это правда. Самая настоящая и горькая для меня правда. Так и будет.
-Ты не обязана заканчивать эти отношения, Несс. Просто постарайся отречься от своей любви. И тогда будет легче..
* * *
Той же ночью, лежа в объятьях своего босса, после долгого умопомрачительного секса, тревожные мысли все не покидали мою голову. Что если..
Джейк мягко сопел и счастливо улыбался, с закрытыми глазами прижимая мое голое тело к себе. Его губы упирались в мой лоб, а нос – в волосы. Он обожал так спать, мне тоже было удобно на его груди.
Я глубоко выдохнула. Мне понравилась Розали и мы даже договорились пообедать завтра снова, но ее последние слова..
-Несс, что с тобой.? –Джейк нежно поцеловал меня в лоб.
-А что со мной.? –безучастным голосом поинтересовалась я.
-Ты какая-то напряженная весь вечер. Не знаю.. Даже голос изменился. Что-то случилось.? –он был будто бы взволнован моим поведением. Но это лишь фальшь, я знаю.
-Джейк, кто я.? –я резко вскинула голову, чтобы посмотреть в его глаза. Он их тут же открыл и уставился на меня моим любимым озорным взглядом. 
-Что значит, кто ты такая.? Ты Ренесми Карли Каллен, 18ти летняя девушка, бухгалтер холдинговой компании «Альфа и Ко»..
Он собирался было продолжить, но я его перебила.
-Кто я для тебя.? –в его глазах я увидела нотки замешательства, потом какого-то испуга и отрешение. Джейкоб заметно напрягся. Больше я его глаза видеть не могла, положила голову на его грудь и впилась взглядом в фотообои напротив кровати.
-Просто мы уже пол года вместе. А твои обычные связи не длились больше месяца. И я не знаю, не понимаю, кто я для тебя..
Джейкоб молчал.
-Я запуталась, не знаю, что и думать, что мне чувствовать..
Он все молчал. Я снова начала размышлять. Тело было скованно каким-то грузом, между нами вдруг появилась непонятная стена, которой никогда не было. Я почувствовала ужасную усталость и не заметила, как провалилась в сон..
Глава 3.
Утром я проснулась от настойчивой трели будильника. Сморщила нос. Почему Джейкоб его не отключает.? Обычно он всегда это делает. А после будит меня поцелуями.
Я заставила себя открыть глаза. Осознание моего одиночества в постели пришло не сразу. Его нет. Он никогда не вставал с постели без меня. Может, он в ванной.? Я прислушалась. Оттуда не шло никакого шума. Может, из-за будильника не слышу.? Я отключила тренделку, злобно стукнув по кнопке рукой. И снова прислушалась.
Джейка не было в ванной. Его вообще нигде не было. Я одна.
* * *
Придя на работу, я чувствовала себя ужасно разбитой и не выспавшейся. Меня терзало чувство сомнений. Что значит этот его уход.? Куда он вообще делся.? Неужели, это все.?
Как назло, мне даже не с кем было это обсудить. Элис с Джасом, так как сегодня суббота и короткий рабочий день, взяли отгул и уехали за город. На целый уик-энд. У Джаса там домик у озера, романтика и долгие потрахушки. Мне было стыдно ее отвлекать.
Тогда я позвонила Розали. Оказалось, у нее какие-то важные переговоры, она очень бы хотела меня выслушать, но просто человечески не успевает. Подтвердив совместный обед, я положила трубку и решила с головой уйти в работу. Но все эти колоссально огромные цифры никак не хотели укладываться в нужный мне баланс. Я не могла собраться.
Гневно стукнув своей беспроводной мышкой по столу, да так, что многие на меня обернулись, я зарылась руками в волосы. Господи, что мне делать.? Он ушел.? Он меня бросил.? Это все.?
-Несси, привет, ты не занята.? –послышался писклявый голос над ухом. Джессика Стенли. Только ее сейчас для полной эйфории не хватало.!
-Да, Джесс, что случилось.? –я убрала руки от волос и уставилась на нее в упор.
-Тут такое дело.. –наигранно застенчиво промямлила первая сплетница «Альфа и Ко».
-Что там у тебя.?  –в ее руках была толстая синяя папка с документами.
-Эти документы, их нужно отнести Блеку на подпись. –я тихо застонала. Только не это. Джесс же трактовала все по-другому. –Просто Элис их уже заранее подписала, она говорила, что как я все закончу, должна отдать тебе и ты все отнесешь.!
Нет, нет, только не 13й этаж, только не его кабинет.! Но деваться было некуда. Раз Элис сказала.. Видимо, она тогда еще не знала.. Стоп, она и сейчас не знает.! Я получу выговор, если не сделаю этого..
-Ладно, давай.! –я протянула ладонь к папке Джессики. Та с щенячьим восторгом, что ей не придется идти в нашу Цитадель, передала мне документы. Глубоко выдохнув и засунув свои лодыжки в туфли, я встала с места. Мне придется пойти. Наверное, он подумает, что я лишь нашла предлог, чтоб с ним увидеться..
Лифт приехал, как назло, ужасно быстро. Дрожащими руками я нажала на злосчастную кнопку «13».
Мои каблуки громко стучали по мраморному полу Ада, но мне было плевать. Мэри, увидев меня, поспешила предупредить, что Мистера Блека нет на месте. Я счастливо выдохнула. Оставив ей папку, я расслабленной походкой двинулась обратно к лифту. Проходя мимо курилки, я услышала голос Эммета. И остановилась.
-Джейк, ты чего такой замученный.? Несс ночью была ненасытна.? –я услышала его громкое хихиканье и жутко разозлилась. Захотелось влететь туда и дать ему подзатыльник. Но я сдержалась. Джейкоб сдавленно хихикнул в ответ.
Я не видела их лиц, но четко слышала голоса. Кажется, в курилке они были одни.
-Нет, просто..
-Нееет.? –удивленный возглас Эммета. –Не похоже на нее.! –новая порция смеха этого клоуна. Петросян отдыхает, блядь.! Ему то откуда знать, какова я в постели.? Козел.!
-Она ведет себя странно. –Эммет перестал ржать, видимо, наконец решил выслушать друга.
-В каком смысле странно.?
-Еще вчера утром все было хорошо. Она была собой, счастливой, забавной и сумасшедшей. В обед я отправил ее в кафе с нашей новой партнершей, этой стервой, Розали Хейл.
-Из «AFC».? –спросил Эммет. –И как она.?
-Симпатичная, Эммет, в твоем вкусе. Ты вообще будешь меня слушать.?
-Симпатичная.? Нужно, чтоб ты меня с ней познакомил.! –Эммет продолжал думать членом. Мне же было ужасно интересно, что дальше скажет Джейк.
-Обязательно.! Я уже Несс с ней, на свою голову, познакомил.! –взорвался Блек.
-Ладно, ладно, прости. Что там с Несс.?
-Она вернулась какая-то странная. Вроде, как я и думал, ей общество начитанной Хейл было приятно, но что-то изменилось.. Весь вечер была какой-то отстраненной, себе на уме, в сексе вообще никакой активности, а потом этот вопрос..
-Что она спросила.? –по голосу Эммета было понятно, что он переживает за лучшего друга. Я же надулась. А говорят, что это женщины – жуткие сплетницы.! Вон, мужики, стоят и на весь этаж секс обсуждают.! Козел сраный.! Кому ты еще сообщаешь подробности нашей личной жизни.?
-Кто я для тебя.
Повисло молчание.
-Вроде, безобидный вопрос, Эм, но он все изменил. Я хотел.. –снова повисла тишина. Потом был какой-то непонятный хлопок. Черт, почему я не могу их видеть.?
-Брааааат.. –восторженно протянул Эммет. –Ты серьезно.?
-Я так думал.. Но после этого вопроса.. –голос Джейка был подавленным. Я его таким никогда не слышала.
-А что такого в этом вопросе.? Черт, брат, оно потрясающе.! –Что оно.????? Я умирала от интереса. Что там такое.???
-Просто понимаешь.. Даже не в вопросе дело, а во взгляде. Я у Несс такого взгляда никогда не видел. Как у всех тех телок, что спали со мной.. Будто ей нужны только мои деньги и уважение окружающих.
-Да ну, ты брось.! –протяну Эм. Я слышала, что он неверующе улыбался. Правильно, Эммет, ты не хуже меня знаешь, что мне нисколько не нужны эти бумажки и светское общество. –Она ведь у тебя ни разу денег не попросила.! И машину для нее не позволила купить..
-Да, я тоже так думал. Но ты просто не видел этого взгляда..
Я поежилась. Чем таким мой взгляд отличался.? Мне было больно, когда я это спрашивала. Но он уже видел боль в моих глазах и совершенно нормально отреагировал..
-И что ты собираешься делать.? –задал Эммет тот вопрос, что крутился у меня на языке с самого утра.
-Я думаю прекратить это все..
Больше я не слушала. Грудь сдавила тупая боль. Слезы заволокли глаза. А что ты хотела, Ренесми Карли Каллен.? Они поженились, жили счастливо и умерли в один день.? Ха.! Да кому ты нужна.! Тебя просто использовали и выкинули, словно ненужную тряпку.!
Развернувшись и сняв каблуки, я взяла туфли в руки и бесшумно побежала к лифту. Прочь, прочь отсюда, прочь с этого этажа, прочь от Блека, прочь от «Альфа и Ко».!
Спустившись на свой этаж, я, еле сдерживая рыдания, схватила сумку и мобильный телефон, выдернула компьютер из сети и убежала к выходу. Меня сочувственными взглядами провожали сотрудники опен-спейса. Видимо, подумали, что Блек меня все таки уволил. Насрать.! Пусть думают, что хотят.!
Не спросив разрешения, я сбежала с работы. Знаю, за это меня по голове не погладят, но мне было наплевать. У меня не было никакого желания возвращаться сюда. Ни сегодня, ни когда-либо еще..
Глава 4.
Весь день я бессмысленно бродила по городу. Домой идти не хотелось. Хоть это и моя квартира, но там все, каждая мельчайшая деталь, теперь напоминает его.
Он звонил. Несколько десятков раз. Но я нее отвечала. Слезы течь перестали, но мою душевную боль не унять.
Как назло, Розали отменила обед. Какие-то проблемы по работе.. А мне сейчас ужасно была нужна чья-то поддержка. Элис я позвонить так и не решилась. Знаю, если она просто услышит мой голос в таком состоянии, то сразу примчится, бросив все. Но я не могла так эгоистично поступить..
Что было между нами.? Разве он вообще ничего не чувствовал.? Нет, он чувствовал, чувствовал страсть, я знаю. Но разве только ее.?
Вообще, что такое страсть и чем она отличается от любви.? И то и другое связано с сильными чувствами, это очевидно. Любовь – самоотверженная привязанность. Именно это я и чувствую. Страсть – пылкое желание. Но и его я чувствую тоже. А что чувствует он.?
Эти два понятия, любовь и страсть, думаю, не противоречат друг другу. Формулы любви все равно нет. И не нужно измерять плюсы и минусы наших с ним отношений. Если переживания партнера становятся так же остры и важны, как собственные, - это значит, что в вашем сердце поселилась любовь. И не важно с чего она началась – с привязанности, нежности или страстного секса, как в нашем случае..
Домой я вернулась под вечер, когда уже стемнело. Стены давили на плечи невидимым грузом одиночества. Я прошла в свою маленькую гостиную, не включая нигде света, зажгла ароматическую палочку с запахом Опиума, включила музыку и села на ковер посреди комнаты. Тогда он снова позвонил.
Я взяла трубку, глупо от него бегать, рано или поздно нам все равно придётся поговорить.
-ГДЕ ТЫ БЫЛА ВЕСЬ ДЕНЬ.? –сразу напал на меня Блек. –И ПОЧЕМУ НЕ БРАЛА ТРУБКУ.?
-Прости, Джейкоб. Я забыла телефон дома.
Он сразу облегченно выдохнул.
-А с работы почему ушла.?
Я испугалась. А что мне сказать.? Затянувшись сигаретой, подавилась дымом.
-Ты что, заболела.? –заботливо осведомился Джейк. Ну, вот и ответ.
-Да, извини, плохо себя чувствовала. Ушла в больницу.
-А оттуда не могла позвонить.?
-Прости, я действительно себя херово чувствую, забыла.
-Что у тебя.?
-Ангина. –быстро соврала я. Такое правда могло бы быть, иммунитет у меня слабый и я вечно болею. Ангина, простуда и грипп – вечные спутники моей жизни. Если не переболею хоть раз в месяц, небо на землю рухнет.
-Бедная.. –как-то безрадостно ответил он. Пресекая все возможные его ответы, я быстро выпалила.
-Ты извини, но нам сегодня лучше не видеться. Просто понимаешь.. Я не хочу тебя заразить..
-Ладно, хорошо. Я и сам, если честно, после фитнесс-клуба устал сильно..
-Ты позвонишь завтра.? –в моем голосе была уйма надежды. Я не знаю, зачем спросила это. Я ведь уже прекрасно знаю ответ.
-Да, конечно. –он не умел врать даже на расстоянии. –Спокойной ночи, малышка. Выздоравливай.
В трубке послышались короткие гудки.
* * *
Почти сразу приехала Роуз. Она просто позвонила и, услышав мой убитый голос, сорвалась ко мне. Адрес ей найти было не сложно, она знает Нью-Йорк, как своих пять пальцев. Розали принесла вино, включила везде свет, уселась со мной на ковер, приказывая: «Выкладывать.!»
Уткнувшись ей в плечо, я дала волю слезам. Просто рыдала, как больная, громко крича и не удерживая чувств. Роуз позволила себе быть моим носовым платком и терпеливо ждала, пока я выревусь. Только потом я изложила ей все, начиная вчерашним разговором после секса и заканчивая подслушанным обсуждением в курилке. Потом мы напились. До забытья. Отчего на утро ужасно болела голова.
Весь день я просидела дома. Благо, было воскресенье и везде выходной. Роуз приехала снова к вечеру и, не слушая моих возражений, утащила меня в ночной клуб. Первое время я и там сидела, словно вобла, не двигаясь и пялясь в одну точку. Но потом я снова напилась. И вошла в раж.
Я танцевала, словно заведенная. Мисс Розали Хейл даже не подозревала, что мое тело настолько знакомо со стрип-пластикой. Я просто закрыла глаза, полностью отдаваясь ритму, выкидывая все из головы. Во время танца мне стало легче. Я забыла все, его, себя, нас.. Была только музыка и мое тело, извивающееся в такт.
Домой я вернулась где-то к 5ти утра. Консьерж передал мне небольшой пакет с красным крестиком и букет желтых роз. На нетрезвых ногах я еле-еле добралась до квартиры. Минут пять еще возилась с замком. Руки тряслись и ключ никак не хотел попадать в замочную скважину. Наконец-таки, войдя в квартиру, я высыпала содержимое пакета на  свой мягкий ворсистый ковер в гостиной. Таблетки и всяческие лекарства. Дорогие лекарства.
Я глянула на букет. Желтые. Он, как и я, прекрасно знает, к чему дарятся желтые розы. К расставанию.
Внутри букета была записка. Дрожащими руками, я выхватила картонный листочек из цветов цвета моей боли. Одно лишь слово его неаккуратным корявым, но таким любимым почерком. Одно лишь слово, означающее надвигающуюся бездну и вековую апатию. Одно лишь слово и конец всех наших отношений. Одно лишь слово. «Прости..»
Глава 5.
Спустя год.
-Элис, это обязательно.? –я закатила глаза к небу.
Я с двумя самыми лучшими подругами на свете, моей Элис и Роуз, сидела в открытой кафешке в центре города.
За этот год случилось очень многое. Во-первых, Розали без проблем нашла общий язык не только со мной, но и Элис. Теперь мы уже не можем представить себя по отдельности. Всегда вместе, всегда втроем.
Из «Альфа и Ко» я ушла год назад. Джейкоб без проблем подписал заявление, хотя и сказал Элис при этом, что против, чтоб я уходила. Лично мне было насрать, на что он там против, а на что нет. Теперь я работаю на Роуз. Ее личным помощником-секретарем. Это мне больше нравится. Новая работала придавала уверенности, позитива, да и намного пополнила мои финансы.
Из той квартиры я переехала. Еще прошлой осенью. Даже прожив там три месяца в одиночестве, я все еще чувствовала его запах. Он исходил буквально от всего. От каждого предмета интерьера. Забрав только все самое необходимое, я переехала в центр города, поближе к Розали и Элис.
Элис. Она вышла замуж в прошлом августе. И сейчас у нее уже есть ребенок. Маленькая девочка, внешностью – вся в мою миниатюрную подругу, только волосы Джаспера – светлые и вьющиеся. Дженнифер была просто прелесть, а не девочка. Словно ангел, спустившийся к супругам Уитлок с небес. Они этого заслуживали. Их любовь была поистине настоящей и красивой..
Блека я последний раз видела на их свадьбе. Прошлым августом. Больше мы не встречались. Но и то, только по тому, что я сама избегала этих встреч. Избегала целый год. И так мне было проще.
Но на этот раз я просто не могла отвертеться. Маленькой Дженнифер исполняется два месяца, а я и так из-за него на первом месяце своей племяшки не была. Если и сейчас не пойду, Элис из меня дуршлаг сделает посредством одного из пистолетов из коллекции ее мужа.
Элис хочет устроить небольшую вечеринку среди друзей. В список приглашенных входит очень мало народу(что так не похоже на нее): Эммет, сам Мистер Уитлок, новая блядь Эма – Криста, я, Роуз(которая не сможет прийти из-за своего богатого папочки) и Джейк. Вся эта компания, кроме новой подстилки Эма, раньше, когда мы с Блеком были вместе, собиралась каждую пятницу на дружеский ужин. Они и сейчас собираются, просто я не хожу. Ну, и Роуз. Элис все время ее зовет, но Роуз не хочет. Мне так и не удалось познакомить ее с Эмом. По-моему мнению, эти два дебошира ужасно друг другу подходят. Но вы не знаете Розали, она и слышать про Эммета МакКарти ничего не хочет. Она его даже ни разу не видела.
Эммет. Я обедала с ним несколько раз в неделю. Вы ничего не подумайте, мы просто друзья, я люблю этого человека до опупения. Жаль, что мы не можем видеться чаще.. Наше с ним общение омрачал лишь тот факт, что МакКарти был не только моим лучшим другом, но и лучшим другом Блека. Эм, видимо, считал своей обязанностью докладывать все о личной жизни Дьявола. Насколько я знаю, сейчас Джейк уже три месяца встречается с какой-то девушкой, кажется, русской, Татьяной. Но, как говорит Мистер МакКарти, это всего лишь секс. Просто регулярный. Конечно, только секс, от Блека сложно ожидать чего-то другого..
-Несси, ты ахринела.! Моей девочке исполняется два месяца.! Если ты не придешь, я откручу тебе голову.! И мне насрать, что там будет Блек, а вы с ним когда-то трахались.! Это день моей девочки, а не ваших с ним отношений.! –Элис кипела, взрывалась и готова была кинуть в меня полу-съеденным терамису. Я ухмыльнулась. Ужасно люблю, когда она злится. Она так забавно выглядит при этом.!
-Ладно, ладно, не ори.! –ее голос действительно разносился чуть ли не по всей улице. Некоторые посетители кафе даже обернулись. Мне стало стыдно, не особо хочется, чтоб все знали подробности моей личной жизни.
-Что не ори то.? Серьезно, Несс, если ты не придешь, я с тобой разведусь.!
-Ты за Джаспером замужем, а не за Несси.! –хихикнула Роуз.
-А у нас шведская семья.! –быстро нашлась Элис. Мы захохотали. Хотя, меня в принципе, не радовала перспектива быть еще одной женой Джаспера.
-Значит, у тебя все таки есть секс, а ты мне не говоришь.! –шутливо напала на меня Рози.
Ну, вот, опять. Вечно она меня со своим сексом пилит. После Блека у меня никого не было. Я все не могла решиться. Да и не особо хотелось.. Просто я прекрасно понимала, что всю оставшуюся жизнь буду сравнивать каждого своего молодого человека с Джейком. Ну, или пока не разлюблю..
Я не разлюбила еще, это правда. Именно по этому я боялась встречи с ним. Мои чувства, моя боль, они поутихли, но когда я снова увижу эти карие, почти черные, бездонные глаза, все может вернуться. Я боюсь этого. Боюсь снова почувствовать ту самую боль. А Элис заставляет меня ее чувствовать..
Глава 6.
Я шла по тротуару, громко стуча каблуками. Небо нежно обнял вечер, начали появляться первые звездочки. На праздник своей племяшки я ужасно опаздывала. От Элис приходили гневные сообщения, прямым текстом опорочивающие мою непунктуальность. Ну, что я сделаю, если пришлось задержаться на работе.?
С работы я ушла почти в 7, а вечеринка начиналась именно в 7. Сейчас уже почти восемь, и я уже подхожу к дому подруги. Просто я долго собиралась. Все-таки, мы с ним год не виделись, мне хотелось, чтоб он увидел, что потерял. Вряд ли, конечно, Джейкоб будет жалеть, но хотя бы страсть я своим внешним видом в нем разожгу.
Как назло, на улице был ужасный ветер, что очень не свойственно для июльского вечера в Нью-Йорке. Этот ветер дул в лицо, заставляя идеально накрученные локоны отлетать назад и струиться шлейфом позади моей спины. На глаза накатывались слезы, но не от боли, а от этого самого ветра. Было ужасно противно, мне не хотелось показаться перед ним зареванной.
Поднявшись по цементным ступеням в многоэтажку, где расположена квартира супругов Уитлок, я нажала на звонок. Дверь мне открыл счастливый Джаспер.
-Нессииии.! –радостно протянул он и заключил меня в дружеские объятья. Я счастливо улыбнулась в ответ. Так, нужно зафиксировать эту довольную улыбку на протяжение всего вечера.!
-Всем привеееет.! –позитивно прокричала я, когда Джас наконец впустил меня в квартиру. Муж моей лучшей подруги помог мне снять легкое летнее пальто, пока я разглядывала всех в гостиной, плавно переходящей в кухню.
-Привееет, детка.! –ответил Эммет, разводя руки в стороны, чтобы я кинулась в его объятья.
-Приперлась таки.! –Элис сложила руки на груди. –Вот знай, мы съели почти весь торт.! И ты виновата сама.!
Я засмеялась.
-Вот гады.! Что, даже кусочка не оставили.? –я поправила платье на груди и уверенным шагом направилась к друзьям. Мои каблучки звонко стучали по паркету.
Краем глаза я видела, что Джейком сидит за барной стойкой, а рядом с ним рыжеволосая девушка, явно перекачанная силиконом. Видимо, Татьяна. Эммет же говорил, что Джейк придет один.?! Смотреть на него прямо ужасно не хотелось. Я боялась. Ну, ничего, вечер длинный, еще успею.
Я подбежала к Эму.
-Привет, любовь моя.! –я нежно чмокнула его в щеку. Такое приветствие стало для нас привычным. Девушка за барной стойкой противно фыркнула. Я опешила. Чего она так реагирует.? Она же с Джейком.?
-Не ревнуй, пупсик.! –обратился к ней Эм. Стоп, это что, Криста.? Блядь, а я уж подумала.. –Несс моя самая дорогая подруга.!
Эммет чмокнул меня в макушку, я вырвалась из его медвежьих объятий и пошла к надутой Элис.
-Милая, не ругайся.! –я обхватила ее хрупкие плечики ладонями. –Там просто запара на работе, я задержалась.!
Я чмокнула ее в щеку, она лишь фыркнула.
-Вредина.! –я продолжила свою тираду. –А где моя маленькая племянница.?
-Твоя маленькая племянница уже спит.! Ты б еще опоздала, глядишь, я б ее в школу уже отдала.!
Эммет захихикал. Я кинула на него грозный взгляд.
-Ну, Эээээээл.!
-Ладно, ешь, садись.! –она улыбнулась и перестала дуться. Я радостно запрыгала к свободному барному стулу.
-Вина, Несс.? –улыбнулся мне Джас, а я весело кивнула.
* * *
Весь вечер я вела себя максимально расслабленно, шутила, смеялась, оживленно участвовала в беседах. Джейкоб почти все время молчал. Я чувствовала на себе его неотрывный взгляд каждой клеточкой своего окрыленного тела.
Под конец вечера, когда уже достаточно подвыпила, я решила в конец обнаглеть. Так как я сидела за барной стойкой спиной к стене, боком к Джейку и лицом ко всем остальным, я закинула ноги на подушку стула, тем самым их максимально обнажая. И видеть это мог только Джейк, ребята видели меня лишь по грудь из-за преграды в виде барного стола. Я заметила, каким жадным взглядом Блек стал рассматривать мои ножки, будто в них заключалась вся его жизнь.
В моей душе плясали бесенята восторга и самодовольства. У меня получилось, он хочет меня.! Но не получит.!
На самом деле этой игрой я лишь пыталась заглушить свою боль. Я думала, что мне будет легче, что я уже почти отпустила его.. Но на самом деле при первом же взгляде в эти карие глаза я поняла, что люблю его ни на йоту не меньше, чем этот год назад. Я любила его все так же сильно, как когда мы были вместе. Я все так же хотела его..
Элис начала устало зевать во втором часу ночи. Я сразу поняла, что пора бы и уйти. Молодым родителям нужно отдохнуть. Когда начала собираться я, начали собираться все. Просто Эм тоже понял, что Уитлоки устали, его краля пошла за ним, а Джейкоб не хотел оставаться один.
Одев плащ, я пыталась вызвать такси. Как назло, видимо, все таксисты города в субботний вечер взяли выходной. Эммет предложил подвезти, но его «девушка» похотливо запрыгивала на него уже где-то час и быстро дала мне понять, что мое общество им не желательно. Я уже хотела выйти на улицу, чтоб попытаться словить такси там, как вдруг Блек соизволил открыть свой рот.
-Я могу тебя подвезти.
Я кинула испуганный взгляд на Элис. Та тоже выглядела довольно удивленно. Видимо, Джейк заметил на моем лице затравленное выражение и весело усмехнулся.
-Я не съем тебя, Несси. Просто подвезу.
-Хорошо, спасибо.
На ватных ногах я спускалась по лестнице и садилась в настолько привычную Lamborghini Gallardo. Тело сразу вспомнило все, что со мной происходило в этой машине. Инстинктивно я оглянулась на заднее сиденье, где он когда-то так страстно и в то же время нежно лишил меня невинности.
Джейк довольно улыбнулся, заметив этот мой жест. Мы ехали в полной тишине. Я не знала, что сказать, а он и не спешил заводить разговор. Каждая клеточка моего тела была ужасно напряжена, я боялась и в то же время страстно желала находиться с ним наедине.
Я сообразила, куда он везет меня, только когда за окном стали проноситься знакомые магазины. Черт, мы едем в мою старую квартиру.! Он же не знает, что я переехала.!
-Джейк, стой, я переехала.!
-Переехала.? –кажется, его этот факт расстроил. Да, он всегда любил ту мою квартиру. Наше любовное гнездышко.
-Да. –спокойно ответила я и назвала ему новый адрес. На самом деле, не особо хотелось, чтоб он знал местоположение моего нового логова, но ничего не поделать.
-Странно, Эммет мне не говорил.. –тихо пробубнил он. В этот момент я поняла, что Эммет не только мне все рассказывает о личной жизни Блека, но и ему о моей. Убью гада.!
Мы подъехали к моему подъезду, я схватилась за ручку двери.
-Спасибо, что подвез. Пока. –как встретилась с сопротивлением замка. Черт.! Он ее заблокировал.! Я посмотрела ему в глаза. Впервые за время, что мы наедине. –Пусти.!
-Пригласишь на кофе.? –тихо спросил он.
Мои ноги инстинктивно сжались, прекрасно понимая, что значит это «кофе». Перед глазами пронеслись картинки, как он страстно меня целует, ласкает обнаженное тело.. Хотела ли я этого.?
Вместо ответа между ног предательски потеплело. Моя душа рвалась и кричала «НЕТ.!», но тело уже ответило и без ее мнения. Молча кивнув, я снова дернула за ручку и та послушно поддалась.

Отредактировано Liss (2011-04-03 23:41:43)

0

2

Глава 7.
Пройдя в квартиру, я быстро стянула с себя туфли и пошла в гостиную, на ходу снимая пальто. Джейк стоял в коридоре и с интересом оглядывал мое новое двухэтажное гнездышко.
-Хм.. А мне нравится.! –весело проговорил он. Да еще б тебе не понравилось, козел.!
Буркнув что-то типа «Угу.!», я пошла к кухне, включила свет и начала искать турку. Я помню, что Блек терпеть не может растворимый кофе, пьет только натуральный. Гурман херов.!
Джейкоб прошел за мной и уселся за красивую полированную барную стойку из красного дерева, которая служила у меня столом.
-А ты хорошо устроилась, Несс.! Наверное, теперь действительно хорошо зарабатываешь.!
Я прыснула, высыпая недавно перемолотый кофе в турку. Барная стойка, конечно, ужасно дорогая, но мне ее Элис с Джаспером подарили на новоселье.
-А ты как всегда только о деньгах думаешь.! –быстро съязвила я.
-А ты нет.? –он, кажется, слегка расстроился.
-Я никогда о них не думала. Мне вообще все равно. Есть они – хорошо, нет – переживу.
Мне было больно, сразу вспомнился тот его разговор с Эмметом, что я с ним только ради зеленых бумажек.
В ответ Джейк лишь хмыкнул. Зазвонил домашний телефон. Я поспешно сняла трубку. На том конце соединения послышался голос уставшей Роуз.
-Привет, милая.! Чего ты так долго.? Как прошло.? Показала этому козлу, чего он потерял.? –быстро затараторила подруга, параллельно борясь с зевотой. Бедная, совсем ее эта работа уморила.
-Привет. Все хорошо. Давай я позвоню тебе завтра и все расскажу.? Тебе нужно поспать, Роуз.! –я, конечно, и о ее состоянии беспокоилась, но больше мне все же не хотелось, чтоб Блек слышал наш разговор. А подруга у меня, к сожалению, не такая глупая и сразу обо всем догадалась.
-Ты что, с ним, Несси.? –ошеломленно выпалила Розали, насовсем забыв про свою усталость.
-Эээ.. –я глянула на Джейка, тот самовлюбленно улыбался. Конечно, такой ее пронзительный выкрик сложно было не услышать. –Роуз, не ори, ладно.? Все нормально.
-Он что, слышит.? –прошептала Рози. –Несс, ты уверена, что готова.?
Я глубоко выдохнула. Уверенна. Но совершенно в обратном.
-Да, Роуз. –твердо сказала я. Слава Богу, она не Эммет и не умеет распознавать мою ложь.!
-Смотри мне, я за тебя же волнуюсь.!
-Все будет хорошо.
-Ладно, позвони мне завтра.
-Обещаю.
-И трахни его там хорошенько.! –быстро выкрикнул Роуз, перед тем, как бросить трубку.
Я злобно выдохнула.
-Сучка.!
Блек весело засмеялся. Сняв подоспевший кофе с плиты, я вылила все содержимое турки в большую кружку. До сих пор помню, что он терпеть не может маленькие кофейные кружечки. По его мнению, кофе должно быть много. С грохотом поставив перед ним кружку, чтоб он понял, как я зла за этот смех, я направилась к холодильнику. Там должны быть пирожные, я вчера их покупала.
Как только я нагнулась к холодильнику, меня за бедра обняли его горячие властные руки, плотно прижимая попкой к его паху. Это было слишком неожиданно, я быстро выпрямила спину. губы Джейкоба сразу заскользили по моей шее.
-Не будем разочаровывать Мисс Хейл, мне с ней еще работать.! –томно прошептал он мне в ухо, обжигая горячим дыханием. Я обомлела, тело инстинктивно расслабилось, трусики сразу намокли.
Руки Джейка скользнули под мое платье и мягкими поглаживающими движениями он начал поднимать их вверх, нежно касаясь кожи и снимая платье через голову. Я застонала.
-Господи, как я скучал по тебе.! –страстно выкрикнул Джейкоб, откидывая ненужное платье в сторону. Мои упругие кудри тут же рассыпались по голым плечам, он уткнулся в них носом.
От его слов в голове что-то екнуло. Он использовал меня, целых полгода использовал. А я влюбилась, как маленькая девочка. Он скучал по мне, хотел меня, целый год. Он думал обо мне. Почему бы мне теперь не поиспользовать его.?
Я любила его, да , бесспорно, все так же сильно любила. Но он не знал этого тогда, не узнает и сейчас. Я могу использовать его, манипулировать им благодаря тому желанию, что рождает в нем мое тело.
Круто развернувшись, я толкнула его спиной на барную стойку. Быстро подошла и впилась хладнокровным поцелуем в губы. Этот поцелуй не нес той нежности, что всегда была у меня на душе. Теперь это была только страсть и безграничное желание.
Руки Блека тут же заскользили по моей спине и попке. Я спустила ладонь к его уже вставшему члену, начала гладить его через ткань парадных брюк. Джейкоб томно застонал, на секунду отстраняясь от моих губ. Я расстегнула его ширинку, выпустив возбужденный член наружу, быстро заскользила по нему ладонью.
Его губы тут же нашли мои, Блек просто насиловал мой рот своим языком. Еще секунда, и его большие пальцы в моих трусиках, сжимают попку и плотнее прижимают к его телу. Я отстранилась, встала на коленки, обхватывая губками головку его члена. Пару глубоких заглатывающих движений его члена в мой рот, и Джейкоб уже просто дрожит от желания.
Громко рыкнув, он схватил меня за плечи и быстро подтянул с коленок, развернул лицом к барной стойке, положил на нее животом, поднимая правую ногу на стол. Еще секунда, и мой красивый дорогой бюстгальтер летит в сторону. Даже не удосужившись снять мои трусики, а просто отодвинув их в сторону, Блек приставил головку своего члена к моей мокрой дырочке.
Я застонала и выгнула спину, когда его огромный член начал растягивать меня изнутри, медленно и томно продвигаясь вперед. Господи, как я жила без этого целый год.? Продвигаясь вперед, Джейк покрывал страстными поцелуями мою шею и плечи. Головка его члена коснулась моей матки, я закричала. Помимо огромного наслаждения я так же чувствовала легкую боль, за год совсем отвыкла от этого огромного размера.
Обхватив одной ладонью мою грудь, второй – бедро, Блек начал грубо и быстро погружаться в меня. Я кричала на всю кухню, совсем не сдерживая стонов и подаваясь вперед всякий раз, когда этот козел начинал в меня погружаться. Он ускорил темп, делая толчки еще более жесткими. Мои губы сами собой пробормотали что-то одобрительное. Почувствовав, что я близка к развязке, он тронул мой клитор, потом тихонько надавил, и мои тесные стеночки сразу же начали сокращаться вокруг его члена. Джейк кончил вслед за мной, погрузившись в мое тело максимально глубоко.
Позволив мне пару минут отдышаться, Джейкоб вернул на место мои трусики и смачно шлепнул по заднице. Потом поднял на руки и прошел в гостиную. Я уткнулась в его плечо головой и закрыла глаза. Комната пыла перед глазами, думаю, если б он меня не держал, я б упала.
-Где ванная.? –тихо пробасил он.
Не открывая глаз, я указала на лестницу на второй этаж. После чего услышала его довольный смешок. Блек быстро понес меня в ванную, и в этот момент я ясно осознала, что на сегодня мои сексуальные приключения еще не закончены.
Глава 8.
Спустя две недели.
Я сидела в своем кабинете, перебирая бумаги. Через минут 20 приедет Эммет, он должен мне привезти материалы по сотрудничеству нашей компании с компанией Блека. Просто я имела неосторожность забыть бумаги в кабинете Эма вчера на обеде, когда приходила к Блеку удовлетворить все свои потребности.
Две недели. Мы спим с ним уже две недели. Я каждый раз показываю ему, что мне нужен только секс и ничего более. Он, в свою очередь, приходит ко мне каждый день, но при этом не бросает свою Татьяну. Не знаю, как она реагирует на то, что он припирается домой посреди ночи и весь в засосах. Но тем лучше. Пусть знает, что не она его хозяйка.
К Эму я тогда заходила всего на пять минут, поздороваться. Оттуда меня утащил Блек, ревниво лапая тело прям при нашем общем друге. И, как назло, эти документы нужны Роуз сегодня же.
-Мисс Каллен, к вам посетители.! –мило прощебетала моя секретарша, Минди, по селектору.
Хоть в моей трудовой книжке и значилось, что я секретарша Роуз, на самом деле все было совсем по-другому. Я была ее личным помощником, ее правой рукой, у меня был отдельный кабинет и своя личная секретарша.
Я нахмурилась. Кого там принесло.? Эммет написал мне сообщение, что только-только выезжает из «Альфа и Ко», он не мог долететь за три минуты.
-Пусть проходят, Минди.
Дверь открылась, и в нее пролезло довольное лицо Блека.
-Какого черта ты здесь делаешь.? –он должен был забрать меня после работы, в 6, а сейчас всего 2.!
-Не могу дождаться вечера.! –с этими словами он запер дверь на щеколду.
Я скривилась.
-Ты не будешь трахать меня на моей работе.! У тебя – еще ладно, но не у меня.!
-Ты правда так думаешь.? –Джейк озорно поднял правую бровь и двинулся ко мне.
-Я сказала нет.! –я недовольно сложила руки на груди. Не хватало еще, чтоб мои стоны слышал весь этаж.!
-Ты очень плохо себя вчера вела, Несси.! –проговорил Джейк, сметая со стола все мои бумаги и фоторамки.
Я довольно улыбнулась, вспомнив, как вчера выкинула всю его одежду на лестничную клетку в начале 3го ночи с заявлением, что утром мне рано вставать. Когда он быстро вылетел за одеждой, намереваясь тут же вернуться, я захлопнула дверь и припала к глазку, наблюдая, как Блек лихорадочно одевается и громко матерится. Жаль, что никто не прошел по подъезду в тот момент, очень бы хотелось, чтоб кто-нибудь увидел Исполнительного Директора «Альфа и Ко» голым у моей двери.!
-Блек, я сказала нет.! –громко повторила я.
-А я сказал да.! –он тут же подхватил меня из моего кресла, усадил задницей на стол и страстно припал к губам. –Ты понесешь наказание за свое вчерашнее поведение.!
Весь мой здравый смысл требовал его оттолкнуть и послать к чертям, но тело уже ответило на эти страстные ласки. Его язык требовательно орудовал в моем рту, заставляя тонкие вспышки желания пробегать по всему телу. Его ладони сминали мою попку, посильнее прижимая к себе, ногами я обняла его бедра.
Губы Джейка скользнули вниз, рисуя дорожку от губ к уху, позже спускаясь к шее. Уверенным движением Блек стянул мое платье без бретелей на талию и его взору предстали мои голые груди со вставшими сосками. Язык моего любовника сразу припал к одному из них, Джейкоб стал его нежно лизать, при этом легко покусывая. Я застонала, его ладонь накрыла вторую мою грудь.
Тут телефон разразился призывной трелью. Я схватила его в ладонь, благо, Блек не снес его на пол. Смс. От Эммета.
«Я подъехал, выходи.»
Черт.!
-Кто там.? –Джейк заглянул в экран.
-Эммет, он привез мне документы, я забыла их в его кабинете вчера.! Между прочим, из-за тебя.!
Он весело рассмеялся, а потом снова припал губами к моей груди.
-Пусть валит, потом заберешь.!
-Они нужны Розали сегодня.! Точнее, сейчас.! –я тяжело дышала, в ситуации, когда его язык ласкает мой сосок, было ужасно сложно соображать трезво. –Джейкоб, пусти.! Мне нужно идти.!
Я попыталась дернуться, но он лишь сильнее обхватил мою талию.
-Пусть Розали сама и заберет эти документы, раз они ей так нужны.!
-Она моя начальница, все таки.!
-Я тоже был твоим начальником и это не мешало тебе вертеть передо мной задницей и посылать меня на хуй изо дня в день.!
Закусив губу, я размышляла всего пару секунд. Пока он пальцами не забрался под мои фиолетовые трусики с белыми рюшками и не его палец не прошелся вдоль моих маленьких влажных губок, еле заметным движением заставляя меня выгнуть спину от нахлынувших ощущений. Достигнув клитора, он легонько надавил на него, вызывая во мне волну возбуждения, затапливающую остатки моего разума. Теперь его пальцы скользили вдоль моей киски, размазывая еще больше выступавшую влагу и заставляя меня извиваться и хныкать от желания.
Застонав, я застучала пальцами по экрану сенсорного мобильного телефона, отыскивая в контактах имя Розали.
-Роуз, мне нужна твоя помощь.!
Губы Джейка начали рисовать дорожку от моего соска к лобку, я чуть ли не закричала, когда его язык нежно коснулся моего клитора.
-Что такое.? И почему ты дышишь, будто вагоны памперсов разгружаешь.?
В голове сразу появилась картинка приема товаров от поставщиков сегодня утром. Вместо трех тысяч детских колясок нам прислали три фуры, заполненные детскими памперсами. Памперсы, конечно, важная штука, но нам нужны были коляски.!
На землю меня вернул Джейк, который слегка прикусил мой клитор. Я закричала и тут же закусила губу. Блядь, Розали же на проводе.!
-Ты что, под Блеком.? –возмутилась подруга в трубку.
-Роуз, нет времени обсуждать под кем я.! На парковке стоит черный БМВ, сходи, пожалуйста, туда и забери документы по «Альфа и Ко».!
-Какого черта.? –начала было она, но я ее перебила.
-РОЗАЛИИИИ.!!!1 ПОЖАЛУЙСТА.!!!
-Ладно, схожу.! –кажется, она надулась. Конечно, она исполнительный директор компании, а должна бегать за какими-то документами. Я бы отправила секретаршу, но документы секретные. Блядь, Эммет по любому их прочитал.!
Нажав на отбой, я вцепилась пальцами в свой стол. Его палец медленно вошел в меня, я почувствовала его внутри, затем вышел полностью и снова прошелся вдоль моих складочек. Так он мучил меня некоторое время, погружаясь и снова скользя по поверхности, замедляясь, когда я приближалась к оргазму, намеренно оттягивая этот момент, заставляя меня поскуливать.
Затем он закончил свою пытку, приподнял меня над столом и уложил на мягкий ворсистый ковер, пристраиваясь сверху. Я обняла ногами его бедра, он отстранился на секунду, чтобы ввести в меня свой член грубо и до конца. Это заставило меня закричать в голос от сумасшедшего наслаждения. Плевать, что нас услышат, сейчас обед и многие ушли с этажа.
Пытка на этом не закончилась, он вышел почти полностью, затем снова погрузился, он делал все настолько медленно, что я готова была молить о продолжении. Еще несколько убийственно медленных движений и я не выдержала.
- Джейк, я хочу быстрее, - прохрипела я.
-Хотеть не вредно.! –отрезал он. Я разочарованно застонала. Потом в голову пришел коварный план. Значит, так ты со мной.?
Сосредоточившись, я специально начала, как можно быстрее, сжимать стенки своего лона. Джейкоб застонал, после чего удивленно уставился на меня.
-Ты уже.? –но я лишь озорно улыбнулась, продолжая сильнее обхватывать его член, заставляя его сходить с ума.
-Ах ты, подлая сучка.! –он в блаженстве закрыл глаза, пытаясь совладать с собой и снова взять верх надо мной. Не вышло.
Он двинулся глубоко и быстро, мне хотелось еще больше, я приподнималась ему на встречу, и в этот раз он не стал меня мучать, проникая все глубже и резче. С каждым мгновением напряжение нарастало внутри меня. Он почувствовал, что я уже на грани и, приподнимая мою попку, резко врезался в меня очередным толчком, заставляя громко кричать от безудержного наслаждения. Ошеломительный оргазм накрыл меня с головой, Джейкоб финишировал секундой позже, изливаясь глубоко во мне, впиваясь пальцами в мои ягодицы.
Тут же он откатился, заваливаясь мускулистой спиной на мой мягкий ковер цвета лазурной волны.
-Ты извращенец, какого хера ты выебал меня в моем же офисе.?
Он лишь весело рассмеялся и слегка хлопнул меня по животику. Телефон разразился новыми звуками приходящего сообщения. Я потянулась к столу, забрав с него поющее устройство. Первое, что я заметила, так это время. Прошел уже час с того времени, как Блек пришел сюда. Черт, насколько незаметно пролетело время.!
Потом я начала читать сообщения. Их было двое. От Эммета и Роуз.
Эммет: «Какого черта ты раньше не познакомила меня с этой Богиней.?»
Розали: «Сижу в кафе с Мистером МакКарти. На работу вернусь, возможно, через час. Посмотрим, как тут дело пойдет. И вообще, ты полная коза, могла бы и сказать, что он настолько умопомрачительно сексуален.!»
Я невольно улыбнулась. Два идиота. А я ведь говорила, что они подходят друг другу..
Глава 9.
Спустя два с половиной месяца.
Мы с Эмом и Роуз поднимались в лифте в квартиру Элис и Джаса. Сегодня пятница, и очередные дружеские посиделки.
Эммет с Роуз встречаются уже почти з месяца. Вы бы видели их, уму не постижимо. Влюбились до смерти и ведут себя, как подростки-старшеклассники. Кто бы мог подумать, что хладнокровная уверенная в себе Розали будет краснеть от каждого случайного прикосновения Мистера МакКарти. А сам Эммет, которого все знали как бабника и самодовольного ублюдка, будет влюбленно смотреть на мою подругу и томно вздыхать от каждого слова, что вылетает из ее пухлых губок. Мне не нравилось находиться с ними вдвоем наедине, сексуальное напряжение витало в воздухе, я все время чувствовала себя третьей лишней.
Друзья украли меня прямо с работы, я даже не успела пересмотреть наш новый контракт с компанией по изготовке детских кроваток. Я оглядела себя в зеркальную стену лифта. Пусть, я в официальном, Джейку все равно понравится. На мне была легкая блуза без рукавов, а поверх нее – длинная узкая юбка-карандаш с корсетом из шелковой черной ткани. Хм, ему точно понравится.
Эм позвонил в звонок, дверь открыла счастливая Элис в легком фиолетовом платье. После приветливых объятий нас, наконец, впустили в квартиру. Я, снимая пальто и счастливо улыбаясь, кинула дружественное «Привет всем» в гостиную-кухню. И встала, как вкопанная. Рядом с Джейкобом за барной стойкой сидела девушка с кудрявыми каштановыми волосами и по-хозяйски обнимала его за локоть. Господи, это что, Татьяна.? Нахера он ее сюда притащил.? Он же знал, что я буду здесь.!
Мысли неслись в голове с сумасшедшей скоростью. Он хочет, чтоб я приревновала.? Чтоб показала, как он нужен мне.? НИ. ЗА. ЧТО.!!!!!!!!!1
Нацепив на лицо приветственную улыбку, я поправила волосы и пошла в гостиную.
-Привет.! Ты, должно быть, Татьяна.? –мои каблуки стучали по полу, я смотрела на нее самой дружелюбной улыбкой на свете. Девушка счастливо кивнула. –Приятно познакомиться.! Джейкоб так много рассказывал о тебе.!
-Правда.? –она неуверенно пожала протянутую мной руку. –Надеюсь, только хорошее.?
Ее щеки смущенно покраснели. Как мои краснели год назад. Когда я была с ним, когда была милой наивной девушкой, а не законченной самоуверенной стервой, как сейчас.
-Конечно, не сомневайся.! –я одарила ее еще одной дружественной улыбкой и пошла к Джасу, предварительно лишь кивнув в знак приветствия Блеку. –Джаспер, я ужасно скучала.!
-Ну, Несси, ты бы так не скучала, если б почаще заходила к нам, как раньше.! –Джас нежно приобнял меня за плечи.
-Прости, но моя начальница окончательно и бесповоротно влюбилась, в ее голове одни гормоны, и мне приходится работать за двоих.! –я кинула озорной взгляд на Роуз. Та надулась и показала мне кулак. Все рассмеялись. Все, кроме Блека. Он вообще сидел с ужасно недовольной миной на лице. Видимо, думал, что как только я увижу его девушку, убегу и разревусь, а он сможет прийти и «утешить» меня ночью. Не тут то было, родной.! В этот раз мы играем по моим правилам.!
-Эээлис, покорми меня.! Я ужасно голодная.! –что правда, то правда. Я так нагружена работой, что даже не смогла сегодня пообедать.
-С радостью, любовь моя.! –пропели счастливые колокольчики Элис. –Джас приготовил говядину в духовке.!
Моя подруга попрыгала к плитке, а я счастливо протянула «Говядинааааа.!». снова все засмеялись. Все, кроме Блека.
-А где моя племянница.? –пробубнила я, быстро пережевывая самую вкусную, что я когда-либо ела, Говядину по Французски. Джаспер потрясающе готовил. Вообще, перед тем, как пойти в «Альфа и Ко», он закончил колледж на повара. Повезло Элис. Меня б кто-нибудь так кормил..
-Она спит уже. С ней Сильвия. –ответила моя эльфийка.
Сильвия – это их няня. Вообще, в этом смысле я Элис не понимаю. Сейчас модно брать в няни молодых девочек, студенток университетов или колледжей. Помладше нас самих на пару лет. Девочек, которые пока сами на себе не перенесли материнство и не знают, каково это быть мамой. Которые боятся причинить лишнюю боль ребенку, ведь он чужой. Элис же взяла себе в няни женщину в возрасте. Сильвия вырастила трех своих детей и 4 чужих. По совместительству, она была их горничной и экономкой. Женщина приятная, но почему не взять в няни кого-то более резвого и позитивного.? Может, она Джаса ревнует.?
Вечеринка продолжалась, мы наелись, начали обсуждать веселые случаи, что произошли с нами за неделю. От нервов я налегла на вино. Давно не пила. На Джейка с его пипеткой, что смеялась каждой, даже самой нелепой шутке, я боялась бросить лишний взгляд. Хотя, в начале вечера я все время обращала внимание всех на нее, вовлекала в беседы и вела себя, будто желаю ей добра. А единственное, что я ей желала, так это смерти.
Ближе к полуночи я вышла на балкон. Элис хотела было пойти со мной, обычно мы всегда так делаем, я курю, а она что-то рассказывает. Но на этот раз я попросила ее остаться в квартире, хотелось побыть наедине.
Закурив сигарету, я стала всматриваться в ночные улицы Нью-Йорка. Обожаю этот город. Один запах улиц приводит меня в жуткий экстаз. Тут дверь на балкон отодвинулась. Я разозлилась, просила же оставить одну.
-Я же просила.. –я обернулась и увиденную Татьяну. Она виновато смотрела на меня. –Ой, прости, я думала, это Элис..
Я снова отвернулась. Девушка была поистине красивая. Может даже, красивее, чем я. Точеная фигура, большая, видно что натуральная, грудь и округлые бедра. Мечта любого. В прибавку ее волосы. Каштановые эротичные частые кудряшки. Видно, что химия, но очень успешная.
-Я не помешаю.? –послышался ее виноватый голос. Конечно, помешаешь. Мне было больно просто рядом с ней находиться. Хотелось заплакать. Почему он ее не бросает.?
-Нет, что ты.
-Дай, пожалуйста, сигаретку.! –она опасливо оглянулась на комнату, проверяя, наблюдает ли кто-нибудь за нами.
Я протянула ей пачку. Забирай хоть всю, самое нужное ты все равно уже забрала..
-Прости, просто Джейкоб запрещает мне курить.! Но я иногда позволяю себе расслабиться.!
Она закурила с таким лицом, будто это лучшее в ее жизни наслаждение. Я хмыкнула.
-Мне так нравится, жаль, что он не брал меня на встречи с вами раньше.! –энергично повествовала она.
-Да, жаль.. –я закусила губу.
-Вы все такие клевые, я ему прям завидую, у меня нет таких друзей.! Особенно ты и Эммет.! Вы такие шутники, он как что-нибудь скажет, а ты как добавишь, ой, я не могу, аж живот от хохота болит.! –она снова счастливо улыбнулась.
-Я рада..
-Остальные, конечно, тоже интересные, просто мне кажется, что я им не нравлюсь.! Особенно, блондинке.. –она обиженно надула губки и кинула растерянный взгляд в комнату, на Роуз.
Я снова хмыкнула. Весь вечер Джас, Элис и Розали показывали свое недовольство по отношению к тому, что Джейк ее привел. Естественно, друзья любят меня, а она своим присутствием делает мне больно.
-Не правда, они просто к тебе не привыкли.! Дай им время, им сложно сразу довериться людям.!
-Правда.? –в ее серо-зеленых глазках зажглись огоньки надежды.
-Несс, ты скоро.? –на балкон влетела Элис. Я обернулась на подругу. Та кинула недовольный взгляд на Татьяну. Мол, что она тут делает.?
-Да, сейчас вернусь.
-Мне остаться.? –теперь заботливый взгляд на меня.
- Иди, все хорошо.
-Ладно. –Элис скрылась за дверью, предварительно ее закрыв. Все это время Татьяна на прятала сигарету за своей спиной и опасливо смотрела в гостиную. Я прыснула.
-Не смейся, просто он меня прибьет.! Не хочет, чтоб я портила свое здоровье.! –а мне он никогда не запрещал курить.. –Он у меня вообще такой заботливый, постоянно дарит какие-то подарки, говорит одеваться потеплее.
Я снова хмыкнула. Сама забота.!
-Только знаешь, меня его работа расстраивает.. –она нахмурила свой загорелый в солярии лобик.
-Что в ней не так.? –мне стало даже интересно. Лично я всегда была в полном восторге от «Альфа и Ко». Он ее сам поднял, все своими руками, раскрутил до одной из самых успешных.
-Да все в порядке, но зачем работать до самой ночи.? –я подавилась сигаретным дымом. –Он возвращается часа в 2а, в 3и ночи. Все время уставший и недовольный, иногда в синяках.
Милая, это не синяки, это ЗАСОСЫ.!
-А последние три месяца, он настолько устает, что у него проблемы.. –последнюю фразу она почти прошептала. Но я услышала.
-Проблемы где.? –я уставилась на ее лицо. Черт, главное не улыбнуться.
-Ну, ты знаешь.. –она покраснела и отвела глаза в пол. –В постели..
Я захохотала, а Татьяна стала лихорадочно оправдываться.
-Я не знаю, он так зарабатывается, что не встает. Не получается, я уже все перепробовала, травками его разными поила.. –так кого винить в этой бешенной активности.?! Я порой даже ходить не могу, так все между ног болит.. –Ты только ему не рассказывай, он по этому поводу очень волнуется.! А мне кажется, что ему просто нужно просить фитнесс-клуб и он не будет так уставать.!
Все это время я хохотала, как укушенная. Слова сами сорвались с языка, я не хотела, я не собиралась..
-Он не в фитнесс-клубе устает, Танечка.! А на мне.!
Девчонка уставилась на меня ошарашенными глазами. Я только через пару секунд поняла, что сболтнула. Тут же перестала ржать, как лошадь и посмотрела в ее глаза. Внутри ее серо-зеленых глазок было озарение, потом боль, а затем сжигающая ненависть. По щеке девушки потекла слеза. Я не успела схватить ее за руку, Татьяна вылетела с балкона и побежала в сторону двери.
Я пулей влетела в квартиру, бросив сигарету. Все ошарашенно уставились на нас.
-Таня, стой, я не хотела.! –прокричала я ей вслед, когда она уже схватилась за ручку.
-Что случилось.? –пробасил Эммет, а Джейкоб лишь равнодушно смотрел в сторону уходящей девушки.
-ТЫЫЫ.. –она кинула на него испепеляющий взгляд. –КОБЕЛЬ, СРАНЫЙ УБЛЮДОК.! НЕНАВИЖУ.!
Таня выбежала из квартиры, громко хлопнув дверью, я лишь ошарашенно смотрела на друзей, не зная, как исправить положение. Мне было стыдно, я вовсе не собиралась, это было низко. Я показала ему, как сильно завишу от него. Джейкоб молча и недовольно смотрел на меня. Я смяла руками челку и громко выдохнула.
-Ты что, сказала ей, что вы трахаетесь.? –послышался смешливый голос Роуз. Все уставились на меня.
-Я не специально, это вино..
Розали открыла свой прелестный ротик и захохотала на весь дом. К ней подключился бас Эммета, колокольчики Элис и звонкий смех Джаса. Блек лишь кинул в меня рассерженный взгляд, после чего спокойно продолжил поедать конфеты из коробки.
Глава 10.
Следующий день, 5 вечера, выходной. Квартира Несс. После ужасно страстного и грубого 3х часового секса.
Затягиваясь сигаретой(о, как красиво и сексуально он это делал.!), Джейк спросил:
-Зачем ты это сделала.? –вчера я и сама не знала ответа на этот вопрос. Это сделала не я, это сделал алкоголь, что так быстро и беспрепятственно бродил по моей крови. Думаю, если б я вчера пошла сдавать анализ на СПИД или еще что-нибудь в том роде, то результат бы был таков: «В вашем спирте крови не обнаружено.!» -Ревнуешь.? Но ты ведь сама все понимаешь.. Да и что объяснять.?
-А я люблю делать людям больно.! –грубо отозвалась я, бродя в его рубашке по моей любимой спальне. –Ты ведь тоже любишь это делать.? Признайся.!
Джейкоб мрачно молчал.
-Я ведь люблю ее.. –заговорил он робко, пытаясь быть как можно увереннее.
-А я тебе не верю.! –заявила я, нахально улыбаясь. Мы разговаривали, словно через стенку.
-Что ты сделала.? –повторил Джейк, обнимая меня за талию. Горячие руки скользнули вниз. Я вздрогнула от его жарких объятий. –Зачем ты ей все рассказала.?
-Я тебе уже сказала.! А ты.. –я нахально его провоцировала. –Ты даже злиться на меня не можешь, вот.!
Я повернулась к Блеку лицом.  Лучи заходящего солнца падали на лицо Джейка, заставляя щуриться. Он сжал меня так, что я не могла вырваться из его рук.
-Нехорошая девочка.! –шепнул он мне на ухо, покрывая поцелуями шею.
-Хочешь, я скажу, в чем твоя проблема.? –я слегка отстранилась от него и заглянула в глаза. Не дожидаясь ответа, быстро выпалила. –Ты не любишь ее, но боишься признаться самому себе в этом. А знаешь, почему.? Ты просто привык к ней. Но еще больше ты привык ко мне. И тебя это терзает. Пугает..
Мы встречаемся уже три месяца и нас связывает только секс. Страстный секс, который вспоминаем оба. В баре, на работе, с друзьями, перед сном. Эти мысли возбуждают нас. Страсть дает силу и вдохновение жить и работать. Единственное, что хранит память – то, как мы встретились год назад на корпоративной вечеринке «Альфа и Ко» - и потеряли головы..
У него была девушка. У меня же – никого. Мы совершенно не подходим друг другу. И оба понимаем, что у нас нет будущего. Мне не нужны его подарки, ему – мои звонки.. Нас связывает адреналин.
-Ты расстроился.? –я нахмурилась. Слишком долго он молчит.
-Нет. -отрезал Джейк, в глазах появилось огромное количество равнодушия. -Отдай рубашку, мне нужно идти. 
Покорно сняв его рубашку, я протянула ее на вытянутой руке. Мои глаза впились в пол. Я знала, что сейчас он уйдет и больше не вернется. Больше никогда не вернется.
Поспешно одевшись, Джейкоб спустился на первый этаж. Я не стала идти за ним, зная, что если пойду, то разревусь. Хлопнула входная дверь. На меня навалилось огромное количество боли и одиночества. Я одна. Он ушел. Ушел навсегда.
Из глаз брызнули слезы, но я поспешно вытерла их тыльной стороной ладони. Нет, я больше не буду плакать. Больше никогда не буду из-за него плакать.
В голову пришла идея, я бросилась к мобильному телефону. Мои пальцы быстро застучали по экрану сенсорного мобильника, отправляя смс двум самым лучшим на свете подругам.
«Вы нужны мне. Вы обе. Вы и огромное количество алкоголя.»
* * *
Тот же день, 10 вечера, квартира Несс.
Мы сидели в моей гостиной, упившись до чертиков. Элис расположилась на диване, я на полу, а Розали на кресле. Язык заплетался, комната уже плыла перед глазами, но я продолжала пить. Боль ушла, освободив место злости. Безудержной сумасшедшей злости.
Девчонки всячески пытались меня развеселить. Мы хохотали, как сумасшедшие, вспоминая наши былые счастливые времена и фишки. Роуз рассказывала что-то про Эммета.
На ковре валялись шоколадные конфеты, полу-съеденный кремовый торт, 3 бутылки только начатого вина и еще 5 бутылок уже выпитого. Начиналось все прилично, с бокалов, но сейчас уже мы, никого не стесняясь, пили из горла.
Глотая вкусное дорогое сладкое красное вино, я почувствовала легкий дискомфорт. Сначала просто нахмурилась, убрала бутылку.
-Несс, что с тобой.? –Элис заметила перемену в моем лице, они обе уставились на меня. Я пожала плечами, прижимая ладонь к животу. Именно оттуда шел дискомфорт. Будто что-то не так..
Тут желудок скрутило ужасной болью, я упала на пол и пронзительно закричала. Боже, как больно.! Появился рвотный позыв, я подлетела с ковра и ринулась в ванную, еле передвигая ногами.
Странно, но когда я добралась до ванной и склонилась над унитазом, рвотный позыв прошел. Осталась только ужасная ноющая боль, будто меня режут столовым ножом без наркоза. Девчонки прибежали за мной.
-Где болит.? –Элис притронулась к моему животу, сосредоточенно глядя в глаза. Ее мама работает доктором, Элис немного в этом разбирается. Я указала место. Думаю, желудок. Из-за алкоголя.
Тут меня снова скрутило, боль была в тысячу раз сильнее, чем в первый раз. Я снова закричала. По ноге потекло что-то теплое. Я нагнулась и увидела струйку крови. Потом еще одну.
-О, Господи, у нее выкидыш.! –Элис стала лихорадочно стягивать с меня платье и пытаться усадить меня в ванную. Но я лишь извивалась и громко кричала, совсем ей не помогая.
Осознание ее слов никак не хотело приходить в голову. Я беременна.? Была беременна.? Но, нет, почему.. Почему не было никаких симптомов.?
-Роуз, помоги мне.! –выкрикнула Элис и я услышала испуганный всхлип Розали. Только сейчас осознала, что по моим щекам тоже текут слезы.
Я беременна. Была беременна. От него. И потеряла ребенка. Я потеряла ребенка..
Глава 11.
Спустя неделю.
Мы сидели в кафе. Это был второй раз, за эти три сумасшедших месяца, когда мы появлялись где-либо вместе.
-Зачем ты меня позвала.? –спросил Джейк, закрывая меню. Вид у него был ужасно недовольный. Чтобы вытянуть его на это разговор, мне пришлось потратить три дня.
-Как Татьяна.? –отвечала я вопросом на вопрос. Голос звучал уверенно, но внутри меня трясло. Пот холодным ручейком сбегал по спине.
-У нас все хорошо. Мы помирились. –равнодушно произнес он. –Что случилось.?
«Страсть давала силу и вдохновение.
Они думали, что это лишь увлечение..» -пел динамик голосом какого-то репера в углу кафе, висящий под потолком.
Обеспокоенный взгляд Джейка прошелся по моему лицу. Думаю, он раньше не видел меня такой. Красные глаза, лохматые волосы.. Сам он был элегантен, как никогда. Красивый костюм, начищенные ботинки, галстук, завязанный женской рукой, и такое довольное выражение лица, что мне захотелось плакать.
-Я.. Я..
Джейк разглядывал мои ноги, которые вызывали в нем такое желание. Наверное, представлял, как снимет эти колготки..
-Я потеряла ребенка..
Его словно ошпарило кипятком. А потом обдало холодной волной. Мне показалось, что он разучился говорить. Слова застряли комом в горле.
Я посмотрела в окно. Изучала прохожих. Беременных женщин, мамаш, гуляющих с детьми, влюбленные парочки на лавочках. Почему, когда тебе так одиноко, все вокруг ужасно счастливы.?
Моя уверенность в себе куда-то испарилась, осталось только чувство горечи.
-Да, он был твой.. –тихо прошептали мои губы на его немой, застывший в глазах вопрос.
Принесли его любимый капучино. Джейк нерешительно взглянул на белую пенку и хотел что-то произнести, но я его опередила.
-Я, пожалуй, пойду.
Схватив пальто, я направилась к выходу.
Джейкоб видел, как я своей небрежной походкой удаляюсь от кафе. И ухожу.. Ухожу из его жизни.
От Автора.
Парня словно бросило в жар. В один миг он понял все.. И стремительно выбежал из кафе. Ледяной ветер встретил его резким порывом..
-Несс, постой.!
Джейкоб догнал любимую. Прижал к себе и чувствовал, как горячие слезы текут по ее щекам. Слезы, которые раньше были ей неведомы. Он сжимал Ренесми все крепче и не отпускал из объятий.. Уже никогда.
конец

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Служебный Роман(Джейкоб/Ренесми)